331 (2013-03-22 15:49:21 отредактировано Dozing)

Re: Кто и где работает

Фальшивый рыбачек пишет:

Владелиц автосервиса в Шилово.

привет владелИц. Ну ты Саня грамотей ab)

Всегда хочу Пива!

332

Re: Кто и где работает

Произошла смена вывески.
Нынешнее место работы - компания "САМОТЛОР" - салон напольных покрытий.
В продаже паркетная доска, ламинат, массивный паркет, плинтус, сопутствующие материалы.
Магазин (пока один) находится на ярмарке напротив Курского вокзала.
В связи с расширением требуются продавцы и работники склада.

Всегда хочу Пива!

333

Re: Кто и где работает

А я работаю в проектном институте ЗАО "Проект", ул.Арсенальная, д.3 ab в отделе инженерных изысканий. Занимаюсь геологией и геодезией. Руковожу по-тихоньку.  al

... У каждого свой путь!

334

Re: Кто и где работает

Работаю инженером - конструктором, производство модульных блоков питания.

335

Re: Кто и где работает

Рембо,  в ветке "Нужна помощь" Kirina ищет специалиста-краснодеоевщика.

336

Re: Кто и где работает

ZP пишет:

Рембо,  в ветке "Нужна помощь" Kirina ищет специалиста-краснодеоевщика.

Павел приподнял планку, теперь Кириллу придется не просто кровать "не из лдсп" покупать а чисто из красного дерева в дворянском стиле ag

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

337

Re: Кто и где работает

Мух, уж не в АЭДон случайно?

Esse quam videri.

338

Re: Кто и где работает

lee, ага, тама...

339 (2013-10-31 00:59:44 отредактировано 957)

Re: Кто и где работает

Гараж, Дим, был сегодня на Холмистой в ГИБ2Д-лица, в основном, новые,  bn глаза почти у всех стеклянные... ac

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

340 (2013-10-31 07:17:52 отредактировано serg7)

Re: Кто и где работает

Расскажу про одно из моих направлений.  Достались 8 участков за долги от хороших друзей ab
На одном построили домик. Хотел сразу же извинится, что в процессе стройки пытался воспользоваться услугами некоторых форумчан. Но как –то не срослось. Теперь ищем обмен  на  что-то поликвиднее, например денежные знаки   ab   www.cmlt.ru/ad-a20610522 
Не обязательно хрустящие, в банках полно знакомых, через которых можно получить различного рода кредиты, вплоть до самых дешевых - ипотечных
Одна из причин, почему написал данное сообщение, это удачное расположение дома для рыбаков, которые любят ездить на пруда в сторону Тамбова и Верхней Хавы. Усманка недалеко Участки расположены недалеко  от пересечения Тамбовской трассы и дороги соединяющую Новую Усмань и Сомово. Я и сам собираюсь туда переехать
Будем строить ещё дома.  Если кто хочет предложить товар или услугу, или вдруг кого заинтересовал дом, то пишите в личку.

341

Re: Кто и где работает

Занимаюсь аутсорсингом (лизингом) персонала складское направление и немного неквалифицированного строительного.

342

Re: Кто и где работает

Gval пишет:

Занимаюсь аутсорсингом.

Блин Серег, а  я уж подумал , что ты какую ту заморскую услугу оказываешь.... ag

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

343

Re: Кто и где работает

Дальнобойщик

344

Re: Кто и где работает

Был энергоаудитором,
сейчас: программист 1с + системный администратор + веб-программист

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

345

Re: Кто и где работает

vovan56 пишет:

Блин Серег, а  я уж подумал , что ты какую ту заморскую услугу оказываешь.... ag

Спасибо, что не лизинг тебя смутил  ab

346

Re: Кто и где работает

Странникъ пишет:

Был энергоаудитором,
сейчас: программист 1с + системный администратор + веб-программист

Вопрос (извиняюсь, что не в тему) - 1С 8 (легал) обновление на 3.0 нормально встало? Вторые сутки мучаюсь...  bu

347

Re: Кто и где работает

Vitaly K пишет:

Вопрос (извиняюсь, что не в тему) - 1С 8 (легал) обновление на 3.0 нормально встало? Вторые сутки мучаюсь...  bu

геморройно
делал не я, но слышал, как ругаются )))

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

348

Re: Кто и где работает

Vitaly K пишет:

Вопрос (извиняюсь, что не в тему) - 1С 8 (легал) обновление на 3.0 нормально встало? Вторые сутки мучаюсь...

Виталий, поконкретнее в чем проблема, какие ошибки, с какого релиза на какой переход, версия платформы? Без этого сложно чем-то помочь. Можно в другую тему перейти чтобы не офтопить.

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

349

Re: Кто и где работает

kaa79 пишет:

Виталий, поконкретнее в чем проблема, какие ошибки, с какого релиза на какой переход, версия платформы? Без этого сложно чем-то помочь. Можно в другую тему перейти чтобы не офтопить.

Платформа 8.2 , релиз конфы 2.0.53.6, переход на 3.0. Упрощенка, официал. Не видит автообновления (именно на 3.0). При принудительном - зависает на проверке файла.

