1,376

Re: А поговорить (часть 2)

А для чего рыбу на помост выложили?

1,377

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65 пишет:

А для чего рыбу на помост выложили?

лизать и целовать ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,378

Re: А поговорить (часть 2)

johndoy пишет:

лизать и целовать  ag

Ну тогда ладно, а то подумал что бы мосток рыбным духом пропитался  ag

1,379

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65 пишет:

Ну тогда ладно, а то подумал что бы мосток рыбным духом пропитался  ag

Я так думаю, что бы показать, какую рыбу загружают в пруд.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,380 (2023-04-20 07:38:11 отредактировано СК-65)

Re: А поговорить (часть 2)

fed-pavel пишет:

Я так думаю, что бы показать, какую рыбу загружают в пруд.

Неожиданно  ag

1,381

Re: А поговорить (часть 2)

fed-pavel пишет:

Я так думаю, что бы показать, какую рыбу загружают в пруд.

Павел приветствую....
Когда по просьбе выкладываешь посты с зарыблением, в цифрах не сбивай с толку народ. Не от 500 грамм, а от 50 грамм......так будет справедливее.

Надейся только на себя.

1,382

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65 пишет:

А для чего рыбу на помост выложили?

Дохляк останется- живая упрыгает в пруд.

1,383 (2023-04-20 10:32:44 отредактировано rybolov74)

Re: А поговорить (часть 2)

Эт как понять :
- по просьбе руководства пруда , произвели зарыбление facepalm-2   ah
Я думал по просьбе рыбаков ну посетителей на худой конец ak
Теперь хозяевам пруда самим не дают подрыблять .... им нужно кого-то просить об этом ag

Не ждите чудес - чудите сами .

1,384

Re: А поговорить (часть 2)

Некоторым лишь бы поиздеваться над человеком,и  издевательства злые. Хотя бы в период пасхальной недели поберегли бы свои длинные злые языки.Все вы хорошо понимаете что по просьбе хозяев водоема он информирует вас навеска вполне видна да она всем известна.все знают как и чнм подрыбляют.Будьте добрее друг к другу и так времена нелегкие.

1,385 (2023-04-20 19:02:13 отредактировано СК-65)

Re: А поговорить (часть 2)

Правильный, вот  тогда объясните, с какой целью рыбу на мосту разложили? Не уж то и правда- размер показать

1,386

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65 пишет:

Не уж то и правда- размер показать

Я больше с barannikov1960 согласен.
Иначе за чем рыбу из ящика на мост высыпать, что бы он на досках билась, а потом в воду сбрасывать. Да и мост пачкать.
Что бы разделить на живая - не живая, самая правдоподобная версия.

1,387

Re: А поговорить (часть 2)

lenik78 пишет:

Павел приветствую....
Когда по просьбе выкладываешь посты с зарыблением, в цифрах не сбивай с толку народ. Не от 500 грамм, а от 50 грамм......так будет справедливее.

И я вас приветствую, каким навеском сказали такой и написал.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,388 (2023-04-20 23:43:52 отредактировано fed-pavel)

Re: А поговорить (часть 2)

rybolov74 пишет:

Эт как понять :
- по просьбе руководства пруда , произвели зарыбление facepalm-2   ah
Я думал по просьбе рыбаков ну посетителей на худой конец ak
Теперь хозяевам пруда самим не дают подрыблять .... им нужно кого-то просить об этом ag

Немного подправил текст, что бы для ВАС было доходчивей!!!

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,389

Re: А поговорить (часть 2)

fed-pavel пишет:

И я вас приветствую, каким навеском сказали такой и написал.

вот почему то  ... я ждал именно этого ответа. Без комментариев......

Надейся только на себя.

1,390

Re: А поговорить (часть 2)

lenik78 пишет:

вот почему то  ... я ждал именно этого ответа. Без комментариев......

Правильно... потому что я пишу правду, не уменьшая и не преувеличивая, пишу как есть. НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,391

Re: А поговорить (часть 2)

Чем меньше токсичных будет на данном  пруду , тем больше я поймаю! Вы главное дома сидите и пену не забывайте с губ снимать! А я буду ездить и ловить! Всем добра!!!!

