221

Re: Кто и где работает

ROGUB36, повторюсь - измените текст!!! Понятно, что кому-то из форумчан пригодится предложение, но коммерческие нотки не характерны для данного ресурса. После изменений почистим лишние посты, ту ветку снесём.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

222 (2013-03-22 07:05:56 отредактировано Scherbakov74)

Re: Кто и где работает

Работаю водителем-экспедитором в EXIST. Катаю автозапчасти, для  иномарок. Теперь постоянно, гоняю в Волгоград.

223

Re: Кто и где работает

Работаю агентом по маркетингу от г. Краснодар. Доволен работой, зарплатой тоже  bq

Спиннинг, Джиг, Судак.

224

Re: Кто и где работает

По профессии я геолог и горд этим.
Официально числюсь и получаю зарплату в ФГУП "ИМГРЭ" (Институт минералогии и геохимии редких элементов)
г. Москва ул. Вересаева 16, но на работу хожу в наш ВГУ,  есть филиал - УНПЦ "Поисковая геохимия". Последние три года занимаюсь поиском хромовых руд на восточном склоне Приполярного Урала под железную дорогу. Если кому интересно каждое лето набираем людей на работу (рабочие, проходчики канав) можно будет поехать и в 2012 году. По оплате не особо много, но студенты не жалуются (20-30 кусков в месяц).

225

Re: Кто и где работает

Сбер еж ли что...

226 (2012-01-13 09:10:18 отредактировано Евген 85)

Re: Кто и где работает

Ан-2 пишет:

Сбер еж ли что...


я так понимаю, что человек работает в Сбербанке.
Ну вообще насколько я знаю, люди там работаю коммуникабельные. Но это видно не тот случай  an

227

Re: Кто и где работает

DOC, Есть возможность познакомить с гл. энергетиком на Вашем предприятии? Плиз в личку

С уважением к Вам и Вашему мнению

228 (2012-01-14 23:32:03 отредактировано Хищник)

Re: Кто и где работает

Региональный представитель в облости энергосберегающих материалов ( техническая изоляция)  официальный дистрибьютор теплоизоляции K-FLEX для всех видов инженерных коммуникаций.

С уважением к Вам и Вашему мнению

229

Re: Кто и где работает

sckoda пишет:

Шкодин Владимир Николаевич. Белгородская обл. г.Губкин. ОАО "Лебединский ГОК", завод по производству горяче-брикетированного железа, II-я очередь. Нач.участка по ремонту и обслуживанию эл.оборудования. Дядечке из электропоставки привет. Шли прайс, возможно плодотворное сотрудничество - много всякого добра использую, в том числе и Ех-компоненты. :gimmefive2:

Мы с вами сотрудничаем в сфере шумоизоляции и теплоизоляции инженерных коммуникаций))))))))

С уважением к Вам и Вашему мнению

230

Re: Кто и где работает

Spartak пишет:

ООО "Экспресс Проект" - проектирование жилых и общественных зданий...Архитектор.

Посотрудничаем в продвижении в проекте наших технологий???

С уважением к Вам и Вашему мнению

231

Re: Кто и где работает

СВИК пишет:

Хищник, скинь сайт в личку.

www.k-flex-energo.ru/

С уважением к Вам и Вашему мнению

232

Re: Кто и где работает

www.montrans.ru/ Системы контроля расхода топлива. Инженер

плохой день на рыбалке лучше чем хороший на работе :jig:

233

Re: Кто и где работает

Жуков Сергей пишет:

Жуков Сергей Ильич, "Воронежтеплосеть", мастер участка в Сомово

буду рад пообщаться

С уважением к Вам и Вашему мнению

234 (2012-01-14 23:43:58 отредактировано Хищник)

Re: Кто и где работает

СВИК пишет:

Хищник, а магазины или офис в Воронеже есть, где можно пощупать вашу продукцию?

Есть и пощупать и посмотреть много на фото и в жевую на объектах как пищевых так и промышленность ТГК-4 Балтика Моршанская пивоварня очень много объектов в моей капилке)))))))))) В рознице мы не представлины так как нужно к продукции проф. сопровождение

С уважением к Вам и Вашему мнению

235

Re: Кто и где работает

Простаков Дмитрий Борисович
Служу (работаю) в ФКОУ ВПО Воронежский институт ФСИН России дежурным...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

236

Re: Кто и где работает

Продавец - консультант в магазине электроматериалов, ярмарка на окружной, Холмистая 68.

