1,266

Re: Автомобили (часть 2)

На ремень штрафы приходят ещё с одной камеры в Воронеже. Она стоит на Хользунова, если ехать от блошиного рынка в сторону памятника Славы. Это инфа от знакомого таксиста.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,267

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

а то и вообще с
внутренней полосы съезжают с кольца и почему-то считают что им все должны уступать

это постоянно, езжу каждый день. привык)

1,268

Re: Автомобили (часть 2)

Пока что одно из решений ag
s3.moifotki.org/114197583a86967e07643a3329645733.png

1,269

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

Да знак ладно....Со второй полосы, а то и вообще с
внутренней полосы съезжают с кольца и почему-то считают что им все должны уступать .... повсеместно такая мне стыдно за это слово.

Правильно,раз попал на внутреннюю полосу так и кптайся целый день по кругу,а домой ночью кода машин подубавится и можно будет перестроиться.

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

1,270

Re: Автомобили (часть 2)

ANDRIS, что значит "попал"? За тебя кто туда попадает?А раз уж "попал"  - не прись  как на главной. ab

1,271

Re: Автомобили (часть 2)

ANDRIS пишет:

Правильно,раз попал на внутреннюю полосу так и кптайся целый день по кругу,а домой ночью кода машин подубавится и можно будет перестроиться.

Штирлиц ехал на машине и увидел голосующего на обочине Бормана. Проехал мимо и ровно через 10 минут опять увидел голосующего Бормана. Странно, подумал Штирлиц и проехал мимо. Однако ровно через 10 минут вновь увидел голосующего на обочине Бормана. Кольцевая, подумал Штирлиц)))

1,272

Re: Автомобили (часть 2)

Смешно. Давно понял что обсуждать что-то или доказывать бесполезно.Главное правило это выпученные глаза и выпущенные рога  ag

1,273

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С., это старый анекдот. Улыбнись и не будь занудой az

1,274 (2022-09-19 22:35:17 отредактировано Сергей С.)

Re: Автомобили (часть 2)

ЗИП1975,  да я только и делаю что уссываюсь.

1,275

Re: Автомобили (часть 2)

Про кольцо на Димитрова не скажу, оч редко в тех краях бываю,  а вот типа кольцо на Памятнике Славы не совсем кольцо, а обычный перекресток, на котором поворот налево выполняться должен только с крайнего левого ряда.. а вот прямо ехать можно из любого... А очень многие думают что это кольцо...

1,276

Re: Автомобили (часть 2)

ГлавРыба пишет:

написано разрешенная 40, у меня 44. Адрес :Ленинский проспект 14. Ехал в сторону Димитрова . Там техникум технологический  и переход.
а вот

Так не бывает. Когда писал свой вопрос, как раз читал своё постановление о штрафе, где подробно описано нарушение и скорость превышения.

1,277

Re: Автомобили (часть 2)

ГлавРыба пишет:

написано разрешенная 40, у меня 44

Ну так оформляй протест, снимай нарушение с учёта. Вроде как на тех же госуслугах можно.

1,278

Re: Автомобили (часть 2)

freeoleg пишет:

На ремень штрафы приходят ещё с одной камеры в Воронеже. Она стоит на Хользунова, если ехать от блошиного рынка в сторону памятника Славы. Это инфа от знакомого таксиста.

Уже три получается.
Хользунова
Отрожка
И в районе Бабяково

1,279

Re: Автомобили (часть 2)

Baibac пишет:

Она стоит на Хользунова, если ехать от блошиного рынка в сторону памятника Славы. Это инфа от знакомого таксиста.

езжу там всю жизнь....пристёгивался не помню когда......ни одного штрафа нет за ремень

1,280

Re: Автомобили (часть 2)

freeoleg пишет:

На ремень штрафы приходят ещё с одной камеры в Воронеже. Она стоит на Хользунова, если ехать от блошиного рынка в сторону памятника Славы. Это инфа от знакомого таксиста.

Постоянно там езжу , не пристёгиваюсь , штрафы не приходит

Не ждите чудес - чудите сами .

1,281 (2022-09-20 12:48:04 отредактировано СК-65)

Re: Автомобили (часть 2)

lexx-451 пишет:

если с отрезка от Гипрокаучука до ДК Кирова, то смотрите точнее за что штраф. Там на переходе камера не только скорость и пешеходник котролирует, но и пересечение сплошных.

