386

Re: World of Tanks

Пигарев С. В. пишет:

Скоро пач 8.11! Срежут хп, маневренность, стабилизацию. Катал на тесте, стала менее комфортной! Ее стало реально закружить на ст!

А что удивительного??? С такими данными она явно не сбаллансированна!!!

387

Re: World of Tanks

Ну за нагиб должны платить.

Waffenträger auf E 100:

Скорость поворота ходовой Waffenträger auf E 100 уменьшена с 30 до 26.
Разброс орудия 12,8 cm Kanone L/61 при повороте башни увеличен на 212%.
Разброс орудия 15 cm Pak L/38 при повороте башни увеличен на 75%.
Скорость поворота башни Waffenträger auf E 100 уменьшена с 24 до 22 град/с.

388

Re: World of Tanks

ну как тол так

только кастинг. только Хопер

389

Re: World of Tanks

vovan56 пишет:

Ни кислый ангарик, скоко ж бабла ввалино если несекрет....????

Не считал... за 3 зимы скопил ангар, все танки собирал исключительно элитные, так быстрее собрать опыт, каждого по разу выгуливаешь и получаешь х2 за первую победу в день... если опыт есть но нет бабла гоняю тип-59...

390

Re: World of Tanks

Ух, мы вчера с сыном и его другом во в взводе на е-25-ых покатались..., крутяк...бабла и опыта не кисло подняли...., правда жена запозорила("...мол дядьке за сорокет, а он с 16- летними играется...")

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

391

Re: World of Tanks

Мне 122-44 нравится. Хорошая ПТха. На Е25 тоже играл. Хорошая ПТ, но скорее для фана а не фарма.

392

Re: World of Tanks

у меня знакомый - коллекционирует танки. 312 в ангаре)))

TG @to4kaDimooooon

393

Re: World of Tanks

vovan56 пишет:

Ух, мы вчера с сыном и его другом во в взводе на е-25-ых покатались..., крутяк...бабла и опыта не кисло подняли...., правда жена запозорила("...мол дядьке за сорокет, а он с 16- летними играется...")

мы с возростом меням игрушки на более серьезные... и только ad

394

Re: World of Tanks

в DCS смешнее графика

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

395

Re: World of Tanks

Желающие в клан есть? адекватный командир.Ники для приглоса и вопросы в личку.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

396 (2014-02-04 19:22:25 отредактировано ars)

Re: World of Tanks

Sergej-Zavedeev,
вроде у нас есть клан, а карася ловить будем? в нашем клане все ловят карася

только кастинг. только Хопер

397

Re: World of Tanks

Sergej-Zavedeev, Сергей напиши требования для вступления в клан! Ник если что m4a

398 (2014-02-07 21:20:57 отредактировано Sergej-Zavedeev)

Re: World of Tanks

anoid Требования минимальны,по возможности принимать участия в совместных боях когда находишься в игре (роты,команда,трени) желательно 8 лв для ротных боев ну а топ у тебя по любому есть и не один(если нет не важно-прокачаешь).Стата не важна.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

399

Re: World of Tanks

2 марта в Event-холле (СитиПарк Град) крупнейший электронный дискаунтер Ситилинк совместно с Wargaming проводит турнир по игре “The World Of Tanks” под названием «Время танков».
Регистрация на участие в турнире начинается приблизительно за 3 недели до чемпионата и продлится неделю. Далее проходят отборочные туры на сайте игры, в результате которых отбираются 4 команды-четвертьфиналиста.
Оффлайн-сражения в Воронеже начнутся с полуфиналов, где эти 4 команды будут бороться за призовые места.

Призовой фонд:
I место: сертификат «Ситилинк» на сумму 70 000 рублей и 600 000 игрового золота на команду.
II место: сертификат «Ситилинк» на сумму 60 000 рублей и 500 000 игрового золота на команду.
III место: сертификат «Ситилинк» на сумму 50 000 рублей и 400 000 игрового золота на команду.
IV место: сертификат «Ситилинк» на сумму 30 000 рублей и 200 000 игрового золота на команду.

