551 (2015-01-17 14:21:47 отредактировано FiL)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Deni пишет:

Всем советую посмотреть фильм "Дурак" , лично меня эта картина очень цепанула.

http://bobfilm.net/uploads/posts/2015-01/1421185680_23452345234.jpg

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

rating.kinopoisk.ru/808639.gif

на ТВ:
Понедельник, 19 января в 01:00 на канале «ТНТ»
или скачать можно тут

Реальность показанныя в фильме- реальна! стоит посмотреть! ay

все универсальное, хуже специального.

552

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

К слову о "загнивающем" и "спивающемся" городе Кировске Мурманской обл. Аппатитского р-она. - это настоящий горнолыжный курорт за Полярным кругом, туда в сезон стока народу приезжает.... люди за месяцы гостиницы бронируют!!! Я бывал там и не раз , весь городок на столько ухожен, что дай бог каждому городу так загнивать и умерать!
Мне кажется Вы зря каждый художественный фильм пытаетесь привязать к реальной действительности...
Хотите реалии - смотрите документалистику!!!
Когда вы смотрите каой -нить блакбастер, Вы же не говорите- "что вот уже третий раз за полгода Вашингтон разгромили до руин!!!" А он стоит снова как новый!!!

553

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

karat99, +100500  bs

554

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Да что там Вашингтон, все человечество с лица земли скок раз уже стирали  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

555

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Мне кажется Вы зря каждый художественный фильм пытаетесь привязать к реальной действительности...

Речь идет об одном фильме с названием "Дурак". может городок и выглядит в действительности по иному. (кстате в фильме кроме общаги и пару домов больше город, и не показывают), наверное и работа управленческой структуры, показанная в фильме не соответствует действительности.

все универсальное, хуже специального.

556 (2015-01-18 13:09:32 отредактировано Globus)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Посмотрел тут по случаю
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/258687.jpg
Да, Голливуд. Да, хорошая компьютерная графика.
Но живой "научный" сюжет. Не смотря на физические противоречия вроде прохождения через горизонт событий, или на то, что рядом с черной дырой могут быть планеты, пригодные для жизни (кто разбирается в астрофизике, тот понимает, что это на самом деле совсем невозможно из-за огромных сил, бушующих около подобных космических объектов), очень интересная гипотеза! Авторы постарались...
На мой взгляд фильм - нестандартная фабричная HOLLY штамповка.
Одним словом, рекомендую!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

557

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Я уже наверное говорил, но повторю еще раз!

Сериал "Сыны анархии"   ay  ay  ay


http://savepic.net/6338347.jpg



Меня давно так не увлекала сериаловская лента сюжета. Борьба. Принципы.
Короче, кто не посмотрел НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую к просмотру.

558

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец, А ссылка есть?

559 (2015-01-18 14:47:51 отредактировано Globus)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Роман Пономарёв, к примеру тут
serialbesplatno.com/zarubezh/98- … arxii.html

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

560

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Роман Пономарёв,  Ром, первый сезон качал с Лост фильма. потом его как то прикрыли, сейчас с какого то ресурса дую, но с какого, скину когда буду дома. Ща на работе.

Блин, третий сезон досматриваю, а он еще больше жжот!!! С женой уже офанатели...

561

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец, меня не зацепило. Мне Декстер понравился...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

562 (2015-01-18 16:00:51 отредактировано Сомовец)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Globus, Сколько серий глянул?



Затягивает не с первой серии, это точно. Сначала знакомство с ГГ, обстановкой, да просто адаптация к персрнажам. А вот где то с середины заинтересовывает, а к концу я уже скачивал второй сезон)))

563

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец пишет:

Я уже наверное говорил, но повторю еще раз!

Сериал "Сыны анархии "
Короче, кто не посмотрел НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую к просмотру.

Посмотрел сегодня пять серий ,зацепило  ay .Смотрю дальше . bf

564

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец, у меня на работе парнишка один смотрит. Давно уже. Меня эта "бравая" обстановка не прикалывает.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

565

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

За пару последних недель посмотрел много кино ))
Среди них и 2014 года выпуска
Честно не ожидал что Левиафан так бездарно (ИМХО)
Дурак, Майор, Судья, Великий уравнитель очень неплохо.
Патруль времени просто впечатлил своим сюжетом, который только в конце окончательно определился ))
Не думал что фильм с Киану Ривзом  Джон Уик такой "никакой"
Фильм Ярость что то вообще никаких впечатлюшек не оставил.
Но америкосы могут сделать даже трагичный финал хеппиэндом - если это про них ))
Остальное чой то не помню даже названий ))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

566

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Globus,  Ну да... а декстер просто милашка.

