166

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Молодец Серега,отличная рыбалка!Че на соревнования не поехал,ты вроде всегда "за"?

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

167 (2012-06-03 21:29:58 отредактировано Пчел)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Серёга (Брыч) пишет:

пришлось отдать,зато ребёнок обрадовался и сказал что я его лучший друг.     

ay  ay  ay   Серег, молодец!!! Друзья важнее каких то карасей!!!    az ag

Hakuna Matata !!!!!

168

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

ramiros пишет:

Че на соревнования не поехал,ты вроде всегда "за"?

Не на чем да и не с кем.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

169

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Пчел пишет:

ay  ay  ay   Серег, молодец!!! Друзья важнее каких то карасей!!!    az ag

Я тоже так же подумал и отдал.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

170

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Обещанное фото.За качество не ругайтесь первый раз выкладываю.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

171 (2012-06-08 11:16:34 отредактировано Пчел)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Вот отчетик за вчера.   

Пчел пишет:

придется ловить в компании двух парней.

  Да ребята.....Вчера выдался еще тот денек...         Приезжаем мы на свою точку после обеда, я закидываю фидер, Васян уже успешно полавливает окуней с судаками... как вдруг появляется прошлая гоп-компания браконьеров, но уже в количестве 3 обкуренных и пьяных мужиков... К слову сказать, дорожки опять были в воде и Васян успел за одну зацепиться и вытащить ее на берег, отпустив при этом несколько запутавшихся та карасей.... Так вот, эти товарищи. придя, сразу окружили меня и начали задавать вопросы про то как я прошлый раз отловился, когда они уехали.....Я сразу понял что это наезд, и что просто так это разговором не закончится....
Предьява была такой: Мол я , после того как они уехали, вытащил дорожки с рыбой, забрал их и уехал домой, мол рыбак на противопол.берегу это видел.....Для ясности их наезда, самый обдолбанный и весь в наколках малый, принес бейсбольную биту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... мне конечно чудом удалось их убедить, что их дорожек я не брал, и они даже потом три раза извинились передо мной, но осадок и злость на душе остались невероятные.... трясет аж до сих пор.....что же теперь на рыбалку ствол с собой возить везде..... Как вот мля бороться с таким беспределом.....Хорошо еще без семьи был....

Чтобы все знали!!!!!  Ездят эти уроды на вишневой Нэксии с номерами 443, встретив будьте осторожны, люди совсем не адекватные!!!!!!!!

Они постоянно тусуются на соединении Воронежа с котлованом, перекрывая сетями выход из котлована....

Hakuna Matata !!!!!

172

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Пчел,  видел там одного типа на вишневой нексии, когда мы там были он раскладывал сети на берегу..
ХЗ че делать "лечить" как-то надо наверно..

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

173

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Отморозки be !! Да, хорошо без семьи были,  еще близким нервы трепать!! И что самое обидное-это никак законным путем нельзя доказать правоту!!! Жизнь пошла, у кого бита есть, тот и прав ac

Пчел, Дим не растраивайся мудаков хватает везде!!! А ты добрый и отзывчивый, а это редкость!!! ay

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

174

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Voland пишет:

"лечить" как-то надо наверно..

При чем обязательно и их же методом.............   s.rimg.info/62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gifнадо только исполнителей найти.....

Hakuna Matata !!!!!

175

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Вобщето исполнителями должны быть рыбинспекторы. Только лечить законными методами, а не пачкать руки о всякую пидорось. Если они там постоянно труться куда инспекторы смотрят?

176 (2012-06-18 07:44:25 отредактировано Пчел)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Marlboro пишет:

исполнителями должны быть рыбинспекторы

Ну оштрафуют они их, сетки рублевые отберут... и всё...  bn  А бита и все остальное останется..... Они мне вообще заявили, чтобы моей ноги и моих друзей там не было и в след.раз они разобьют машину и меня переломают..... типа они там ХОЗЯЕВА ... и даже после извинений с их стороны, напоследок кинули; Ну ты приезжай, лови, мы разрешаем.... Нормально?  Два пи..дюка(по сравнению со мной ... лет по 25 и один мужик лет 50),... я по одному их одной массой удавлю... а тут бита, алкоголь и их трое.... тут рыб инспекторы бесполезны... Люди реально ненормальные. и это только их же методами и лечится.... Просто рано или поздно нарвутся они на человека, который эту биту каждому в жопу засунет да еще ногой добавит для верности...... у меня уже есть мыслишка....
Да, давайте с этим в "Трёп" перейдем, ветку шоб не захламлять оффтопом......s.rimg.info/8b0bd15571634f7ae29e762e6f4461a9.gif

Hakuna Matata !!!!!

