331

Re: World of Tanks

DYS, если не сложно делайте скриншот кнопкой Print Screen ab

332

Re: World of Tanks

Что, все асы в игре, блин, я 3 мин продержаться сегодня не могу!!! Когда-же зима!!!!!

333

Re: World of Tanks

По поводу не могу пробить... у танков есть уязвимые места, не с 1 выстрела но подбить можно... если снаряды отскакивают - вы не знаете слабые стороны противника! Как пример: Маус теряет "жизнь" если лупить правее пушки, ИС-7 - если между башней и гусеницы ... и т.д. и т.п.

334

Re: World of Tanks

Не могу сделать выбор всю голову сломал, или ис-3 или тигр-2. Что скажите .

335

Re: World of Tanks

AVKey пишет:

Не могу сделать выбор всю голову сломал, или ис-3 или тигр-2. Что скажите .

Мне нравиться играть СТ и ТТ... Голову не ломал прокачал СССР, потом германию...  ХЗ по мне ИС-3 приятнее... его в первую очередь пускаю, потом тигр...

336

Re: World of Tanks

Так и сделаю

337

Re: World of Tanks

КОТ2 безвар
иантов

только кастинг. только Хопер

338

Re: World of Tanks

AVKey, поддержи отечественного производителя )))

339 (2014-01-13 19:17:30 отредактировано Рыболов-любитель)

Re: World of Tanks

AVKey пишет:

Не могу сделать выбор всю голову сломал, или ис-3 или тигр-2. Что скажите .

Бери Т32! На голде лучший!

340

Re: World of Tanks

ис 3 могу обосновать
посмотрите ротные бои кого туда берут?

341

Re: World of Tanks

Патцанчики определился  буду брать ИС однозначно bf

342

Re: World of Tanks

AVKey пишет:

Патцанчики определился  буду брать ИС однозначно

Я не стал ис3 брать, хотя год назад выкачал...

343

Re: World of Tanks

Рыболов-любитель, судя по итогам боя, лучшим оказался ис7, он выжил...

344 (2014-01-13 21:20:31 отредактировано Рыболов-любитель)

Re: World of Tanks

Toptun пишет:

Рыболов-любитель, судя по итогам боя, лучшим оказался ис7, он выжил...

Выживают не всегда лучшие, чаще всего наоборот...
ЗЫ: Кстати, для тех кто не в курсе! Сейчас акция, за смену пароля 300 голды!

345

Re: World of Tanks

не факт ... а сколько сейчас сервер миноу пропускает на фото вес??, даже 300кб не тянет...скрин не выложу..

346

Re: World of Tanks

я бы не стал брать ис3, после него вшивая 8, с е75 не сравнить

только кастинг. только Хопер

347

Re: World of Tanks

Toptun пишет:

не факт ... а сколько сейчас сервер миноу пропускает на фото вес??, даже 300кб не тянет...скрин не выложу..

Мой скрин 200кб, выживание в командной игре не главное.

348

Re: World of Tanks

ars пишет:

я бы не стал брать ис3, после него вшивая 8, с е75 не сравнить

ИС-8 прилепили к ветке СССР , хреновыйтанк... хуже ис-3.... на е-75 есть ис-4 ad

349

Re: World of Tanks

ИС3 - один из лучших танков в игре!!!
ars, Kit, а как вы определяете хреновость и вшивость машины? Ну по каким параметрам судите? Просто интересно!

350

Re: World of Tanks

AVKey, если для рот то ИС-3. Если для рандома, то любой. Все неплохие. У каждого свои + и -.

351

Re: World of Tanks

Сомовец, Просто некоторые танки ты понимаешь с полуслова. А на некоторых игра не идет даже после 500 боев.

352 (2014-01-14 09:46:20 отредактировано Рыболов-любитель)

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

А на некоторых игра не идет даже после 500 боев.

В игре полно безнадежной техники, маленькие плюсы которой перекрываются кучей огромных минусов - особенно богата на мой взгляд, на такие танки Британская ветка.

