551

Re: А поговорить (часть 2)

Меня всё устраивало, магазин анонсирует товар, если он интересен, звонок или в личку.

552

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом, Да Боже упаси, какой я представитель...конечно это моя личная гражданская позиция, которую я постараюсь донести руководству своему,впрочем. Так как считаю это не правильным. bk

553 (2021-02-23 23:20:13 отредактировано Управдом)

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Управдом, Да Боже упаси, какой я представитель...конечно это моя личная гражданская позиция, которую я постараюсь донести руководству своему,впрочем. Так как считаю это не правильным. bk

ну значит для тех, кого все устраивает, все остается по-прежнему.
тут нет голосований. предложение озвучено, конверт в ящик закинут. и нехрен совать противоречия.

554

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом, Позволь спросить-это ты решаешь как новый представитель администрации форума? Или просто ты так решил?

555

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish, личная позиция. просто мне не все равно.

556 (2021-02-24 06:55:40 отредактировано СК-65)

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Считаю это не обоснованным требованием.
Объяснять почему не вижу смысла.

а Вы попытайтесь. Лично я не к Вашему не к другим претензий не имею Но не могу этого понять "Ответил в личку" Поясните, пожалуйста. Постараюсь Вас понять. А это "не вижу смысла" звучит так, что типа я тупой и не хрен на меня терять время.

tanaisfish пишет:

если это правило будет применимо для всех, то нет проблем.

Так я и написал пожелание АДМИНИСТРАЦИИ, не Вам. К магазинам по этому поводу уже не раз обращались. Результат - стена. Поэтому и просьба -данный пункт узаконить. И естественно это требование должно на все распространятся. Вы начали писать про не "не вижу смысла" 

tanaisfish пишет:

Ну или нет, это уж как мы решим.
Как решили Аллигатор, Рыбалка у Сереги и многие другие

Так же я писал о том что бы новая АДМИНИСТРАЦИЯ попыталась вернуть ушедших. Вы походу это даже не заметили, а начали с "угроз" . Ну так я Вам скажу, что Вас уже столько, что "отряд не заметит потери бойца". Поверти, ни кто не всплакнет. Свято место пусто не бывает. И последние годы тому подтверждение.
Ну за взаимопонимание  az
А я поехал деньги зарабатывать для покупки новых рыболовных товаров и одновременно размышлять, где лучше их потратить ab .

557

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish, Юрий! Только уважение как к профессионалу и человеку знающему своё дело, но ... неужели составляет особый труд обозначить цену представленного товара!? Я лично, после вручения только 5% скидки в вашем магазине, потерял охоту к вам заходить. Просто нет смысла, когда есть FМаг и другие, у которых , без всяких но, сразу 10%. Сделайте шаг навстречу потенциальным покупателям и народ потянется.

558

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish, Юрий! Нас совсем не интересует цена товара, по которой магазины его закупают. Нам нужна стоимость, например, в Вашем магазине. Бывает очень интересен какой-нибудь товар после объявления о поступлении, делаешь запрос, ждёшь пару дней, а тем временем интерес угас или другой магазин сделал аналогичную объяву. Вот и всё!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

559

Re: А поговорить (часть 2)

SERB1974, Да нет, конечно, не составляет. Просто, как в любом деле, есть свои правила игры. Вот и  все.
Я же написал, будет для всех обязательным условием-каждый будет решать, надо ему это или нет. Все просто.

560 (2021-02-23 19:54:21 отредактировано khripachev67)

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

а что у тебя дома есть чисто русского? кроме веника .....и самогона и то из тростникового сахара и импортных дрожжей  ab

Роман, ну и американского там тоже нет ничего, тока зроблено в Кятае ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

561 (2021-02-23 22:43:15 отредактировано tanaisfish)

Re: А поговорить (часть 2)

lenik78 Если их не будет ЗДЕСЬ ,это совсем не  значит, что у них все будет плохо bk  Я никого никуда не тыкаю. Ноют дети. Возможно ваши. А мы здесь ОБЩАЕМСЯ. Со мной не надо так разговаривать. И учить не надо по поводу того кто где когда выживет-это, слава Богу, не вам решать.
Решает клиент , который голосует своими деньгами. И я рад тому, что каждый день от нас уходят довольные люди. И приходят вновь. Для меня вот это самое важное и есть. А не угождать кому-то и уваживать кого-то. br

562

Re: А поговорить (часть 2)

Рыбачек261278 пишет:

Хотите проверить ,сколько я получу дизлайков за отчёт с рыбалки  ag

Роман, ни сколечко. Я всегда благодарю за любые отчёты bs, вот только не люблю когда вы бьётесь лбами после них друг с другом- вроде уже взрослые и здоровые дядьки ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

563

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

почему?