177

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Перенес сообщение в нужную ветку, прав semenOFF, не в ту ветку мы с ним залезли, вернее, сначало я, а потом уже он, так, что, исправляю ошибки...

Был 06.06, с 17 до 20. Мошки, на самом деле, много, особенно в момент, когда резко стих ветер. Спасся народным, "форумским", средством (ванилин, смешанный с растительным маслом).
В месте предполагаемой ловли (слияние котлована с каналом) все перегорожено сетями, косынками, дорожками, или как они там называются?!!! Сначала ругался - ноль эмоций, одни наезды! Затем позвонил в рыб.инспекцию, результат, думаю, известен всем! Затем предупредил УРОДОВ, что срисовал номера и вызвал рыб. охрану - по фиг, как стояли сети, так и продолжили стоять!!! Не далеко ловили двое, с виду, нормальных парней, предложил совместными усилиями "Вступить в борьбу", не.... В, принципе, понятно, если рыб.инспекции по фиг, то люди просто не хотят портить себе отдых и т.д. Вот так и живем!!!...
По рыбе. Жерех гуляет по всей акватории, бьет, восьмерки и зигзаги крутит, чуть ли не сам на берег выскакивает и в садок просится!!! Но, не берет приманку, сцуко!!! Встретил форумчанина, semenOFF, (до этого были знакомы только виртуально), у него по рыбе во вторник такая же ерунда. Что по вчерашнему вечеру - не знаю, думаю, сам отпишется. Рядом сидели рыбачки с поплавком и донками на живца, тоже ОП. Но, от нуля ушел, правда, каюсь, не  совсем по честному. На приличной течке, на каст, забагрился толстолобик, и "дал мне жару"!!! Но, в результате всех усилий и выброшенного в кровь адреналина, все таки оказался на берегу. Чего его занесло на течение??? Не понятно.... Вот, как то так.

178 (2012-06-17 21:44:28 отредактировано Voland)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Только что от туда, ловил в районе котлована. За 3 часа, всего две поклевки, одна реализована - мелкосудачек. Жерех лишь иногда выдает свое присутствие нагоняя малька. Хотелось бы знать куда весь окунь подевался?? уже 3 недели не могу хоть штук 10 на таранку наловить (((

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

179

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Voland пишет:

Хотелось бы знать куда весь окунь подевался?? уже 3 недели не могу хоть штук 10 на таранку наловить (((

Я так думаю, что дело в серьезном спаде воды, стало достаточно мелко, и окуню (крупному, которого совсем недавно там ловили), стало не комфортно. Ушел, гад, куда нибудь по глубже...

180

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

на канале у ворот окуня много... очень мелкий правда, но круглый год...

181

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Voland, Под берегом его ищи и в корягах.

182

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

в бурчалове нельзя!Хватит провоцировать народ)))

183

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

С запозданием. Пару недель назад выбрался костер пожарить, да места поглядеть. Концентрация рыбаков впечатлила. Отдыхающих тоже. Остановились недалеко от соединения с руслом. После того как костер был разведен, мясо нанизано, ответственные за приготовление ужина назначены, отправился обследовать прилегающую акваторию. Пока был еще на берегу, всплески в зарослях манили своей постоянностью, и вот лодка спущена. За полчаса вдоль камыша был отстрелян весь небольшой арсенал - по нулям, кто-то продолжал плескаться вокруг, издевался можно сказать, разве что в лодку не запрыгивал. Пошел моросящий дождь, позвали на ужин. Дождь наводил на мысли об обратной дороге по разбухшему чернозему, темнело. Решил покидать с берега напоследок. Черный мепсик дал уйти от нуля - наноокунь. Настроение поднялось - первый окунь на спиннинг. Далее чудеса - 3 заброса в одно место - 3 хвоста небольшой зубастой. Пошел собирать лодку, передав спиннинг товарищу. У него 0 точнее -2, мепсы домой не вернулись. Итого счет 4:3 в нашу пользу. Приятно, но дождь. Быстро собрались и началось ралли, подмогу вызывать не пришлось, справились своими силами, мокрые, но довольные вернулись домой. Счет всё таки 4:4 - забыли на берегу подсачек. Повод приехать на следующее утро. Итак 4 утра, поспал мало, но желание вернуться отбросило сон, остановка у русского аппетита около кукольного (молодежи после клубов, как днём) и я на месте. Подсачека нигде не было, на спин 1-наноокунь. Прогулявшись по берегу, понял, что котлован богат рыбой, в 7 утра у людей уже по пару кило зачетной бели в садочках. Вызывает спиннинговый интерес канал вдоль котлована, если заросли кувшинок не затянут всё. По окошкам с поплавком там наверное милое дело.