350

Re: Кто и где работает

Vitaly K, попробуйте до обновления сделать тестирование и исправление естественно перед всеми действиями сделав резервную копию (меню Администрирование - Тестирование и исправление.. в конфигураторе). Еще при небольших ошибках в бд неплохо базу выгрузить и снова загрузить из файла. В момент зависания посмотрите в диспетчере задач есть ли нагрузка на цпу процессом 1cv8.exe и меняются ли значения в столбцах "память/число чтений/число записей" (если каких-то столбцов нет то добавить через меню вид). Если цифры меняются, то вполне возможно всё идет нормально и это не завис.
p.s. Зачем в конце года конфу менять? Для бухов переход 2.0 - 3.0 такой же стресс и неудобство как с 7ки на 8ку. Имхо такие переходы лучше делать с начала года, причем можно оставить отдельную базу на 2.0 для сдачи годовых отчетов за 2013г.

Из всех животных только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. (Эрнест Хемингуэй )

351

Re: Кто и где работает

Алексей, спасибо!
Доберусь до компа - попробую!

352

Re: Кто и где работает

Требуются электромонтажники, тел. в профиле.

353

Re: Кто и где работает

Установка монтаж антенн любой сложности,видеонаблюдение,интернет.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

354

Re: Кто и где работает

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК.
Кому нужна клубная карта - обращайтесь. Телефон в профиле.

Всегда хочу Пива!

355

Re: Кто и где работает

Водитель, свои 5-ти тонный грузовик.  И как говорится "пользуясь случаем"  ab  предложу, может кого за интересует. Размещу на своем фургоне рекламу, охотничья, рыболовная или автомобильная тематика, желательно, но не принципиально. Размер поверхности 3,5м х 1,8м, 6,3м2. Перемещается по городу 4-5 дней в неделю.

356

Re: Кто и где работает

А я всего лишь электрогазосварщик,работаю в Техноинте (з-д Калинина)

357

Re: Кто и где работает

Вахтин Артем Сергеевич,  представитель КЭАЗ в Воронежской области, кто из форумчан связан с проектированием,приобретением светильников, кабеля, провода, низковольтного оборудования. Прошу в личку, найдем общие интересы

ОуКС

358 (2014-01-25 09:36:42 отредактировано peplov69)

Re: Кто и где работает

Пеплов Сергей Владимирович ..69

Мне сложно перечислить все профессии... в общем - самоделкин. В данный момент тружусь в Никольском. Механик в цехе мясных полуфабрикатов. Есть свой аргон. Если чего сварить по нержавеечке - обращайтесь. 89202264950

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

359

Re: Кто и где работает

А я по образованию техник-механик. Раньше 12 лет водил пассажирские поезда. Сейчас 11 лет работаю слесарем сборщиком радиоаппаратуры и радиомонтажником. Работа по увлечению с детства. ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

360

Re: Кто и где работает

Сучков Святослав Игоревич работаю в компании воронеж- аква резчиком фильтрующих элементов. до этого занимался отделкой а именно штукатуркой любой сложности любыми растворами любова качества

черви в наличии и на заказ.

361

Re: Кто и где работает

Агеев  Алексей Александрович .  Водитель , имею свой камаз 15 т . помогу  с песочком, камнем, щебёнкой. подскажу какой песок для чего лучше подходит.

362 (2014-05-31 09:03:29 отредактировано Павел П.)

Re: Кто и где работает

Агентство недвижимости "Ваш Верный Выбор". Покупка, продажа, обмен недвижимости. Нужна будет помощь- мой телефон и сайт Компании в профиле. Руковожу. ab
К форумчанам- особое, трепетное отношение: скидка на услуги- обязательна! ab  Сделаем всё в лучшем виде!  bf

363

Re: Кто и где работает

Ветеринарный врач. Работаю в зоомагазине " Зоомаркет " продавцом-консультантом. Проконсультирую о правильном кормлении домашних животных, воспитании и подготовке к выставкам. Форумчанам предоставлю скидку 10% в магазине, который находится в ТЦ "Карусель " на Космонавтов. Работаю по недельно.

Я знаю рыбные места, только рыбы их не знают!!!

364 (2014-05-31 09:10:20 отредактировано Антон Ч.)

Re: Кто и где работает

Работаю на НВ АЭС2, мастером СТК. До этого работал в СК Альянс, специалистом отдела урегулирования убытков, могу проконсультировать по возмещению ущерба, расскажу про особенности правил страхования различных страховых компаний (КАСКО). Через старые связи могу помочь рассчитать примерную стоимость восстановительного ремонта ТС.

365 (2014-10-16 21:01:47 отредактировано Виктор 799)

Re: Кто и где работает

Надоело строительство...
Установка сигнализации,камер видеонаблюдения аналоговых,IP,WIFI,домофонов.

