166

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Ефремов А.Н. Алексей, ответил в "Соответствующую ветку"  ab

Hakuna Matata !!!!!

167 (2011-11-25 14:39:48 отредактировано Пчел)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

frost пишет:

А что в этом такого?

На самом деле, когда клёв ослабевает или пропадает совсем, часто спасает именно насадка одного мотыля на мормышку... и ещё я заметил, на одного мотыля чаще попадаются более крупные особи нежели на пучок...... А вчера, дабы не морозить лишний раз руки, я насаживал вообще по 5-6 штук..... и ещё, обычно уловистые чёрные мормышки, работали из рук вон плохо..... победила вольфрамовая овсинка с бусинкой,поймавшая 95 % всего улова.... на нее даже на пустую ловилось неплохо, хотя проводку делал не как у безмотылки. Несколько окуней взяли ее со дна, без мотыля и без игры......бывает и так.

Hakuna Matata !!!!!

168

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Да,усидеть дома когда лёд везде просто не реально!Сегодня уже после обеда решили проверить состояние льда на водохранилище.Уехали в сторону Масловки.Народ на льду есть.Но лёд прямо скажу не толстый.Местами с промоинами.Ходили битый час с блёснами,выловили по одному полосатому брату на брата и всё.Потом что-то дёрнуло поставить балансиры и тут ОХ.... Оставалось ловить минут 40-50,а от лунки отойти боялись!Я пару раз вынимал удильник и уходил курить в сторону,но такого клёва я наверное в своей жизни ещё не видел.Опускание приманки,ждёшь 0--5 секунд и удар в руку!И так без перерывов!Дёргать и играть приманкой даже не пытались.Рыба просто бешено вешалась даже на стоячую приманку.Итог у меня одного с одной лунки ровно 60! штук окуней! Размер около 100гр. У Напарника почти так же,но с двух лунок.В итоге уходя чуть не плакали,но торопили домашние дела.Вот так съездили лёд проверили....

169

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Ром! А чё за балансирчик поставили?

170

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Роман Пономарёв пишет:

и тут ОХ.... Дёргать и играть приманкой даже не пытались.Рыба просто бешено вешалась даже на стоячую приманку.

мля, ну когда же уже завтра.... an
самый долгий рабочий день ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

171

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Жека 666 пишет:

Ром! А чё за балансирчик поставили?

У меня в фаворе рапала 2-ка!

172 (2011-11-25 18:29:04 отредактировано Лесник)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Отчет по рыбалке писать не буду, так как рыбы мало и сама маленькая, а вот интересное фото выложу

173 (2011-11-25 18:33:39 отредактировано A.Kich)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Лесник, Где-то я эту собаку недавно видел. ab  Она?

174

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Собачка с Александровки на лево

175

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Точнее с Алексанровки на право.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

176

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Звняйте, ошибся  :m0738:

177

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

наконец то сегодня открыли сезон.  были на серебряном ключе.. утром погода радовала, но что то довольно быстро испортилась.. поднялся сильный ветер.. солнце исчезло за тучами... ловили на жерлицы.. результат - полный ноль! на мормышки и мотыля тоже полный ноль (сидели недалеко от бани).. уже в конце рыбалки, оставив все обмундирование и жерлицы, решили сходить к месту где впадает река... вот там хоть удалось уйти от ноля... результат: на каждого шт по 10 окушков... клевал на балансир и на мотыля, но очень не охотно

178

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Завидую всем белой завистью(черной не умею ad ) кто уже вырвался на лед((

Вот вы говорите - XXI век, стремительный прогресс, эра нанотехнологий.
Но как рука с огурцом в трехлитровой банке застревала десять лет назад, так и до сей поры застревает...

179

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

масяня пишет:

Знакомая собачка...Оссобенно Пчелу..

Так это и есть моя отпущенная добыча!!!!!... Ой... мне показалось или это правда ... по моему лохматик похудел со дня форумки.... вот блин, хоть опять туда езжай.... лохматика покормить...... ab

Hakuna Matata !!!!!

180

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Pavlonius пишет:

оставив все обмундирование и жерлицы, решили сходить к месту где впадает река...