237

Re: Кто и где работает

pro-1975 пишет:

Простаков Дмитрий Борисович
Служу (работаю) в ФКОУ ВПО Воронежский институт ФСИН России дежурным...

   Привет коллеге от пенсионера ФСИН

г.Воронеж Левобережный район

238

Re: Кто и где работает

bugor,  Мы с тобой соседи. Арендуем склад у Стальконструкции

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

239

Re: Кто и где работает

tralmaster61, сам почти на пенсии... Здравствуй...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

240

Re: Кто и где работает

Бюро переводов (английский, немецкий, испанский) менеджер, организатор и прочее что связанно с клиентами (не переводчик).

241 (2012-03-25 14:03:22 отредактировано Роман Михалыч)

Re: Кто и где работает

Бывший сотрудник ФСИН по Воронежской области в должности старший - инструктор кинолог отдела охраны и караула.Без всяких намеков и реклам.......но теперь.....работаю менеджером отдела закупок - продаж в одном рыболовном магазине,ну и продавцом там же подрабатываю))))

Ловятся рыбы  маленькие, а срываются всегда большие

242

Re: Кто и где работает

Каширин Максим Юрьевич  уже более 10 лет занимаюсь ПВХ пластиковыми окнами и натяжными потолками а так-же автоматическими воротами и рольставнями

243

Re: Кто и где работает

Вохр ждт России.

244

Re: Кто и где работает

Алексей 123 пишет:

Вохр ждт России.

Коллеги...

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

245

Re: Кто и где работает

Бульба Юрий Николаевич.
Старший инспектор отдела надзорной деятельности Советского района. (Пожарная инспекция). Короче надзорный орган. Проверяем и штрафуем потихонечку))) Если, что обращайтесь, могу проконсультировать по вопросам пожарной безопасности...

Совершенствую рыболовные навыки....

246

Re: Кто и где работает

Юрий007, Я бы с Вами договор подписал!))) У меня в последнее время клиенты взбесились,всем подавай негорючие отделочные материалы,а они дорогие,кайф!И в Воронеж их никто не хочет возить.А у всех клиентов предписания от пожарных)))) Спасибо Вам пацаны,не даёте умереть голодной смертью бедному барыге!  az

247

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёвad  ну да, это наших рук дело ag  зато всем благо, кроме тех, кого штрафуем... и вы товар продаете, и пути эвакуации становятся более безопасными!))

Совершенствую рыболовные навыки....

248 (2012-03-30 00:28:51 отредактировано 957)

Re: Кто и где работает

lbvtk пишет:

  А ты проверь эти пути эвакуации в канторе Романа Пономарёва!!! Небось все завалены этими негорючими материалами?!  И акт напишешь и познакомитесь поближе!!! ( Ром, заполучи гранату! agaz  az

Ййиеес-с-с-!!! bp ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

249

Re: Кто и где работает

lbvtk, 957,  У меня нет конторы!ХОУМ ОФИС обраточка....  bb  bp

250

Re: Кто и где работает

Юрий007 пишет:

Бульба Юрий Николаевич.
Старший инспектор отдела надзорной деятельности Советского района. (Пожарная инспекция). Короче надзорный орган. Проверяем и штрафуем потихонечку))) Если, что обращайтесь, могу проконсультировать по вопросам пожарной безопасности...

На ловца и зверь как говорится ab)
Подскажи пожалуйста, сколько стоит согласование плана пожарной эвакуации и к кому и куда в Советском районе для этого обращаться.

Всегда хочу Пива!

251

Re: Кто и где работает

Dozing пишет:

сколько стоит согласование плана пожарной эвакуации

Открытым текстом?????  av По незащищенному каналу связи???  be  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

252

Re: Кто и где работает

Попиков Алексей Сергеевич. Работаю 6 лет в ЗАО"ЭСМ"г.Воронеж в снабжении сейчас ОИ Начальника ОМТС, если что обращайтесь  bs ad

Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь...? – Икра!

253

Re: Кто и где работает

PAS пишет:

Попиков Алексей Сергеевич. Работаю 6 лет в ЗАО"ЭСМ"г.Воронеж в снабжении сейчас ОИ Начальника ОМТС, если что обращайтесь  bs ad

А чем занимаетесь?

