276

Re: Кто и где работает

Пчел, Уважаю твой выбор Дим, удачи в начинаниях)  bi

277

Re: Кто и где работает

Пчел, удачи! Уже известно, что лучшие повара - это мужики. Дай бог, получится!!! ay

278

Re: Кто и где работает

Бригадир в кровельной бригаде  bf

279 (2012-11-23 19:56:06 отредактировано JeneK)

Re: Кто и где работает

Пчел,  компания Русский Аппетит что-то в последнее время не вызывает уважения в плане отношения к персоналу.
А вот за Техноложку - респект, и не нужно преуменьшать - университет она, университет )))))))! на какую кафедру подался?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

280

Re: Кто и где работает

Пчел пишет:

поступить на вечернее обучение этой вкусной профессии в технологическую академию

Соберешься поступать - дай знать. Помогу бесплатным советом  ad

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

281

Re: Кто и где работает

Шкляр Казимир, работаю в сфере авто-бизнеса и всё что с этим связано, (портер, установщик доп.оборудования).
авто-салон КМ/Ч Воронеж,если кому что нужно? обращайтесь, не стесняйтесь.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.

282

Re: Кто и где работает

Еврей, Паш поздравляю еще раз))))) эт дело надо обмыть)))  az  ag

283

Re: Кто и где работает

Еврей пишет:

Ждал почти полгода и наконец то... свершилось...
Приказом начальника ГУ МВД России по Воронежской области,
(я)ст. лейтенант полиции Жидконожкин П.В.,
(наконец то) назначен на должность
Участкового уполномоченного полиции и по делам несовершеннолетних
отдела МВД России по Семилукскому району!!!

Павел, от души поздравляю, самое главное не стать " упал намоченным", все от чистого сердца, удачи, карьеры, всего!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

284

Re: Кто и где работает

Пчел, Дим, супер!!! Очень рад за тебя, уверен у тебя все получиться, кормить людей очень благодарное дело, я на себе испытал. Компание хорошая и динамично развивающаяся. карьерного роста тебе!!! будешь как в сериале "Кухня" шефом!
Еврей, Пашка за тебя тоже очень рад, удачи в службе!

285

Re: Кто и где работает

Пчел, Еврей, Дима! Паша! Очень рад за Вас,ребята!
Уверен,что все получится и наладится!
Дима! А работа повара это очень творческая работа. И зря ты себя в старики записываешь! Сказать бы тебе за 70 было...
Паша! Работа с несовершеннолетними очень нужна. Это же будущее страны. А нынче столько всякой скверны! И молодежь оказывается самой уязвимой частью населения.
Словом рад,рад,рад!!! az

286 (2012-11-24 07:58:00 отредактировано Пчел)

Re: Кто и где работает

ихтиопатолог пишет:

Очень рад за Вас,ребята!

Виталь Спасибо тебе большое!!!    bq  ay  az

ихтиопатолог пишет:

ты себя в старики записываешь!

Виталь.... по секрету скажу...   al  ... там  в слове преклонный возраст... "..." кавычки..... ну прикалываюсь я над собой так...... а то начинаешь прикалываться над кем то, люди обижаются сразу......  bk

Hakuna Matata !!!!!

287

Re: Кто и где работает

мобильный пишет:

карьерного роста тебе!!!

Игорь, спасибо. Не представляешь, именно сериал "Кухня" сподвиг меня на этот поступок и естественно....

мобильный пишет:

будешь как в сериале "Кухня" шефом!

у меня есть к чему стремиться......

Hakuna Matata !!!!!

288

Re: Кто и где работает

Пчел, говори адрес кафешки ... приду отведаю твоей стряпни  ad

Ловись рыбка большая и маленькая ...

289

Re: Кто и где работает

*3x* пишет:

говори адрес кафешки ...

Не вопрос, как только стаж. пройду и начну сам что нибудь творить, напишу сразу....

Hakuna Matata !!!!!

290

Re: Кто и где работает

Пчел,  Дим , а может в армию или преподавателем к курсантам ?  Звание у тебя есть "майор Пейн" , сказки там всякие будешь рассказывать , из шланга их поливать , да и танцевать с винтовкой научишь  bj  bj  bj . Дим ты по думай  bw , ты человек творческий  bs , может ну её эту кухню  av . Я шучу конечно. Дим всех благ и удачи !!!

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

291

Re: Кто и где работает

Олег 348 пишет:

Дим , а может в армию

ai  Чур тебя окаянный........... акстись!!!   bt

Олег 348 пишет:

Дим всех благ и удачи !!!

Спассссибо.....  тронут......   bm

Hakuna Matata !!!!!

