166

Re: Кто и где работает

Пчел пишет:

А я вот завтра.... точнее сегодня, иду на новую работу.... Желаю себе удачно отработать первый день и чтобы всё мне там понравилось.  ag
Если понравится, буду работать региональным  менеджером в оптовой фирме по продаже сантехники!!

Дим, а у меня тоже первый день, только после отпуска ad

С уважением, Геннадий М

167

Re: Кто и где работает

Пчел!!!!

168

Re: Кто и где работает

2  Александр Ткачев, в роле кого выступаете? ab

169

Re: Кто и где работает

да хватит сайт на народе.ру я бы задумался о фирме... ad

170

Re: Кто и где работает

Александр , Вы не ошиблись это мой Вадим.Я могу с Вами сейчас связаться по телефонам+7(473) 294 - 52 - 30
+7 (903 ) 654 - 58 - 71

171

Re: Кто и где работает

Пчел пишет:

А я вот завтра.... точнее сегодня, иду на новую работу.... Желаю себе удачно отработать первый день и чтобы всё мне там понравилось.  ag
Если понравится, буду работать региональным  менеджером в оптовой фирме по продаже сантехники!!

Удачи,коллега! Чё за фирма?

172 (2011-08-16 15:48:48 отредактировано KNU)

Re: Кто и где работает

2 Катя,
Насчет Александра Ткачева, он всех фотками подкалывал, я его с сайтом - чисто дружески ad
он всем намекал что фотают не очень, я ему про сайт намекнул, а кто его делал стоит в копирайте  -
"© 2010-2011 г. Александр Ткачев"
с вами, Катя, я вообще не беседовал и не тянет на разговор...

173

Re: Кто и где работает

Катя, Предупреждение согласно правилам форума.

174

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв Спасибо! "Сантехоптторг"

Hakuna Matata !!!!!

175

Re: Кто и где работает

Пчел пишет:

Роман Пономарёв Спасибо! "Сантехоптторг"

Московский?У тебя руководитель не мой тёзка случайно?

176 (2011-08-16 22:25:04 отредактировано СВИК)

Re: Кто и где работает

Катя пишет:

Да нормально я на это смотрю . Посмотрим , как посмотрит суд на заявление о моей фирме.И о моей сайте.

Денег заработать или самоутвердиться?

177 (2011-08-16 22:50:23 отредактировано Пчел)

Re: Кто и где работает

Роман Пономарёв пишет:

Московский?

Да,Из начальства 2 чела, Александр и Сергей.
Ром, а ты в какой фирме трудишься?

Hakuna Matata !!!!!

178

Re: Кто и где работает

Пчел, Официально представителем в Центр Комплектации-Москва.Дополнительно занимаюсь строительством и отделкой.Надо будет пересечься....Звони,прайсом угостишь  ag

179

Re: Кто и где работает

Будем дальше выяснять? :hmm: Тема не про деньги, рекламу и клиентуру, а про места работы и должности. :5_20: Прекращаем и удаляем свои напрасные посты.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

180

Re: Кто и где работает

Андрей Хорольский , более 10лет работал кладовщиком в различных организациях , сейчас я продавец в "Щукаре" =).
нашел работу по душе =) не чего сверх естественного не обещаю =)

кайман 330N + NS9.8B

181

Re: Кто и где работает

SRS, Андрей, если в Щукаре, что на кольце на Хользунова-Невского, то мы должно быть знакомы - я ваш постоянный клиент. ab

182

Re: Кто и где работает

Alexander AK, увы ac , я в щукаре на птичке.

кайман 330N + NS9.8B

183 (2011-11-28 21:21:29 отредактировано DiMoN36)

Re: Кто и где работает

Дмитрий. Комплексные системы безопасности: Охранно-пожарные сигнализации, видеонаблюдение, системы оповещения, шлагбаумы и турникеты и в общеем всякое такое.  По научному "Комплексные системы безопасности"
Монтаж и дальнейшее обслуживание.

184

Re: Кто и где работает

Баканов Иван Иванович . "ОАО Хлебозавод №7". Водитель-экспедитор.