567

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Главное не смотрите! "Вычислитель"  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

568

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец пишет:

а декстер просто милашка.

Декстер шикарен, примерный семьянин, опытный судмедэксперт , красавчик кароч  ay

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

569

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

Декстер шикарен, примерный семьянин, опытный судмедэксперт , красавчик кароч  ay

Но какой ужасный внутренний мир  ai

570 (2015-01-19 17:20:40 отредактировано Globus)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

Главное не смотрите! "Вычислитель"  ag

Поздно! Уже посмотрел. Мелковато. Идея неплохая, развить можно было бы. Но снято.......  at
Бедно, короче.

Сомовец пишет:

Но какой ужасный внутренний мир

только тем он отличается от любого из нас, что из-за травмы легко относится к самому факту убийства. Но имея "правильный" кодекс реализует то, о чем так или иначе думает каждый из нас. Разве нет? Неужели у вас не возникает желания прикончить убийцу? Насильника? Возникает, но вас останавливает то, что мы считаем, что убивать нехорошо - в принципе - не хорошо. У него такого пунктика нет....

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

571

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Globus пишет:

Неужели у вас не возникает желания прикончить убийцу?

Нет, такого желания нет. У меня другие взгляды на этот счет... наприер отрубить массаракш обе руки по самые плечи!!! Вырезать ценные органы: печень, селезенку, почки, сердце... Выколоть массаракш оба глаза... и т. д.  Но это не так гуманно как убийство!!!

572

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

Главное не смотрите! "Вычислитель"  ag

Позно посмотрел - просто жалко времени)
еще смотрел Жить. Тут получше Левиофана
Бегущий в лабиринте на троечку с минусом
Просто копы америкомедия обыкновенная тупая. ток с пивом как фон. Даже не помню уже сюжет...
Кстати фильм Обитель проклятых можно глянуть. Но какое то дежавю кажется видел с другим финалом давно точно такой же фильм смотрел...

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

573

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

arck120, Эрик, смотрю плодотворно провел НГ каникулы)))

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

574

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец пишет:

Но это не так гуманно как убийство!!!

воооо! Да ты похуже Декстера был бы, если не граничитель  ad

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

575

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Начал смотреть "Аббатство Даунтон". Зацепил.

576

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Deni пишет:

arck120, Эрик, смотрю плодотворно провел НГ каникулы)))

Да как сказать плодотворно.
Ножки приболели, а кино только в аймаксе ходил смотрел, по телевизору стараюсь не смотреть ничего.
Ну и по три четыре фильма)))
Даже несколько сериалов глянул)))
Самое тяжелое Сверхъестественное всего посмотрел)))) - ППЦ
На зимние выезды пока не готов физически )))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

577

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

посмотрел в кинотеатре "Игрок", не пожалели, что пошли именно на него.
сюжет, где раздолбайство соседствует с рассудительностью!
s017.radikal.ru/i415/1501/fd/55fb88e0ab14.jpg
Джим Беннетт — рисковый парень. Днем он — гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее.

все универсальное, хуже специального.

578 (2015-01-24 23:25:02 отредактировано А-818)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сегодня посмотрел новую интерпретацию фильма Дракула / Dracula Untold /
Режиссёр - Гари Шор / 2014 /,понравился... bf

http://savepic.su/4818210.jpg

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

579

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Андрей 818 пишет:

Сегодня посмотрел новую интерпретацию фильма Дракула / Dracula Untold /
Режиссёр - Гари Шор / 2014 /,понравился... bf

http://savepic.su/4818210.jpg

Очень неплохая версия.
4 твёрдо

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

580 (2015-01-25 00:24:37 отредактировано DIIM)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

В 2007 году вышел на экраны фильм Анны Меликян "Русалка".  Нынче же в сети появилась её новая работа - кинолента "Звезда".
Собственно, оба фильма настоятельно рекомендуются к просмотру. Блестящие режиссура, актёрские работы, сюжет, музыка.

581 (2015-01-25 17:03:36 отредактировано А-818)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Vital пишет:

ДРАКУЛА 2014!! Жесть, потеря временииииии сказка для ХЗ кого.
Смотрите другие фильмы.
Сочувствую смотревшим.

