111

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

3-й день не курю и не тянет...пока. s3.rimg.info/8d938116f5f84380595c4161ea2cbd2a.gif

112

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

E_Vladimir пишет:

3-й день не курю и не тянет...пока.

Я с июня не курю - ЭТО КАЙФ! Не предстовляете как дышится легко. А первую неделю ламало как наркомана, в легких горело, голова кружилась и злой как собака был. Что бы ломку снять выкуривал по одной сигарете в день за два раза в течении недели.

113

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

E_Vladimir пишет:

3-й день не курю и не тянет...пока. s3.rimg.info/8d938116f5f84380595c4161ea2cbd2a.gif

Красавчик! Продолжай в том же духе!!!  ay

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

114

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

E_Vladimir пишет:

3-й день не курю и не тянет...пока. s3.rimg.info/8d938116f5f84380595c4161ea2cbd2a.gif

Не курю больше двух лет, а точнее с 21 сентября 2009 года. А до этого курил с 1980-го, получается 29 лет ac Были попытки просто бросить, после прочтения книги, прослушивания аудиокниги, не помогало, а 21-го взял и бросил, правда на кануне 20-го хорошо день рождения отметил и сделал себе подарок ad
Да, сейчас могу по праздникам, когда в компании и выпиваю, позволить себе 1-2 сигаретки и ничего, в обычные дни не тянет.

С уважением, Геннадий М

115

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

А вот я как и Виталий, не могу бросить эту соску.
И не про какие силы воли нету и речи.
Не знаю по чему но эта зараза не как не отлипнет от меня. Выпивать смог легко бросить совсем даже пиво, уже 11лет ни ни.
А вот соску не могу, единственное что смог это уменьшить количество выкуренных сигарет в день и перешел на тонкие сигареты. Я прекрасно понимаю , что себя обманываю но. ... Хоть так пока.
В дальнейшем думаю совсем отказаться от соски.
Ну а пока не какие книги и диски не помогают.
Ловлю себя на мысле, может искурить всю книгу Алана мож тогда поможет.
Как то так, готовлю себя к переменам.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

116

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Жорик ФРСВО пишет:

...Не знаю по чему но эта зараза не как не отлипнет от меня...

По моему просто борятся два желания:
1). Покурить;
2). Бросить курить.
Пока побеждает первое. Чтобы победило второе, нужна мотивация снаружи (жизнь заставит), чего не дай Бог, либо мотивация изнутри (я бросаю курить, потому, что...). Без этого "зараза не отлипнет".

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

117

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Это я пишет:

Чтобы победило второе, нужна мотивация снаружи (жизнь заставит), чего не дай Бог, либо мотивация изнутри (я бросаю курить, потому, что...). Без этого "зараза не отлипнет".

Да всё я прекрасно понимаю. И жизнь заставляет. НО .......
Задумался только после того, когда начало подшаливать сердечко и не просто подшаливать.
Но бросить не могу, какие доводы для себя уже не строил.
Но будем работать дальше, я думаю получится с божьей помощью.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"

118

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Жорик ФРСВО, Саша! К вопросу о силе воли или отсутствии оной. Просто есть люди,духовно очень крепкие,способные заставить себя делать что угодно.Но подобный склад психики не терпит любых давлений,как от посторонних,так и от самого себя. Не сказать,что такие люди слабаки,просто их некая упертость идет им же во вред. К таковым я отношу и себя. Любое действие "по заказу",в том числе и бросание курить,обречено на провал. Это те самые истерики,о которых многие уже упомянули.И дело тут не в ломке,как таковой,а в бунте психики - меня заставляют,борись. Вот такой парадокс!
Поэтому я,зная себя.начал искать пути альтернативного выхода из привычки. И,кажется,нашел.
Я не буду агитировать ни за ни против электронных сигарет,лишь замечу.что по ТВ в "Утро России" идет тема о подобном бросании. Так вот.Одна дама,пройдя обследование у пульмонолога(специалист по легким) бросила курить и.спустя время,пришла на прием. Врач констатировал исключительно положительные аспекты в состоянии здоровья своей пациентки.Но узрел наличие в крови или выдыхаемом воздухе никотина.На что пациентка ответила,что курит е-сиги. Вред курения обусловлен далеко не наличием никотина в табаке. Больше того,в организме человека есть специальные никотин- и мускарин(алкалоид поганки)-зависимые рецепторы,без которых не возможно нормальное функционирование адреналовых систем в вегетативной Нс. Ну это в дебри!
Так я нахожу в заявлении специалиста-врача подтверждение в безопасности е-сигарет.
Никого,ни к чему не призываю! Просто,видимо,я нашел свой путь. А желание победить  - это уже половина победы.
Может и ты найдешь для себя какой-либо ход по преодолению этой поганой привычки. Желаю тебе этого!