185

Re: Кто и где работает

Вижу коллег по всем направлениям хватает. В МВД ОВД 5 лет. Помотался по разным специальностям. Теперь:
Ванны, санузлы под ключ. Плитка, пластик. МДФ.
Водопровод, канализация, отопление. Установка санфаянса -ванн, туалетов.
Ламинат, вагонка, подготовка под обои и поклейка.
Договор, гарантия два года на весь мой монтаж.
Чем могу посоветовать, пожалуйста.

"Несчастная Родина вдвойне дороже."
Ю. Трифонов

186

Re: Кто и где работает

Остапенко Иван Иванович.Инженер сервис центра по ремонту бытовой техники.

187

Re: Кто и где работает

Тищенко Андрей Алексеевич - ИП- Скважины в помещениях и на улице , установка насосных станций.

188

Re: Кто и где работает

Быков Роман Николаевич лет 5 работал резчиком стекла на Юго Западном рынке щас с другом занимаемся металоконструкциями

189

Re: Кто и где работает

Дмитрий, строительство - ремонт- реконструкция, перевозки сыпучих и других материалов.

190

Re: Кто и где работает

автомалярка  и все что с этим связано .  помощь при выборе авто  ag

191

Re: Кто и где работает

Перегончий Роман Николаевич. Сеть магазинов напольных покрытий и отделочных материалов "IQ-Отделка" или просто "Отделка".
Самый большой ассортимент ламината в городе. Индивидуальный подход к клиенту ab))) (на правах рекламы - если низзья, то уберу)

Всегда хочу Пива!

192

Re: Кто и где работает

Прикольно. Значит это слово (пост выше) вообще нельзя, хоть в данном контексте оно к запрещенному способу ловли никакого отношения не имеет ab)).
Ну тогда пусть будет "кучка магазинов" (не пойдет - слово "кучка" плохие ассоциации вызывает) или "объединение магазинов" (нет, тут на политику смахивает), "множество магазинов" - вообще что-то математическое.
Короче скажем так - "больше одного магазина напольных покрытий и отделочных материалов"

Всегда хочу Пива!

193

Re: Кто и где работает

алексей: завод "электросигнал" монтажник вентиляционных систем и кондиционирования

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

194

Re: Кто и где работает

Прочитал ветку, решил вот тоже про своих баранов:). У меня небольшое металлообрабатывающее производство. Четыре обрабатывающих центра- три швейцарских фрезерных микрона и один токарно-фрезерный плюс универсальные станки токарно-фрезерной группы, слесарный участок, аргонно-дуговая сварка в среде защитных газов, гибка, и много еще всего, что превращает мужика в ребенка:). Работаем на оборонку, на  всевозможные НИИ, Научно-конструкторские бюро, научно-внедренческие предприятия, вобщем если кому понятно- ОКРы НИОКРы и прочее- в основном это механические высокоточные и не очень несущие каркасные металлические и не очень изделия... ну как-то так, спасибо что дочитали- трудно обьяснить в двух словах:). Кому интересно- обращайтесь, чем смогу- помогу.

195

Re: Кто и где работает

Vir, кажется (исходя из рода деятельности), тебе нужно будет организовывать мелкое производство под нужды форумчан после этого! ag
А может быть - и серийное, но опять же - под рыбаков! Пару идеек хоть сейчас готов кинуть! ab

196

Re: Кто и где работает

Vitaly K пишет:

но опять же - под рыбаков!

Сам об этом думаю, правда все упирается во время, график поставок довольно жесткий, но желание есть тем не менее:) Готов рассматривать варианты- наверняка что-нибудь придумаем:)

197

Re: Кто и где работает

Vir пишет:

... Готов рассматривать варианты- наверняка что-нибудь придумаем:)

Если идеи интересны - предлагаю в личку! ab

198

Re: Кто и где работает

Ок!

199

Re: Кто и где работает

масяня пишет:

Я руковожу филлиалом одного известного московского издательства в Воронеже...)