По порядку:
1. Да сказка,для любителей именно этого жанра. Это и по названию фильма сразу понятно,что кино не про любовь к Родине. ap
2. Ждём с нетерпением список рекомендованных Вами фильмов. af
3. Сочувствовать нужно тому,кто в этом нуждается,но за порыв души всё равно спасибо. bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

582 (2015-01-27 22:53:56 отредактировано А-818)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Продолжение...  ay  ay  ay    Дмитрий Васюков - Счастливые люди | Поморы |

[видео]

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

583

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Андрей 818, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1840

584 (2015-01-28 06:42:04 отредактировано А-818)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Роман Пономарёв пишет:

Андрей 818, minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1840

Ром,по твоей ссылке первый фильм,у меня фильм второй - | Поморы |.
А если ты по поводу вот этого: Закрыто по просьбе правообладателя,так это опять относится в твоей ссылке к первому фильму,а мой вариант в свободном доступе на You Tube.
Или ещё что-то?  bw

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

585

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Любителям экшена будет интересно: Джон Уик / John Wick / Дэвид Лейтч, Чад Стахелски / 2014 / Боевик, триллер / фильм смотрится на одном дыхании.

586

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Андрей 818, Всё не так!)) Я имел в виду, что есть спецом отдельная тема этого фильма))

587

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

"Откровения пирамид"www.kinopoisk.ru/film/652833/
Очень интересный документальный фильм
Рекомендую ay

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

588

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

"Убийство на пляже". Для любителей классического английского кино www.kinopoisk.ru/film/736182/

589

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Понравился фильм.
Дикие истории
Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь — девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство — крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…
i079.radikal.ru/1502/3e/fa9e27ec7bbd.jpg

все универсальное, хуже специального.

590

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сегодня наконец таки посмотрел фильм неприкасемые 1+1.
Хороший такой. Какой то настояще/добрый. Так щазз мало стало....

Флагман 300 + Тоха 9.8

591

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Kazachok пишет:

Любителям экшена будет интересно: Джон Уик / John Wick / Дэвид Лейтч, Чад Стахелски / 2014 / Боевик, триллер / фильм смотрится на одном дыхании.

Дааа... посмотрел, дыхание сбилось к середине фильма. Если бы его посмотрел товарисч Рембо, он бы плакал дня два со словами, " Я то пленных освобождал, а здесь за маленькую собачку столько людей полегло, я в трёх сериях меньше наволял". Фильм явно снят по заказу общества защиты животных.
Вывод: Даже если это очень маленькая собачка, не надо её пинать, тем более  шею ей сворачивать, ведь у неё может оказаться отмороженный хозяин. Утешает только одно, что погибшие были плохими ребятами при жизни, и город очищен от мафии.
Этот парень ещё в "Матрице" показался мне подозрительным af , и в другом кино под именем Костя очень яростно чертей гонял.  bd
Как то так. ag

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

592

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/762381.jpg

Рекомендую к просмотру научно-познавательный документальный сериал, в котором представлены научные открытия совершенные за последние десятилетия.
"Космос: Пространство и время"

Снято красиво, очень интересно и взрослым и детям.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

593

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/655800.jpg

Английский сериал "Черное зеркало" (Black Mirror)

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

В сериале на сегодняшний день всего семь серий, между собой они не перекликаются, можно смотреть в любом порядке. Оторваться невозможно, сюжетные линии оригинальны и непредсказуемы.  ay

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

594

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/762381.jpg

Рекомендую к просмотру научно-познавательный документальный сериал, в котором представлены научные открытия совершенные за последние десятилетия.
"Космос: Пространство и время"

Снято красиво, очень интересно и взрослым и детям.

Антоха, я качнул и начал смотреть! Супер! Я много посмотрел фильмов, такого характера! Понимая свою ничтожность в масштабе космоса, вселенной, офигеваешь от всего! От ничтожности и не важности проблем которые нас окружают! Мы с тобой существуем 1 сотую секунды в календаре вселенной... Все проблемы настолько малы... Осознавая все это, нужно больше ценить нашу жизнь! Постараться отбросить проблемы, и думать глобальней! И жить становиться легче, интересней! Вот где центр всего! Вот что важно!
Я в восторге! Хотя давно уже все это знаю, осознаю, просто забываю, погружаясь в пучину мирских проблем!
Спасибо те за эту рекомендацию!!! Хорошо что есть друзья, с кем можно об этом подумать вместе!
Спасибо те дружище!!!!!!

595

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Ефремов А.Н., Лех, вот эт тебя цепануло... ai  Надо тоже качнуть.

596

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Качни!!! Не пожалеешь!