то  то  я  и   удивился...    стоило  мне   подойти  поближе...   как    два человека     поднялись   и ушли  в  туман   бросив   на  меня  все  свои  жерлицы)))))))))))))))))))))....  а  я  ловил и думал...   а   вот  если на жерлицы  клюнет...   что  ж  делать то))))

181

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

мы тож об этом думали ))) но что то надежд на поклевку не было ))))

182

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Был сегодня вечером на дону в районе Шилова. клёв на балансир и на блесну слабый( один из лунки) зато на безмотылку один за другим. мотыля не брал я. лёд см 7 достаточно крепкий и если б завтра не собрался за щукой, то обязательно поехал на дон! так что дерзайте!!!! :drill2:

183 (2011-11-26 16:17:35 отредактировано Пчел)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Лесник пишет:

а вот интересное фото выложу

Лесник только заметил что ты(хотя это вряд ли ты... ag ) в коньках на фото  :17_6:  это новый метод ловли какой нибудь или в хоккей с кем играли... а где тогда клюшка?  :lol:

Hakuna Matata !!!!!

184

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Сегодня съездил на пруд. Рыбалкой остался доволен. Окунь на мормышки пальчикового размера и чуть больше, по 2-3 шт с лунки. Три залетных плотвы размером с ладонь. На блесенку один неплохой окунек грамм 200-250. А вот жерлицы порадовали. Брал с собой 10 жерлиц и 7 живцов карася 3 по 200гр и 4 в полпальца, надеялся, что с живцом проблем не будет наловлю, ошибся.  Дальше. В 7:20 начал установку жерлиц по схеме применявшейся мною в прошлом году на этом пруду.  Жерлицы были оснащены 10 и 20 граммовыми грузами, часть 3 вольфрамовым поводком и 4 с мягким поводковым материалом. 3 троиника обычных, 3 у которых бородка с обратной стороны, и один одинарный крючок.  груз поднимал на примерно на 50 см от дна. Первый подъем случился в 7:52 на вторую жерлицу когда я устанавливал третью. Подвел к лунке и она зацепившись тройником за лед освободилась. Жерлицы выстреливали с интервалом примерно в час, ни какого скоротечного жора как в прошлом году не было. За день было 7 подъемов, 2 из которых реализовал. Щуки около килограмма. Брала крупного живца игнорируя мелкого. Срабатывали только 3 жерлицы. Влияния поводка на поклевку не наблюдал, а вот оба реализованных выхода были на крючки с наружней бородкой. Но я думаю это случайно. Вот так.

185

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Yonzy пишет:

Сегодня съездил на пруд

Очень секретный?.......  ad

Hakuna Matata !!!!!

186 (2011-11-26 17:04:32 отредактировано DiMoN36)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Вот и я сегодня открыл зимний сезон. Почитав форум и послушав рассказы знакомых решили долеко не ехать и поехали в район поселка "Рыбачий". Утром прям клев очень не радовал на троих поймали 2 окуня и 2 плотвички. Я решил пойти на поиски своего Эльдорадо. Прошел почти до отроженского затона, до остова дошел. Но удача ждала меня намного ближе. Прям за осторовом у самого рыбачего. Где-то в 12.30-13.00 кто-то там включил клев минут на 40. В итоге почти с одной лунки весь сегодняшний улов. Не взвешивал, но навскидку кило 3.5. Причем только на безмотылку. На мотыля вообще отказывался брать. В лунку смотришь, стоит смотрит на мормышку и все. Вообщем я теперь окончательно влюбился в эту снасть))). Но для себя я сделал одно наблюдение. Вода очень мутная какая-то. Причем везде.! Нашли вот одно место где вода прозрачная, там и получился весь улов. Туда еще рано мне кажется.(( Лед примерно сантиметров 6-7. Местами до 10. Но ходить можно, хотя иногда проталины еще встречаются.

Р.S. не сообразил как фотки закинуть.

187

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Был сегодня на Битюге, окунёк поклёвывал слабо, размеры живцовый и чуть больше, у других иногда попадались и неплохие, но обильного клёва небыло.

188

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

А я сегодня проезжал мимо дона. Не удержался вышел на лед посмотреть  что ловится... Часть народа пустая. У остальных  нормальный окунь около 100-150 гр и бирючок приличный. Все на мотыля. Пескаря нет вообще - я в печали! Хотел "настрелять" 5-10 шт.

Я - это я

189

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

IvanS пишет:

Был сегодня на Битюге

А какой толщины на Битюге лёд?

190

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

dds, мог бы и у меня настрелять!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

191

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

dantist пишет:

dds, мог бы и у меня настрелять!

Спасибо! Но интересно ж было проверитьь что и как... А так то я пескаря и сам наловлю... ab Щас пока и карась норм...

