166

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Бросил. Просто бросил и всё. Без всяких электронных сигарет и книг.

167

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

akula-xxx пишет:

кто, где и какую жидкость покупает?

Антон, в “Поиске”, на Среднемосковской, видел много разных пузырьков.  ab

168

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Alexander AK пишет:

Бросил. Просто бросил и всё. Без всяких электронных сигарет и книг.

Вот так и надо!!! Может сам как нить соберусь!!!

169

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Мой стаж 14 лет. Сегодня третий день как не курю,во второй половине дня ощутил прилив тепла к кистям и пальцам рук.
Посмотрим что будет дальше.

170

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Олег36 пишет:

Мой стаж 14 лет. Сегодня третий день как не курю,во второй половине дня ощутил прилив тепла к кистям и пальцам рук.
Посмотрим что будет дальше.

Дальше прилив будет ниже пояса.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

171

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ag там все нормально aj

172

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Мне книжку про легкий способ на День защитника подарили. Действительно не трудно... даже что-то забавное в процессе отвыкания нахожу ab Курил с начала века и до конца прошлой недели примерно пачку в день.

173 (2012-03-01 07:45:19 отредактировано АЛЕКСАНДР 09)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

at36 пишет:

Мне книжку про легкий способ на День защитника подарили. Действительно не трудно... даже что-то забавное в процессе отвыкания нахожу ab Курил с начала века и до конца прошлой недели примерно пачку в день.

Закачал эту книгу в телефон всегда была под рукой .Прикольно вышел на перекур куришь и читаешь.Недели две-три читал не торопясь итог* бросил даже не дочитав *потом дня за два дочитал остольное.ЛЕГКО !!!!!!!(стаж 25 лет) В мае будет год(надо будет помянуть грёбаный никатин) az  az  az  bp

И Всё Таки Она Ловится !

174

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Сомовец, согласен. Стаж 14 лет. Бросаю во второй раз. Первый раз бросил при помощи книги Алана Карра - на 8 месяцев, потом закурил снова на полгода. Теперь просто бросил без книг и прочей фигни - считаю, что это не работает. Просто сам перестаешь курить и все - самый действенный метод. Ну просто через неделю где-то понимаешь, что тебе это не надо, без этого можно жить.

175 (2012-03-01 08:17:21 отредактировано АЛЕКСАНДР 09)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Alexander AK пишет:

Сомовец, согласен. Стаж 14 лет. Бросаю во второй раз. Первый раз бросил при помощи книги Алана Карра - на 8 месяцев, потом закурил снова на полгода. Теперь просто бросил без книг и прочей фигни - считаю, что это не работает. Просто сам перестаешь курить и все - самый действенный метод. Ну просто через неделю где-то понимаешь, что тебе это не надо, без этого можно жить.

А книжичку почитать не помешает. ay

И Всё Таки Она Ловится !

176

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

АЛЕКСАНДР 09, видимо, да, почитать стоит - мозги вправляет, ну или по крайней мере на нужную волну настраивает.

177

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Alexander AK пишет:

АЛЕКСАНДР 09, видимо, да, почитать стоит - мозги вправляет, ну или по крайней мере на нужную волну настраивает.

Реально истина так и есть!

И Всё Таки Она Ловится !

178 (2012-03-01 13:36:57 отредактировано Андрей А.)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

АЛЕКСАНДР 09 пишет:

(стаж 25 лет)

Александр,так ты закурил в 10 лет ?  bw

179

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Вчера было ровно 3 недели как не курю. Посмотрел фильм , вроде тоже этого «буржуя» Алана Карра, и бросил. Все так доходчиво изложили просто обалдеть. Первое время тянуло «чисто» по привычке, да и сейчас иногда охота, но терпеть намного легче. В общем, очень доволен. Кому интересно в Контакте набираешь бросить курить и смотришь, по-моему  1 час   6 минут, и ты свободен. Но главное самому захотеть. Один друг, когда я ему рассказал, после моего ухода взял и бросил,   и тоже не курит, хотя фильм не смотрел. А другой посмотрел, но не бросил. Вот и ответ если хочешь то бросишь. Курил, кстати, 26 лет

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

180

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

gruzhik, поздравляю. Силен этот Алан Карр, по ходу. Грамотно изложил.

181

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Андрей А. пишет:

Александр,так ты закурил в 10 лет ?  bw

В 4м классе. an дибил и на хрен оно мне нужно было. bw

И Всё Таки Она Ловится !

182

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

- "Бросить курить легко, я это делал много раз!"


Марк Твен.