597

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/655800.jpg

Английский сериал "Черное зеркало" (Black Mirror)

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

В сериале на сегодняшний день всего семь серий, между собой они не перекликаются, можно смотреть в любом порядке. Оторваться невозможно, сюжетные линии оригинальны и непредсказуемы.  ay


Антох вчера с женой одну серию про свинью посмотрели!  ay  Прикольно!!!! ag  ay

598

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Как то упустил рекомендацию, фильм однозначно достоин внимания!
"Одержимость" www.kinopoisk.ru/film/725190/
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/725190.jpg

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

599

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Посмотрели с женой "13 Грехов". Очень интересный фильм.  ay  Давно уже такого не было. Советую.

600

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

А я вчера посмотрел "Крым. Возврвщение на Родину". Интересно.

601

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сегодня пойдем смотреть битву за севастополь хочется патриотизма и меньше спецэффектов =(

602 (2015-04-03 19:14:56 отредактировано nick1605)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Если вы стоите перед мучительным выбором, что же посмотреть этим вечером, то следующий список облегчит ваши поиски. В этой статье объединены 22 подборки кино на любой вкус и цвет.
Приятного просмотра!

Фильмы, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение:
Эффект бабочки
Пока не сыграл в ящик
Куда приводят мечты
В погоне за счастьем
Дневник нимфоманки
Необратимость
Достучаться до небес
Игры разума
Гордость и предубеждение
Зеленая миля
Семь жизней
Адвокат дьявола
Области тьмы
Запах женщины
Всегда говори «да»
Список Шиндлера
Мечтатели
Форрест Гамп
Револьвер
Бойцовский клуб
Нокдаун
Господин Никто

Список мотивирующих фильмов:
Гладиатор
Никогда не сдавайся
Бойцовский клуб
Дьявол носит Prada
Миллионер из трущоб
Башни-близнецы
Секрет
Мирный воин
Грязные танцы
Рокки
Октябрьское небо
Ямакаси
Достучаться до небес
Побег из Шоушенка
Храброе сердце
Социальная сеть
Куда приводят мечты
Пока не сыграл в ящик
Всегда говори «да»
8-я миля
Миссия на Марс
Соучастник
Крепкий орешек
Нокдаун
3 дня на побег
Загадочная история Бенджамина Баттона
Бойлерная
Шаг вперед
Олигарх
1+1
Джанго освобожденный
Жизнь Пи
А в душе я танцую

Потрясающие фильмы, которые заставят вас плакать:
Искусственный разум
Хатико: Самый верный друг
Зеленая миля
Титаник
Белый Бим Черное ухо
Спеши любить
Мальчик в полосатой пижаме
Заплати другому
Достучаться до небес
Мост в Терабитию

Лучшие фильмы по версии Тарантино:
Королевская битва
Кое-что еще
Кинопроба
Лезвие / Бритва
Ночи в стиле буги
Под кайфом и в смятении
Догвилль
Бойцовский клуб
Пятница
Свой человек

Топ 7 запрещенных и очень спорных фильмов:
Дом (запрещен в 36 странах)
Курск (запрещен в России)
Разменная монета (запрещен в США)
Привет от Кобы. Сталин
Властелин мира. Никола Тесла
Человек, который хотел знать все. Леонардо да Винчи
Отражение. Спецназ за гранью возможного

Лучшие фильмы про измену:
Матч-пойнт
Неверная
Близость
Приходит женщина к врачу
Цена измены
Прошлой ночью в Нью-Йорке
Что скрывает ложь
Осторожно, двери закрываются
Бункер
На грани

Подборка фильмов на тему «Сумасшедшие в кадре»:
Чарли и шоколадная фабрика
Вилли Вонка и шоколадная фабрика
Черный лебедь
Пролетая над гнездом кукушки
Остров проклятых
Игры разума
Ангелы Вселенной
Дом дураков
Я плюю на ваши могилы

Комедии про обмен телами:
Мальчик в девочке
Нас двое
Подмена
Чумовая пятница
Любовь-морковь
Любовь-морковь 2
Хочу, как ты
Их поменяли телами
Цыпочка
Из 13 в 30

Подборка настоящего мужского кино:
Карты, деньги, два ствола
Бешеные псы
На гребне волны
Бойцовский клуб
Свой среди чужих, чужой среди своих
Закон доблести
Поезд на Юму
22 пули: Бессмертный
Мы из будущего
Мы из будущего 2

