166

Re: World of Tanks

Мой танк КВ имеет знак классности "Мастер"
Мой танк VK4502 имеет знак классности "1"
Мой танк T-50 имеет знак классности "1"
Мой танк СУ-5 имеет знак классности "2"

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

167

Re: World of Tanks

Globus,
кв, самый простой танк своего уровня для фарма, хотя его иногда закидывает к 8-9 уровню. вот тогда он вообще бесполезный.

только кастинг. только Хопер

168

Re: World of Tanks

Globus пишет:

Мой танк КВ имеет знак классности "Мастер"
Мой танк VK4502 имеет знак классности "1"
Мой танк T-50 имеет знак классности "1"
Мой танк СУ-5 имеет знак классности "2"


Мясо... bg

169

Re: World of Tanks

ars пишет:

Globus,хотя его иногда закидывает к 8-9 уровню. вот тогда он вообще бесполезный.

не скажи, с шайтаном можно погонять, при условии, что впереди  тебя идёт топ танк и все отвлекаеются на него, вот в таких боях и фарм, имхо конечно

170

Re: World of Tanks

ars пишет:

вот тогда он вообще бесполезный

Можно не верить, но бОльший фарм именно тогда, когда подкидывает к львам и ИС-ам с "тапками". Если в песочницу попадаю, то надо смотреть в оба. Шустрики быстро окружают и...
Ессно, установлены досылатель, сведение, сетка. И развито шестое чувство у командира.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

171

Re: World of Tanks

Скажите пожалуйста, мне дали знак классности "мастер" и че мне с него?

172

Re: World of Tanks

Ясно, спасибо.

173

Re: World of Tanks

день дорбрый, ПОДСКАЖИТЕ, что лучше взять, просветленную оптику или досыпатель?

174

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

день дорбрый, ПОДСКАЖИТЕ, что лучше взять, просветленную оптику или досыпатель?

Смотря на что.На светляки лучше оптику. На ТТ и СТ досылатель на ПТ кому что нравится я предпочитаю досылатель а вместо оптики стерееотруба. На арту досылатель

175

Re: World of Tanks

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ, выбор модуля зависит от того, что Вы хотите получить от танка. Если нападение, прорыв в тыл, засвет, то однозначно просветленная оптика. Если засада, то досылатель, сведение, сетка или очки. Если это атака ТТ, то надо просветленку, досыл, сведение (динамическое, а не как для ПТ). Арта досыл, сведение и сетка

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

176

Re: World of Tanks

Я уже 2 года в этой игре. Сейчас так много школоты играет, что и биться неинтересно. А техники у меня много.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

177

Re: World of Tanks

Тоже подсел немного! Качаю барабанщиков - америка и франция!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

178 (2013-05-26 11:11:07 отредактировано Globus)

Re: World of Tanks

Я давно не заходил в танки. И дело не в школоте, а в желании разрабов побольше бабла с геймеров стянуть. Примерно 3 патча тому назад побили доходность всех танков выше 5 уровня, что резко снизило мой интерес к игре, потому как я не играю на платном аккаунте и все мои танки заработаны без голды. Но на это ушло много времени. А тут еще и доходность в минус загнали. Совсем неинтересно стало. 1 бой на тяже 8 уровня=5-7 боям на ЛТ, что бы восстановить бабки. Учитывая, что ТТ стоят по нескольку мультов, время набора такого количества денег  увеличивается в разы.
В общем, отстой...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

179

Re: World of Tanks

TochkaDimon
если что)

TG @to4kaDimooooon

180

Re: World of Tanks

А я левого тапка пытался вкачивать до правого. В топ вогнал. А потом со стороны разработчиков прилетели подарки и каждый сливной бой -20 тысяч А не сливаться получается редко. ШКОЛОТА! Редко когда на нормальных товарищей попадаешь, кто тактически думает. Зачастую "шашки на голо!" ...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

181 (2013-05-27 10:41:31 отредактировано Globus)

Re: World of Tanks

у меня ILYS
Но когда я погонять смогу - ХЗ

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

182

Re: World of Tanks

не окупаются танки выше 7 уровня без према, как ни крути

только кастинг. только Хопер

183

Re: World of Tanks

у меня был топ Т28 (пт США) фиг там она окупалась.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

184

Re: World of Tanks

Игра гавно, снес ее года 2 назад.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

185

Re: World of Tanks

andrei27.05 пишет:

на тт или ст возможно, на пт особенное если в топе или середине то практически всегда в+

Мужики а это на каком языке?  ag  ae

186

Re: World of Tanks

Я развиваю только Советскую ветку... Дошел до ИС7!!! (Пока мастера на нем не взял bk )

187

Re: World of Tanks

А может нам ,,клан,, замутить? )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

188

Re: World of Tanks

минноу?