Сомовец пишет:

ИС3 - один из лучших танков в игре!!!

Ис3 наиболее сбалансированный по характеристикам, это и хорошо и плохо одновременно. Трудно добиться превосходства.

andrei27.05 пишет:

интересно сколько может стоить акк с Type 59?

Мне кажется, что стоимость будет зависеть не только от наличия Типа, но и других показателей.

353

Re: World of Tanks

andrei27.05 пишет:

интересно сколько может стоить акк с Type 59?

Зачем именно он?

354 (2014-01-14 10:03:47 отредактировано bildyaev)

Re: World of Tanks

Тут еще от статы зависит, какое КПД, сколько топов в ангаре. Так что просто акк с типом я думаю не возможно будет узнать сколько стоит он. Везде по разному.

355 (2014-01-15 16:36:22 отредактировано Алегыч)

Re: World of Tanks

andrei27.05 пишет:

Просто интересно узнать стоимость акка с типом, рткуда такой ажиотаж на него? Сам танк не очень по фарму, да рикошетный,  но например яга 8,8 мне приносит значительно больше денег чем тот-же тип.

Зато по количеству опыта за бой никто не сравнится,да и по фарму все норм. Можно кататься на голде и в минус не уходить.
По поводу стоимости аккаунта- не верю что кто-то продаст аккаунт за 4000-5000. Если у тебя в ангаре тип-это как минимум 3 топа бонусом. Насколько помню сам покупал типа за 1600 в последний день продажи)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

356

Re: World of Tanks

Вы там поаккуратнее с этой игрой..  ai  be  ag  ag

Сотрудник ГУФСИН Пермского края совершил самоубийство из-за того, что не смог доиграть партию в "World of Tanks".

www.ridus.ru/news/153466

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

357

Re: World of Tanks

Тюремщик повесился? Ой ли.... Скорее всего, кому-то надо скрыть преступление!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

358

Re: World of Tanks

НАРОД подскажите, когда покупаешь сеть маскировочную, ит.д. это автоматом на танк ставиться

359

Re: World of Tanks

maxidrom пишет:

НАРОД подскажите, когда покупаешь сеть маскировочную, ит.д. это автоматом на танк ставиться

Из анагара выбрал танкчик, жмешь в разделе обурудование на сеть и она становится, но есле двигло слабое, то может не встать, выскочит текст с отрицанием установки...., по моему так.....

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

360 (2014-01-27 10:25:24 отредактировано vovan56)

Re: World of Tanks

Парни - танкисты, подскажите: докачал Советскую ветку до Ис-8, благополучно поставил в ангар, пересадил прокаченный экипаж с Ис-3, и тут понеслось- попадаю в основном в жесткую десятку и проживаю максимум 2-5 минут...., эт че руки кривые или танчик гумно....., да и вроде не рачила ... ai  ai   bw

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

361

Re: World of Tanks

ИС-8 не такой крепкий танк как хотелось... У тебя таже история, что и у меня с ИС-3 была. Купил., ну, думаю, ща капец вам гады ab  И полез в драки... И по соплям получил ab))))))))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

362

Re: World of Tanks

vovan56,
у меня так же, только с тирга2 на е75. пока пуху 10 уровня не поставишь, толку от этой железяки не будет

только кастинг. только Хопер

363

Re: World of Tanks

vovan56, У Ис-8 свои + и - по сравнению с ИС-3. На нём тактика отличается. + Ис-8 это скорость и пушка, минус соответственно броня. Я на нём играю как на танке поддержки, стараюсь на первой линии в бой не лезть, а прикрываться за более бронированными союзниками или укрытиями, выехал стрельнул и снова спрятался. Танковать на нём если ты не в топе никак не получится. А так мне этот танчик очень симпатичен.

364

Re: World of Tanks

ars пишет:

vovan56,
у меня так же, только с тирга2 на е75. пока пуху 10 уровня не поставишь, толку от этой железяки не будет

Ды вот, бои проссматриваю, так мне Е75 нравится...., а ветка некаченная....