119

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Жорик ФРСВО пишет:

Но будем работать дальше, я думаю получится с божьей помощью.

Саня, борись, всё получится!

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

120

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ИХТИОПОТОЛОГ/Виталий
Вред обычных сигарет, в большей степени, не от табака а от смол и араматизаторов, думаешь в электронных сигаретах араматизаторы на 100% безвредны?! Не удивлюсь, если доктор из твоего поста № 133, который говорит о безвредности/меньшей вредности эл. сиг., проводник интересов производителей этих самых сигарет.
Любители лёгких и тонких сигарет так же найдут для себя много интересного в фильме, который я указал в посте 124 этой ветки. Так же в этом фильме есть информация о процессе, который шел в США над производителями сигарет.
В этом же фильме рассказано про то, почему в нашей стране, как и в африке, до сих пор не принята международная конвенция ООН по противодействию табакокурению. Показаны конкретные люди в нашем правительстве/думе, которые помогают табачным компаниям.
Так же рассказано, почему эти компании являются основными финансистами программ по борьбе с детским табакокурением.

121

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Александр5 пишет:

А просто взять и бросить слабо?Где же сила воли и вообще есть ли она.Брось и всё!!!!!

Сила есть, воля есть, а силы воли нет!

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

122

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Курить начал в 14 лет. Курил, примерно, по пачке в день.
И в один прекрасный момент подумал: а зачем курю?
Здоровью вред. На охоте - вред. На рыбалке, опять же, пользы никакой, акромя вреда: руки прокурены, наживку насадил, а если рыба учует?
Вот и решил бросить. 3-го сентября взял и бросил последнюю сигарету. Ну и курить тоже бросил.
Вот только на ДР клуба не удержался - слегка покурил. А так и не тянет особо.
Кстати, утренний кашель прекратился.

Курение - плохая привычка, вредная. Тем более в сигаретах нормального табака практически нет. Курим отраву.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

123

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Несколько раз пробывал бросать , все никак . Самое большое на три мес. и на пол года , потом все равно срывался. Стаж 22 года. Потом , абсолютно спонтанно , бросил без каких - либо проблем. Не курю два года и , самое интересное , что и не тянет. Но почему - то из меня ничего не летит , странно ведь за 22 года там сажи по колена. Всем успехов на этом поприще.

124

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Пятый день не курю. В электронных жидкостях перешел на сверх легкие по содержанию никотина. Но уже и их не хочется.Заказал себе полностью безникотиновые жидкости.
Парить могу и перед телевизором и на рабочем месте и в транспорте и в магазинах...Пар он и есть пар!
Ломки и душевных терзаний не ощущаю в принципе! Всегда подсознательно понимаю,что соска-выручалка под рукой.
Стал очень остро ощущать запахи. Дым обычных сигарет вызывает отвращение. Выхлопные газы автомобилей аж нюх режут,а дизельные выхлопы убивают стоя! Запах работающего двигателя при соответствующем направлении ветра ощущаю почти со 150-200 метров. Лес стал пахнуть иначе,у воды и напитков появились разные оттенки вкуса.
МОЖЕТ Я В ИЩЕЙКУ ПРЕВРАЩАЮСЬ? ai
Если серьезно,то такого даже ожидать не мог. Эксперимент продолжается.

125

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог,  Молодец, держись!

126

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Закурил перед армией. Потом 10 лет дымил как автобус 90-го маршрута. На кануне рождения дочери шёл от друзей и вдруг..."А не бросить ли мне курить?!". Безжалостно смял только начатую пачку L&M'a и всё, с тех пор прошло 8 лет. Ни разу не пожалел о своем поступке.