Я - это я

192

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

A.S., Лёд  около 15 см.

193

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

был сегодня в Софьинке Панинский район,окунь мелкий и три карася на блесну просто чудо какое то

194 (2011-11-26 20:59:22 отредактировано Вильсон)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Сегодня тоже с племянником открыли зимний сезон. Изначально собирались на окуня в Малые Верейки на закоряженный пруд - тот что рядом с фермой. Но с лета он стал платным, да еще  со слов аборигенов и смотрящего за прудом Ромы - там нечего делать: по осени хозяин пруд спустил, что-то собрал, а от окуня и остального "мусора" решил избавиться. С весны собираются зарыбить.  В принципе нам не запретили на нем половить, но сказали что просто зря потратите время. Было решено переехать на большой пруд в самом селе. Рыбаки были, в основном все блеснили, а один  успешный коллега минут за пять при нас вынул трех окуней грамм под триста. Задержались на пруду часа на два - плёма выудил одного окуня грамм на 250-300,уменя  :otsos_petrovich:. Как водится отметили первую рыбку в году - он коньяковским, я - чуток жигулём. Затем от бесклевья перебазировались на Рудянский (Рудавской) пруд. Народу там было поболее, и клевало отменно, но вот качество улова - окушок ладощечного размера. Главное найти свою лунку - я со второй лунки вынул более полсотни. Брал на мотыля, безмотылку, на игру и на стояк; со дна и до метра выше. Когда клев обрывался - запускал блесну, минут пять-десять, и опять ловил на мормышку (вот как - то у меня с блеснами-балансирами  не срастается). К вечеру опять переехали на пруд в Верейки. И опять племяннику на балансир влетел красава грамм за триста, а у меня  :otsos_petrovich:. Итогом рыбалки остался доволен - начало пололжено, душу отвел, но вот куда рвануть завтра?

195 (2011-11-26 19:18:53 отредактировано павел35)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Были сегодня в Артюшкино. пруд называют Вязовский. Жерлицы от плотины и на сколько глаза глядят. Начали балансирить часов в 9, в результате у меня один сход гр.250 и одна забагрилась за ж....... такая же,амнистирована по причине недостаточности роста,веса и размера!!!! поклёвок окуня не видел. Уехали в Дубровку, пруд маленький. С начала мелкий окунь, потом (где-то после 12) нарвался в двух трёх лунках на несколько экземпляров до 300 гр. в результате на двоих поймали где-то около 5 кг. Окунь мелковат. Ловили на маленькие блёсинки!!! народу было человек 30!!!

196

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

IvanS пишет:

A.S., Лёд  около 15 см.

А не подскажешь в каком месте?

197

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Сегодня сделали "мини-мини форумку" в составе: БК, ZP, Капитан, на один из многочисленных прудов Воронежской области. Все прошло очень замечательно: половили :icon_confused: , пообщались :gimmefive2:,  :alc: , в общем отдохнули по полной. Рыбка трудовая, всего 4 щучки до килограмма + мелкий окушок с плотвичкой, ну и БК не БК если будет без ерша. Умудрился и там его выловить! Классная компания, свежий воздух - один БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Если что-то пропустил, мужики добавят...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

198

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Сегодня с Владом, Vladcar, были на одном пруду. Приехали еще затемно, проверив лед пешней, вышли на лед. Каждый год стремно выходить по первоедью))) Пробурив там-сям, и убедившись, что лед везде одинаковый, 7-8см, стали ловить.
Я так надеялся, что по перволедью клев будет активный((, и Владу, в первый раз вешедшему на подледную рыбалку, очень понравится, и его сразу торкнет от подледного лова)) Но к сожилению еле наловили на сковородку. Были еще поклевки, сходы. Ух, один сход адреналину дал!!! В прочем как всегда, нет рыбы больше чем сорвавшейся с крючка))) Я ловил на блесну самоделку, Влад на балансир. На матыля попадался только нано окунек. И одна оголодавшая плотва схватила блесенку salmoN1, да так, что окунь отдыхает.
Спасобо  zai , удочка что он посоветовал minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2969 очень понравилась. Незнаю как будет при более низкой температуре, но сегодня очень ей даволен остался.