292

Re: Кто и где работает

kopernic пишет:

работать на дядю это другое.

Согласен на 100%, но начнем пока с малого......... а цель конечно одна- свой бизнес..... в этой области... ты надеюсь понимаешь меня....

Hakuna Matata !!!!!

293

Re: Кто и где работает

Пчел, Дим,искренне рад твоему заключению и поставленной цели.Есть тяга к творчеству,да и не ребёнок уже,а значит всё решил сам для себя и поступок осознан.Желаю удачи и сил на осуществление своей мечты. Нужны будут дегустаторы,звони))

294

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

Желаю удачи и сил на осуществление своей мечты

Спасибо Ром.

Hakuna Matata !!!!!

295

Re: Кто и где работает

kopernic,

Работать на себя и ни от кого не зависеть,милое дело.
Когда работал на производстве,всё устраивало,а когда начали автопарк
раздавать, пришлось уйти вместе с авто.
Поработав на дядю,  понял надо делать ноги.
Вот с 2000г,работаю на себя.

Пчел,удачи тебе!
Не откажусь быть дегустатором))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

296 (2013-04-21 15:39:22 отредактировано Боряныч)

Re: Кто и где работает

Иванько Борис Юрьевич. Территориальный бренд менеджер компании "ОВА" (мясная и мясорастительная консервация). По совместительству спонсор (от лица компании) некоторых мероприятий нашего клуба.
Могу помочь в приобретении отличной тушенки по спекулятивной цене.
Пишите в личку. От 6 банок до 1 вагона (63,5 тонн).

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

297 (2012-11-25 08:55:41 отредактировано Роман Берёзкин)

Re: Кто и где работает

Работаю продавцом-консультантом в рыбачке.) Чем могу помогу, телефон в профиле.

298

Re: Кто и где работает

Устроился мастером по производству рабочей обуви.

г.Воронеж Левобережный район

299

Re: Кто и где работает

Уже как 1,5 года работаю ведущим специалистом по энергоаудиту. Есть вопросы - обращайтесь

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

300

Re: Кто и где работает

Странникъ пишет:

Уже как 1,5 года работаю ведущим специалистом по энергоаудиту. Есть вопросы - обращайтесь


энергоаудиту а что это подскажи))))

301

Re: Кто и где работает

Энергоаудит (энергетическое обследование) — это всесторонняя оценка деятельности предприятия, связанной с затратами на энергию различных видов, топливо, воду и некоторые энергоносители, направленная на выявление возможности экономически эффективной оптимизации потребления энергетических ресурсов. Результатом энергоаудита является энергетический паспорт.

Цели энергоаудита:
-Выявление источников нерациональных энергозатрат и неоправданных потерь энергии,
-Определение показателей энергетической эффективности,
-Определение потенциала энергосбережения и повышения энергетической эффективности,
-Разработка целевой, комплексной программы энергосбережения

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

302

Re: Кто и где работает

Странникъ пишет:

Энергоаудит (энергетическое обследование) — это всесторонняя оценка деятельности предприятия, связанной с затратами на энергию различных видов, топливо, воду и некоторые энергоносители, направленная на выявление возможности экономически эффективной оптимизации потребления энергетических ресурсов. Результатом энергоаудита является энергетический паспорт.

Цели энергоаудита:
-Выявление источников нерациональных энергозатрат и неоправданных потерь энергии,
-Определение показателей энергетической эффективности,
-Определение потенциала энергосбережения и повышения энергетической эффективности,
-Разработка целевой, комплексной программы энергосбережения

Спасибо)))
Буду теперь знать что это такое.
Вдруг тоже понадобиться такая тема как энергетический паспорт.

303

Re: Кто и где работает

IT sberbank аппарат управления bu

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

304

Re: Кто и где работает

Отделка, декоративные штукатурки.

zhil.sa

305

Re: Кто и где работает

IvanS пишет:

Тушенка очень даже хорошая, приходилось пробовать.

Запастись под конец света ab

306

Re: Кто и где работает

ROGUB36 пишет:

Запастись под конец света ab

Наверно не успеем! ac  ag

307

Re: Кто и где работает

Ну что ребят, с небольшим опозданием,но процесс пошёл, милости просим в наши "Гвозди", как говорится....


s5.rimg.info/7ce83abeda22b12866a34aedf2cbe753.gif

Hakuna Matata !!!!!

308

Re: Кто и где работает

Пчелay
желаюs2.rimg.info/edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif

309

Re: Кто и где работает

Еврей пишет:

Дим, а где твои "гвозди"?, придем с супругой обязательно!!!
Дружище рад что у тебя получилось стать поваром!!!