1,392

Re: А поговорить (часть 2)

Я вот сейчас вообще не удивляюсь , что на данном  ресурсе нет отчетов ! Сидят здесь человек пять и критикуют всё и во всех ветках! А модераторы мышей не ловят! Иногда мне кажется , что те кто критикуют с дивана не сползают и удочку в руках не держали …
Надо же докопались … а человек ловит и пишет , вопреки всему ! Вы сами съездите и напишите честно… а так , лежа … ФУ

1,393

Re: А поговорить (часть 2)

Дедрыбак,  поддержу. У каждого пруда есть свои рыбаки.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,394

Re: А поговорить (часть 2)

Чем меньше токсичных будет на данном  пруду , тем больше я поймаю! Вы главное дома сидите и пену не забывайте с губ снимать! А я буду ездить и ловить! Всем добра!!!!

Подписываюсь под каждым словом, уважаемый дедрыбак. Будем ловить там, где нравится.

1,395

Re: А поговорить (часть 2)

Дедрыбак пишет:

Надо же докопались … а человек ловит и пишет , вопреки всему !

Был отчет у Павла. Кто то что плохо написал??? Нет.
Вызвала некоторой недоумение одна фотка зарыбления. Только и всего.

Дедрыбак пишет:

Я вот сейчас вообще не удивляюсь , что на данном  ресурсе нет отчетов !

Это правда. ООООчень редко отчет проскочит на фоне коммерческих предложений))) или, типа сообщений, katseval

1,396 (2023-04-22 13:53:08 отредактировано Pashok-rybachok)

Re: А поговорить (часть 2)

Вот потому я отчеты и перестал писать. Да и не только я, а многие, к сожалению. Негатив потом читать, типа: поймал много- голодный браконьер, не поймал- криворукий руко@оп, в луже ловишь, там любой поймает и т.д. и т п... Нафиг надо!
Это не призыв не писать, а как выше сказали- быть добрее и не троллить.

1,397

Re: А поговорить (часть 2)

Pashok-rybachok пишет:

Вот потому я отчеты и перестал писать. Да и не только я, а многие, к сожалению.

   ag Еще нужно железный садок купить и тридцать донок поставить по берегу... ненавидеть будут от всей души...  bj

1,398 (2023-04-22 14:12:12 отредактировано Pashok-rybachok)

Re: А поговорить (часть 2)

facepalm-1 facepalm-2

1,399

Re: А поговорить (часть 2)

serg1975 пишет:

и тридцать донок поставить по берегу

С колокольчиками, которые не снимаются при забросе и вываживании!!!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,400

Re: А поговорить (часть 2)

Borisich-52 пишет:

С колокольчиками, которые не снимаются при забросе и вываживании!!!

Точно, точно, забыл сказать... это нечто....  bj

1,401

Re: А поговорить (часть 2)

serg1975, точная картина описана с мая по … осень на сбросе , любители карасей ))))

1,402

Re: А поговорить (часть 2)

За себя скажу , не вижу смысла в отчете , где фото рыбы, и не слово где( хотя б примерно) на что , и когда! Какой смысл??? Показать , что Я крутой ! Рыбу поймал… ! Ну молодец , отправь друзьям ….

1,403

Re: А поговорить (часть 2)

Pashok-rybachok пишет:

Вот потому я отчеты и перестал писать. Да и не только я, а многие, к сожалению. Негатив потом читать, типа: поймал много- голодный браконьер, не поймал- криворукий руко@оп, в луже ловишь, там любой поймает и т.д. и т п... Нафиг надо!
Это не призыв не писать, а как выше сказали- быть добрее и не троллить.

ay  ay  ay  az

1,404

Re: А поговорить (часть 2)

Дедрыбак пишет:

serg1975, точная картина описана с мая по … осень на сбросе , любители карасей ))ли бы))

Ес только карасей.а то судака выкашивают.и где хвалёный рыбонадзор и правила вылова?Какого нибудь деда за второй удильник в запрет ошкурят для .показухи.а тут их нет.

1,405

Re: А поговорить (часть 2)

Pashok-rybachok пишет:

Вот потому я отчеты и перестал писать.

О блин, а никто этого и не заметил.

1,406

Re: А поговорить (часть 2)

А где бабуля? пишет:

О блин, а никто этого и не заметил.