В основном составе команды должно быть не менее четырёх человек из Воронежской области. При этом команды и игроки, участвующие в Golden Лиге, к турниру не допускаются.

Принять участие в личном зачёте может каждый пришедший на мероприятие. Вход бесплатный. На входе посетителям будут выдаваться талоны на бой, по которым можно будет участвовать в боях в порядке живой очереди. Учитываются личные результаты каждого игрока, и в конце награждаются лучшие.  Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Начало мероприятия в 11.00.

Призовой фонд личного зачёта:
I место: сертификат «Ситилинк» на сумму 7000 рублей и 60 000 игрового золота на игрока.
II место: сертификат «Ситилинк» на сумму 6000 рублей и 50 000 игрового золота на игрока.
III место: сертификат «Ситилинк» на сумму 5000 рублей и 40 000 игрового золота на игрока.

Всегда хочу Пива!

400

Re: World of Tanks

Dozing,  а откуда информация? не нашел данных по мероприятию.

401

Re: World of Tanks

alifanov пишет:

Dozing,  а откуда информация? не нашел данных по мероприятию.

Я в Ситилинке работаю.
22 февраля в Саратове проводится турнир а потом у нас

Всегда хочу Пива!

402

Re: World of Tanks

Dozing, О!пасиба! кинул друзьям- маньякам по танкам, те пролезли по инету - говорят хотят участвовать, а инфы нет, как регится опять же не понятно.

403

Re: World of Tanks

alifanov пишет:

Dozing, О!пасиба! кинул друзьям- маньякам по танкам, те пролезли по инету - говорят хотят участвовать, а инфы нет, как регится опять же не понятно.

Узнавал сейчас у нашего маркетолога - говорит что там неточность, не за 3 а примерно за 2 недели регистрацию откроют. У нас тоже на сайте анонс в конце этой недели должны только разместить.

Всегда хочу Пива!

404

Re: World of Tanks

andrei27.05, Ты я гляжу только в танчиках на коне)))  ag  А как до дела так сливаться?  af

405

Re: World of Tanks

Зуич, на т 18 не самый крутой нагиб в песочнице  нубасикив пострелял  ab

406

Re: World of Tanks

Дед щукарь пишет:

крутой нагиб в песочнице  нубасикив пострелял 

У тебя есть по круче? Тогда в студию или оф…

И один в поле воин, если он по-русски скроен

407 (2014-02-12 02:48:52 отредактировано Зуич)

Re: World of Tanks

andrei27.05 пишет:

это назывется педобир)))))))

Расшифруй не русский  bj

И один в поле воин, если он по-русски скроен

408

Re: World of Tanks

Зуич пишет:

Расшифруй не русский

Кстати, хороший вопрос, на какие уровни распространяется это определение? Все кроме 10го?

409

Re: World of Tanks

kopernic  Это ты в мой адрес сказал?  am

И один в поле воин, если он по-русски скроен

410

Re: World of Tanks

Зуич пишет:

У тебя есть по круче? Тогда в студию или оф…

какие то реплеи нашел свои)
wotreplays.ru/uploader/TochkaDimon/id/276417

TG @to4kaDimooooon

411 (2014-02-12 16:47:59 отредактировано Дед щукарь)

Re: World of Tanks

Зуич, 11на т 18 ab
посмотрел твой профиль процент побед слабоват ac
в прочим и я не отец нагибатор ac  52.4%
тебе остается сказать гоу в треню порву ag

412

Re: World of Tanks

andrei27.05 пишет:

Педобир— опытный игрок-ногебатор, играющий на технике 1-4

А 4й уровень включительно? ab

413

Re: World of Tanks

ag "ТАНКИСТЫ", будьте бдительны.
У жителя Пружан «угнали» танк
На Брестчине возбудили уголовное дело за угон виртуального танка.

В органы внутренних дел обратился 30-летний житель Пружан. Он сообщил, что 7 января около 2 часов ночи обнаружил, что не может попасть в свой аккаунт в популярной игре «World of Tanks». Мужчина пояснил, что для покупки (модернизации) своего «танка ИС-8» он потратил не только массу стараний в ходе виртуальных боев, но и кругленькую сумму – более миллиона двухсот тысяч белорусских рублей, сообщает УВД Брестского облисполкома.