ихтиопатолог, Так держать! После электронных сигарет можно перейти на карандаши)))

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

127

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог пишет:

. Лес стал пахнуть иначе,у воды и напитков появились разные оттенки вкуса.
МОЖЕТ Я В ИЩЕЙКУ ПРЕВРАЩАЮСЬ? ai
Если серьезно,то такого даже ожидать не мог. Эксперимент продолжается.

Это видимо у тебя жена не курит.
У меня курили все: жена, подруга...
Испытывал "смешанные" чувства.)))

128

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог, Виталий!!! Это только начало))) Потом резко усилиться потенция ay Готовься!!!

129

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Вообще, курящая жена, это засада...
Очень тяжело бросить, когда прекрасно знаешь, что в доме есть сигареты.
(как обычно , бабы во всём виноваты)

130

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Мне кажется все эти "приспособления" для борьбы с курением полный бред. Если сам действительно захочешь бросишь, просто надо очень сильно задуматься о том какой смысл и что полезного будет если ты выкуришь следующею сигарету. Я часто пытался бросить с помощью жвачек никотиновых, пластырей, эл. сигарет и все безрезультатно, недавно что - то щелкнуло в сознании и уже 4 день не курю и вроде не тянет!!!

131

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Еще раз повторюсь,что каждый идет своим путем и если не получается бросить резко и сразу,то это не повод ставить крест на себе и записывать себя в пожизненные курильщики. Под лежачий камень...,поэтому надо двигаться,а не нюни распускать после очередной провалившейся попытки.
Ну что сказать,две недели уж! И ощущения более чем нормальные. Организм начал очищаться,правда не через кашель (а у меня его особо и не было),а через слюну.Во рту стоит стойкий запах табачного дыма.Плевок с темными фракциями.Чтобы не терпеть эту гадость купил полоскалку для рта. Помогает! Вчера,гуляя с собакой по лесу вдруг почуял запах женских духов,а вокруг никого и лишь зайдя за поворот увидел отдаляющуюся девушку почти на 200-300 метров от нас. Со мной такой чуялки и в бескурительные годы не было!
Все соматические посылы стали более осязаемыми.Даже лицо по утрам иначе стало выглядеть.Сосуды активнее понесли кровь по всему телу.
Не выясненным остается вопрос безопасности электронных сигарет. А коль нет официальной информации,значит мы ее добудем сами. Чем и занимаюсь. Изучил литературные данные по составляющим и химизму.Вроде ничего криминального!
Далее стал действовать.
1.Выдыхаю пар в нос своих кошки и собаки - ноль внимания.Когда пыхал на них дымом все чихая убегали со скорченными физиономиями.Особенно тяжело приходилось лабрадору с его обостренным нюхом.
2.Раствором электронной жидкости полил домашние цветы.Все нормально.Один кактус даже зацвел.Скорее всего совпадение.
3.В банку наловил пищевую моль(на работе нашел в одной коробке с крысячьим кормом),посадил в пузырек и пыхаю туда.Жива!
4.Скормил электронную жидкость собаке,растворив в бульоне 1:1 (20 мл - эквивалент 400 сигарет).Клинико-физиологические параметры без изменений.
5.Развел жидкость в воде 1:1000 и посадил туда цихлозому. Неделю рыбка живет,кушает и тоскует по сородичам.
Хочу в будущем ввести раствор электронной жидкости в ткани крысе и понаблюдать.При нормальной ситуации буду инъецировать в вену,доводя дозу до получения токсического эффекта. Если последний будет иметь место,то буду знать грань токсичности этой жидкости.Если нет,то инъекции буду выполнять длительно,расчитывая получить кумулятивный токсикоз.
Попытаюсь испробовать жидкость на бактериях и плесневых грибах,а также культурах клеток(если достану) и понаблюдаю за мутагенностью.
Вот такие научные планы у нас на ближайшее время.
О результатах буду сообщать.
Спасибо за Вашу поддержку! Мне она очень помогает!

132

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

До чего же люблю читать твои научные изыскания, Виталий, почти не фига не понимая!  bp 

ихтиопатолог пишет:

гуляя с собакой по лесу вдруг почуял запах женских духов,а вокруг никого и лишь зайдя за поворот увидел отдаляющуюся девушку почти на 200-300 метров от нас.