   Пока стаж.в Юго-зап. На ЮЖНО МОРАВСКОЙ,А после н.г наверно буду на ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ трудиться...

Hakuna Matata !!!!!

310

Re: Кто и где работает

Пчел, Димка,рад за тебя! ay

311

Re: Кто и где работает

Добрый день! Работаю в проектно-инжиниринговой компании. Проектируем различные объекты: жилые дома, дет.сады и т.п., объем работ достаточно большой. Мне очень нужен опытный проектировщик-электрик, владеющий "АVTOCAD" и способный самостоятельно проектировать электрическое освещение (желательно в к.-л. программе по проектированию освещения). Контора у нас достаточно стабильная, на проектном рынке не менее 5 лет, сотрудников порядка 45 чел., все с достаточным опытом работы, но есть и молодые способные.
Если у кого есть подобная кандидатура, тел. и почта в личке. Буду рада пообщаться.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

312

Re: Кто и где работает

Маринучи, А как называется контора?

313

Re: Кто и где работает

я работаю зав столовой в зао зареченский.

314

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

Маринучи, А как называется контора?

Роман, тел. и почта есть в личке, если что интересует, звоните, пишите.
Могу сказать, что "отпочковались" от бывшего "Военпроекта" сейчас "Спецстройпроект" или т.п. Они сейчас название меняют раз в полгода.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

315

Re: Кто и где работает

babushkin.vladimir пишет:

Работаю в маг "Фенкко" директор т.раб 2777797 кому, чтонужно звоните сделаю скидку, проконсультирую.

Жаль раньше не знал! Только вчера, новую микроволновку купил! bw  ab

316

Re: Кто и где работает

Добрый день!
Работаю в компании М-Квадрат,  менеджером оптового направления. Продаю керамическую плитку и санитарный фаянс  от Кировского завода, а также смесители, импортного производства. Обращайтесь, сделаю отличны

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

317

Re: Кто и где работает

так вот, сделаю отличные цены, и в опт и в розницу.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

318

Re: Кто и где работает

zaja79 пишет:

Работаю в компании М-Квадрат,  менеджером оптового направления

Привет. А Лена Истлентьева не с тобой случайно работает?

Hakuna Matata !!!!!

319

Re: Кто и где работает

Пчел
У нас три Лены, но Истлентьевой точно нет.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

320

Re: Кто и где работает

Пчел,
Есть еще похожая по названию компания -  Квадратный метр.  Нас постоянно путают.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

321

Re: Кто и где работает

zaja79 пишет:

Есть еще похожая по названию

  А.... а я думал что это одно и то же.....   bk

Hakuna Matata !!!!!

322

Re: Кто и где работает

Роман занимаюсь грузоперевозками ,город ,меж город да вобщем по РФ кому что надо перевести без проблем

323

Re: Кто и где работает

Роман у516тв36 пишет:

Роман занимаюсь грузоперевозками ,город ,меж город да вобщем по РФ кому что надо перевести без проблем

газель?какая длина кузова?

324

Re: Кто и где работает

Отделка( внутренняя и внешняя )листовым отделочным материалом и керамической плиткой .

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

325

Re: Кто и где работает

Директор клининговой компании"VILARGO" Занимаюсь профессиональной уборкой помещений.Вся информация на одноимённом сайте.Телефон в личке,звоните будем сотрудничать.

326

Re: Кто и где работает

Олег, загляните в ветку ДТП и прочее, там Ваша помощь нужна... ad

327

Re: Кто и где работает

freeoleg пишет:

Директор компании. Основное направление - нанесение горизонтальной дорожной разметки и установка дорожных знаков. Контакты в личке.

Олег, будьте добры, нанесите разметку на дороге в Шилово и поставьте знаки: поворот, обгон запрещен, примыкающая дорога. Там чокнутых полно... (конечно, не только там)

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

328

Re: Кто и где работает

Маринучи пишет:

Олег, будьте добры, нанесите разметку на дороге в Шилово и поставьте знаки: поворот, обгон запрещен, примыкающая дорога...

А то на рыбалку ездить невозможно!  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

329 (2013-03-22 16:16:11 отредактировано ПАБ)

Re: Кто и где работает

Владелец автосервиса в Шилово.

330

Re: Кто и где работает

Маринучи пишет:

Олег, будьте добры, нанесите разметку на дороге в Шилово и поставьте знаки: поворот, обгон запрещен, примыкающая дорога. Там чокнутых полно... (конечно, не только там)

Я бы с радостью, только банальный вопрос: кто за это будет платить? )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