Разметку точно контролирует. Два раза влетал. Один раз по незнанию, второй деваться не куда было
Еще разметку контролирует на Ильича

ГлавРыба пишет:

мало того что в сумраке тяжело пешеходов разглядеть, сам тормозил уже много много раз в потёмках, так ещё есть те кто просто знак уступи дорогу не видит в упор.

Андрюха мы же там местные, я уже приловчился проезжать ab
А вот с пешими, когда темно, реально жесть. Особенно, что в переди глухая осень.Настоящий Бермудский треугольник ag  Неужели освещение трудно сделать. Все взлетной полосой прикрываются.

1,282

Re: Автомобили (часть 2)

Baibac пишет:

Отрожка
И в районе Бабяково

езжу за частую несколько раз на дню. С козырьком и без. Лобовое не тонировано. Но правда полоса приклеена согласно правил. Штрафов за ремень не было ни разу

1,283

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

dds,  навигатор показывает меньшую скорость чем спидометр. И вообще - реально меньшую. По моим наблюдениям километров на 12-15 в час.  И прилетают штрафы. Едешь по спидометру - штрафы не прилетают.

Поменяйте ваше устройство GPS... Оно или бракованное или устарело очень сильно...

Я - это я

1,284

Re: Автомобили (часть 2)

javs пишет:

Ну так оформляй протест, снимай нарушение с учёта. Вроде как на тех же госуслугах можно.

да я там действительно на полосе чуть был сплошной, которые за 10 метров до перехода пешеходного. Но на фото нарушения об этом ни слова. Просто указано что разрешенная 40, а у меня 44. Пробовал оформить протест, какой то геморрой прям, заполните форму, приложите то то, напишите комментарии.....

СК-65 пишет:

Неужели освещение трудно сделать. Все взлетной полосой прикрываются.

да, вдруг самолёт собьется при приземлении и завернёт к Чернавскому))

1,285 (2022-09-20 14:25:12 отредактировано Сергей С.)

Re: Автомобили (часть 2)

dds пишет:

Поменяйте ваше устройство GPS... Оно или бракованное или устарело очень сильно...

Почитайте отзывы в интернете хотя бы по этому вопросу, прежде чем давать советы. А то я не озадачивался..
Да и вообще, если подумать, что будет точнее показыаать скорость? Спутнк, который находится фиг знает где, отслеживает туеву хучу машин, в т.ч. и Вашу, или  всё же спидометр, на Вашей машине, на конкретной допоге? Как Вы думаете?

1,286

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

что будет точнее показыаать скорость? Спутнк, который находится фиг знает где, отслеживает туеву хучу машин, в т.ч. и Вашу, или  всё же спидометр, на Вашей машине, на конкретной допоге? Как Вы думаете?

думаю, что спутник.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,287

Re: Автомобили (часть 2)

JeneK, Думаете или уверены? Я например уверен.

1,288 (2022-09-20 15:01:24 отредактировано СК-65)

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

Спутнк, который находится фиг знает где, отслеживает туеву хучу машин, в т.ч. и Вашу, или  всё же спидометр, на Вашей машине, на конкретной допоге?

Да спутнику по фиг на навигатор Вашей машины, моей и dds. Спутники ищет навигатор. Все зависит от навигатора как он с этой задачей справляется
Как навигатор так и спидометр могут врать по разным причинам.
А с нашими 20км/ч,если не борзеть, на штраф нарваться практически не возможно со всеми погрешностями.
В соседних странах умудряются не попадать с допуском гораздо,гораздо меньшим

1,289

Re: Автомобили (часть 2)

СК-65 пишет:

В соседних странах умудряются не попадать с допуском гораздо,гораздо меньшим

Как-то в Литве я в населённом пункте обогнал полицейский автомобиль, при этом никаких правил не нарушил. Видели бы вы реакцию моего товарища, который сидел рядом со мной! " Что ты сделал? Ты же полицейского обогнал! У нас так не принято!" Сидел и оборачивался на сзади идущий полицейский автомобиль, но они никакой реакции не проявили, чем сильно удивили товарища.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,290

Re: Автомобили (часть 2)

СК-65, Так и я про это же. Спутник ищет навигатор... пофиг какой. А в моей машине спидометр измеряет скорость моей...МОЕЙ... машины. Вот и всё.
Если ограничение 40, я еду по спидметру чуть меньше 60 - ну 58/59. Я точно знаю что штраф не прилетит. Навигатор при этом показывает 43.
Точно знаю, если поеду по сридометру 62 - сто пудов прилетит штраф с превышением 22-23 километра. Навигатор при этом будет показываь 48-50....