183

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ROGUB36 пишет:

- "Бросить курить легко, я это делал много раз!"


Марк Твен.

Совсем не смешно курение это страшная зараза.Кто дошёл до того что бы бросить тот это понимает,а кто бросил тот в двойне понимает!!!!! bh

И Всё Таки Она Ловится !

184

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Не курю уже 4 дня с начала великого поста, думаю продолжать в томже духе,хотя нервоз очень неприятный.

185

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Я не курю 1 день тяжко но надо держатся!

186

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

AVKey пишет:

Не курю уже 4 дня с начала великого поста, думаю продолжать в томже духе,хотя нервоз очень неприятный.

Продолжим дальше!!

187

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Не курю с 1 августа 2011 года. Стаж может быть маловат - 11 лет  ab
  Главное для меня было, не покупать сигареты по привычке и ни в коем случае не говорить себе - еще последнюю и все!!!
А самое конечно же сложное  - это не курить на рыбалке, именно на ней всегда хочется никотину .
Если есть малейшее желание, то обязательно получится избавиться от этой привычки.

188

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

AVKey пишет:

Не курю уже 4 дня с начала великого поста, думаю продолжать в томже духе,хотя нервоз очень неприятный.

Есть такое дело. Но если к этому относиться как к предсмертной агонии никотиновой гниды, сидиящей внутри каждого курильщика, то от него можно даже получать удовольствие ab
Держитесь, парни! Завязываем с этим величайшим лохотроном!

189

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Потдерживаю всех кто решился навсегда завязать с этой ГАДОСТЬЮ!!!!! ay

И Всё Таки Она Ловится !

190

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

DAG-DVA пишет:

Я не курю 1 день тяжко но надо держатся!

Прочитай всё таки Аллена Кара легко пройдёт отвыкание. ad

И Всё Таки Она Ловится !

191

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

elekronix пишет:

Не курю с 1 августа 2011 года. Стаж может быть маловат - 11 лет  ab .

Это огромный стаж потому что это не тот стаж за который пенсию повышают. al

И Всё Таки Она Ловится !

192

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Курящим к сведению
www.youtube.com/watch?v=fUuIb612C4k

Всегда хочу Пива!

193

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Тихо присоединился к некурильщикам. Вроде держусь...

194 (2012-04-23 14:22:23 отредактировано ихтиопатолог)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ROGUB36, Слава! Я с тобой,я за тебя! Все получится!Не сомневаюсь! Очень порадовал! ДАЙ БОГ! bi
Мне раньше казалось.что все вокруг курят.Сейчас ловлю себя на мысли,что курильщики стали редко попадаться.А может это из оперы про стакан (для кого-то он наполовину полон,для кого-то наполовину пуст)?

195 (2012-04-23 14:26:41 отредактировано johndoy)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Хочу перейти на натурхозяйство.
Что посадил, вырастил, обработал, - то и покурил.
Семена табака найти не могу ac
Может кто подскажет?

Стаж активного курения более двадцати лет.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

196

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Думаю что эта тема тесно пересекается с алкогольной, т.к. ловлю себя на физическом и более сильном психологическом желании покурить после бутылочки пивка. Так что к этой заразе надо подходить комплексно... ad

197

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Я бросил курить не курю уже 2 месяца и уже не тянет! Курил 11 лет!

198 (2012-04-23 14:34:42 отредактировано johndoy)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ROGUB36 пишет:

Так что к этой заразе надо подходить комплексно... ad

Вот я я про то же.
Хочу перейти на собственновыращенный табак...
А про алкоголь - лучше промолчу...
Не, не промолчу.
Полынь только через несколько месяцев созреет.
Вот тогда и "весь разговор"... ab

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

199

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

отец курили 25 лет примерно, дал книжку почитать, и норм , бросил ) хотя совершенно не верил в это и читать не хотел.. говорит "прочитаю чтоб доказать ее неработоспособность .." .. и еще один знакомый так же нехотя читал, чтоб доказать обратное и бросил ) а мне не помогла.. как будто и не читал

200

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

смотрел как то фильм про "курение" от ВВС, насколько помню, вот там великие умы табачных кампаний, которые уже на пенсии, рассказывают, что давным давно были разработаны формулы табака, или его смесей, которые совершенно не вызывают зависимости... но никто не захотел их использовать, тк это не выгодно табачным кампаниям ....

201

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

DAG-DVA пишет:

Я бросил курить не курю уже 2 месяца и уже не тянет! Курил 11 лет!

Красава!!! У меня такой же стаж! Тоже задумал бросить!!! Тяжело.....

