56

Re: Компьютерная помощь!

Доброго всем вечера. Там всего два костра промежуточных, один под навесом, другой где-то в поле за домом,  остальное в домах печи, от них и идет сугрев персонажей, дело было давно, мож чего подзабыл

57

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara, ))))))) Попутался)))))))

58 (2012-09-09 09:59:59 отредактировано serzhinio)

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Подскажите путевые игры в 3D

Хищник ,Batman: Arkham Asylum - на мой взгляд лучшие,а так www.nvidia.ru/object/3d-vision-3d-games-ru.html

Love is... рыбка,большая и маленькая...

59

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев, трёхмерных игр тьма... И очень много хороших игр выпущено лет десять назад, причём их последующие версии были хуже(Готика 2, Корсары, Enclave, Age of Empires2 и пр). Кстати у нас тоже делали игры, например Трудно быть богом, Спарта...А если по графике, то топовая на сегодняшний день вроде Батлефилд последний, но его не всякое железо потянет.
Вообще, последний кризис здорово подкосил гейминдустрию. Теперь основной упор на браузерные игры.

60

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara пишет:

ну как минимум гфорс 680

Этот суперкомпьютер использовать для опиума!  am  bl

61 (2012-09-11 15:23:00 отредактировано Globus)

Re: Компьютерная помощь!

В чем может быть проблема со звуком на ноутбуке?
Стоитт виндовс-7. Драйвера стоят нормально, обновления не требуют. Кнопками управления звук не отключен. В системе звук не выкдлючен микшерами. А звука нет... А ведь был!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

62

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara пишет:

, как пропал, ...

намекаешь про -отверткой в ухе ковыряюсь?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

63 (2012-09-11 16:01:35 отредактировано МГВ)

Re: Компьютерная помощь!

Globus пишет:

В чем может быть проблема со звуком на ноутбуке?
Стоитт виндовс-7. Драйвера стоят нормально, обновления не требуют. Кнопками управления звук не отключен. В системе звук не выкдлючен микшерами. А звука нет... А ведь был!

На ноутбуке звук еще регулируется с клавиатуры на уровне железа. Обычно клавиша Fn + стрелки вниз (уменьшаем) стрелка вверх(увеличиваем).

С уважением, Геннадий М

64

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara пишет:

alvahtin, Что то я не вкурил про опиум. bw

Игрушки - опиум для народа.

S.Nanahara пишет:

А одна видюха это еще не супер комп ae

Собственно, видеокарта GeForce 680 поддерживает технологию параллельных вычислений CUDA. Достаточно мощный инструмент. Мы эту карту используем для вейвлетных вычислений, скорость более чем в 100 раз выше, чем на обычных четырехядерных CPU. Это существенный прорыв, так как стало возможна обработка данных в режиме реального времени. Так что в какой-то степени суперкомпьютер он и есть. Шесть лет назад для своих вычислений по диссертации приходилось использовать целую лабораторию из 12 компьютеров и пару часов, или 36 часов непрерывной работы одного.

65

Re: Компьютерная помощь!

МГВ пишет:

Обычно клавиша Fn + стрелки вниз (уменьшаем) стрелка вверх(увеличиваем).

я и про них писал. Фигу! Нет звука...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

66

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Заходим в диспечер устройств, удаляем все звукоые устройства и перезагружаемся

Да, иногда помогает. Видимо какие-то звуковые драйвера слетают

67

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

А еще есть старый способ...

я за свою жизнь не один бубен порвал таким образом...  ag

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

68

Re: Компьютерная помощь!

Такая проблема.Файл avp из Касперского жрёт ЦП безбожно.Удалять себя не даёт.Как с ним бороться?

69

Re: Компьютерная помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Такая проблема.Файл avp из Касперского жрёт ЦП безбожно.Удалять себя не даёт.Как с ним бороться?

Только удалить "Касперского"... и перейти на другую программу (которая "легче" весит)...

70

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Перезагрузка>F8>Безопасный режим(стрелкой)>enter>ProgramFile> массаракш твой файл>перезагрузка

И в безопасном режиме "касперский" свои файлы не отдаст... он его потом всё равно "впишет" в систему...

71

Re: Компьютерная помощь!

Роман,а какая версия каспера?
Ставь последнюю и всё будет ОК.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

72

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Да кто он такой, чтоб в БР не отдавать? Все отдают...  ad

ag  ay ... Да я поэтому и ушел от него... Сначала этот "Касперский" такой "вежливый и шустрый", а потом... ai ... лезет во все дыры и система начинает потихонечку "тупить"... Задолбал окончательно... ( хотя, справедливости ради, хороший антивирус так и должен "работать")... но этот слишком уж "тяжелый"...

73

Re: Компьютерная помощь!

Фанат пишет:

Роман,а какая версия каспера?
Ставь последнюю и всё будет ОК.