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

365

Re: World of Tanks

anoid пишет:

vovan56, У Ис-8 свои + и - по сравнению с ИС-3. На нём тактика отличается. + Ис-8 это скорость и пушка, минус соответственно броня. Я на нём играю как на танке поддержки, стараюсь на первой линии в бой не лезть, а прикрываться за более бронированными союзниками или укрытиями, выехал стрельнул и снова спрятался. Танковать на нём если ты не в топе никак не получится. А так мне этот танчик очень симпатичен.

Согласен, в принципе и пришел к этому выводу, но с десятками его светят быстро и опппппа.... Прсматривал бои его в исполнении "Гуру", когда в топе, да нагибают, а с девяткам и  десятками его разбирают на ура...Короче есть смысл до Ис-7 дальше карячиться и французов качать...?

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

366

Re: World of Tanks

vovan56 пишет:

Из анагара выбрал танкчик, жмешь в разделе обурудование на сеть и она становится, но есле двигло слабое, то может не встать, выскочит текст с отрицанием установки...., по моему так.....

играю месяц-нифига и не знаю. захожу в магазин купил то-то для танка, (оборудование-сеть всякие кулеры итд) , а в оборудовании пишет:тото тото есть на складе, а вот не пойму на технике это стоит.

367

Re: World of Tanks

maxidrom,
все просто, в ангаре под любой техникой есть окна, в которых показано оборудование и тип снарядов и еще доп оборудование, кот есть на танке и всякие рем комплекты и аптечки. жми туда и устанавливай на танк

только кастинг. только Хопер

368

Re: World of Tanks

maxidrom, и смотри: когда танк продаешь, с него можно пушку топовую снять, на склад положить. А потом поставить на другой танк. Потому что ты покупаешь по одной цене, а продаешь в половину дешевле. Часто выгоднее снять что-то с танка перед продажей, что бы потом на другой поставить. Но что бы не промахнуться и не накапливать лишний арсенал, определись какую ветку танков прокачивать будешь, и смотри в параметрах пушки на какую технику она устанавливается.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

369

Re: World of Tanks

Сомовец пишет:

ИС3 - один из лучших танков в игре!!!
ars, Kit, а как вы определяете хреновость и вшивость машины? Ну по каким параметрам судите? Просто интересно!

Есть все танки СССР и Германии, по боям и сужу ad

370 (2014-01-27 21:32:32 отредактировано Kit)

Re: World of Tanks

Если у тебя супер танк в битве - это не значит, что ты поедешь и всех порвешь... поедешь один, тебя 100% порвут... часто народ на новом танке ломиться и огребает по полной)))

371

Re: World of Tanks

Kit, А можешь в личку ник кинуть, ну просто интересно на такой парад посмотреть!

Kit пишет:

асто народ на новом танке ломиться и огребает по полной)))

Так ведь с дуру можно и х.. сломать! Каждая техника требует индивидуального подхода!

372

Re: World of Tanks

vovan56 пишет:

Парни - танкисты, подскажите: докачал Советскую ветку до Ис-8, благополучно поставил в ангар, пересадил прокаченный экипаж с Ис-3, и тут понеслось- попадаю в основном в жесткую десятку и проживаю максимум 2-5 минут...., эт че руки кривые или танчик гумно....., да и вроде не рачила ...

У танка довольно крепкая башня, хорошая скорость и низкий силуэт - надо стараться занимать укрытия и складки местности позволяющие прятать картонный корпус.

373

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Тут еще от статы зависит, какое КПД, сколько топов в ангаре. Так что просто акк с типом я думаю не возможно будет узнать сколько стоит он. Везде по разному.

Вообще не понимаю смысла в покупке аккаунта...

374

Re: World of Tanks

wiki.worldoftanks.ru кто нить мониторит сей ресурс? там всё подробно разжёвано...

375

Re: World of Tanks

Сомовец пишет:

Kit, А можешь в личку ник кинуть, ну просто интересно на такой парад посмотреть!