Ну, а дальше то что, догнал, тем более с собакой?  ag  ae  bp

133 (2011-12-24 10:53:11 отредактировано ихтиопатолог)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

A.Kich, Саша! Да вот она мне нужна,гоняться за ней?
Это я к тому написал,что девушка прошла,а я даже на таком расстоянии учуял запах духов(туалетной воды,или что оно там было).
Дальше,а что дальше? Ну пошли мы с собакой дальше,а фемина своей дорогой почесала! Вот такая грустная,в деталях,история! А ты уж себе нарисовал,небось! Пустынный лес,одинокая девушка,подонок-ихтиопатолог с резко усиливающейся потенцией и собачей поддержкой беспредела! Колись! Так и было? bm
РУССО ИХТИОПАТОЛОГО! ОБЛИКО МОРАЛЕ! aa

134

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

A.Kich пишет:

Ну, а дальше то что, догнал, тем более с собакой?

bj

135

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

A.Kich пишет:

Ну, а дальше то что, догнал, тем более с собакой?

bj

ихтиопатолог пишет:

Пустынный лес,одинокая девушка,подонок-ихтиопатолог с резко усиливающейся потенцией и собачей поддержкой беспредела! Колись! Так и было?

Уморили   bj

136 (2011-12-24 11:33:52 отредактировано A.Kich)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог пишет:

Пустынный лес,одинокая девушка,подонок-ихтиопатолог с резко усиливающейся потенцией и собачей поддержкой беспредела! Колись! Так и было?

Да упаси Святитель, я надеялся, что ты, как истинный естествоиспытатель, догонишь девушку и как следует принюхаешься всеми своими обонятельными рецепторами, и выдашь нам полный состав духов, которым одинокая девушка опрыскала себя, ходя одна в лесу не известно с какой целью.  ae

137

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог пишет:

Да вот она мне нужна,гоняться за ней?
...

Виталь, а это пока - не нужна! Вот процесс превращения в ищейку с повышенной потенцией закончится - и тогда...  ad
И ещё смотря в какую ищейку! А то, говорят, для погранвойск вывели новую породу - скрестили ищейку с кроликом, и теперь она не только догоняет нарушителей, но и наказывает!  ag

138

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

A.Kich, Александр! Ну ты даешь! Сразу же подспудно возникает множество щекотливых вопросов!
1.Что,все истинные естествоиспытатели должны за девками в лесах гоняться? И не просто гоняться,а,догнав,занюхать всю,достать блокнот с ручкой и,присев на пенек,записать формулу благовония,о чем и сообщить позднее на рыболовном форуме?
2."...одинокая девушка опрыскала себе" что?
3.А что одинокая девушка не может лесом ходить на работу? Да в тот же санаторий! И что,не зная целей одиноких девушек,теперь всем за ними гоняться можно? aj

139

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Vitaly K, Виталь! ну когда вовсю обострю нюх и потенцию,вот тогда и предъявляйте! Вот тогда по бабскому следу смогу месяцами идти! Тогда мы и без лабрадора обойдемся!
Надо вводить запрет на электронные сигареты,не то все это кончится массовым вертепом с элементами следовой работы! bq

140 (2011-12-24 12:00:06 отредактировано Vitaly K)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог пишет:

... Вот тогда по бабскому следу смогу месяцами идти! ...

Не, это будет уже издевательство над организмом - месяцами ходить! Срочно добавить кровь борзЫх в выводимую породу!  bj
А как превращение закончится - надо тебе ник будет менять с "ихтиопатолог" на "Парфюмер"!  ag

141

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Надоело мне от Вас отбиваться! Передо мной стоит благая цель бросить курить,а вы на меня уже и девок одиноких навешиваете  крови борзых собрались приливать и вообще,что народ подумает? У меня жена красавица,так что "нас не заманишь"запахом духов! Да и собака больше жену любит и,если что,стуканет о нецелевом использовании. Да и вообще,оно мне надо? av

142

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Я сейчас в начале пути, курю одноразовый "Pons". На вкус как сигарилы Mods, недостаток-очень легко тянутся, приходится зажимать как трубку. Нарисовался неожиданный эффект, после электро стало противно курить простые, дерёт горло как от самосада и появился кашель,как при смене марки, хотя я этим никогда не страдал.

143

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

В догонку. На упаковке написано:" рекомендованная цена 99р", продают за 180р. На сколько это правомочно?