254

Re: Кто и где работает

Dozing пишет:

На ловца и зверь как говорится ab)
Подскажи пожалуйста, сколько стоит согласование плана пожарной эвакуации и к кому и куда в Советском районе для этого обращаться.

Так как работаю тоже в этой сфере (только с другой стороны), интересовался этим вопросом и вот что написанно на офицальном сайте МЧС.  www.fire.mchs.gov.ru/useful/?ID= … TION_ID=83

Вопрос. Необходимо ли согласовывать планы эвакуации при: пожаре с органами государственного пожарного надзора?

Ответ. Планы эвакуации людей при пожаре согласованию с органами государственного пожарного надзора не подлежат.

Так что платить ни кому не надо.

255

Re: Кто и где работает

Dozing пишет:

Подскажи пожалуйста, сколько стоит согласование плана пожарной эвакуации и к кому и куда в Советском районе для этого обращаться.

Согласование плана эвакуации нисколько не стоит!!!! Главное, чтобы он был выполнен в соответствии с ГОСТ Р 12.2.143-2009, который действует в настоящее время. Необходиом прийти в отдел надзорной деятельности Советского района г. Воронежа по адресу: г. Воронеж, пр. Патриотов, 1 и написать заявление о согласовании ваших планов эвакуации в произвольной форме! На имя нашего начальника:
Начальнику ОНД Советского района г. Воронежа подполковнику внутренней службы И.Н. Ковалеву.
Просим Вас согласовать план эвакуации при пожаре ИП..... расположенного по адресу.....(как пример, не забудьте оставить свой контактный номер тел)
Если будут вопросы, то звоните, расскажу по телефону, что не будет понятно.

Совершенствую рыболовные навыки....

256

Re: Кто и где работает

DiMoN36 пишет:

Так как работаю тоже в этой сфере (только с другой стороны), интересовался этим вопросом и вот что написанно на офицальном сайте МЧС.  www.fire.mchs.gov.ru/useful/?ID= … TION_ID=83

Вопрос. Необходимо ли согласовывать планы эвакуации при: пожаре с органами государственного пожарного надзора?

Ответ. Планы эвакуации людей при пожаре согласованию с органами государственного пожарного надзора не подлежат.

Так что платить ни кому не надо.

Не знаю, что за официальный сайт вы смотрели, и что "идиот" специалист там такое писал, но в действующем ГОСТ Р 12.2.143-2009  в пункте 4.5.1 четко говорится о необходимости согласования планов эвакуации!!!!
п. 4.5.1 Разработанные планы эвакуации согласовываются с территориальным подразделением федеральным органом исполнительной власти в области пожарной безопасности, утверждаются руководителем организации и являются основанием для их воспроизведения, в том числе в фотолюминесцентном исполнении, и вывешивания на видных местах.

А там смотрите сами!!!)) Вывешивайте на здоровье свои планы, а потом мы прийдем, возможно найдем там кучу ошибок и вы будите еще раз платить и переделывать эти планы эвакуации.... Вам это хочется???

Совершенствую рыболовные навыки....

257

Re: Кто и где работает

Юрий007 пишет:

Согласование плана эвакуации нисколько не стоит!!!

Юрий007 пишет:

и вы будите еще раз платить

так бесплатно или нет?

258

Re: Кто и где работает

согласование планов эвакуации БЕСПЛАТНО!!!! "еще раз платить" - это я имел ввиду, что вы будите платить еще раз за переделку самих планов тому, у кого вы их заказывали. Ведь вам нужно будет переделывать знаки, буквы, стрелки, а это по новому печатать сам план! Навряд ли, что кто-то вам будет по десять раз печатать план. Вообще нормальные изготовители сами согласовывают план эвакуации в ГПН и Вам отдают уже полностью готовый и согласованный план! Вам остается только самим его подписать и повесить на стену!

Совершенствую рыболовные навыки....

259 (2012-04-02 08:27:08 отредактировано PAS)

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

А чем занимаетесь?

Электромонтажные работы, строительство, мастерская своя любые металлоконструкции сделаем, материалов куча всяких.... в общем звоните по любым вопросам bs чем смогу помогу!

Из разговора лососевых с осетровыми: - Что наша жизнь...? – Икра!