За себя расписывайся.
Я,например,заметил.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

1,407

Re: А поговорить (часть 2)

костоправ пишет:

За себя расписывайся.
Я,например,заметил.

Так и запишем: "Самый внимательный"

1,408

Re: А поговорить (часть 2)

barannikov1960 пишет:

Ес только карасей.а то судака выкашивают.и где хвалёный рыбонадзор и правила вылова?Какого нибудь деда за второй удильник в запрет ошкурят для .показухи.а тут их нет.

Кстати, сегодня на сбросе так и было. До тех у кого по две удочки докапывались, а косарей на моторках в упор не видели.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,409

Re: А поговорить (часть 2)

У меня рядом пруд бесплатный. Только засран весь убит и окутан сетями. Приезжайте....

1,410

Re: А поговорить (часть 2)

КранслоДэш пишет:

Чтобы понять мой пост я его сокращу максимально и вернусь к тому же вопросу: "Одни жалобы. Что вы предлагаете?"

Про ностальгию по тому, чего не существует и вряд ли вернется понятно. Не понятно только кого я защищаю? поясните? Может это здравый смысл?

Вы защищаете только свою псевдоидеологию. Более ничего.

1,411

Re: А поговорить (часть 2)

Лёха из Икорца пишет:

У меня рядом пруд бесплатный. Только засран весь убит и окутан сетями. Приезжайте....

Зачем мне ехать к вам. У меня своих хватает. Но почему-то незасраны. Может там обирать нужно иногда? Может нужно почуть гонять хулиганов?

1,412

Re: А поговорить (часть 2)

fed-pavel пишет:

Что вы здесь устроили полемику, что вы докапываетесь до платных прудов, не нравится, езжайте на Нововоронежский охладитель, бесплатно, хоть обловись, Воронежское водохранилище, Дон в конце концов, сброс река Воронеж, что вы лезете к платникам? И пенсионеры прекрасно ловят на Дону, они ловят а я сидел по нулям, я же не хаю ни Дон не пенсионеров, они молодцы, у них получается.
Кто где хочет, там и ловит, каждому свое.
Почитаешь форум, и ужасе, сколько в людях негатива и зла скопилось.
Baibac вы хотите все платники отдать на съедение голодным электрикам и сетевикам? Тогда у нас рыбалки нормальной не будет никогда, пруды придут в запустение, засрут в реальном смысле все, или сольют, что бы выгрести всю рыбу, пускай пропадет но у меня дома.
Посмотрите на Нововоронеж охлодитель, туда страшно ехать, там свиньи так насвинячили, что начинаешь задумываться о здравости людей.
Вы такого счастье хотите для людей?

Один вы добрый. Только вопрос, почему я должен куда-то переться к черту на рога за радиоактивной рыбой, а пруд под боком должен быть в руках хапуги и мошенника. А как ещё назвать нарушения наших законов. Я съезжу и на Дон и ещё куда то, а вот это чудо( конкретно не имею ввиду никого) должно строить незаконное самоуправство.
Я не против платников как таковых, но как то меру знать нужно. Я думаю это скоро дойдет до власти.
Как дошло в плане охотничьих угодий, в области должно быть не менее 80 процентов бесплатных водоемов.

1,413

Re: А поговорить (часть 2)

Вы хоть анализируйте ваш бред про радиактивную рыбу в Нововоронежн-это статья  уже другого кодекса!Проанализировав все ваши отчеты хочется спросиь-есть ли в вашей жизни то чем вы были довольны?Грустно наверное жить в полном негативе надо быть поближе к хорошему и доброму.Весна на дворе рыбалка сады цветут девушки улыбаются!Радуйтесь жизни!

1,414

Re: А поговорить (часть 2)

Baibac пишет:

Зачем мне ехать к вам. У меня своих хватает. Но почему-то незасраны. Может там обирать нужно иногда? Может нужно почуть гонять хулиганов?

   Я не то что Вас приглашаю. Я пытаюсь пояснить о том что бесплатники засраны и окутаны сетями. А следить за дикарем? Ну на это есть рыб хоз наверное...

1,415

Re: А поговорить (часть 2)

@Модератор, а можно в трёп перенести ветку?