202

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

На работе посмотрел фильм, как бросить курить. Не курю 3-й месяц. Курил 26 лет. Выпил не выпил не тянет,( ну может чуток )  . Раз бросил, значит не----я х-----й заниматься как маленький ребенок

Любите природу нашу,Мать Вашу!!!

203

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Присоединяюсь к теме.Курил более 10и лет,бросить хотел давно,бросал начинал и так несколько раз.Три года назад меня и ещё несколько человек послали в командировку в Москву на пол года.Под пасху у меня стали заканчиваться средства и встал вопрос - курить или есть. Я давно хотел а тут такой выход.По началу было трудно около месяца,пытался стрелять,друзья останавливали, подбадривали,останавливали от постреливания.
Не курю три года ,жену ссабаку не могу отучить.
Всем кто становится на этот путь терпения и удачи.СМЕЛЕЕ.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

204

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Не курю 96 дней  az  курил больше 15 лет  ac  бросил прослушав Карра 3года назад, но заряда хватило на 9месяцев = до очередного отпуска. В этот раз сколько ни читал\слушал\смотрел уважаемого Аленна меня уже не обманешь. Но бросил еще проще - лень было идти за сигаретами, а потом просто жаль начинать раз день уже перетерпел ad

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

205

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

johndoy пишет:

Хочу перейти на собственновыращенный табак...

я так на трубку переходил.. так или иначе это обман себя, лучше раз и навсегда

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

206

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

не курю два месяца.  курил 14 лет. Сейчас вообще не тянет.ДАЖЕ НА РЫБАЛКЕ!  А раньше и представить не мог как это можно сидеть с удочкой на бережку и не курить  bn !
Хотя один раз,признаюсь честно,закурил по пьяни,но на следующий день курить не хотелось, и сейчас не хочу.

207

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Сегодня всемирный день отказа от курения ! bp

И Всё Таки Она Ловится !

208

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Не знаю,но день блондинок это точно.

209

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

johndoy пишет:

Хочу перейти на натурхозяйство.
Что посадил, вырастил, обработал, - то и покурил.
Семена табака найти не могу ac
Может кто подскажет?

Стаж активного курения более двадцати лет.

В наше время проще найти семена анаши,чем табака.

210

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

На третий месяц пошёл-как не курю.
Бросилось-как то легко...
всего один кашель был с рвотой до крови.
Стаж курения-за вычетом когда бросал на 1год и на два-
около 30 лет.
Но в последние время потреблял крепких от 3 до 4пачек
в сутки.

Обострился нюх-не переношу искуст.запахи духов и др.дряни.

Алкоголя нужно в 1,5-2раза больше-что бы отрубиться.

Борюсь с утра с рефлексом Павлова
Видимо -нужно сделать муляж сигареты,и с утра крутить
его в руке на унитазе...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

211

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Бросал курить несколько раз. затем, 3.5 года назад брат "подсунул" Аллана Кара)))
Прочитал один раз- не понял, потом, через месяц еще раз, вдумчиво... Бросил!!!
Не курил 3 года!!!
Потом началось, сначала кальян, потом стресс и сигариллы, теперь сигареты bu  bu  bu  bu  bu
Вот теперь по-настоящему мучаюсь, бросить очень тяжело.
Твердо уверен, что курить не буду, а вот как сделать этот шаг?
похудел, лицо посерело, кашель... сердечко после баньки как-то не так себя ведет at
Читаю ваши посты парни, ну когда-ж до меня дойдет???

212

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

al101 пишет:

На третий месяц пошёл-как не курю.
Бросилось-как то легко...
всего один кашель был с рвотой до крови.
Стаж курения-за вычетом когда бросал на 1год и на два-
около 30 лет.
Но в последние время потреблял крепких от 3 до 4пачек
в сутки.

Обострился нюх-не переношу искуст.запахи духов и др.дряни.

Алкоголя нужно в 1,5-2раза больше-что бы отрубиться.

Борюсь с утра с рефлексом Павлова
Видимо -нужно сделать муляж сигареты,и с утра крутить
его в руке на унитазе...

Когда совсем прижимало или нюхал полную сигаретную пачку или затягивался незаженой  сигаретой  через пару минут отпускало не курю уже лет семь.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

213

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Спасибо!
Будем пробовать нюхать...
А то без дыма с утра  -  се.ить,ну очень с трудом получается.
Привычка..