260 (2012-04-01 17:58:22 отредактировано DiMoN36)

Re: Кто и где работает

Юрий007 пишет:

согласование планов эвакуации БЕСПЛАТНО!!!! "еще раз платить" - это я имел ввиду, что вы будите платить еще раз за переделку самих планов тому, у кого вы их заказывали. Ведь вам нужно будет переделывать знаки, буквы, стрелки, а это по новому печатать сам план! Навряд ли, что кто-то вам будет по десять раз печатать план. Вообще нормальные изготовители сами согласовывают план эвакуации в ГПН и Вам отдают уже полностью готовый и согласованный план! Вам остается только самим его подписать и повесить на стену!

Вот о чем разговор, что вы не согласовываете, а контролируете. Это конечно не ваша вина, а очередная недоработка в законе и том же ГОСТе. Так в ГОСТе есть пункт согласования, а в Приказе 132 (по организации и осуществлению пожарного надзора) не прописаны обязанности о согласовании (получается в полномочия ГПН это не входит.) Вообщем палка о двух концах. Не понятно кто должен согласовывать.
Все равно же придется платить. Только честно)))) Это же ваш хлеб.

261

Re: Кто и где работает

pro-1975 пишет:

Простаков Дмитрий Борисович
Служу (работаю) в ФКОУ ВПО Воронежский институт ФСИН России дежурным...

Мир тесен однако! bn  Я работал в одном отделе ИФНС по Коминтерновскому райну с вашей супругой al

262

Re: Кто и где работает

Щиголев Дмитрий Сергеевич
С 1997г работаю в сфере ритуальных услуг на юго-западном кладбище.
Последние 4 года занимаюсь полировкой гранита для памятников.

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

263 (2012-04-27 13:31:50 отредактировано pro-1975)

Re: Кто и где работает

Славик, передам привет... ag

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

264

Re: Кто и где работает

Устименко Павел. Ремонт стиральных автоматических машин. Если что, всегда к Вашим услугам =)

265

Re: Кто и где работает

Циклаури Э.О. мастер мех.участка ремонтно-комплектовочного цеха на Тельмане.

266

Re: Кто и где работает

Нужен человек работающий в любом лесничестве не далеко от г.Воронежа.

267

Re: Кто и где работает

Макашов Павел. Компьютерная анимация персонажей.

268

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв, А эт тебе зачем? ah

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

269

Re: Кто и где работает

957, по "грибы" видать собрался  ap

270

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

Нужен человек работающий в любом лесничестве не далеко от г.Воронежа.

есть такой, 180 км- далеко?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

271

Re: Кто и где работает

Евген 85 пишет:

957, по "грибы" видать собрался  ap

Ну какие грибы!)) Новый год на носу! Роман решил Себе раньше всех Ёлочку отхватить! Самую красивую и пушистую!)) ab  al

272

Re: Кто и где работает

957 пишет:

Роман Пономарёв, А эт тебе зачем? ah

Пытаюсь со скрипом закончить свою учёбу в лестехе.

Анатолий963 пишет:

есть такой, 180 км- далеко?

Богучарское лесничество?

273

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

Пытаюсь со скрипом закончить свою учёбу в лестехе.
Богучарское лесничество?

нет, Грибановский район.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

274

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

закончить свою учёбу в лестехе

О, родной "Лесо дубовой" - привет  br

275 (2012-11-23 18:43:58 отредактировано Пчел)

Re: Кто и где работает

Ребят, вы не поверите, а так бывает...... я, проработав Региональным менеджером более 10лет и торг. предом еще 5ть , в последнее время, видимо в виду своего "преклонного" ag  возраста в сорокет, стал испытывать трудности с приемом на работу в нормальные компании, т.е компании с именем, типа моего родного "Квалитета", и поэтому, немного пораскинув еще не совсем высохшими мозгами, решил круто изменить свою жизнь... для начала в плане работы. Т.к я, как вы знаете, очень люблю и умею думаю неплохо готовить, решил пойти работать поваром и одновременно поступить на вечернее обучение этой вкусной профессии в технологическую академию. Конечно немного самому страшновато за такой шаг, но думаю у меня должно получиться, как Вы думаете. Пока первое время, буду  стажироваться а потом и работать в Кафе "Гвозди", далее буду смотреть по ходу пьессы...
Так что теперь, если все пройдет нормально, а именно стажировка и адаптация, я буду работать поваром!!!!!!!!!!     
s19.rimg.info/8a2e5e93997f07f53608e8183a059aa1.gif

Hakuna Matata !!!!!