2012

74

Re: Компьютерная помощь!

У меня Kaspersky Internet Security и avp 2% пока нареканий не было.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

75

Re: Компьютерная помощь!

Фанат пишет:

У меня Kaspersky Internet Security и avp 2% пока нареканий не было.

Жди сюрпризов,они приходят не сразу))

76

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

А может мая не ошиблись?  ad  windows.microsoft.com/ru-RU/wind … essentials  Я без претензий  ay  bs

подумаю... bs

77

Re: Компьютерная помощь!

Роман Пономарёв,
Рома это ж Касперский,а у них так,компьютер процессор которого загружен на 100% ,для вирусов не доступен.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

78

Re: Компьютерная помощь!

Через почту словил
Email-Worm.Win32.Bagle.gt

Касперский нашёл,но лечить не может

Сам объект не могу найти.
Пишет,что такая папка не существует.
Где искать?В  папках почтовой программы???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

79

Re: Компьютерная помощь!

какой почтовик?

80 (2012-10-27 21:15:40 отредактировано al101)

Re: Компьютерная помощь!

The Bat! E-Mail Client by Ritlabs

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

81

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Посмотри в автозагрузке> правой кнопкой Открыть папку> открой и грохни без корзины

А где автозагрузку искать????

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

82

Re: Компьютерная помощь!

Бат по идее хранит файлы -вложения либо в своей папке , либо в указанной пользователем.
Варианта собственно два - первый это проверка с флешки либо подключать диск к другому компу. вариант два - проверить например куритем  от веба (www.facebook.com/DoctorWeb.antivirus)

83

Re: Компьютерная помощь!

al101 пишет:

Касперский нашёл,но лечить не может

возможно, лежит в карантине у Касперского - погляди в самом касперском, только он даст доступ к карантину

84

Re: Компьютерная помощь!

alifanov пишет:

Бат по идее хранит файлы -вложения либо в своей папке , либо в указанной пользователем.
...

Либо в теле писем.

85

Re: Компьютерная помощь!

Может антивирусники тормозят, или фишинг какой включен - данные о загруженных страницах отправляются куда-то.

86

Re: Компьютерная помощь!

Антoн пишет:

Александр Ткачев,  В мозилле очень много всяких возможностей как нужного так и хлама - плагинов, тем, расширей и т.п. Если все это отключить, будет летать, только если все отключить - она ничем не будет отличатся от  експлорера

Полностью согласен , чем меньше ставишь дополнений,тем и т.д. и т.п. , тем сильнее тормоз . Ставь всё по минимуму только самое нужное .
Сам пользуюсь хром из расширений стоит только робоформ и гис метео . Летает без проблем .

Не ждите чудес - чудите сами .

87

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Отключить есть возможность?

Что-то я не нашел ее в хроме. Кажется, была в настройках, может решили они от этого избавиться. Хром всего одну настройку имеет. Но там ничего ткого противоестественного нет. Может если только посмотреть Настройки/расширения (правая верхняя кнопка, потом в меню выбирается "настройки" и закладка "расширения"). Может какие плагины добавились, которые не нужны, и их можно отключить?

88

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Отключить есть возможность?.

Посмотри здесь: "параметры" --- "дополнительно" --- : снять галочку: "автоматически отправлять в Google статистику..." (остальные четыре галочки можно оставить)
                         - на этой же странице "дополнительно": личные данные --- настройка контента : поставить галочку
                           "блокировать данные и файлы Cookie сторонних сайтов"
                        - страница "расширения":  убрать галочку (если стоит) "режим разработчика" и удалить ненужные             расширения...       ( всё это для версии 17.0.963.83)
И немного добавлю от себя -  никогда не обновляйтесь!!! Особенно, если вдруг выскакивает сообщение типа "Ваш браузер устарел...." ( ну это наверное и без меня знаете...)

89 (2012-11-05 21:31:08 отредактировано popaltim)

Re: Компьютерная помощь!

Антoн пишет:

Александр Ткачев,  Хром не совсем "самостоятельная программа" он половину берет из эксплорера, в т.ч. и большинство настоек, так что отключайте в эксплорере,  часть отключится и в хроме. А вообще я бы рекомендовал, если нужна куча информации сразу, чтобы все было красиво и функционально ставить мозиллу, но готовтесь к тормозам. Если нужна скорость и согласны на минимумы ставтье оперу

+1000!!!

90

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Хром снес. В Мозилле поставил птичку " Сообщать веб-сайтам, что не хочу чтоб за мной следили" и  очистил кэш. Мозилла стала летать, но грузится дольше IE9

ai  ai ...  Уберите галочку!!!

91

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Почему?  support.mozilla.org/ru/kb/kak-sd … vali-menya

Как объяснить помягче bw ...  "Соблюдение этой опции добровольно —  сайты не обязаны соблюдать её. Сайты, соблюдающие эту функцию, должны автоматически прекращать отслеживать ваше поведение без каких-либо дополнительных действий с вашей стороны."  Читая такое... bj ... Извините, вы добровольно соглашаетесь быть... (дальше как хотите себя назовите ag ...)

