1,101

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ZP пишет:

Т.М.В., приветствую!
Как вариант: https://www.avito.ru/voronezh/predlozhe … oc_sharing
https://www.cmlt.ru/ad-b7391168

Не кто не звонил,сколько нестандартная дверь стоить будет?

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

1,102

Re: Нужна помощь! (часть 2)

popov88,  В понедельник .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,103

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Dantist пишет:

Подскажите где купить стеклоткань?

Объем и параметры какие? Цели?

1,104

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Мужики нужна помощь. Посоветуйте пожалуйста насос-автомат для постоянной работы.
ранее стоял такой - Насос-автомат Grundfos MQ 3-45. Все устраивало. Но время, износ...  Сейчас в этом насосе не устраивает цена! Нужен аналог за вменяемые деньги.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

1,105 (2021-11-10 09:31:23 отредактировано Боряныч)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

JeneK, Жень, я покупал Метабо. Два года назад купил на замену ушатавшемуся Грюндфосу. Цена была в районе 10 тысяч. Работает. С гидроаккумулятором. https://voronezh.vseinstrumenti.ru/sado … gIHtfD_BwE
Стоит у родителей в частном доме. Эксплуатация ежедневная

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,106

Re: Нужна помощь! (часть 2)

JeneK пишет:

Мужики нужна помощь. Посоветуйте пожалуйста насос-автомат для постоянной работы.
ранее стоял такой - Насос-автомат Grundfos MQ 3-45. Все устраивало. Но время, износ...  Сейчас в этом насосе не устраивает цена! Нужен аналог за вменяемые деньги.

Жень, если что, старый не выбрасывай. Забрал бы для поделок и изобретательства.

Esse quam videri.

1,107

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Подскажите кто знает ,где купить хорошую копчёную рыбу?

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

1,108

Re: Нужна помощь! (часть 2)

popov88 пишет:

Подскажите кто знает ,где купить хорошую копчёную рыбу?

Компания ООО Фосфорель, адрес: Воронежская обл., г. Воронеж, проспект Патриотов, д. 65-Н
Это за Касторамой на светофоре поворот налево и с полкилометра до проходной завода по новой дороге.
Магазин в здании проходной. Свежее не бывает,т.к. рыбу там и солят и коптят на производстве.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,109

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Други, а не знаете, на наших шиномонтажках используются самоклеющиеся свинцовые грузики для балансировки колес? Мне всего один нужен весом в 10г, а на Авито их упаковками продают(((

1,110

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ЗИП1975,
Есть знакомые шиномонтаж, если завтра поеду мимо ,возму.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

1,111

Re: Нужна помощь! (часть 2)

JeneK пишет:

Мужики нужна помощь. Посоветуйте пожалуйста насос-автомат для постоянной работы.
ранее стоял такой - Насос-автомат Grundfos MQ 3-45. Все устраивало. Но время, износ...  Сейчас в этом насосе не устраивает цена! Нужен аналог за вменяемые деньги.

Жень, присмотрись к SCALA2, от GRUNDFOS. Поставил себе на новый дом, (в качестве резерва, на всякий случай), характеристики и отзывы очень хорошие. Но лучше Жени Мануковского тебе тут вряд ли кто подскажет…)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,112

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ЗИП1975 пишет:

Други, а не знаете, на наших шиномонтажках используются самоклеющиеся свинцовые грузики для балансировки колес? Мне всего один нужен весом в 10г, а на Авито их упаковками продают(((

Почти в любом автомагазине поштучно(пластинка,там несколько по 10 и по 5),недорого. Не ошибись,сейчас вместо свинца часто чернягу продают(зто если тебе конкретно свинец нужен).

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

1,113

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ДВС,хочу приобрести снегоуборщик бензиновый. Буду благодарен за подсказки и скидки.

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

1,114

Re: Нужна помощь! (часть 2)

FishLider пишет:

Есть сейчас снеговик 4х тактный но с ручным стартером, каждый раз заводить как его это..

Тут еще подумать - а точно нужен бензиновый? к слову, газонокосилки многие бензиновые берут, а пользуются только в пределах дачи, где электро гораздо удобнее,несмотря на наличие кабеля..

1,115

Re: Нужна помощь! (часть 2)

vovan56 пишет:

ДВС,хочу приобрести снегоуборщик бензиновый. Буду благодарен за подсказки и скидки.

года четыре назад тоже изучал эту тему и остановился на - СНЕГОУБОРЩИК DAEWOO DAST 7565. Самоходный, 4 скорости (важно), механический поворот желоба, головной свет (иногда пользуюсь). Патриоты и прочие не рассматривал.

1,116

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А я  каждый год жду снега и побольше, чтобы размяться по-полной)))). Спина сильно болит, а вот именно уборка снега лопатой очень хорошо помогает.... Наверное, всё это хорошо, пока молодой)))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,117

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SeriyVW,
Ну это смотря какие площади убирать, а то и молодому тяжело будет ab

1,118

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Виктор 56, примерно 250 метров и шириной в метр + две крыши 6х12 и 4х6...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,119 (2021-11-12 22:47:08 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

vovan56 пишет:

ДВС,хочу приобрести снегоуборщик бензиновый. Буду благодарен за подсказки и скидки.

Володь, привет! В том сезоне прикупил и активно пользовал PATRIOT E68 Сибирь с электростартером. Аппарат огонь!!!
Параметры и опции все те же, что и Серега СВИК описывал выше.
https://www.dns-shop.ru/product/04c5ab9 … sibir-68e/
https://www.kuvalda.ru/catalog/2027-kol … uct-59541/
если че - звони, все расскажу.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,120

Re: Нужна помощь! (часть 2)

vovan56 пишет:

ДВС,хочу приобрести снегоуборщик бензиновый. Буду благодарен за подсказки и скидки.

яндекс маркет ещё посмотри, там сейчас много снегоуборщиков с промокодами. Да и цены там по лояльнее чем всё вышеперечисленное. Конечно не на всё, короче смотреть надо

Надейся только на себя.

1,121

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Уважаемые. Поделитесь контактами  конторы по изготовлению гранитных памятников. ПАСХА не за горами-а знакомым ну край необходимо изготовить и установить до праздника...Может кто в теме.Буду благодарен любой информации.

1,122

Re: Нужна помощь! (часть 2)

don-6868,
рядом с дрожзаводом норм парень и цены ....дешевле не находил

1,123

Re: Нужна помощь! (часть 2)

а где там возле дрожжезавода посмотреть..или адрес или тел..

1,124 (2022-02-18 20:39:43 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

don-6868 пишет:

Уважаемые. Поделитесь контактами  конторы по изготовлению гранитных памятников. ПАСХА не за горами-а знакомым ну край необходимо изготовить и установить до праздника...Может кто в теме.Буду благодарен любой информации.

Заказывали в Данила мастер. Они из Ярославля таскают памятники, вроде там их пилят и делают, в каждом офисе большой каталог форм и расцветок, кстати кажется можно и через их сайт подобрать https://voronezh.danila-master.ru/  у них там и онлайн компановщик есть, с помощью которого можно самому примерно собрать, что хочется и посмотреть как это будет выглядеть со стороны ). По ценам, ассортименту и качеству нас вполне устроило. Филиалов в Воронеже предостаточно, мы заказывали на Новосибирской. Сразу могут сделать с гравировкой (кстати на гравировку они предлагают сразу нанести защитное погрытие, что бы она не обесцвечивалась на дожде и ветре, стоит что то около 1500 р, но на самом деле это дело 5 минут, мы сделали сами, купили цинковые белила в магазине все для художников типа "черной речки" нанесли и через 5 минут вытерли насухо сухой тряпкой, краска рублей 150 стоит, хватит памятников на 5 точно, вот пятый год ни разу не обновляли - фото до сих пор не поблекло . По срокам изготавливают около месяца, есть свои бригады по установке. Тоже понравилось как делают. Все по уровню, под памятники укладывают плиты от старых памятников из крошки что бы не просели которые сами же и привозят. Тестю ставили в год смерти, хотя часто говорят, что нужно пару лет подождать, чтоб земля осела - вот уже почти 5 лет, пока бог миловал, стоит все так же ровно. (Где то даже есть телефон того, кто устанавливал, потом еще пару раз к нему обращался в частном порядке)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

1,125

Re: Нужна помощь! (часть 2)

В Воронеже не подскажу, а в Белгороде друг плотно занимается памятниками. Качество хорошее.  Если интересно, могу дать координаты. Если от меня представиться, то цена будет существенно ниже рыночной.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,126

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Благодарен всем за информацию..Сергей-в личку напиши контакты по Белгороду.тоже пригодятся

1,127

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем привет!
Прошу помощи вот в каком вопросе, дочь заканчивает обучение в вузе, сейчас работает над дипломным проектом. Если не жалко 5 минут свободного времени, заполните пожалуйста эту анкету: https://docs.google.com/forms/d/1neQlNv … AYev4/edit
Заранее благодарен.
P.s. Реально очень нужны анкеты от взрослых мужиков.

1,128

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ZP, Вроде ушло bk

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,129

Re: Нужна помощь! (часть 2)

khripachev67,  спасибо!

1,130

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ZP пишет:

заполните пожалуйста эту анкету:

Укажите, пожалуйста, Ваше семейное положение? (один вариант ответа): *
женат/замужем
.....
4. С кем Вы проживаете в данное время? (один вариант ответа): *
самостоятельно
с родителями
с партнером
с партнером и детьми
с партнером, детьми и родителями
с другими родственниками

Вариант, "проживаю с женой" считается невозможным? ;-)

1,131

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ZP пишет:

Если не жалко 5 минут свободного времени

не пожалел. Да и вопросы достаточно интересными показались, хотя необычными их назвать трудно.

1,132

Re: Нужна помощь! (часть 2)

javs, спасибо!

1,133

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Вариант, "проживаю с женой" считается невозможным? ;-)
Тоже возник вопрос. Но отправил свой вариант
Короче заполнил форму.

... истина где-то рядом

1,134

Re: Нужна помощь! (часть 2)

javs пишет:

Вариант, "проживаю с женой" считается невозможным? ;-)

Теперь это называется с партнером  ag
Свой ответ отправил

1,135

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Олег Николаевич,  спасибо!

1,136

Re: Нужна помощь! (часть 2)

СК-65, спасибо!

1,137

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ZP,  готово

1,138

Re: Нужна помощь! (часть 2)

kostik7922, спасибо!

1,139

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Заполнил. Отправил

1,140

Re: Нужна помощь! (часть 2)

sergey63,  спасибо!

1,141

Re: Нужна помощь! (часть 2)

заполнил отправил

1,142

Re: Нужна помощь! (часть 2)

don-6868, спасибо!

1,143

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Отправил

1,144

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Заполнил

1,145

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Отправил

1,146

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Помог.

1,147

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Отправил

1,148

Re: Нужна помощь! (часть 2)

еще+1,  супругу подтянул.
Успехов дочери.

1,149

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SAGOS33, Mr.Alexey, А.С., DEZertir, Yappi, спасибо!!!
СК-65, спасибо супруге!!!
Всех с праздником!!!

1,150

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Сделано!

1,151

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Гугусик, спасибо!

1,152

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ZP пишет:

P.s. Реально очень нужны анкеты от взрослых мужиков

Сделано. bf

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,153

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А-818, спасибо!

1,154

Re: Нужна помощь! (часть 2)

есть

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,155

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Олег Николаевич Бунин, спасибо!