1,291

Re: Автомобили (часть 2)

И чего тут такого страшного, нарушил- штраф, нарушил-турма, при сдаче на права вы автоматически согласились со всеми правилами ПДД, а теперь ноете ? Или в чем проблема?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,292 (2022-09-20 15:56:51 отредактировано javs)

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

Точно знаю, если поеду по сридометру 62 - сто пудов прилетит штраф с превышением 22-23 километра.

Фигня какая-то. Несколько раз приходиши штрафы - со времён "пистолетов" у гайцев, да и с камер - все время прлицейский радар показывал то же самое, что и навигатор, с точностью от нуля до 1 км/ч. Резина точно такая же стоит, как с завода?( Типоразмер) или чуть повыше?

1,293 (2022-09-20 16:14:51 отредактировано Сергей С.)

Re: Автомобили (часть 2)

javs, ну какая же это фигня? У нас не облагается штрафом +20, так ведь?
Буду ехать 59, при ограничении 40  - ничего не будет. А буду ехать 62, то нарушение будет не 2, а 22 км/ч...если я правильно понял суть вопроса.
Да, резина штатная.
Так какая разница навигатору на резину?
Сто пудов знаю что спидометр показывает скорость точнее.  bk

1,294

Re: Автомобили (часть 2)

На хендаях врет на 3-4 км.Проверено на пяти разных.

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

1,295 (2022-09-20 17:55:28 отредактировано Сергей С.)

Re: Автомобили (часть 2)

ANDRIS пишет:

На хендаях врет на 3-4 км.Проверено на пяти разных.

ну с такой точностью я свой спидометр не проверял конечно. Но так скажу, если при каком-то ограничении скорости,  стрелка спидометра не доходит до опр. цифры на спидометре на толщину самой стрелки - всё будет ок, если превысила на толщину стрелки, то прилетит штраф превышееия 23-24 км/ч...
Всё говорю только то, что видят мои глаза... ab Навигатор, несомненно, классная штука, но измерение скорости, больше доверяю штатному спидометру. К нему претензий нет.
Ну многие конечно не согласятся ab мы же на космических кораблях по городу ездим, навигаторы блин ,а с красного стартануть нормально, не.....тупим блин..ждём ..

1,296 (2022-09-20 18:19:53 отредактировано javs)

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

Так какая разница навигатору на резину?
Сто пудов знаю что спидометр показывает скорость точнее.

Вот как раз навигатору похрену размер и износ резины, а спидометры - заметен даже износ, если рисунок изначально достаточно высокий, а разницу из-за размера можно узнать из любого шинного калькулятора, что на всех сайтах, продающих резину, можно найти. У меня вместо 60го профиля стоит 65й, как раз обнуляет первоначальные +10% погрешности спидометра.
Меня удивила такая брехня навигатора, когда он при 58 на спидометре показывает 40, а при 63 - правильные показания.  В любом случае определяет скорость не само железо в приборе, а установленная в нем программа. Были у меня подробные глюки с навителом, когда на уже старый навигатор поставил свежую версию программы. И устаревшее железо  просто "не тянуло" новое ПО, жутко тормозя (как уже писал- показывал положение метров на 500 сзади от истинного при скорости 80-90)

1,297

Re: Автомобили (часть 2)

Пипец вы ребят загоняетесь.....

1,298

Re: Автомобили (часть 2)

Короче говоря начал читать и не смог дочитать ваши рассуждения, но самое то главное вы знаете зачем сделали разрешенный лимит по привышению скорости? Вы удивитесь, но это не для того что бы вы могли быстрее до работы доезжать.....) Просто многие реально думают что мол из-за того что очень маленькая скорость))) а предел в промилях хотели повысить до жквевалента одной рюмки водки зачем знаете? Это не для того чтобы можно было хлопнуть рюмашку для тонуса и поехать))) это опять безопасная прослойка, только наши люди, не правильно трактуют суть того для чего это все делается!!!