199

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Был на пруду за синими ляпягами. клёв никакой( ДАЖЕ ОБИДНО) щука игнориловала нас полностью. окунь редко ,но поклёвывал( поймал около1.5десятка, но все зачётные, больше150гр. а один даже оторвал безмотылку( гр400)) рыб был благопалучно роздан( ибо моя благоверная запретила домой приносить рыб)отдых класс!!!!! :fire:  :m0715:

200

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Палец, самым удивительным образом по прибытию домой образумился, перестал кровоточить, да и вообще даже не чешется.
Я лично от себя не могу не выразить благодарности таким людям как: Роман Пономарёв за наводку, БК за доставку на водоём и обратно, Капитану за фото и не только.
Я счастлив!!!
Я открыл сезон!!!
Жерлицы рулят!!!

201

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Кот пишет:

ZP, Инютинка замерзла?

Конечнр замёрзла. Но лёд ИМХО на течении очень тонок и соответственно не безопасен.

202

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Карты легли так, что сегодня открывали сезон зимней рыбалки на Битюге! Рулили жерлицы и балансиры!

KS365+ME15M+HDS9GenTouch3
Keep fishing "From born till bone" С Уважением, Сергей.

203

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Оставить любимое увлечение, на еще одну долгую зиму – невыносимо.
Изучение статей, просмотр видео, беседы с приятелями, да и Ваши, дорогие друзья, отчеты, с каждым днем укрепляли решение – «все, поступаю в «пингвины», где расписаться».
Подготовка заняла более двух недель. И вот, под чутким руководством «Сан-Сея» (Александр Олегович - Магазин Адреналин) выбраны снасти, приманки, закуплено необходимое снаряжение. Как же долго тянется пятница.
Сегодня, в семь утра, выдвигаемся на водоем, в Верхнехавский район. Начало девятого, мы на месте. На льду, в поле зрения, уже человек шесть. Быстренько выгружаемся, пожурчали и бегом на лед. Сан-Сей, несмотря на зуд, меня не бросает, показывает несколько вариантов проводки, во время демонстрации ловиться первая рыбка сезона – на мормышку садиться ершишко, размером с мизинец.
Дальше, все как в сказке. Настроение – отличное. Поклевок – море, ну и что, что много холостых, зато весело, ну и пусть – окунишко мелковат, зато скучать не дает.
Бурить пришлось много, в основном, с лунки попадались 1-3 хвоста, но были лунки, из которых вылавливалось до 15 шт.
Ловил на балалайку Мастер+, леска 0.09, мормышка – бусинка золотого цвета с подсадкой мотыля. В первой половине дня, работали различные проводки, и быстрые с высокой частотой, и медленные, плавные покачивания. После обеда, на быстрых проводках поклевок стало значительно меньше, хорошо работала медленная, с едва заметным движением кивка.
Улов не большой. На троих - 2.5кг. Размер не велик – сковородки достойны менее десятка окуней и одна плотвичка.
Но разве можно измерить полученное удовольствие – нет у меня, такого безмена.

204

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

lepshinv, Поздравляю с удачным началом!Сашка плохого не посоветует.Привет ему!

205

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Роман Пономарёв, спасибо, привет обязательно передам

206

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

лёха краз пишет:

Был на пруду за синими ляпягами. клёв никакой( ДАЖЕ ОБИДНО) щука игнориловала нас полностью. окунь редко ,но поклёвывал( поймал около1.5десятка, но все зачётные, больше150гр. а один даже оторвал безмотылку( гр400)) рыб был благопалучно роздан( ибо моя благоверная запретила домой приносить рыб)отдых класс!!!!! :fire:  :m0715:

А подскажите какой имено пруд. как проехать? Я в Синих Л иногда рыбачу.

207

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Oleg777 пишет:

Спасобо  zai , удочка что он посоветовал minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2969 очень понравилась. Незнаю как будет при более низкой температуре, но сегодня очень ей даволен остался.

о....  я смотрю  ты    удочку  прям  по классике сделал))....   а  я    хлыстик  всё  же в  центральное  отверстие  вставлял...    и  у  меня   чуть  короче  хлыстик....     но  сейчас  сделаю   именно   с  длинным  хлыстом.....
в   мороз тоже  не   проблема...      чуть  обмерзает...   на самом  кончике, но это  поправимо.....

208

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

lepshinv пишет:

пожурчали и бегом на лед

Это как это...???   :17_6:  Чем пожурчали? Пописали в смысле? Или вотки выпили? :hmm:

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

209

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Профессор, я думаю что все же

Пописали в смысле

ведь как ни как только с дороги))

Вот вы говорите - XXI век, стремительный прогресс, эра нанотехнологий.
Но как рука с огурцом в трехлитровой банке застревала десять лет назад, так и до сей поры застревает...