Вы хотели ,нехай будя )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

564

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

lenik78, Да вы что????Ну значит наш магазин конкретно вас не уважает. Или вы нас...Это как посмотреть.
Если это является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требование, то это должно быть обозначено в правилах.
Так яснее?
Знаете сколько обходится содержание простенького сайта в месяц? Просто ответьте да или нет. Без всяких если, кабы и т.д.

не надо меня тыкать в ваши издержки.
Уж тем более ныть.... как всё дорого...
Я тоже ИП и не ною что всё дорого.
Выживает сильнейший, так было всегда.
Через год, два....магазинов без интернет ресурсов здесь просто не будет. Примите как данность.

Надейся только на себя.

565

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

а чем я лучше тебя?

Не ,ну Вы же меня упрекаете )

RomanRiver пишет:

а чем я лучше тебя?

Ну ,Вы же меня упрекнули )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

566

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

а что у тебя дома есть чисто русского? кроме веника .....и самогона и то из тростникового сахара и импортных дрожжей  ab
99% предложений за сегодня ,это не принимать предложения  facepalm-2  все хорошо было кому то и пусть так и останется ,но все за перемены!

А тебе они нужны???

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

567

Re: А поговорить (часть 2)

Короче ,надо специально для РоманаРивера подключить кнопку "Дизлайк"  ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

568 (2021-02-23 16:24:23 отредактировано Рыбачек261278)

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

а так дизлайк как влупят человек 100 и опять ...."удалите мой профиль "

А Вы мало тут писали или там ,что удалиться хотите ? отчеты писать не будете и тд   ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

569

Re: А поговорить (часть 2)

khripachev67 пишет:

Рыбачек261278,
Возможен и такой вариант bs, но по крайней мере один из твоих вечных оппонентов(а у тебя их как правило три ag) пообещал прилюдно спорить с тобой только с помощью кнопки ag, так что уже срача меньше будет bs, а это уже хорошо ay  az

Хотите проверить ,сколько я получу дизлайков за отчёт с рыбалки  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

570 (2021-02-23 16:22:09 отредактировано Рыбачек261278)

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

то мы с коперником мимо не пойдем , а остальные промолчат ....

У вас вашпе свой форум был  ag но вы его почему то удалили   facepalm-2  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

571

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65, поддерживаю. показал товар - назови сегодняшнюю цену.
Не можешь указать цену - не показывай товар.

572 (2021-02-23 22:48:15 отредактировано tanaisfish)

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом, Как в правилах пропишут-так прям сразу и начнем bsНу или нет, это уж как мы решим.
Как решили Аллигатор, Рыбалка у Сереги и многие другие. bs
Повторюсь-на мой взгляд форум-это не доска объявлений ,а место для общения и обмена мнениями. Не надо путать понятия.
До сих пор в правилах не было прописано ничего про цену.

573

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом, Ты подменяешь понятия, Андрюх bk
Либо это добровольно-и тогда каждый решает сам как поступать, либо это обязательное условие-и тогда оно должно выполняться всеми участниками ветки. bs  Иначе это двойные стандарты. bk

574 (2021-02-23 23:04:03 отредактировано Управдом)

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Управдом, Андрей, все что просят наши клиенты, мы, в пределах наших возможностей стараемся выполнить.

Официально. Прошу указывать ценник на любой товар, описываемый на данном ресурсе. Личная просьба.
Знаю, что можете. Старания здесь даже не нужны, правда? Это не пулемет на морозе заряжать.

А вообще, что-то мне подсказывает, что не стоит сейчас начинать конфронтацию.
Репутация магазина она такая зыбкая.

575

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

lenik78, согласен ,работает то во что веришь

верю... И работают не только калоши...)))

Надейся только на себя.