92

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Мозилла стала летать, но грузится дольше IE9

IE и у меня грузится долго и выдает сообщение внизу, с кнопкой посмотреть или отказаться, что если хотите быстрее, отключите дополнительные опции.

93

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara, Эдик, ты что курил????? ai

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

94

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara пишет:

Так, игрушки запустил, фотошоп без проблем, лайтрум без проблем, зипы винзипы все нопм, аськи хренаськи норм, км плеер норм, аимп норм, хром норм, айпад норм законектился. Офис палез в бутылку и оставил мне 30 дней.)) Опен офис норм. Пинакль студия не хочет работать хоть ты расшибись !!

Эдик, и вот так!!! www.youtube.com/watch?v=vId2LObd … re=related

95

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara,  огромное спасибо))) давно хочу понять что это и с чем едят, но себе ставить не решаюсь!!! а вообще с семерки (максималка (все права доступа)) есть смысл переходить на восьмерку? кстати какова цена вопроса? мне просто обновить на лицензию не получится так как у меня пиратка хоть и довольно качественная...

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

96

Re: Компьютерная помощь!

Куда торопиться? Если есть возможность оставаться на старой системе, то будем оставаться  ad

97 (2012-11-07 20:50:52 отредактировано kyzya)

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara, ну так то да))) скачал, проверил... в чем то ругается но в целом страшного ничего не нашел... только игрушек старых типа варкрафта сказал не допустит... да и ладно я все равно не играюсь... хотя иногда бывает скучно))) всё!!! решил!!! завтра обновляюсь!!!))) в любом случае смогу в случае чего снести к черту... благо образ семерки лежит всегда под рукой)) только вот косяк, или я чего то не понял...- после того как прога проверила, нажал на кнопку ЗАКАЗАТЬ... и всё!!! закрылось и никаких движений кстати, оплата каким образом? вебмани есть там в списке?

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

98

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara пишет:

957, Все, пошел искать кремний для топора ag

ag  ag  ag

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

99

Re: Компьютерная помощь!

S.Nanahara, понятно))) спасибо!!! буду пробовать)))

Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.

100

Re: Компьютерная помощь!

957 пишет:

S.Nanahara, Эдик, ты что курил????? ai

S.Nanahara пишет:

Если плотно сидишь на семере

S.Nanahara,Я тебя понял....... ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

101

Re: Компьютерная помощь!

что и где нужно настроить в гугл хром, чтоб отображались новые и прочитанные темы?

102

Re: Компьютерная помощь!

Alexander AK пишет:

что и где нужно настроить в гугл хром, чтоб отображались новые и прочитанные темы?

Я, лично, не понял вопроса...  bw Если темы на нашем форуме, то ничего настраивать не нужно, достаточно, как и во всех остальных браузерах, нажимать нужную ссылку вверху страницы.

103

Re: Компьютерная помощь!

alvahtin, а если после просмотра новых сообщений тема по-прежнему отображается как все еще новая? При этом после последнего просмотра новых сообщений в ней не появлялось.

104

Re: Компьютерная помощь!

Alexander AK, а страницу с "новыми" закрывал? может, ее просто обновлять надо? Понятно, что вопрос "тупой" - но сам нечаянно на такие вещи натыкался...

105

Re: Компьютерная помощь!

такая же фигня тему прочитал, обновил а она отображается как новая

106

Re: Компьютерная помощь!

Это скорее всего проблемы форума

107 (2012-12-02 10:59:12 отредактировано javs)

Re: Компьютерная помощь!

это ты про несколько строчек от яндекс-директа?
как-то не замечал - вхожу автоматом сразу на новые сообщения, их вообще не вижу.
Попробуй ADblock - неплохой резатель рекламы, в свое время хорошо помог на сайте Липецкой федерации. Вот там реклама действительно задолбала - закрывала треть экрана.

108 (2012-12-28 08:22:57 отредактировано dds)

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Пользователям дров Realtek. Поставил последнюю версию- даже сначала не поверил ушам. Чистота и разделение невероятны. Взял надел древнейшие "уши" и тоже класс. Рекомендую. В игрушке песок сыплется так кажется, что каждую песчинку слышно.

Прям таки на всех, даже размазанных звуковухах проверил??

Я - это я

109

Re: Компьютерная помощь!

Александр Ткачев пишет:

Немые говорить стали!  ap

Не тормози, напиши модель звуковухи и т.п., иначе какой смысл в твоей писанине?

Я - это я

110

Re: Компьютерная помощь!

dds,  дык заип..ся все модели то перечислять -)
обновил - на хороших ушах разница значима и заметна, на динамиках бука как бы нет.