1,416

Re: А поговорить (часть 2)

Baibac пишет:

Вы защищаете только свою псевдоидеологию. Более ничего.

На страже псевдоидеологии и психоневрологии! спасибо за пояснение, но вопрос остался открытым.

адвокат карпов, зануда, моралист

1,417 (2023-04-25 23:29:54 отредактировано 957)

Re: А поговорить (часть 2)

Baibac пишет:

….в области должно быть не менее 80 процентов бесплатных водоемов.

Эт с какого перепугу??? Сети вам удобнее ставить? Или током бить? Или можно приехать, засрать и уехать, зная, что ничего за это не будет?
Baibac, все твои посты насквозь гнилые и воняют дешевым популизмом, защитник дедушек-пенсионеров..)))
Ты или велосипед купи, может как Печкин изменишься, или завязывай чушь здесь нести.

K00mar4eg пишет:

@Модератор, а можно в трёп перенести ветку?

А вот с этим полностью согласен. ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,418

Re: А поговорить (часть 2)

Вечно им все должны.Всё для таких дармоедов должно быть бесплатно...нытик.тебе водоемов бесплатных мало?в любом районе навалом.езжай лови,ток не ной .

1,419

Re: А поговорить (часть 2)

Ученик рыбака пишет:

Вечно им все должны.Всё для таких дармоедов должно быть бесплатно...нытик.тебе водоемов бесплатных мало?в любом районе навалом.езжай лови,ток не ной .

Просто один высказался, а вы накинулись, никому связываться не хочеться. да и не когда. Прудов бесплатных рядом нет один Дон остался, там народу полно. Бракушами должны органы заниматься. Я тут на днях задумался карасика половить, ни одного бесплатного пруда рядом. ЕЗДИЛ НА ДОН густеру ловил.

1,420

Re: А поговорить (часть 2)

Такой навеской уже давно никто не зарыбляет.

1,421

Re: А поговорить (часть 2)

Маловато тонны на такой пруд. Имхо конечно.

1,422

Re: А поговорить (часть 2)

Ученик рыбака пишет:

Такой навеской уже давно никто не зарыбляет.

А какой зарыбляют?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,423

Re: А поговорить (часть 2)

Боряныч пишет:

А какой зарыбляют?

Произведено дорыбление пруда 1тонна карп навеска 400-600г

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,424

Re: А поговорить (часть 2)

Ученик рыбака пишет:

Такой навеской уже давно никто не зарыбляет.

Следующий раз согласуем по навеске лично. Думаю проведем голосование.

1,425

Re: А поговорить (часть 2)

K00mar4eg пишет:

Маловато тонны на такой пруд. Имхо конечно.

Проведем согласование и по каличеству дозарыбления.Кстати а какова площадь водоема?

1,426

Re: А поговорить (часть 2)

Правильный пишет:

Проведем согласование и по каличеству дозарыбления.Кстати а какова площадь водоема?

Я не скажу за площадь. И вообще не упрекаю никого, просто выразил личное мнение, что на такое зеркало тонны маловато, был пару раз, визуально смотрится большим. Может конечно там есть рыба-старожил в достаточном количестве, Я не спорю, и этого количества достаточно

1,427

Re: А поговорить (часть 2)

K00mar4eg пишет:

Я не скажу за площадь. И вообще не упрекаю никого, просто выразил личное мнение, что на такое зеркало тонны маловато, был пару раз, визуально смотрится большим. Может конечно там есть рыба-старожил в достаточном количестве, Я не спорю, и этого количества достаточно

Спасибо я тоже никого не упрекаю спасибо я сказал пруд не спускаемый дорыбление производится исходя из количества рыбы глубин и прочих факторов.Дорыбить для движения еще в течении сезона исходя из количества вылова сейчас можно в любой момент.Для этого у нас есть водоем для откорма молоди.

1,428

Re: А поговорить (часть 2)

Пруд для рыбалки и отдыха сезона лето 2023г открыт после дозарыбления..Рыба  уверенно поклевывает.
.

1,429

Re: А поговорить (часть 2)

4кг это несерьёзно.

1,430

Re: А поговорить (часть 2)

harser пишет:

4кг это несерьёзно.

600 рублей рыбалка несерьезно при закупке рыбы с доставкой 210 руб за кг.