576

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

az

И тебе, не хворать.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

577

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

а что у тебя дома есть чисто русского? кроме веника .....и самогона и то из тростникового сахара и импортных дрожжей  ab
99% предложений за сегодня ,это не принимать предложения  facepalm-2  все хорошо было кому то и пусть так и останется ,но все за перемены!

всё элементарно Роман.... Менталитет, склад ума-когда можно найти выход из любой ситуации, да и советских ништяков немеряно, которые до сих пор служат верой и правдой

Надейся только на себя.

578

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

Иваныч(Фанат), на разведку послали? или сам полюбопытствовал или  az

Че ты пургу несешь, займись делом.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

579

Re: А поговорить (часть 2)

Юрок к власти пришел и это радует, но, не вернешь то, что затоптали.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

580

Re: А поговорить (часть 2)

RomanRiver пишет:

khripachev67,а китайцев же делают в штате Невада ,если не ошибаюсь

Что же там за sex машина такая? Что полтора ярда их уже наштамповала? ai  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

581

Re: А поговорить (часть 2)

Сколько помню тебя, ток обгадить готов

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

582

Re: А поговорить (часть 2)

johndoy пишет:

уважающий покупателя

себя тоже можно уважить... Уважая покупателя....  az

Надейся только на себя.

583

Re: А поговорить (часть 2)

lenik78, Да вы что????Ну значит наш магазин конкретно вас не уважает. Или вы нас...Это как посмотреть.
Если это является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требование, то это должно быть обозначено в правилах.
Так яснее?
Знаете сколько обходится содержание простенького сайта в месяц? Просто ответьте да или нет. Без всяких если, кабы и т.д.

584

Re: А поговорить (часть 2)

lenik78, Все просто.Не надо путать понятия ОФФЛАЙН магазина и ОНЛАЙН.
И все. Все просто.

585

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом пишет:

поддерживаю. показал товар - назови сегодняшнюю цену.
Не можешь указать цену - не показывай товар.

Поддерживаю!

586 (2021-02-23 22:53:20 отредактировано tanaisfish)

Re: А поговорить (часть 2)

Мы не против. Если ВСЕХ обяжут. bs Без исключений. И каждый пост без цены не будут пропускать-иначе это не имеет смысла.
А что мешает после публичного  обозначения цены написать в личку человеку с особым предложением? Ну это я так, на всякий случай интересуюсь.

587

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Управдом, Как в правилах пропишут-так прям сразу и начнем bs

Странно, добровольно не хотите, только из-под палки.. Что-то не устраивает?
Или твои слова, Юра, не стоит воспринимать, как официальный ответ всего магазина?

588 (2021-02-23 22:54:28 отредактировано Управдом)

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Управдом,  форум-это не доска объявлений ,а место для общения и обмена мнениями. Не надо путать понятия.
До сих пор в правилах не было прописано ничего про цену.

Раздел магазинов и темы каждого магазина часть форума, где общения как раз нет и обмена мнениями. Вы немного за бортом находитесь, не забывай.

НЕ понимаю, может я в РФ приехал и у меня менталитет не поменялся, но зачем требовать посадить себя на кол? по-человечески, потому что клиенты просят - нельзя вопрос решить? В чем загвоздка?

589

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Считаю это не обоснованным требованием.
Объяснять почему не вижу смысла.
На мой взгляд ветка любого магазина существует для того, чтобы анонсировать новые поступления, интересные новинки и товары, это не доска объявлений что где почем.
Интересно что-то конкретно-спросите и Вам ответят.
Никто никаких "секретных переговоров" не ведет. Это легко узнать просто позвонив по телефону. bs  br

считаю необоснованным требованием.... Каждый уважающий себя магазин, дублируется в инете, где можно посмотреть цены на ваши новинки. А не спрашивать и ждать ответа в личку

Надейся только на себя.

590 (2021-02-23 23:00:18 отредактировано Управдом)

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Управдом, если это правило будет применимо для всех, то нет проблем.

Какое правило? Видимо почерк неровный выше или мелкий шрифт?
Просят ставить цену. В чем проблема?
Надо довести ситуацию до законодательной части, чтобы насильно всех заставить?

Для меня ситуация выглядит так:
Я отказываюсь есть мороженое до тех пор, пока все не начнут это делать.
Пусть у всех заболит горло, но я буду по крайней мере не один.