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,299

Re: Автомобили (часть 2)

сказать то что хотел?

1,300 (2022-09-20 21:35:23 отредактировано javs)

Re: Автомобили (часть 2)

igor.k.vrn пишет:

зачем сделали разрешенный лимит по привышению скорости? Вы удивитесь, но это не для того что бы вы могли быстрее до работы доезжать....

Да неужели? Ну, минимум промилле сделали из за шумных дел, когда ни за что лишали прав и дела доходили до верховного суда, поэтому и порешали сделать утроенный предел погрешности алкотестеров на тот момент времени (жена работала в ЦСМ московской области в то время, и у них запрашивали эти данные), что б хоть на что то опираться.
А вот по скоростному +20 - тут явная подгонка под какие-то чужие стандарты (не ФРГ, кого-то ещё помянали в те года). По крайней мере, с погрешностью радаров никак не было связано, на момент принятия поправки максимальная погрешность не превышала нескольких км/ч, а сейчас вообще не более одного практически у всех. И да, не раз попадалась инфа, что знаки 20, 40, 50 и прочие устанавливают именно с учётом этого допустимого превышения

1,301 (2022-09-21 06:56:37 отредактировано СК-65)

Re: Автомобили (часть 2)

igor.k.vrn пишет:

только наши люди, не правильно трактуют суть того для чего это все делается!!!

Боюсь и те, что устанавливают тоже

javs пишет:

что знаки 20, 40, 50 и прочие устанавливают именно с учётом этого допустимого превышения

а есть еще знаки 30. Вот их устанавливают там, где с платки М4 можно соскочить ag Например, на участке между  и М4 и Ельцом.....

Раньше была ГАИ, было душевней ag и порядка больше на дорогах
Теперь бездушные камеры, автошколы, в своем большинстве, практически ни чему не учат. В следствии чего образовалась "каста" принципиальных меньшинств не вкл. поворотники. При этом они не понимают как ехать по кольцу и т.д и т.п ....
Ничего личного, просто бизнес ab

1,302

Re: Автомобили (часть 2)

СК-65 пишет:

а есть еще знаки 30. Вот их устанавливают там, где с платки М4 можно соскочить ag Например, на участке между  и М4 и Ельцом.....

Раньше была ГАИ, было душевней ag и порядка больше на дорогах

Кстати, те знаки "30" появились в том же Хлевном и Конь-колодезе вместо 40 как раз после увеличения "бесплатного лимита' с 10 до 20.
А насчёт "душевности" - я застал за рулём вторую половину 90х. И хорошо помню "душевные" разводы на дорогах, особенно в других областях, типа Ростовской или краснодарского края... Да и душевных пацанов на джипах и дорогих иномарках, их "вежливость" на дорогах так и перла впереди них...

1,303 (2022-09-21 07:49:05 отредактировано СК-65)

Re: Автомобили (часть 2)

javs, я писал не о лимитах, а о необходимости такого ограничения на тех участках. Как,кстати, нанесении бесконечных сплошных на участках которые Вы назвали.
А, что касается разводов, то не нарушаем и учим ПДД. Начиная с советского периода по настоящее время платил только когда нарушил. В зависимости от содеянного))) пытался как то найти взаимопонимание. Знаете, получалось.
А отморозки они были случаются и сейчас и думаю не переведутся при нашей жизни
Знаете, меня больше напрягает плеяда добропорядочных обочечников и тех
..,что ездят без поворотников, чем отдельно спешащие господа
Удачи на дороге

1,304

Re: Автомобили (часть 2)

javs пишет:

хорошо помню "душевные" разводы на дорогах, особенно в других областях, типа Ростовской или краснодарского края..

Кстати о них. Проезжал недавно Батайское кольцо, теперь нет там этого (мудрого) сьезда с него, сделали вуадук и теперь ты просто проезжаешь над ним)!    Какую кормушку у местных гайцов отобрали)))))

1,305

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

Почитайте отзывы в интернете хотя бы по этому вопросу, прежде чем давать советы. А то я не озадачивался..
Да и вообще, если подумать, что будет точнее показыаать скорость? Спутнк, который находится фиг знает где, отслеживает туеву хучу машин, в т.ч. и Вашу, или  всё же спидометр, на Вашей машине, на конкретной допоге? Как Вы думаете?