210

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

вчера посетил пруд за землянском погода супер .выхожу на лед и поехало микро окунь и плотва.плотва была крупней.отдохнул хорошо сезон открыт!!!скоро будет уха

211

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Немного запоздалый отчёт. Были в пятницу с братом на озере в пойме Дона, с жерлицами. Результат 5 щучек. Хорошо, что приехали с живцом, т.к. на мормышку клёва не было вообще(за весь день я поймал одного подлещика, а брат одну плотву и всё).

212

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Только что приехал с водохранилища, был под масловкой, где водокачка пингвинов море больше чем ворон на льду=) и все с рыбой пока собирался пере до мной прошли двое по киллограм 3 в пакетах, я сначала сидел перед остравами, окунь брал очень хорошо, ну хотелось и пловы половить и ушел в сторону вогреса там было очень много рыбаков, получил что и хотел платва клевала очень хорошо, как и на игру так и на паплавок... и экземпляры приличные, фотографировать лень было, руки замерзли так так не мог сидеть в варюшках все время клевало, не успевал покурить=) домой привез 3.8 кг...

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

213 (2011-11-27 15:10:42 отредактировано Black)

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Ну, разделался с карасями, щас напишу...

Был сегодня на водохранке, недалеко от затона Суворова. Ловил на мотыля. На лёд вышел около 10. Отошёл от берега метров на 30, забурился(лёд 5-6 см и не трещит). Первая лунка(глубина 2,50) не принесла ничего вообще. Прикормил мотылём, никаких изменений. Пробурил вторую лунку, побалансирил в ней минут с пять, бросаю туда щепотку мотыля и мормышку... не фига! Пошёл в сторону берега. Следующая лунка(2,20) была через 5 метров, на ней увидел поклёвки, но подсекать не успевал. Пробурил рядом вторую, там тоже не ахти. Сместился ещё на 5 метров к берегу. Бурю лунку, смотрю на дно, а его не видно. Во блин, думаю, неужто яма... Оказалось что не яма, а трава. опускаю мормышку с мотылём и тут попёрло. За два часа ловли вытащил с одной лунки больше 50 окуней. Ловил на "Тульскую"(дробинку) мормышку, в прошлом году подаренную ZP. Сижу и думаю, во уловистая, на каждой игре поклёвка и рыба. Решил попробовать другую мормышку(Коготок) она и потяжелее и насаживать мотыля удобнее... Прёт как и на "Тульскую"! )) Поднял свой рекорд по вылавливанию рыбы на одного и того же мотыля с трёх до семи. Пробую ловить на неё же, но без мотыля вообще... Ловится :o . Поклёвки чуть реже, но ловится. На очередной проводке заглядываю в лунку, а там... Мама дорогая, как я ещё снасти все не порвал... Там через траву дна не видно и рыбы в этой траве хоть руками лови. Ловлю вприглядку на Коготок без мотыля, смотрю за поведением рыбы, подстраиваю игру и постепенно перевожу взгляд от лунки к сторожку... Ну, вроде приспособился. Тут вспоминаю что в прошлом году купил "Чертей". Достаю и в лунку. Ловится ))))) Вобщем клевало сегодня на всё. Пока ловил вприглядку, несколько штук поймал на намотанную на палец леску)) Вобщем рыбалка сегодня была офигенно увлекательной и познавательной.

А дома меня ждал сюрприз. Тарелка жаренных (Андреевских) карасей.  ag

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

214

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Профессор, ежели водки, то булькули-б  ag , Олегович не пьёть, Валера, тож не употребляет, так что "отлили и бегом на лед"

215

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Пацаны! Спасай Блэка! Заклинило парня, от удовольствия  ag
Black, поздравляю, отличный выход.

216

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Black, Чую, ты под карасей что-то принял. ab

217

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

A.Kich пишет:

Black, Чую, ты под карасей что-то принял. ab

Да нет, тырнет глюканул. ))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

218

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Кто сколько окуней насчитал на фотке с травой? ad

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

219

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Globus пишет:

Кто сколько окуней насчитал на фотке с травой? ad

После вспышки от первой фотки рыба разбежалась.

:m0712: Реакция была ожидаема  ag  Правда, Сань, никак не от тебя

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

220

Re: Отчеты с зимней рыбалки 2011-2012

Globus пишет:

Кто сколько окуней насчитал на фотке с травой? ad

Моя Nokia на большее не способна, вот и не видно...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!