144 (2011-12-24 14:40:08 отредактировано Сергей65)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

в общем так,с 9.12 подхватил грипп, а с 12.12 он гад, дал осложнение в виде правостороннего воспаления легких. Понятно что курение моментом отлетело и далеко. Даже мысли нет. Не потому что понимаю про болячку, - я и раньше то уже снизил число сигарет до 1-2 в день.
Как ихтиопатолог пишет, что стал запахи чуять, так и у меня, если раньше при мне можно было воздух испортить и я только по звуку об этом мог догадаться, то теперь запахи стали на самом деле резче и намного ярче.чую даже как пахнет крем для бритья.
Закрадываются мысли вообще не возобновлять это табачное дело.
Не знаю как получится, но "электронку" точно не стану пробовать, какое то у меня к ним предубеждение.

Русский, значит - православный.

145

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Сергей65, Сережа! Не важно как,только бросай! И выздоравливай! От всей души желаю! ab
semenOFF, Вот и у меня такие же эмоции. Запах обычных сигарет вызывает отвращение(это у меня то!).Зато жизнь приятно изменилась!

146

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог пишет:

...И не просто гоняться,а,догнав,занюхать всю...

До' смерти?!!!  ai

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

147

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог
Виталий, спасибо за пожелания, попробую. Самому интересно, на сколько меня хватит.Или опять, как обычно, от ж..пы отлегнет, и по все новой.

Русский, значит - православный.

148

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Сергей65 пишет:

в общем так,с 9.12 подхватил грипп, а с 12.12 он гад, дал осложнение в виде правостороннего воспаления легких.

Во блин... Сергей, скорейшего выздоровления! Шоб на Новый Год как огурец!!! az

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

149

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Black
Жень, спасибо. я еще думаю на НГ праздники по зайцам\лисам походить.  ab

Русский, значит - православный.

150

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Курил с6 лет до 50 . В день рождения увидел в магазине книгу этого англичанина прочитал и бросил курить уже полгода и не тянет. Курил по 3 4 пачки в день когда служил. После 2 2,5 ну а на рыбалке сигарета изо рта не уходила. До этого мне года три очень настойчиво предлагали прочитать эту книгу я отвечал что не готов. Каждый должен сознательно подойти к прекращению курения.Да А еще посчитайте сколько тратите денег и что на эти деньги можно приобрести для рыбалки безболезненно для бюджета семьи.

г.Воронеж Левобережный район

151

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

ихтиопатолог,  Что то не пишешь тут давно... Или не чем хвалится, сорвался?

152

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Oleg777, Нет,Олег,не сорвался.Вчера был ровно месяц как не курю обычные сигареты. В плане изысканий по электронным сигаретам.то упорно продолжаю их. Результаты поиска радуют. Не нахожу в них ничего негативно влияющего на здоровье. Стал острее ощущать присутствие никотина.Поэтому перехожу на безникотиновые жидкости. Даже стал гурманом в этом вопросе.Люблю вкус шоколада и клубники.А также сочетания оных со вкусом табак Вирджиния.
Перестал вонять табаком.особо в дыме и не нуждаюсь.Вчера на рыбалке закончился заряд аккумулятора в е-сиге.Пол дня спокойно просто наслаждался свежим воздухом. Только с сосательным рефлексом пока не могу справиться.Но для этого могу просто погонять неработающую сигарету.
Вот,собственно,и все. Описывать результаты исследований и собственные физиологические изменения не хочу.поскольку вряд ли это будет интересно.
Гоп,конечно,говорить пока рано,но освобождение от зависимости на лицо. Продолжаю и не отрекусь.

153 (2012-01-13 16:30:43 отредактировано Alexander AK)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Присоединяюсь, поскольку тоже прекращаю это бессмысленное занятие. По Карру не курил более 8 месяцев, потом сорвался. Сейчас снова пытаюсь бросить. Никаких особых ухищрений. Просто бросил и не курю, всё. Оказалось, бросить - это несмертельно ab. Уши не пухнут - все это миф. Весу не прибавляю - тоже миф, видимо. Экономия налицо. Ну, вообще больше нравится не курить.

154

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Alexander AK пишет:

Весу не прибавляю - тоже миф,

Ага, на меня погляди...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

155

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Black пишет:

Ага, на меня погляди...