591

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish, интересная логика... Я делаю анонс товара но не называю цену... И на хрена мне такой товар? Но если все начнут называть цену, то и я вам скажу ag

Надейся только на себя.

592

Re: А поговорить (часть 2)

lenik78 пишет:

уважающий себя

уважающий покупателя

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

593

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом, Андрей, все что просят наши клиенты, мы, в пределах наших возможностей стараемся выполнить.
Это же каждый сам решает, кому какие условия подходят.
Заставлять никого не надо, как мне видится. Тупиковый путь. Проходили уже.
Каждый сам решает.

594

Re: А поговорить (часть 2)

lenik78 пишет:

tanaisfish, интересная логика... Я делаю анонс товара но не называю цену... И на хрена мне такой товар? Но если все начнут называть цену, то и я вам скажу ag

Именно так. Правила должны быть одинаковы для всех.
Или вы считаете по другому??? bj  bn
Интересная позиция.

595

Re: А поговорить (часть 2)

Управдом, Вот и мне не все равно... bw

596

Re: А поговорить (часть 2)

SERB1974, И очень жаль ,что Вы потеряли охоту. Хотя бы потому, что  у нас есть товары, которых  нет ни кого в нашем городе. Спорить бессмысленно. Нравится другой магазин-Бог в помощь. Это как с бабами-кто-то любит брюнеток, кто-то блондинок,а кто-то рыжих ag

597 (2021-02-24 10:24:55 отредактировано tanaisfish)

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65, я все внимательно читаю.И выжу.
Никаких угроз никто никому не пишет.
Я написал свое мнение относительно конкретного вопроса.
А по поводу того кому как поступать,тут слава Богу, у всех есть право выбора.
И по поводу "не заметят потери бойца"это верно подметили,только правило это работает в обе стороны bs

598 (2021-02-24 10:39:49 отредактировано RomanRiver)

Re: А поговорить (часть 2)

СК-65, Управдом, а вас форум интересует только в части удобства покупки воблеров ?  вот самое важное для вас озвучили?  ai

599

Re: А поговорить (часть 2)

SERB1974, Вам конкретно отвечу.У нас на стойке с прошлого года висит большое объявление,также оно дублировалось и в ветке нашего магазина о том что ВСЕМ  владельцам любых карт ЛЮБОГО рыболовного магазина города мы даем нашу 10% карту.
Видимо Вы давно у нас не были. bk
Вам стоит просто прийти,показать карточку любую и, о чудо, получить свои 10% bs

600

Re: А поговорить (часть 2)

какие страсти!
Такое ощущение, что при озвучивании цены прям толпой побегут люди за плетенкой (пример) , даже если она будет на 10 р дешевле чем у конкурентов)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

601

Re: А поговорить (часть 2)

SERB1974,
Теперь там наутилус! С этого года )

602

Re: А поговорить (часть 2)

Sandro пишет:

избушка осталась только в северном. Других избушек нет.

Америки для меня не открыли. Давно ли на "Заводской" закрылась?

603 (2021-02-24 00:32:33 отредактировано Sandro)

Re: А поговорить (часть 2)

SERB1974 пишет:

Как так? Впервые услышал, что так как именно в "Избе" на ГС 67а у меня общая сумма меньше 20 000р, хотя, в общем, по всем Избушкам, значительно больше , получаю 5%.
К обсуждению темы это не относится, прошу прощения, но всё же...

избушка осталась только в северном. Других избушек нет.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

604 (2021-02-24 00:30:16 отредактировано SERB1974)

Re: А поговорить (часть 2)

tanaisfish пишет:

Мы не предлагаем никакую "отсебятину"

Как так? Впервые услышал, что так как именно в "Избе" на ГС 67а у меня общая сумма меньше 20 000р, хотя, в общем, по всем Избушкам, значительно больше , получаю 5%.
К обсуждению темы это не относится, прошу прощения, но всё же...

605

Re: А поговорить (часть 2)

SERB1974, Мы не предлагаем никакую "отсебятину". У нас есть определенные правила. Как у многих. Вы можете зайти к нам и узнать все или позвонить.
Поверьте, я ежедневно только что и делаю-это прислушиваюсь к людям.ВСЕ свое свободное время.