только кастинг. только Хопер

189

Re: World of Tanks

sergej-zavedeev, Собери голоса тех кому интересно!!! Дальше видно будет!!!

190

Re: World of Tanks

Виктор84 пишет:

Мужики а это на каком языке?

а то ты в роте никогда не воевал и не слышал этого лексикона...
-свет слева!
-вижу. ... 100хп снес. Добивайте. На гусле стоит.
-арта, уходи в лес!
-поздно...
-?учий свет!!!!
-ст, давайте по левому краю. что там?
-А мне папа не разрешает!!!!!
-заткнись урод и сиди в кустах на своем **?:ном черчиле!
-заткнитесь оба!
...
..
и все в таком духе...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

191

Re: World of Tanks

Сомовец пишет:

Я развиваю только Советскую ветку.

Наши танки делают всё хуже и хуже с каждым обновлением (ну или зарубежные,особенно барабанные становятся сильнее)это у ж кто как на это смотрит. Пожалуй единственный наш танк который держит конкуренцию по сих пор это ис-3.

Хотя вроде т-54 многие  признают самым лучшим танком в игре (таким он действительно был пару-тройку лет назад) но теперь без према и голды это сплошной убыток и чуть ли не ваншот, даже в одноуровневом бою,про низ и говорить нечего.

Дискриминация однако какая то,уже Леопард -1 в игре есть а т-72 почему то не хотят вводить,хотя танки ровесники. Он с автоматом заряжания реальную  конкуренцию барабанщикам да и многим тяжам мог бы составить

192

Re: World of Tanks

Знатоки данного игрового рессурса, подскажите: сын отдал мне один из акаунтов(кв-1С,су-14 и т.п.), так вот в чем вопрос, как "квасом" играть, его жгут как не чего делать, ну единственное пушка на нем неплохая, а востальном х....я мое мнение, так или я просто "нуб"????? bh

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

193 (2013-05-28 12:37:37 отредактировано анпан)

Re: World of Tanks

vovan56 пишет:

подскажите: сын отдал мне один из акаунтов(кв-1С,су-14 и т.п.), так вот в чем вопрос, как "квасом" играть, его жгут как не чего делать, ну единственное пушка на нем неплохая, а востальном х....я мое мнение

Выстрелил- откатился для перезарядки,или в группе- гусеницы снимать- то что надо ,или на добивание,нередко можно и в лоб переть. Смотря против каких противников какого уровня  играть.

andrei27.05 пишет:

люблю на штуге3, квасов разбирать

От кваса  штуги тоже в щепки разлетаются с пары попаданий ag

194

Re: World of Tanks

Наблюдал одну картинку: начало игры, два солидных танка, танкисты между собой начали "кричать", потом встали друг напротив друга и начали друг в друга мне стыдно за это слово...ить, человек 8 наблюдали за сим действием....... an  ag

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

195 (2013-05-28 13:22:40 отредактировано Globus)

Re: World of Tanks

vovan56, ^%*нутым нет покоя. А Квас - это мини-ИС. Нечего от него ждать чуда. Однозначно засадный танк, и что бы одни ушки торчали.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

196 (2013-05-28 13:38:01 отредактировано Globus)

Re: World of Tanks

никаких "+" кроме необходимости выполнять приказы командира. Т.е. это постоянные тренировки, бои в ротах, на глобалке. И если победите - чуть сыпнут золота.
Делать там нечего
Вот в ротах покататься - то да! Я как-то попал в роту только за то, что на моем КВ было почти 2000 боев и вся грудь в медалях ab Но там терпелка нужна крепкая. Пока рота сыграется, может уже утро наступить ab
Кстати, КВ-2 с фугасным окурком - лучший танк поддержки для ТТ 8-9 уровня. Разбирает всё! Но досыл треба и сведение. Короче, КВ - это офигенная ПТ-ха!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

197

Re: World of Tanks

Сомовец, Качаю тоже пока советскую технику, ИС-7 есть у экипажа уже по 2 умения прокачены, вчера открыл Т-62а, кстати на 54 с премкой почти всегда играл в +, арта об 212 до 261 осталось 100к опыта, теперь ПТ-качаю, на данный момент су-152. Самый реальный танк по советской ветке это ИС-3 ИМХО, если бы у него была пушка от ИС-8, то можно было божить нереально. А из ст  6 уровня лучше Т-34-85 танков нет, да ещё когда по 4 умения у экипажа прокачено).