А чего смотреть, дистрофик - дистрофиком!  ag

156

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

A.Kich пишет:

А чего смотреть, дистрофик - дистрофиком!  ag

Да, Дядь Саш, костями гремлю хожу )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

157

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Alexander AK пишет:

Присоединяюсь, поскольку тоже прекращаю это бессмысленное занятие. По Карру не курил более 8 месяцев, потом сорвался. Сейчас снова пытаюсь бросить. Никаких особых ухищрений. Просто бросил и не курю, всё. Оказалось, бросить - это несмертельно ab. Уши не пухнут - все это миф. Весу не прибавляю - тоже миф, видимо. Экономия налицо. Ну, вообще больше нравится не курить.

Завидую, сам несколько раз пытался бросить, не курил от нескольких месяцев- до года, курить хотелось весь срок, когда выпивал - нет, сейчас курю, никак не решусь.
Молодцы- кто бросил.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

158 (2012-01-13 18:28:16 отредактировано toly)

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Александр5 пишет:

Анатоль,что тут бросать?Выплюнь и всё!Хотя на счёт сигарет есть мнение-кто-то в детстве чего-то недопоимел.Никого не хочу обидеть.Сам не курю с 15 декабря 1987 года.Обрубил раз и навсегда.Даже когда(иногда)выпью никогда себе не позволяю,да и не тянет(если чесно). az

Теперь понятно, почему я курю  50 лет.
1 Командиром октябрятской звёздочки не выбрали.
2 В Артеке и Орлёнке не побывал.
3 Китайские кеды родители так и не купили (хотя обещали)
Про девочек, я лучше промолчу.("недопоимел" я их)

159

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Мой стаж как курильщика был не велик 4 года. На протяжении 4 лет бросал на 3 месяца, но опять закурил. Сейчас не курю без месяца 3 года, бросил легко, после пьянки проснулся, выкурили с другом по сигарилле, и после этого я себе сказал: "А массаракш оно мне надо". Было не сложно даже в первый месяц, конфетками или другими приспособами не пользовался. Прибавил в весе килл больше 10  точно, весил 85 кг при росте 186 см, сейчас примерно 100 кг может чуть меньше, Спрашивал у своего препода по психологии: почему человек, когда бросает курить начинает больше кушать и набирать вес, ответила она так: у человека в голове есть некий центр удовольствия, бросив курить, мы лишаем мозг части удовольствия и он пытается восполнить эту образовавшуюся пустоту, это может быть конфетка или другая какая соска, так же еда. Есть хотелось больше, чем при курении, соответственно кушать я стал чуть больше. Надеюсь, что больше не закурю, СОСКУ В ТОПКУ
P.S. Обращаюсь к тем кто не курит и не курил- не стоит начинать!
                        к тем кто только начал курить- ребят бросайте это гиблое дело, дальше будет сложней бросить..
                        к тем кто курит и не собирается бросать- ребят травитесь дальше, если вам мало отравы, которую
                                                                                                           мы потребляем с продуктами из магазина..
                        к тем кто пытается бросить- хочу пожелать терпения и силы воли!!!!!

160

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Может эта жесть кому-то поможет [видео]

161

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Golencov Roman пишет:

Может эта жесть кому-то поможет

Б....я я мягко говоря в шоке.

Ахалай-махалай, трах-тибодох. Где же ты счастье моё рыбацкое?

162

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Golencov Roman пишет:

Может эта жесть кому-то поможет

А в чем жесть то?? Ну обрыгалась пиявка. так для нее этьо нормально... Она ж не втянулась еще... Человеку тоже первый месяц курения тяжко, по себе помню...

P.S. Короче говоря, если пиявку приучить к никотину - я думаю плавать в той воде будет с удовольствием!!!

Я - это я

163

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

dds пишет:

P.S. Короче говоря, если пиявку приучить к никотину - я думаю плавать в той воде будет с удовольствием!!!

или сдохнет, без удовольствия..

164

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Куренье вред!
особенно если начинаются извращения типа электронных сигарет!
читаем тут: kp.ru/daily/25836.4/2809760/
и смотрим фото:

Русский, значит - православный.

165

Re: Бросить курить.Единомышленники присоединяйтесь!

Обращаюсь к пользователям электронный сигарет, кто, где и какую жидкость покупает? Надо перебиться месяцок, пока мой дилер товар не получит  bc

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер