56

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 пишет:

Во шороху то навел.На этом пруду что медом одно место мажут?На счет ля-ля-ля разговор особый ХОЗЯИН.Но пруд так и останется дебильным,если в него рыбу не запускать.

Саш, ты чего, там в среду запуск был...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

57

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Тоже за Андреевский ab Красивый пруд. Правда пока я его не разловил ))). Будем ждать весны. Для меня самое важное на данный момен - это цена. А то что там рыба есть - знаю, видел, даже держал на удочке ab.

58

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андреевский

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

59

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Лучший платный пруд Воронежской области

Для меня - это там где есть хорошая компания, приятные для общения люди, друзья.... рыбалка второстепенно...
P.S. где на весь пруд играют "Белые розы" Шатунова. (шутка ab )

60

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

В том году, для многих РЫБАКОВ ,  САМЫМ, САМЫМ, считался пруд во Владимировке, И так же  соревнования там проводили. Пруд сам по себе . в плане рыбалки ,вообще ,НИКАКОЙ.  В этом -уж  очень сильно РАСПИАРЕННЫЙ, Андреевский. Так, по каким же критериям Вы пруд то выбираете, что согласны ему  такое звание дать, САМЫЙ САМЫЙ , ещё и ФЛАГ, да к тому же ещё и переходящий. СМЕШНО.   Следующий ГОД будет наверно будет годом ЮЖНОГО пруда, ТУДА , надеюсь то-же ФЛАГ ПОВЕСИМ.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

61 (2011-09-10 10:45:04 отредактировано vindetto)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

Александр5 - Сколько можно пиарить дебильный пруд -  а у тебя даже дебильного пруда нету, ля-ля-ля :18_2:

...а то подумает кто нибудь, что все отчеты по заказу пишут, а тут такой Алексашка5 ,хыч, пруд хе..ня и дебильный и т.д.

Тема хорошая, только читать надо между строк!!! Я писал неделю назад про пруд Андреевский и про кучу восхищений этим прудом, а поездив, никаких плюсов (рыбы) там не нашел. "Хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ" доказывал с пеной у рта что пруд самый лучший. Не прошло и недели как очередная тема появилась где нахваливают этот пруд. Если людям нравится, ну и хорошо! У каждого свое мнение. Но "хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ" опять начинает хамить и доказывать... Вывод сделал.

P.S. Все разговоры, что надо уметь ловить, не обоснованны. На бесплатных водоемах ловится.

62

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Кот пишет:

Перлевка. Почему не лучший пруд. Столько было добрых слов в адрес этого водоема, а вдруг тишина ...

все кто пиарили- переметнулись а у Жеки для сэбэ любимого "рука не поднялась " по видимому.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

63

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

vindetto пишет:

"хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ" опять начинает хамить.

Сколько его знаю, за хамством ни разу замечен не был, а вот вы гражданин, либо конкурент(этот вариант объясняет ваше поведение), либо засланец конкурента... :18_8:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

64

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Black, Да и ник соответствуетvindetto, - кровная месть, по-моему!

65

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Ефремов А.Н. пишет:

Black, Да и ник соответствуетvindetto, - кровная месть, по-моему!

Не совсем... ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% … 1%82%D0%B0
Или просто безграмотный...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

66 (2011-09-10 21:37:50 отредактировано zheka-san)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Анатолий963 пишет:

все кто пиарили- переметнулись а у Жеки для сэбэ любимого "рука не поднялась " по видимому.

Что, Анатолий кипит г. ещё ab ?
Я пытался с Вами разговаривать, что да как - только люди разные, какой смысл доказывать пьяному, агрессивному, недоумку что Он ошибается в своих высказываниях  ag!
У меня любимого,:) всё хорошо - люди разловили пруд, начал ловится белый амур - меньше 2кг не клюёт, а в основном от 3кг и до 5кг, не часто но уверенно! Неделю назад поймали двух по 10кг сазанов Судя по Вашему тону, Вы проблему в себе ищите!!!  ad
Очень не понравилось как повёл себя хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ в некоторых постах, по отношению к пруду Перлёвка! (прогибается под Вас по полной (это понятно), но под неадекватные посты, это чрезмерно!!!
В гонке по лучшему пруду мы не участвуем!
Всё что задумали в этом сезоне у нас всё получилось!  ab

67

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Я могу ошибаться , но кажется на Андреевском клюет только в нескольких точках . Дмитрий Черных , еще писал , что приехав на пруд все точки заняты , посидев в другом месте не увидел поклевок. Я считаю ,  что если на пруду есть только несколько точек для ловли - то этот пруд не можт быть лучшим. Хотя карасики - ну очень вкусные на этом пруду.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

68

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Был я в этом сезоне на многих платниках,в том числе и на Андреевском ! Но как говорится - На вкус и цвет,товарищей нет.Лично меня зацепил небольшой прудик в Семидесятном.И рыба есть,и цены приемлимые,и от города не так уж далеко.Лично я в этом году за этот водоём !!!

Если хочешь,чтоб клевало......отверни своё ........(лицо)

69 (2011-09-11 07:08:42 отредактировано Анатолий963)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

zheka-san пишет:

Что, Анатолий кипит г. ещё ab ?
Я пытался с Вами разговаривать, что да как - только люди разные, какой смысл доказывать пьяному, агрессивному, недоумку что Он ошибается в своих высказываниях  ag!
У меня любимого,:) всё хорошо - люди разловили пруд, начал ловится белый амур - меньше 2кг не клюёт, а в основном от 3кг и до 5кг, не часто но уверенно! Неделю назад поймали двух по 10кг сазанов Судя по Вашему тону, Вы проблему в себе ищите!!!  ad
Очень не понравилось как повёл себя хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ в некоторых постах, по отношению к пруду Перлёвка! (прогибается под Вас по полной (это понятно), но под неадекватные посты, это чрезмерно!!!
В гонке по лучшему пруду мы не участвуем!
Всё что задумали в этом сезоне у нас всё получилось!  ab

Я рад за вас и Ваши успехи,только отзывывов положительных про пруд Перлевка что-то нету, я кстати не голосовал за Андреевский.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

70

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Да и еще

zheka-san пишет:

Очень не понравилось как повёл себя хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ в некоторых постах, по отношению к пруду Перлёвка! (прогибается под Вас по полной (это понятно), но под неадекватные посты, это чрезмерно!!!

не солидно руководству прелюдно сраться и высказывать негатив про конкурентов, уже пора стать на ступень выше, Вы же Там-м-м-м-м высоко.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

71

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

11 сентября - День охотника и рыболова!С праздником)))

72

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

zheka-san - прочитай л.с.

73

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 - я всегда прислушиваюсь к мнениям рыбаков, я некогда не реагирую на посты, в которых люди плохо отлавливаются.  Но называть пруд дебильным это перебор, это просто некрасиво.

vindetto -  пишет - Я писал неделю назад про пруд Андреевский и про кучу восхищений этим прудом, а поездив, никаких плюсов (рыбы) там не нашел. - здорово получается, вы хвалили пруд не посещая его и сколько вы за неделю туда могли наездить, что-то все это не стыкуется. А так, свой ребенок всегда самый лучший.

74

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

vindetto - пишет - Был третьи выходные подряд. Зря потраченное время!
Сначала думал погода меняется и т.п., но НИКТО не ловит у кого спрашиваю, даже сторожа говорят, что не ловится!!!
Все рассказы про большие уловы кажутся сказкой и выдумкой, музыку ночью слышал, смех, пьянку-гулянку, но что ловилась и наловилась... У нас один амур сонный клюнул в 2 часа ночи на 1,5 кг. и того вытащили за 30 секунд, ни водили ни мучили и в подсак сел как миленький. У соседей тоже на 1кг. за всю ночь и утро, а оснащены они были куда профессиональнее нас и 7 донок + удочки простояли мертвым грузом. Две поклевки на 6 человек и более 20 снастей, это показатель. И дальше кто ловил, никто не поймал!!!
1. Напрягает насос для откачки воды "для поливания бурьяна".
2. Напрягают посты радостные. Делать "бизнес по-русски" весело. Как вариант, бесплатный отдых за хвалебные отзывы. А как рыба была поймана для фото это вопрос...
Больше не поеду!

Сообщение недельной давности, которое вы написали и где здесь восхищения?

75 (2011-09-11 11:02:50 отредактировано forvard65)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ
Не обращайте внимания на эти посты.Кто-то по незнанию,кто-то от зависти пишет,кто-то ловить не умеет и злиться .
Я тоже был не в восторге от вашего пруда,пока сам там не побывал ab Столько времени упустил! :5_20:

76

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

хозяин пруда АНДРЕЕВСКИЙ пишет:

zheka-san - прочитай л.с.

типа пацаны стрелу забили. :hunter5:

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

77

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

zheka-san пишет:

Что, Анатолий кипит г. ещё ab ?

Я пытался с Вами разговаривать, что да как - только люди разные, какой смысл доказывать пьяному, агрессивному, недоумку что Он ошибается в своих высказываниях  ag!
У меня любимого,:) всё хорошо - люди разловили пруд, начал ловится белый амур - меньше 2кг не клюёт, а в основном от 3кг и до 5кг, не часто но уверенно! Неделю назад поймали двух по 10кг сазанов Судя по Вашему тону, Вы проблему в себе ищите!!!  ad


По поводу пьянства и агрессии, вряд ли кто скажет, что я пьянь, но не кодирован,и по агрессии так же, просто без обид, есть хозяин и есть холуй.Ты подумай кто ты?
Вот у кого и кипит гавно, хозяин молчит, а холуи брешут, в том числе и здесь.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

78

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Я ловить начал с этого года. Мною были посещены: "Золотой карп" (как на Нововоронеж, в Архангельском), Перлевка, Семидисятное, пруд в Ольховатке, в Липецкой обл. в районе Елец Лозовская, Серебрянный ключ, пруд в Устье 23 км. На каждом из них был не по одному разу. До Андреевского доехать не смог ( был после дождя ) дорога размыта на форде не решился сунуться. Из всех выше перечисленных больше всех понравился Серебрянный Ключ. Критерии оценки:
Отличный подъезд к пруду,
демократичная цена,
возможность перекусить, искупаться, отдохнуть как с удочкой, так и без.
Вежливая и доброжелательная охрана, хорошее отношение хозяев к своему пруду.
Хотелось бы дать одно пожелание хозяевам. Сделайте на мостиках упоры для удочек (хотя бы как на Архангельском).
А то все время приходилось искать и ставить пеньки с кирпичами. Пока не купил треногу для этих целей ( кстати не спасла, однажды, какой-то рып все таки утащил одну донку, спасти не удалось, нырнул, поплавал, но не догнал).
В следующем обязательно съезжу в Андреевский...(уж больно сильно хвалят)
По поводу кубка или переходящего знамени готов поучаствовать в спонсорском сборе.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

79

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Chuma
У кого есть хороший родпод-на этот пруд не ездят.ИМХО.

80

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Эх, а так ветка благородно начиналась! Ну не умеем мы видимо спорить без "драки" и "кулаков"...Спорить стоит, но не переходя грань... В споре рождается истина! Уже и думать что, не знаю... Действительно снести что-ли ветку? Хотя голосовал за нее((( Вообще неготива на форуме больше стало, чем позитива((( Давайте быть терпимее :m0715:  :gimmefive2:

81

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Chuma пишет:

Гы:) А ты на своей работе не холуй?:) Король мля жизни, нафига оскарблять человека то?

Я забил, пенсионер МО, а кто служил- имеет право у тихой речки посидеть... :fire:

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

82 (2011-09-11 14:24:42 отредактировано Юрий007)

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Я тоже за Андреевский. Хоть и был там один раз, но все равно понравился больше других прудов. Большое зеркало, близок к городу, по цене приемлемо, мелочевки особо нет.
Но в принципе есть еще один пруд, который мне очень понравился! Это Владимировский не закоряженный!!! Много подходов, есть и тень и солнышко, без улова никогда не уезжал, и вылавливал прилично!

Совершенствую рыболовные навыки....

83

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Chuma пишет:

Упоры для удочек на мостках не для всех удобны, поскольку если есть ролпод то они мешаеються ИМХО

Я же написал, ловить начал с этого года!!!! Далеко не все рыболовные премудрости знаю. В том числе и что такое "ролпод". За советы буду благодарен. Но уверен, что не все продвинутые и имеют тот самый ролпод. Так, что остаюсь при своем мнении. На мостиках наличие упоров лишним не будет (как и в Перлевки кстати). Думаю и другие меня поддержат пусть не все, но для таких как я это будет подспорьем от потерь снастей (хотя на войне без потерь не бывает, к этому отношусь с пониманием, но все равно жалко снасть, уже родной стала).
За комментарии тем не менее благодарен.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

84

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Ефремов А.Н. пишет:

Эх, а так ветка благородно начиналась! Ну не умеем мы видимо спорить без "драки" и "кулаков"...Спорить стоит, но не переходя грань... В споре рождается истина! Уже и думать что, не знаю... Действительно снести что-ли ветку? Хотя голосовал за нее((( Вообще неготива на форуме больше стало, чем позитива((( Давайте быть терпимее :m0715:  :gimmefive2:

Да... С прискорбием отмечаю, что очередное хорошее начинание на форуме вылилось в банальный срач. Такое ощущение, что у отдельных пользователей проблемы с самореализацией и с самоутверждением. И что самое интересное, большинство левых постов приходятся на выходные дни, когда рыбакам, казалось бы, самое место на рыбалке. Но это все так... непредвзятое наблюдение.

Нисколько не претендую на роль модератора. Но все же хочу заметить, что это не есть  ветка обсуждения конкретных прудов, в том числе и Андреевского. А то место, где каждый рыболов абсолютно свободно может сделать свой выбор в пользу того или иного водоема и (если есть желание)  объяснить свой выбор. Не нужно никого переубеждать, навязывать свою точку зрению. Уважайте свой выбор и уважайте выбор других.

В корне не согласен с теми, кто называет все происходящее в  ветке пиаром и предлагает снести ее на фиг. В этом году наметилась замечательная, на мой взгляд, тенденция:  владельцы (или управляющие) прудов стали выходить из тени,  появилась обратная связь. Все больше и больше прудов предлагают провести у себя соревнования, устраиваются конкурсы, акции. Наконец-то рынок платных рыболовных услуг приобрел цивилизованные очертания. Или вы предлагаете вернуться в то время, когда контакт с администрацией прудов ограничивался невнятными репликами полупьяных сторожей?

Проводимый конкурс на звание лучшего платного пруда - это еще один шаг вперед. И польза от здорового соперничества водоемов - она же очевидна. Это соперничество скажется в будущем и на объемах зарыбления, и на условиях, созданных для рыбаков, и на ценообразовании и т.д. Все зависит от того, сколь почетным и престижным будет звание "Лучшего пруда". А на эти факторы не в последнюю очередь влияет и наше поведение на форуме.

Давайте быть проще и добрее. И люди потянуться
На форум, а не с форума

85

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андрей Ермаков, +100

86

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

По-моему, ветка названа немного некорректно. Нельзя какой-то пруд назвать лучшим, т.к. для каждого рыбака есть свой пруд, где он может отвести душу и отдохнуть, т.т. многие едут на рыбалку именно для отдыха, от работы или от семьи, от городской суеты, в конце концов, не всем важно поймать трофей под 5-10 кг, хотя может и желательно. Андреевский пруд знаю не понаслышке, ездил туда с 2009 года, когда хозяином был Влад-р Никол-ч, а не "Наследник",(не в обиду Диме),.
Хороший пруд, с трофеями, почти каждую рыбалку обрывы были, и ловил неплохо, свои 3 кг почти всегда брал, но на рыбалке лично мне важнее спокойствие и чтобы на расстоянии хотя-бы 20 метров рядом никто не плюхал кормушками донок по воде.
Последний раз был на этом пруду в июне,   нормально отловился, хотя не попал на "своё" место, но затем стал еэдить на другие, более спокойные пруды, т.к. уже писал, что для меня в рыбалке главное отдых, а рыба уже попутно...
А Дима молодец тем, что из всех арендаторов наиболее активно общается с рыбаками на форуме и делает все, чтобы привлечь рыбаков на свой пруд.
Да, раз  ветка "Лучший пруд", то мне правится в Николаевке (За В.Маза).

87

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

ССС, Мне кажется с названием все ок. Пруд оценивается по ряду показателей(расстояние, возможность проезда, цена, красота(чистота), работа администрации, концентрация рыбы, наличие трофеев и т.д. и т.п.), чем больше сумма этих показателей - тем пруд лучше. Понятно, что не корректно сравнивать, к примеру, внедорожник и родстер, один быстрее, другой более проходимый, но по сумме показателей можно привести к общему, усредненному показателю!
"Я так думаю!"