Думаю, что вы даже теорию работы GPS-навигатора себе слабо представляете... И при этом советуете мне почитать мифические отзывы в интернете...  ag
P.S. Хотел вкратце вам обрисовать принципы GPS-навигации, но передумал... Ознакомьтесь, наконец-то, самостоятельно... P.P.S. Для начала вводная! Спутник не отслеживает скорость вашего авто...

Я - это я

1,306

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

Точно знаю, если поеду по сридометру 62 - сто пудов прилетит штраф с превышением 22-23 километра. Навигатор при этом будет показываь 48-50....

У вас бракованное или устарелое устройство... Или же навигатор/телефон  установлен неправильно, что-то препятствует принятию сигнала GPS.

Я - это я

1,307 (2022-09-21 10:15:19 отредактировано javs)

Re: Автомобили (часть 2)

СК-65 пишет:

что касается разводов, то не нарушаем и учим ПДД.

Во времена нуля промилле общался с одним знакомым. Тормознули его под Ростовом, отправили в газель на продувку. При входе медик сказал не закрывать дверь, сразу продулся и сел чуть глубже, пока оформляли бумаги. И тут же почуял запах спирта. Спросил, медик, помявшись, сказал, что это гайцы плеснули на пол спирт
Потом уже узнал, что в таких случаях хватало, что б выдохе что то показало, отличное от нуля, и этого хватало для задушевной беседы...
Сам сталкивался под Краснодаром не с гайцами , а с "экологами", которые, установив проедел измерения 0,02% зашумели - смотри, как стрелка побежала!!!. Когда показал на надпись над нажатой клавишей, услышал "езжай отсюда, умный такой"
А сколько народа, не знакомыми с КИП, они развели?
Можно кучу разводов вспомнить, которые ушли в прошлое с появлением автофиксации, да с телефона хреновато набирать...

1,308

Re: Автомобили (часть 2)

javs пишет:

Во времена нуля промилле общался с одним знакомым.

Можно много рассказов порассказать.

javs пишет:

Можно кучу разводов вспомнить

К сказанному могу добавить, что они не плохие психологи бывают. Видят кто ведется.
На этом пойду поработаю ab

1,309

Re: Автомобили (часть 2)

igor.k.vrn пишет:

вы знаете зачем сделали разрешенный лимит по привышению скорости? Вы удивитесь, но это не для того что бы вы могли быстрее до работы доезжать

Все всё понимают.
Просто пришел дяденька заинтересованный во главу шарашки которая выпускает дорожные знаки и сказал "а давайте ка повысим нашу производительность до небес и сорвем хороший куш" .....А как это сделать, да просто надо протолкнуть законопроект и под его марку поменять все скоростные знаки в круг по стране. Все довольны в конторе, всё хорошо.
Видят бабло капает, алчность начинает зашкаливать.....А как же еще больше бабла по иметь?.....Правильно, че нам знаки скорости, надо мыслить глобальней. А давайте изменим ГОСТ по дорожным знакам, сделаим их на пару сантимов меньше.....Так и материалов меньше уйдет и опять таки знаки надо будет ставить по новому госту. Сказано-сделано, есть новые габариты знаков.
Для людей уж точно ничего не делают.
Так в городах и бордюры и тротуарную плитку, да много чего  меняют....с хорошей на очень хорошую. Главное бюджет освоить в правильный карман

1,310

Re: Автомобили (часть 2)

У меня конкретно с 2003 года только один штраф с камер был и то за не включенный свет в дневное время, хотя меня на посту тормознули и в близи увидели что лампы в пол накала всё-таки горели, а перед постом камера сфоткала и вообще ламп небыло видно, плохой контакт был, но тут мы сами отвечаем за техническое состояние своего автомобиля!