Сотрудники отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Брестского облисполкома связались с разработчиками игры. Благодаря этому удалось установить, что данный «танк» продолжает «сражаться», правда, управляют им уже не из Пружан, а из Московской области России. Аккаунт «угонщика» был заблокирован, и сейчас «танк» ожидает возвращения законному владельцу.

Сотрудники милиции также установили, что хозяин «танка» пренебрег вопросами безопасности своих учетных данных. Злоумышленнику удалось получить доступ к учетной игровой записи, предварительно осуществив несанкционированный доступ к электронному почтовому ящику жителя Пружан, к которому данная учетная запись была привязана. А пароль от почты был очень простым и состоял из комбинации цифр по порядку.

- Пружанским РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 349 Уголовного Кодекса Республики Беларусь (Несанкционированный доступ к компьютерной информации), - рассказал начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД подполковник милиции Андрей Голодко. – В области это уже третий факт «угона» виртуального танка за последние два года. Во всех случаях разработчиками игры «танки» были возвращены владельцам. А вот уголовное дело было возбуждено впервые.

Данная статья Уголовного Кодекса предусматривает наказание в виде штрафа, или лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или ареста на срок от трех до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до двух лет, или лишения свободы на тот же срок. Аналогичная статья имеется и в УК РФ. А, значит, вполне возможно, что виртуальным угонщиком теперь заинтересуются российские правоохранители.

– Наверное, данный факт вызывает у многих улыбку, - отмечает Андрей Голодко. – Но, к сожалению, факты, когда у граждан взламывают электронную почту, узнают оттуда пароли к анкетам в социальных сетях, от электронных кошельков, да и в конце концов, просто читают личную переписку, регистрируются все чаще. Из этого следует, что Интернет-пользователям необходимо быть более внимательными, не пренебрегать безопасностью своих учетных данных, чтобы не попадать в неприятные ситуации.
charter97.org/ru/news/2014/2/11/86445/

Русский, значит - православный.

414

Re: World of Tanks

Сергей65 пишет:

уже третий факт «угона» виртуального танка за последние два года.

ag  ay

415

Re: World of Tanks

Наконец анонс дали
worldoftanks.ru/ru/news/tourname … _voronezh/

Всегда хочу Пива!

416

Re: World of Tanks

Ну как там обнова? А то комп уже неделю в ремонте

417

Re: World of Tanks

у меня засада с танками, жена подарила на др бук, установлена 8. не работают, вылетают при загрузке  bn , че за хрень понять не могу. два раза уже переустанавливал

только кастинг. только Хопер

418

Re: World of Tanks

а бук игровой? Железо точно подходит под танки?

419

Re: World of Tanks

ars пишет:

у меня засада с танками, жена подарила на др бук, установлена 8. не работают, вылетают при загрузке

Ссылку на бук кинь... И цену озвучь... Бук под танки должен стоить не менее 25-30 т.р. Желательно 30-35.

Я - это я

420

Re: World of Tanks

вроде нормальная железяка sony svf152c29v

только кастинг. только Хопер

421 (2014-02-14 10:09:23 отредактировано alifanov)

Re: World of Tanks

ars пишет:

вроде нормальная железяка sony svf152c29v

Там виде кажется из серии Intel HD Graphics с памятью sma.
Так что скорее всего не пойдет

422 (2014-02-14 10:15:26 отредактировано dds)

Re: World of Tanks

ars пишет:

вроде нормальная железяка sony svf152c29v

Ты че! Там же Atom стоит (Intel Atom Z550, 1 ядро, 2 ГГц)... Проц, который в принцип для игр не проектировался... Только для чтения инета и офиса в тонких и пр. устройствах с недостаточным охлаждением....

P.S. Не мучь девайс, на нем только в пасьянс и Героев играть....
P.P.S. Я не в смысле что он плохой, просто он предназначен быть самым тонким буком, и все... В жертву тонкости и изяществу принесены в жертву все остальные параметры...