88

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5, Саш, нет желания ругаться, объясню без негатива - неделю шел дождь, на Андреевский 2 км грунтовки, у меня задний привод, Семеновка у асфальта... Просто не стал рисковать.
"А ларчик просто открывался"

89

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Что-то тема подзаглохла. Или пора уже ее итоги подводить? А то мы от Ассоциации уже и официальный диплом с печатью подготовили, чтобы вручить ее победителю конкурса. Плюс, кто-то там грозился проспонсировать изготовление флага...

90

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Я За Андреевский ! Хоть ни чего там серьезного не поймал ! Но мне там нравиться !
Близко , всегда чисто ,адекватная цена за рыбалку ,хорошее отношение к рыбакам и отдыхающим , хорошие хозяева ! Я думаю, что Андреевский рулит !

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

91

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Можно ковсем критериям добавить: трофея не поймал за то мелочи наловил  ( карась ,плотва или окушок ит.д),  а то начинающий рыбак поедет на лутший пруд и вобще понулям  и ещё хотел добавить может три пруда выбрать ( для ассортимента)

92

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

ЕРШ,  +1, надо выбрать 3 лучших пруда и разделить по местам -  золото.. серебро и.т.д.

93

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Пруд в Ильича, однозначно. Не очень далеко, цена адекватная, а рыбищи есть такие, что всем остальным прудам и не снились.

94

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Amor, Читаем название ветки внимательно. Ваш пост перенесите в ветку "Самая большая рыба", а на лучшем пруду таких рыб может и не быть, но множество других положительных факторов выводит его в лидеры, а рыба за пару лет вырастет.

95

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Amor, а причём здесь Андреевский? В этой ветке каждый может высказать своё мнение о любом водоёме, ведь ветка же не называется "Сравни Андреевский с .....". Ваш голос ясен и не надо пытаться обгадить мнение другого рыбака о водоеме Андреевский.  Я голосовал за закрытие ветки, т к предполагаю трёп, что и делаю, а вот вывести сетку прудов (по вертикали), а по горизонтали параметры оценки и оценить по 10 бальной системе было бы интересно.

96

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Amor, Вот рыба с "заросшего"кто переплюнет тому и респект.
  Веский  и видать, весомый аргумент!!!

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

97

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Взрослый, Amor, а причём здесь Андреевский?
  ОШИБАЕШЬСЯ. Прочитай внимательно  самый первый пост в этой ветке, самое первое сообщение.
           Раз хозяева прудов идут нам на встречу( Андреевский и Семидесятном ) , почему бы и нам не пропиарить какой нибудь пруд .
Что ещё надо то. И так всё понятно.  ПИАР продолжается.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

98

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Алексей227 пишет:

Взрослый, Amor, а причём здесь Андреевский?
  ОШИБАЕШЬСЯ. Прочитай внимательно  самый первый пост в этой ветке, самое первое сообщение.
           Раз хозяева прудов идут нам на встречу( Андреевский и Семидесятном ) , почему бы и нам не пропиарить какой нибудь пруд .
Что ещё надо то. И так всё понятно.  ПИАР продолжается.

Может Вы конечно и спортсмен отличный и человек хороший, но экстрасенс из Вас х....
Первый пост в теме мой. Лично не знаком с хозяевами не Андреевского не Семидесятного.
Для "особо одаренных" поясняю еще раз это ветка не про Андреевский а про тот пруд который Вам больше всего нравится. Если внимательно читали , то лично я голосовал за Лапти.

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

99

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Amor пишет:

А какие положительные факторы есть на "Андреевском"каких нет на" заросшем"?

Есть!!!!!!!, принципиально в этой ветке не писал, но Андреевский вне конкуренции, Дима лучший из общающихся хозяев прудов, это многие подтвердят!!! Адекватная цена и наличие рыбы, говорят за этот пруд!!!!!!! :6_11:  :6_11:

100

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

vladkor, Может Вы конечно и спортсмен.
К СОЖАЛЕНИЮ, к спорту  отношения ни какого не имею. Я не спортсмен, просто люблю рыбку ловить.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

101

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Алексей227 пишет:

Я не спортсмен, просто люблю рыбку ловить.

А Алексей рыбку ловить умеет!!!! и лучше многих спортсменов!
Сам свидетель!!!!!!!!! :laduh:

102

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Алексей227 пишет:

vladkor, Может Вы конечно и спортсмен.
К СОЖАЛЕНИЮ, к спорту  отношения ни какого не имею. Я не спортсмен, просто люблю рыбку ловить.