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,311

Re: Автомобили (часть 2)

dds пишет:

Думаю, что вы даже теорию работы GPS-навигатора себе слабо представляете... И при этом советуете мне почитать мифические отзывы в интернете...  ag
P.S. Хотел вкратце вам обрисовать принципы GPS-навигации, но передумал... Ознакомьтесь, наконец-то, самостоятельно... P.P.S. Для начала вводная! Спутник не отслеживает скорость вашего авто...

Скажу больше... вообще не представляю. И даже желания неи забивать себе голову ненужной информацией. Голова не мусорное ведро. Знаете? Молодец... пользуйтесь если Вам это принесёт пользу.

1,312

Re: Автомобили (часть 2)

Евгений ВРН пишет:

Все всё понимают.
Просто пришел дяденька заинтересованный во главу шарашки которая выпускает дорожные знаки и сказал "а давайте ка повысим нашу производительность до небес и сорвем хороший куш" .....А как это сделать, да просто надо протолкнуть законопроект и под его марку поменять все скоростные знаки в круг по стране. Все довольны в конторе, всё хорошо.
Видят бабло капает, алчность начинает зашкаливать.....А как же еще больше бабла по иметь?.....Правильно, че нам знаки скорости, надо мыслить глобальней. А давайте изменим ГОСТ по дорожным знакам, сделаим их на пару сантимов меньше.....Так и материалов меньше уйдет и опять таки знаки надо будет ставить по новому госту. Сказано-сделано, есть новые габариты знаков.
Для людей уж точно ничего не делают.
Так в городах и бордюры и тротуарную плитку, да много чего  меняют....с хорошей на очень хорошую. Главное бюджет освоить в правильный карман

Вы, я извиняюсь, в какой сфере трудитесь?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,313

Re: Автомобили (часть 2)

Евгений ВРН пишет:

Просто пришел дяденька заинтересованный во главу шарашки которая выпускает дорожные знаки и сказал "а давайте ка повысим нашу производительность до небес и сорвем хороший куш"

Жень, привет. Я уже 25 лет в дорожной отрасли. Поверь на слово - производитель знаков после 2014 года работает на уровне выживаемости, впрочем как и другие производители работ, услуг. Очень много банкротсв в отрасли.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,314

Re: Автомобили (часть 2)

А все началось с ремня не пристегнутого и штрафа ag

... истина где-то рядом

1,315

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

даже желания неи забивать себе голову ненужной информацией.

Вот только кто решает, нужная информация или нет? Пока это напоминает на жалобы, что ТВ не работает без антенны, а на напоминание о том, что ему всё таки нужна антенна, заявляется, что это "ненужная информация"...

1,316 (2022-09-22 09:28:38 отредактировано Сергей С.)

Re: Автомобили (часть 2)

javs, Ну понеслас8ь, как всегда, куда-то в другую сторону разговор, какие-то абстрактные сравнения.. ab Какие жалобы? Я лишь говорю о том что видят мои глаза. Вас сильно интересует как именно работает навигатор? Изучайте! Меня - нет, мне это не интересно и не нужно. Меня всё устраиает, навигатор показывет маршрут, спидометр скорость...Все!

1,317

Re: Автомобили (часть 2)

Правильно!!! Есть ПДД, знаки, разметка!!! А они тут рассусоливают...

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,318

Re: Автомобили (часть 2)

ГлавРыба, а что в постановлении написано- какое нарушение?

1,319

Re: Автомобили (часть 2)

Сергей С. пишет:

Скажу больше... вообще не представляю. И даже желания неи забивать себе голову ненужной информацией. Голова не мусорное ведро. Знаете? Молодец... пользуйтесь если Вам это принесёт пользу.

Так зачем вы навязчиво высказываете свое "мнение", если понятия не имеете о предмете обсуждения?

Я - это я

1,320

Re: Автомобили (часть 2)

freeoleg пишет:

Жень, привет. Я уже 25 лет в дорожной отрасли. Поверь на слово - производитель знаков после 2014 года работает на уровне выживаемости, впрочем как и другие производители работ, услуг. Очень много банкротсв в отрасли.

Значит я не прав, извиняюсь за клевету.
Но другого обьяснения для себя не имею.

igor.k.vrn пишет:

Вы, я извиняюсь, в какой сфере трудитесь?

Да какое это имеет значение  ag  Или личное мнение можно высказывать только определенным сферам деятельности? Я простой "работник на дядю" как и большинство из нас