могу и без лички...
СССР: БТ-7  Т-46  Т-127  А-20  Т-43  Т-34  Т-62А  ИС-3  ИС-8  ИС-4  ИС-7  СУ-5
Германия:  Pz.Kpfw.35(t)  VK30.01 (P)  Tiger I   Tiger II   Lowe  E75   E100
CIF: T1E6  T7 Combat Car    RAMII   T14
Франция: D2   AMX50-120  AMX50B
Британия: Light MK.vic
Китай: WZ-131  Tupe T-34   Type 59
Япония: Renault otsu

376 (2014-01-29 08:07:40 отредактировано Сомовец)

Re: World of Tanks

Kit А ник то, что не скинуть???   bn 
Если мой спросили бы, мне не жалко! Это всего лишь игра!

377 (2014-01-29 08:35:12 отредактировано vovan56)

Re: World of Tanks

Kit пишет:

могу и без лички...
СССР: БТ-7  Т-46  Т-127  А-20  Т-43  Т-34  Т-62А  ИС-3  ИС-8  ИС-4  ИС-7  СУ-5
Германия:  Pz.Kpfw.35(t)  VK30.01 (P)  Tiger I   Tiger II   Lowe  E75   E100
CIF: T1E6  T7 Combat Car    RAMII   T14
Франция: D2   AMX50-120  AMX50B
Британия: Light MK.vic
Китай: WZ-131  Tupe T-34   Type 59
Япония: Renault otsu

Ни кислый ангарик, скоко ж бабла ввалино если несекрет....????

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

378

Re: World of Tanks

Kit пишет:

могу и без лички...
СССР: БТ-7  Т-46  Т-127  А-20  Т-43  Т-34  Т-62А  ИС-3  ИС-8  ИС-4  ИС-7  СУ-5
Германия:  Pz.Kpfw.35(t)  VK30.01 (P)  Tiger I   Tiger II   Lowe  E75   E100
CIF: T1E6  T7 Combat Car    RAMII   T14
Франция: D2   AMX50-120  AMX50B
Британия: Light MK.vic
Китай: WZ-131  Tupe T-34   Type 59
Япония: Renault otsu

Я тоже пулеметчиков подарочных не продал, хотя хлам редкостный - корм для т18.

379

Re: World of Tanks

Взял на выходных немецкую вафлю с барабаном от мауса на 6 патронов.
Вот это  карающая ПТ - просто адская.
Отрубился на ней 50 боев, в итоге:
Ср. опыт за бой 1100,
Кол- во убитых за бой - 2.3
70% на победу,
3 война,
куча снайперов,
средний урон за бой под 3000, а так не редкость и по 6000.
Лупит всех на раз, два.
На ней реально тащить можно, и стату поднять.
Советую, качайте пока не понерфили.
После нее вообще на другие танки садиться не хочется, притом что гараж у меня не пустует ( 10 левел: ис7, ис4, об.268, об261, т62, E100, Т110Е-4, Бат, 113)

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

380

Re: World of Tanks

maslam@yandex.ru пишет:

Взял на выходных немецкую вафлю с барабаном от мауса на 6 патронов.

А по русски?

Я - это я

381

Re: World of Tanks

Ваффентрагер Е100. Немецкая новая ПТха.

382

Re: World of Tanks

Как ее кстати там на тесте? По ощущениям заметно порезали?

383

Re: World of Tanks

bildyaev, Нет

384

Re: World of Tanks

Гараж пишет:

Взял на выходных немецкую вафлю с барабаном от мауса на 6 патронов.
Зачетная ПТ, но картон - один недостаток...

Я поставил на нее тяжелый подбой, благо масса позволяет.
С ним попроще стало, да и критуют гораздо меньше.

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

385 (2014-01-29 14:58:32 отредактировано Пигарев С. В.)

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Ваффентрагер Е100. Немецкая новая ПТха.

Скоро пач 8.11! Срежут хп, маневренность, стабилизацию. Катал на тесте, стала менее комфортной! Ее стало реально закружить на ст!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.