366

Re: Кто и где работает

Модернизация автомобилей серии ГАЗ Волга.
Установка двигателя от тоёта MARKII , автомотическая КПП ,доработка тормозной системы и выхлопа.   

https://www.youtube.com/watch?feature=p … wMZBHjg0vY

Основная работа - з-д им. Тельмана начальник уч-ка производства.

Самый страшный сон рыбака: снится ему, что он умер, а жена продаёт снасти по той цене, которую он ей называл.

367

Re: Кто и где работает

Кузовщик.  ( Мастер маляроно - кузовного участка )
Профессиональный кузовной ремонт любой сложности Проф оборудование  камера стапель.
т.2-58-52-54 Александр.

368

Re: Кто и где работает

Торговый центр Твой Дом,старший продавец-консультант в отделе плитки и элитной сантехники.еще в свободное время занимаюсь ремонтом компьютеров. ab

369

Re: Кто и где работает

Александр 1988, клиенты при покупках про отделочников не интересуются? А то мог бы предложить свои услуги. Можно по тел. или л/с если что.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

370 (2014-11-19 00:37:15 отредактировано Александр 1988)

Re: Кто и где работает

ramiros пишет:

Александр 1988, клиенты при покупках про отделочников не интересуются? А то мог бы предложить свои услуги. Можно по тел. или л/с если что.

ок буду иметь виду)))написал в личку))

371

Re: Кто и где работает

Александр 1988 пишет:

Торговый центр Твой Дом,старший продавец-консультант в отделе плитки и элитной сантехники.еще в свободное время занимаюсь ремонтом компьютеров. ab

в каком именно отделе?

372

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

в каком именно отделе?

отдел плитки и элитной сантехники))плитка первый этаж а сантехника на втором)))

373 (2014-11-19 17:53:07 отредактировано korpulent)

Re: Кто и где работает

Муха 518 пишет:

до этого занимался отделкой а именно штукатуркой любой сложности любыми растворами любова качества

Очень нужный человек,днем с огнем сложно найти

374 (2014-11-19 18:27:08 отредактировано lee)

Re: Кто и где работает

Работаю электриком в детской поликлинике.

Esse quam videri.

375

Re: Кто и где работает

korpulent, МАСТЕР!!!!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

376

Re: Кто и где работает

lee пишет:

Работаю электриком в детской поликлинике.

Ни разу не готов считать чужие деньги, но электрик в детской поликлинике, гоняющий на новом Амароке, в моем мировоззрении не помещается. В любом случае - респект! ay

377

Re: Кто и где работает

ЗИП1975 пишет:

Ни разу не готов считать чужие деньги, но электрик в детской поликлинике, гоняющий на новом Амароке, в моем мировоззрении не помещается. В любом случае - респект!

Ага. И в заграничные командировки чуть ли не каждый месяц мотается. Наверное, за энергосберегающими лампочками ездит  ag

378 (2014-11-20 10:58:41 отредактировано DRU)

Re: Кто и где работает

Андрей Ермаков пишет:

Ага. И в заграничные командировки чуть ли не каждый месяц мотается. Наверное, за энергосберегающими лампочками ездит  ag

  А у меня  тесть электрик на крупном заводе - на 7 катается и дальше Гремячьего не выезжает . Надо ему сказать пусть в поликлинику уходит  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

379

Re: Кто и где работает

Олег Маслов рук-ль транспортной логистики по России и СНГ сети заводов по производству крекеров, бисквитов и экструзии (хлопья, галеты).

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

380

Re: Кто и где работает

Так вот вы да... А я между прочим, зарплату уже года 4 как не получаю. А как все получилось? Пошли как то с дочкой в ту поликлинику, а нам раз и поворот от ворот, сломался у них агрегат Форез, который электричеством лечит. Страшный и советский. По наивности своей, сходил в машину за приборами и вернул аппарат к жизни. С тех пор работаю вот, как ни зайду, чего нибудь да починяю.

Esse quam videri.

381 (2014-11-20 13:20:26 отредактировано Алегыч)

Re: Кто и где работает

DRU пишет:

  А у меня  тесть электрик на крупном заводе - на 7 катается и дальше Гремячьего не выезжает .

Имеется ввиду Audi Q7? ah

После амарока других ассоциаций не приходит)

Ловит не приманка,ловит рыболов...

382

Re: Кто и где работает

lee пишет:

Так вот вы да... А я между прочим, зарплату уже года 4 как не получаю.

Ну тогда все логично ag

383

Re: Кто и где работает

Алегыч пишет:

Имеется ввиду Audi Q7? ah

После амарока других ассоциаций не приходит)

Я думаю 7 - это наша классика - семерочка...

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

384 (2014-11-20 14:14:35 отредактировано DRU)

Re: Кто и где работает

Алегыч пишет:

Имеется ввиду Audi Q7? ah

После амарока других ассоциаций не приходит)

  Электрики они такие  bj

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

385

Re: Кто и где работает

maslam@yandex.ru пишет:

Я думаю 7 - это наша классика - семерочка...

Не.... не верю...если электрик детской поликлинники катается на амароке-то электрик крупного завода как минимум Q7)

Ловит не приманка,ловит рыболов...