Подборка фильмов для подростков:
Оторва
Еще одна история Золушки
Спеши любить
ЛОЛ
Дрянные девчонки
Шаг вперед
Сумерки
Хатико
Классный мюзикл

Уникальная подборка лучших фильмов с Джимом Керри:
Пингвины мистера Поппера
Рождественская история
Всегда говори «да»
Роковое число 23
Аферисты Дик и Джейн
Лемони Сникет: 33 несчастья
Вечное сияние чистого разума
Брюс всемогущий
Мажестик
Гринч — похититель Рождества
Я, снова я и Ирэн
Шоу Трумана
Лжец, лжец
Кабельщик
Бэтмен навсегда
Тупой и еще тупее
Маска
Эйс Вентура: Розыск домашних животных
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Человек на Луне

Подборка лучших фильмов с Джонни Деппом:
Мрaчные тени
Рoмoвый дневник
Туриcт
Aлиca в Стрaне чудеc
Джoнни Д
Вooбрaжaриум дoктoрa Пaрнaca
Чaрли и шoкoлaднaя фaбрикa
Рacпутник
Вoлшебнaя cтрaнa
Тaйнoе oкнo
Из aдa
Кoкaин
Шoкoлaд
Coннaя лощинa
Девятые врaтa
Cтрaх и ненaвиcть в Лac-Вегacе
Дoнни Брacкo
Мертвец
Эд Вуд
Эдвaрд Руки-нoжницы

Подборка фильмов с Леонардо Ди Каприо:
Начало
Остров проклятых
Совокупность лжи
Дорога перемен
Кровавый алмаз
Отступники
Авиатор
Банды Нью-Йорка
Поймай меня, если сможешь

«Девятка» потрясающих мистических фильмов:
Другие
Сонная лощина
Шестое чувство
Ключ от всех дверей
Готика
Константин: Повелитель тьмы
1408
Омен 666
Девятые врата

5 удивительных приключений:
Изгой
Выжить
127 часов
Королевская битва
Шесть дней, семь ночей

Лучшие фильмы-катастрофы:
В субботу
Скайлайн
Я — легенда
Наводнение
Послезавтра
Явление
2012
Знамение
Башни-близнецы
День, когда Земля остановилась

Лучшие фильмы с Моникой Беллуччи:
Пристрели их
Матрица: Перезагрузка
Бешеная кровь
Второе дыхание
Человек, который любит
Стукачка
Любовь: Инструкция по применению
Не оглядывайся
Дракула
Слезы солнца

10 лучших фильмов на тему одиночества:
Изгой
Малхолланд Драйв
Трудности перевода
Сломанные цветы
Покидая Лас-Вегас
О Шмидте
Небо над Берлином
Паук
Чунгкингский экспресс
Таксист

Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях:
Девушка напротив
Волчья яма
Зодиак
Техасская резня бензопилой
Шесть демонов Эмили Роуз
Незнакомцы
Призраки в Коннектикуте
Призрак Красной реки
Ужас Амитивиля
Они
Одержимая
Эвиленко
Охотник на людей
Каннибал из Ротенбурга
Бостонский душитель
Пустоши
Алфавитный убийца
Гражданин Икс
Собиратель костей
Могильщик Гэйси
Пропавшие
Воспоминания об убийстве
За гранью страха
Порок
Американское преступление

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино:
Психоз
А теперь не смотри
Плетеный человек
Сияние
Изгоняющий дьявола
Носферату: Симфония ужаса
Вампир
Вампиры
Подглядывающий Том
Невиновные

Подборка исторических фильмов:
Гладиатор
Александр
Храброе сердце
Троя
Король Артур
Робин Гуд
Жанна д’Арк
Царство небесное
Последний самурай

Подборка научно-фантастических фильмов:
Бегущий по лезвию
2001 год: Космическая одиссея
Звездные войны, эпизод 4: Новая надежда
Чужой
Метрополис
День, когда остановилась Земля
Планета обезьян
Инопланетянин
Солярис
Близкие контакты третьей степени

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

603

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Meliska пишет:

Сегодня пойдем смотреть битву за севастополь хочется патриотизма и меньше спецэффектов =(

Что'ж впечатления не высказали свои?
Сходил тоже вчера на "Битва за Севастополь", получил "роковая Люся"...Как пытались люди отстоять город, так и не увидел.

604

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

nick1605, смотрел уже
Еще есть рекомендации?  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

605

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

nick1605, смотрел уже
Еще есть рекомендации?  ag

трасса номер 60- ть -) Культовый фильм Боба Гейла