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

184

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

подскажите кто знает как добраться на реку Воронеж через Шилово спиннинг покидать на хищника по карте смотрю дорога в Шилово обрывается. Ребята говорили что мол в центр Шилово заезжаешь потом налево и там асфальтированная дорога прям до реки? Подскажите пожалуйста.

185

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Alex_j пишет:

подскажите кто знает как добраться на реку Воронеж через Шилово спиннинг покидать на хищника по карте смотрю дорога в Шилово обрывается. Ребята говорили что мол в центр Шилово заезжаешь потом налево и там асфальтированная дорога прям до реки? Подскажите пожалуйста.

Проезжаешь сквозь Шилово, доезжаешь до понтона, сворачиваешь у понтона на лева и едешь в доль Дона, пока не упрёшься в "стрелку" (впадение р. Воронеж в р. Дон).

Люби землю свою, ибо она не унаследована тобой у твоих родителей, а одолжена тобой у твоих  детей.

186

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Alex_j, а по моему лучше до соединения котлована с р. Воронеж... а потом поти-и-хо-о-неч-ку-у-у возвращаешся...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

187

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

спасибо попробую

188 (2012-06-24 19:35:40 отредактировано Irbetkin)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Коротко о сегодняшней рыбалке:
Сегодня с утра, после вчерашнего рейда переехали с котлована на реку Воонеж (ближе к стелке). Оставались я, Саша DELHIN с крёстным и к обеду приехала моя жена с детьми.
Клёв был с переменным успехом, весь улов пойман с 16 до 18 (результат на фото). На котловане утром Сашин крёстный поймал подлещика под килошку, когда сматывал удочки.
рыбалкой и отдыхом довольны на все 100, всем огромное спасибо за команию.

189

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Всем доброго здравия.
Был сегодня утром на котловане с 6-30 до 8-30. Заехал перед работой душу отвести )) Рып молчит. В улове 1 плотвичка. У соседей  тоже ОП. Ловил на поплавок на пышку(на неё плотва и клюнула) и на фидер( червь-опарыш). Ни че не поделаешь, завтра снова поеду  ag

190

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Irbetkin пишет:

На котловане утром Сашин крёстный поймал подлещика под килошку, когда сматывал удочки.

Случайно не возле пляжа? Как раз купались с женой в районе 10:30 утра.
Сами просидели с 6 до 10 - 1 поклевка всего,  и то пескарик. Вчера было немного веселее, брали окуньки, плотвица, наловили на сковородку.

С уважением, Владимир.

191

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

был вчера на котловане с другом ловили с 14.20 до 20.30 ловили на червя с опарышем в начале на донки кливал подлешик и плтва гр. 100-200 и мелкий карась гр. 100 с откусаными хвостами. на удочку плотва и подлешик 100-300 гр. на пышку.К 15.30 пошол карась побольше 350-550 всего было поймоно на двоих 10кг рыбы.Рядом с нами ловил мужик сказал что карась болеет недели через две начнет клевать намного лучше.

192 (2012-07-09 20:46:49 отредактировано ===Владимир===)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

С запозданием.Был на котловане с пятницы на субботу клев был хороший общий вес 11 килограмм 770 грамм.Вес карася 300-500гр.подлещика 200-400гр.клевал на бутерброд червь с опарышем и на пышку.

193

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Был в субботу. С 5 до 12 два карася по 500 гр., 10 плотвичек, 1 подлещик. Все на поплавок. донки, фидер вообще ни разу не дернуло. Хотя в районе 8 утра метрах в 40 от берега паренек сеть снимал. Может из-за этого на донки не шло.