198

Re: World of Tanks

я вчера открыл 268 объект. Садит хорошо, фарма нет совсем, но в минуса сильно не уходит, как это бывает на Т-62А. 261 объект намного круче 212. Я поначалу его не понял и продал через неделю катания. У него разлет маленький и садит не таким большим навесом как 212, но критует 100% и сведение быстрое, хоть и угол поворота орудия на ручнике невелик. А полгода назад опять купил и с первого же боя "мастера" получил. С тяжами я как-то не очень, хоть и ИС7 в ангаре. ПТ немецкие прикольные, сейчас на Штуге гоняю.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

199

Re: World of Tanks

Globus пишет:

Кстати, КВ-2 с фугасным окурком - лучший танк поддержки для ТТ 8-9 уровня. Разбирает всё! Но досыл треба и сведение. Короче, КВ - это офигенная ПТ-ха!

если нравится кв с окурком, советую пз 4 с фугасницей 105 мм но только заряжать камулятивом, уверяю он вас сильно удивит и не только вас

200

Re: World of Tanks

мясник пишет:

если нравится кв с окурком, советую пз 4 с фугасницей 105 мм но только заряжать камулятивом, уверяю он вас сильно удивит и не только вас

Действительно, в таком исполнении танк просто зверь!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

201

Re: World of Tanks

Пока не понял, надо боев по сто на каждой карте откатать, что бы была ясность!

202

Re: World of Tanks

Вот мне интересно, какие ни будь шпионы следят за танковыми баталиями? Идёт ли изучение танковых схваток, для применения на случай войны.

203

Re: World of Tanks

Особенно шпионам не понятна и загадочна тактика под названием "Ололо раш, слив за 3 минуты". Все им кажется, что их где то обманывают  ag  ag  ag  ag

|
"Условные договоренности на Севере соблюдаются очень строго" Н.Н.Урванцев.

204

Re: World of Tanks

А ВАРФЕЙС ни кто не играет????

205

Re: World of Tanks

faust пишет:

А ВАРФЕЙС ни кто не играет????

офтоп)))))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

206

Re: World of Tanks

55%+ есть у кого?

207

Re: World of Tanks

у меня на каком то акке есть)

TG @to4kaDimooooon

208

Re: World of Tanks

faust пишет:

А ВАРФЕЙС ни кто не играет????

   bj
Даааа мля  be  чувствуется приближение зимы........ танчики, стишки ..... Колян, приходи в гости, мы с тобой лучше козла забьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пс. Козла бери с собой... в личку напишу какого.... ag

Hakuna Matata !!!!!

209 (2013-09-20 20:25:55 отредактировано faust)

Re: World of Tanks

Пчел пишет:

   bj
Даааа мля  be  чувствуется приближение зимы........ танчики, стишки ..... Колян, приходи в гости, мы с тобой лучше козла забьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пс. Козла бери с собой... в личку напишу какого.... ag

Да я и так знаю- ВЕЛКОПОПОВИЦКОГО ag  az

210

Re: World of Tanks

andrei27.05 пишет:

Эй танкисты как вам обнова?

Они там что-то в балансере подкрутили. У меня после 8.8 сливы пошли. Примерно 1 слив за 2-3 боя.

211

Re: World of Tanks

Рыболов-любитель пишет:

55%+ есть у кого?

Это мы  ah  worldoftanks.ru/community/accoun … -bildyaev/

212

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Это мы  ah  worldoftanks.ru/community/accoun … -bildyaev/

Сильно!!!

213

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Это мы  ah  worldoftanks.ru/community/accoun … -bildyaev/

90% боев на лоулевел технике. у каждого свой фан

TG @to4kaDimooooon

214

Re: World of Tanks

Ну на 10ках я не катаюсь. А вот после 8.6 когда арту порезали перебрался на ПТ. Сейчас на Хелкате завис. Из арты буду качать в 8.9, если ее не порежут конечно, британскую ветку.

215

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Это мы 

РЭ -маловат. Похоже в вашем взводе есть игрок покруче?

216 (2013-09-24 10:26:15 отредактировано bildyaev)

Re: World of Tanks

Рыболов-любитель пишет:

РЭ -маловат. Похоже в вашем взводе есть игрок покруче?

Ну так 10 тыс боев на имбе СУ-26, до 8.6 естественно, дали знать о себе. Сейчас подсел на хелкате. Фанюсь да и РЭ пытаюсь поднять

PS. Плюс там еще 2 раза формулу расчета РЭ меняли. Из-за этого у меня РЭ на 70-80 единиц упал.

217

Re: World of Tanks

bildyaev пишет:

Ну так 10 тыс боев на имбе СУ-26, до 8.6 естественно, дали знать о себе. Сейчас подсел на хелкате. Фанюсь да и РЭ пытаюсь поднять

тоже на хеллкате последнее время

только кастинг. только Хопер

218

Re: World of Tanks

ntoxa5 мой ник в танках

219

Re: World of Tanks

народ не скинете ссылочку на шкурки или хотя бы прицел?За ранее спасибо!!!

220

Re: World of Tanks

Spiker, Лови www.virtuspro.org/news/wot/Ugolo … z2eTJ3ayGk