А Ваш филиал ничего не печатает, например листовки Союза рыболовов? ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

200

Re: Кто и где работает

Вяткин Игорь Арнольдович
Директор филиала компании D-Link International в Центрально-Черноземном регионе
Производство оборудования для компьютерных сетей
D-Link предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения "цифрового дома", предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

201

Re: Кто и где работает

Жуков Сергей Ильич, "Воронежтеплосеть", мастер участка в Сомово

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

202

Re: Кто и где работает

Жуков Сергей пишет:

Жуков Сергей Ильич, "Воронежтеплосеть", мастер участка в Сомово

О, привет коллегам! ab
Некоторое время (давно и не долго) - Центральный район, КИПиА.

203

Re: Кто и где работает

"ДСК" монтажник внутренних сантехсистем и оборудования. На данный момент монтаж теплосетей.

204 (2011-12-09 21:18:06 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Кто и где работает

Vitaly K пишет:

Некоторое время (давно и не долго) - Центральный район, КИПиА.

При двух Игорях (Третьякове и Загребельном)? Если так, то могли и пересекаться по работе:)

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

205

Re: Кто и где работает

Жуков Сергей пишет:

При двух Игорях (Третьякове и Загребельном)? Если так, то могли и пересекаться по работе:)

Они! ab На "субботниках" - вполне могли! ab

206

Re: Кто и где работает

Приветствую господа рыбаловы.
Трофимов Александр. Работаю ООО "СпецТрансСервис"  Оптовая и розничная торговля запчастями на Спецтехнику. В основном на автомобильные краны. Если нужны услуги автокрана могу подсказать номерок.

Извините я почему вредный был, потому что у меня ФИДЕРА не было, а теперь я сразу добреть начну!!!

207

Re: Кто и где работает

Гончаров Дитрий Валерьевич. Работаю ОАО КБХА оператор  Токарно-фрезерного обрабатывающего центра PUMA MX 2600ST фирмы DOOSAN

208

Re: Кто и где работает

gonchar, Уважительная профессия. из 10 страниц - продаем и покупаем как минимум 8. + тебе.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

209

Re: Кто и где работает

JeneK пишет:

gonchar, Уважительная профессия. из 10 страниц - продаем и покупаем как минимум 8. + тебе.

А главное редкая и к сожалению на грани вымирания. А еще человек, владеющий ею и имеющий немалый в этом опыт и знания, как ювелирное украшение- чем старше, тем дороже:)

210

Re: Кто и где работает

воронежский тепличный комбинат.начальник отдела охраны труда

211

Re: Кто и где работает

JeneK,Vir,спасибо за теплые слова.

212 (2015-10-29 12:46:01 отредактировано pashtet)

Re: Кто и где работает

Грибанов Павел Викторович. ООО"Транспортная Ремонтная Компания".Компания занимается ремонтом и обслуживанием электрооборудования на железнодорожном транспорте,в частности на пассажирских поездах.Я работаю инжинером по снабжению.

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

213

Re: Кто и где работает

pashtet, о как. Можем быть партнерами!

214

Re: Кто и где работает

На данное время наладчик оборудования в пищевой промышленности,гормолзавод   на сорок пятой.

215

Re: Кто и где работает

Автокрановщик.Ивановец 16т.18м.

216

Re: Кто и где работает

Тюрин Евгений занимаюсь транспортным холодильным оборудованием ( продажи,сервис),автофургонами

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

217

Re: Кто и где работает

Пенсионер ФСИН .В настоящее время в поиске работы. Все чем занимался никому не нужно. Будем жить по новому.

г.Воронеж Левобережный район

218

Re: Кто и где работает

Шумилин Е В работаю мантажником натяжных паталков, уже 7 лет

Рыба сом – с большим усом

219

Re: Кто и где работает

Шумилёнок пишет:

работаю мантажником натяжных паталков,

Ну тогда будет у тебя работа к апрелю.
Возобновляю ремонт

... истина где-то рядом

220

Re: Кто и где работает

Манаенков Юрий Михайлович. Работающий пенсионер. Работаю в Воронежском Центре ОВД (обслуживание воздушного движения), руководителем полетов, с апреля 2011г. работаю авиадиспетчером по ОВД.