194

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Ну что начну свой рассказ с подготовки к рыбалке.Я ещё раз убедился что закон подлости существует.Вчера вечером,считай ночью, сижу у компьютера тут мне дочька говорит :пап убери пчелу,она мне мешает.Посмотрел а это не пчела,а шершень.Я его акуратно взял полотенцем и на балкон.Открыл окно и выпустил.А эта сволочь и не думала улетать,пролетев один метр он развернулся и на меня.Летел прямо в лицо,но успел среагировать и подставил руку.Ужалил между большим и указательным пальцем.Надулась не большая шишка.Намазал мазью после укусов насекомых(первое что пришло в голову).Вроде полегчало.но всё равно шёл отстрел аж до шеи. Ну думаю всё ,пипец ,рыбалка накрылась медным тазом.Но благо у нас на форуме есть хорошие,добрые люди ,готовые прийти на помощь.Подсказали что надо делать. Помогло.В общем не спал до 4:00 утра.Ну думаю надо уже идти,оделся и имел не осторожность прилечь(вытянуть ножки  ag  ag  ag )Короче проснулся в 7:30.Забегая немного в перёд скажу:Собирались ехать на пруд за карпом и сазаном.Так вот проснулся и быстрей ставить варить горох. За мной должны были заехать в 10:00. Сварил.Тут закон подлости посетил меня ещё раз--Этот человек не приехал, и не брал телефон. В конце концов пошёл я на котлован.На днях купил Фидер и решил так сказать обкатать. Пришёл на водоём около 11 часов. И тут началось.На фидер поклёвка за поклёвкой,только карась.Решил проверить фидер против донки.Правда на донке стояла фидерная оснастка. На момент когда ко мне присоединился ===Владимир=== у меня был счёт 5:1 в пользу фидера.Потом  потихоньку донка начала догонять,почти поравнялись. И кстати кто то говорил что с противозакручивателем  поводок не режется об ракушки,полная х.......!!!   Три обрезанных поводка и все с противозакручивателем.  Ну да ладно.  Рядом с нами ловил Олег(Кот). Ближе к вечеру клёв стал стихать,а к часам 18:00 вообще прекратился и мы поехали домой.   Ловился карась только на опарика(по крайней мере у меня) на остальные наживки даже не дёрнуло. В общем результат такой: 4,900 кг  (у меня в улове была 1 плотвичка;1 подлещик; 1 окунь) а остальные--карась. У ===Владимир===а  2,900 кг (в улове 3 подлещика;одна плотва) остальные тоже карась.Правда  у ===Владимир===а  были экзымпляры  1) 540 гр;2) 450 гр  .                                                    ПОНЯЛ одно, ни какой шершень не может остановить рыбака,который очень хочет ловить рыбу.   Рыбалкой довольны,отдохнули класс !!!!!!!!!!!!!!!!               Как то так.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

195

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

А сейчас фото.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

196

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

И ещё .

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

197

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

кот что то ты сам себе противоречишь в плане отчетов с водоема

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

198

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Серёга (Брыч) пишет:

ПОНЯЛ одно, ни какой шершень не может остановить рыбака...    Как то так.

ay
az

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

199 (2012-07-15 19:56:07 отредактировано леха сид)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

кот, с этим я полностью согласен!сложно будет найти место на следующих выходных!!!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

200

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

В пятницу с другом решили после работы съездить на котлован приехали примерно в 17.30 народа было мала на место которое хотели сесть попали без труда ловили на опарыша,червя и макароны клев был хороший результат на двоих 13кг карася ловили до 21.30. Решили приехать в субботу к 4.00 часам утра.
В субботу приехав к 4.00 наше место где ловили было свободно народа также было мало.Клёв был стабильный с 4.30 до 11.00 к 13.00 часам у меня в садке было 17кг рыбы 1 подлещик гр.200 остальное карась весом от 300 до 500гр меньше 300гр карася я отпускал.В общем клёвом доволен на все 100%.

201

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Так вот где он, дальний кордон!

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

202

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

===Владимир=== пишет:

В пятницу с другом решили после работы съездить на котлован приехали примерно в 17.30 народа было мала на место которое хотели сесть попали без труда ловили на опарыша,червя и макароны клев был хороший результат на двоих 13кг карася ловили до 21.30. Решили приехать в субботу к 4.00 часам утра.
В субботу приехав к 4.00 наше место где ловили было свободно народа также было мало.Клёв был стабильный с 4.30 до 11.00 к 13.00 часам у меня в садке было 17кг рыбы 1 подлещик гр.200 остальное карась весом от 300 до 500гр меньше 300гр карася я отпускал.В общем клёвом доволен на все 100%.

    Молодец  Вован !!!!! Отличная рыбалка получилась. Так держать.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

203

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

какой снастью пользовался?

204

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Protasov57 пишет:

какой снастью пользовался?

3 донки. Крокодил

205

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

===Владимир===, Эх Володя какое место спалил. Теперь там точно на выхи не приткнешься из-за ограниченного количества посадочных мест.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

206

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Можно расслабиться. Я только что от туда. Семь наноокуней. Что-то хорошее сорвалось, оторвало крючок - нужно всегда проверять поводки на прочность, хотя, может быть, причина в том, что я за дерево перед этим цеплял. Сосед поймал одного хорошего карася и нанокуней. Карась брал очень вяло, да и у меня тоже нечто, что над водой не удалось поднять, тоже клевало очень медленно - дернет, молчит, поплавок приподнимет и бросит, и так пока поплавок не ушел в воду. Сосед стал собираться домой около 10 часов, не успел отъехать, как на его место уже бегут с удочками, а что толку? Все равно не клюет. Причина видимо в том, что уровень воды скачет. По крайней мере, с утра течение было от дона, а потом в сторону Дона, около двенадцати дня течение остановилось. У других так же.

207

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

roman;Кот, что вы как малые дети,честное слово.Во-первых:На котловане кроме нас ловят ещё пол Воронежа,и то что мы выкладываем отчёты мало что меняет.Во-вторых:То что мы выкладываем отчёты-это НАША радость,которой мы делимся с другими.И в -третьих:Если вы не пишите отчётов,НЕ МЕШАЙТЕ это делать другим. Всё!!! СПАСИБО !!!!!!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

208 (2012-07-24 23:07:53 отредактировано alvahtin)

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Да, при этом эти пол Воронежа не в курсе что есть такой форум... Тот, что рядом со мной ловил, говорил, что его сосед по дому вчера отсюда 24 штуки по 400-500 грамм карася принес. Да и он на этом же месте в прошлом месяце ловил.

209

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Кот, Какому Вовану , кто нарвался , кто смешной ?  be  Ты сам с собой , что ли ? bu

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

210

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Олег 348bj  bj  bj

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

211

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

наверное это смешной вован с сетями сегодня нарвался! bj  bj  bj  bj  bj

а на самом деле такую чушь я еще не слышал!кот ты хотя бы ссылку скинь на дешифратор которым можно твои сообщения разобрать!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

212

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Айяй, хотел рыбу половить, а теперь вот озадачен, то ли бояться Вована с дружбанами и не ехать, то ли наоборот поискать да поржать.

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

213

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

А судя по второй можно догадаться, что фотограф лежал

В руки катуху, приманки и палку. Кто куда, а мы на рыбалку.

214

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

и небольшой отчет!сегодня был на котловане!погодка класс,правда на солнышке очень жарко!ну так вот!пришел часов в 5:00.народа не много!нашел место где расположиться!после быстрого приготовления прикормки и снастей сразу же забросил донки(логично)!и вот начался долгожданный отдых!после нескольких минут последовала поклевка это был подлещик!и пошло поехало!подлещик клевал как из пулемета практически один за одним!посидев часа четыле решил собираться домой!итог моей рыбалки вы увидите на фото!как то так

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

215

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Ух хороша ,класная получится тараночка.
А карась где,кончился???

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

216

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Леха сид красавец жду приглашения на таранку пиво с меня ag  az

217

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

===Владимир=== пишет:

Леха сид красавец жду приглашения на таранку пиво с меня ag  az

не вопрос!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

218

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Фанат пишет:

Ух хороша ,класная получится тараночка.
А карась где,кончился???

сам удевился!может место лещевое попалось!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

219 (2012-07-26 19:08:58 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Олег 348 пишет:

Кот, Какому Вовану , кто нарвался , кто смешной ?  be  Ты сам с собой , что ли ? bu

  + 100  bi  bj  bj  bj

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

220

Re: р.Воронеж и Земснаряд под п.Шилово!!!!

Зуек пишет:

Айяй, хотел рыбу половить, а теперь вот озадачен, то ли бояться Вована с дружбанами и не ехать, то ли наоборот поискать да поржать.

   А при чём тут Вован ? Судя по посту Кота,то как раз нарвался Вован. Так что боятся надо Кота !!!!!!!!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!