Я - это я

423

Re: World of Tanks

dds пишет:

P.S. Не мучь девайс, на нем только в пасьянс и Героев играть...

ag

424

Re: World of Tanks

Дед щукарь пишет:

11на т 18

Словестный понос,  bv  где факты? aq  Написать можно что угодно. bv  bv  bv  bv

И один в поле воин, если он по-русски скроен

425 (2014-02-14 19:47:52 отредактировано bildyaev)

Re: World of Tanks

не словестный. Когда разрабы подарили хлам в виде Т7кар и еще одного танка, пт-воды на Т18 по 13-14 фрагов делали.

ЗЫ. вон у меня 11 фрагов. Не на Т18 правда но на Су 26. Тоже педобирский песок.

426 (2014-02-18 18:23:33 отредактировано Жека 666)

Re: World of Tanks

[видео]

Хочу себе такой! Пятибашенный танк!!!! ai )))

427

Re: World of Tanks

Торт. Мультик про танки. .
[видео]

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

428

Re: World of Tanks

Жека 666 пишет:

Хочу себе такой! Пятибашенный танк!!!!

"Пропагандистский" танк. Был создан с целью показать мощность танкостроения в СССР, для участия в парадах на Красной площади. Выпущено 60 машин, много было потеряно в первые месяцы войны на Западном направлении, 30 мм броню танка Т-35 легко "прошивала" немецкая 37-мм противотанковая пушка. Два Т-35 участвовали в битве под Москвой.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

429

Re: World of Tanks

Кот пишет:

Ворльд оф танкс. OK!

http://savepic.net/4693002.jpg

А башню то - снесло! ag

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

430

Re: World of Tanks

БК пишет:

... Когда красные орды подошли на расстояние прямой видимости, немцы эпически выехали на битву на трофейном Т-35. И тут же были угондурашены из… трофейного фауст-патрона. Еб.....й стыд....
ag

ag

431

Re: World of Tanks

БК пишет:

И тут же были угондурашены из… трофейного фауст-патрона. Еб.....й стыд.

Капитан пишет:

30 мм броню танка Т-35 легко "прошивала" немецкая 37-мм противотанковая пушка

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

432

Re: World of Tanks

Т-35 напоминает мутанта, аля Т-26 но с 2 головами... по высоте хорошая мишень ВОВ... ему самое место вместо броневика Ленину, но не как против пантер и тигров  af

433

Re: World of Tanks

Фотоотчет с турнира "Время Танков" в Воронеже 2 марта
vk.com/feed#/citilink_voronezh?z … _190553969

Всегда хочу Пива!

434 (2014-03-26 22:07:21 отредактировано Meliska)

Re: World of Tanks

alexmak пишет:

Торт. Мультик про танки. .

Мультик что надо вообще?

435

Re: World of Tanks

Видео с танкового турнира
youtu.be/GH6Hygmle8s

Всегда хочу Пива!

436

Re: World of Tanks

В эти выходные приезжал к нам сын с внуком. С удивлением узнала, что внук тоже зарегистрирован в этой игре и сражается в интернете под ником "мне 4,5 года". Никто не встречался? Он говорит, что иногда у него неплохо получается, а когда плохо - он не расстраивается, только вот я переживаю, что у компа сидит в таком возрасте уже столько же времени, сколько гуляет на улице. Да, это современные дети, и гулять одного во двор теперь не отпустишь, вот и растут "танкисты".

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

437

Re: World of Tanks

Если только подсел, то можно еще оттянуть от танков. Если 2-3 месяца и больше играет, то все, зависимость уже. Танки как наркота

438

Re: World of Tanks

Dozing, а где турнир проходит если не секрет?

439

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Dozing, а где турнир проходит если не секрет?

2 марта в Воронеже был в Эвент-Холле в Граде.
23 в Ярославле прошел, потом вроде в Нижний Новгород поедут.

Всегда хочу Пива!

440

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Если 2-3 месяца и больше играет, то все, зависимость уже

А я слез с танков! Одно и то же из боя в бой.. Надоело

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!