Аналогично коллега  :gimmefive2: я не спортсмен - офицер ВВС в отставке  ab

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

103

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Голосую за Андреевский!!! По ряду причин, которые озвучили выше.
Ни разу в этом году с  :otsos_petrovich: не уезжал!!
необходимо просто изучить пруд!!!
Почему так долго молчал и не отдавал свой голос????? При всем моем уважении к Дмитрию,он обмолвился на счет
частоты посещения пруда и писания отчетов, а потом определил лидеров.
Считаю по частоте посещения, необходимо было провести сверку квитков. Вот тогда и было бы все по честному.
Но это только мое мнение.
А вообще пруд классный.
Предыдущий год был на Трудолюбовке-на голову выше по всем показателям Андреевский!!!!

... истина где-то рядом

104

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр М.К. пишет:

Идея хорошая.Моё предложение,что нужно ввести объективные критерии оценки:Стоимость,Чистота,Проезд к пруду,Предоставляемые услуги,Уровень зарыбления,Проведение соревнований  и т.д. И субъективные:Отношение к клиентам,Лояльность к постоянным клиентам и др.
  Думаю,что получить звания пруд года,будет высокой оценкой и поднимет имидж пруда .

Согласен +100,а то предлогают,что в дождь только на танке.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

105

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Александр5 пишет:

Голосуют за Андреевский,а рыбачат в Семеновке.

В СЕМЕНОВКЕ СТАЛО ЧТО НА ВОДОХРАНИЛЕЩЕ ГРЯЗЬ И МУСОР,  ВОЩЕ НЕ УБИРАЮТ ЗА СОБОЙ НЕ РЫБАКИ НЕ ХОЗЯЕВА

106

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

cherkasov-71 пишет:

В СЕМЕНОВКЕ СТАЛО ЧТО НА ВОДОХРАНИЛЕЩЕ ГРЯЗЬ И МУСОР,  ВОЩЕ НЕ УБИРАЮТ ЗА СОБОЙ НЕ РЫБАКИ НЕ ХОЗЯЕВА

Да зачам же так ОРАТЬ? :lol:
Капс Лок отпусти )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

107

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Amor пишет:

Серый волк, Цена и наличие рыбы я думаю это не высокий аргумент,на "Заросшем"почасовая оплата,довольно-таки удобно,можно приехать на пару часов и заплатить только за 2часа.

Один момент, вы что, серьёзно, на счёт двух часов и карпа??? Редкий пруд, с такой рыбалкой, что бы приехать на два часа и наловиться. Не, конечно может быть и так, но что-то не верится, фактов маловато...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

108

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Amor пишет:

Бывает и за сутки не хрена не поймаешь ,а можно и за час адриналинчика  хапнуть.

Так вот, бывает и корова на чердаке... ad

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

109

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Итак, не я эту тему начал, но я  попробую ее завершить. Иначе этот треп никогда не закончится. В ветке предлагалось назвать свой самый лучший платный пруд  по итогам рыбалок в 2011 году. И здесь безоговорочную победу одерживает пруд Андреевский. Второе и третье места (если кому-то они требуются) завоевывают Лаптевский и Ивановский. Администрация Андреевского пруда будет премирована дипломом с печатью Ассоциации и переходящем знаменем с пометкой "Лучший пруд области". Все эти атрибуты лидерства и другие наши почести будут переданы победителю на итоговой форумке "Закрытие года", которая по традиции будет проходить одновременно с чемпионатом по ухе и состоится во второй половине декабря. На этом считаю вопрос закрытым.

А всем, кто хочет усовершенствовать данный конкурс, сделать его более прозрачным и объективным, предлагаю создать соответствующую ветку, где и вносить свои рацпредложения. У нас есть теперь целый года, чтобы довести до ума  это достойное,  на мой взгляд, начинание

110

Re: Лучший платный пруд Воронежской области

Андрей Ермаков, У нас на форуме зарегенно 4120 рыбаков. В голосовании приняло участие всего лишь 151 человек. Из них 39 человек, за снести эту ветку, Я в том же числе.ТАК БОЛЬШИНСТВО вообще проигнорировало эту затею.  О КАКОЙ ОБЪЕКТИВНОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ???
  Так для чего, лично Вам нужен именно этот пруд , и чтоб непременно он стал лучшим?
Что по мне, так я и без Вас знаю ,какой пруд чем хорош,а на какой и соваться не стоит.
Ваш то интерес в чём?

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.