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

214

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Хотя стаж курения у меня примерно 8 лет, в день отказа от табака хочу поделиться своим опытом....
Курил активно (пачка иногда 2 в день) на протяжении 8 лет, потом совершенно спонтанно принял решение отказаться от курения и начал активно заниматься спортом посещать бассейн и баню... Так продолжалось 4 года, потом как-то то ли времени не стало хватать на здоровый образ жизни, то ли..... решил раз уж не занимаюсь физкультурой и т.д. какой смысл не курить... короче сорвался, 3,5 месяца прокурил, сейчас опять завязал и начинать не хочу так как пришел к выводу такого характера:
в курении, в этой вредной привычке самая главная фишка - это желание покурить и осуществление этого желание на четверть, максимум на половину, другими словами целый день думаешь об этом желании наконец-то прикуриваешь сигарету.... выкуриваешь ровно половину и думаешь.... а на фига мне это надо было, ведь целый день держался и ни чего... не умер)))))))))))))

215

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Скоро год, как не курю! Доволен! Но иногда, редко, хочется покурить... Очень хочется. Прям бы полсигаретки... Особенно на рыбалке, после водочки ab. Но надо держаться!!! ag  ag  ag

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

216

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

мобильный пишет:

Бросал курить несколько раз. затем, 3.5 года назад брат "подсунул" Аллана Кара)))
Прочитал один раз- не понял, потом, через месяц еще раз, вдумчиво... Бросил!!!
Не курил 3 года!!!
Потом началось, сначала кальян, потом стресс и сигариллы, теперь сигареты bu  bu  bu  bu  bu
Вот теперь по-настоящему мучаюсь, бросить очень тяжело.
Твердо уверен, что курить не буду, а вот как сделать этот шаг?
похудел, лицо посерело, кашель... сердечко после баньки как-то не так себя ведет at
Читаю ваши посты парни, ну когда-ж до меня дойдет???

Прочти еще раз! Я после первого раза бросил примерно на год, потом сам не пойму как начал снова, и курил где-то пол года. За тем просто задумался а нафига мне это вообще нужно, и гублю я не только себя, но и близких. Решил прочесть еще раз, и странно такое ощущение что читаю впервые, если в первое прочтение какие-то одни тезисы крутились в голове, то во-второй раз совершенно другие, и впечатление более сильное что ли. В общем не курю уже почти 3 года, и не думаю начинать, вообще сама мысль об этом кажется бредовой. Кстати кальян тоже не хочется курить, стоит в углу теперь чисто как элемент интерьера ))

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

217

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Vikentiy пишет:

в курении, в этой вредной привычке самая главная фишка - это желание покурить и осуществление этого желание на четверть, максимум на половину, другими словами целый день думаешь об этом желании наконец-то прикуриваешь сигарету.... выкуриваешь ровно половину и думаешь.... а на фига мне это надо было, ведь целый день держался и ни чего... не умер)))))))))))))

Мля! Точно сказал!  bi

218

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Я уж скоро пол-года как на электронных сигаретах.Стал замечать,что от сигаретного дыма не воротит,но и приятных воспоминаний не порождает.Как-то увидел во сне,что закурил.Проснулся в архипоганом настроении,дескать сорвался.Но.поняв,что это сон,был очень даже рад.
При всем при том никотин все же(хоть и в мизерных количествах) в электронных сигаретах есть.Но процесс курением не назвать.Скорее ингаляция.
Кто смог сам бросить курить примите мои искренние пожелания никогда не возвращаться к этой привычке!

219

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог, пасиб. Бросил второй раз. Пока срок 4 месяца. Не тянет.

220

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Не курил бывало по пол года, потом опятя как то начинал. Перед прошедшим Великим постом подслушал разговор Батюшки с журналистами, говорит мол не обязательно пост привязывать к ограничению в питании, может у Вас там какие проблемы со здоровъем и питаться как положенов пост врачи не разрешают... Говорит: -Пост это борьба со страстями...вот любите Вы кофе-откажитеся во благо очищения души. Ну и решил я, что курить я очень люблю, вот и откажусь на период поста. Даже и неприкасался...пачку недокуреную положил на видное место, что бы напоминала об очищении. Вот глядел на неё, а внутри как стопор. Вот так и пост прошел, без особого гапряга, а на Пасху разговелся. И как будто так и надо. Вот даже секунды сомнения не возникло, что не надо начинать! И тут я призадумался... и посетила меня мысль: мне нравиться курить... и бросать не хочется. Как я только от неё не отмахивался, поговорил с отцом по этому вопросу, от теже говорит, что ловит себя на той же мысли. Знаю, не правильно это, но сторого не порицайте. Гдето глубоко внутри я знаю, что брошу курить, но вот когда...