56

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Добрый день. Кто нибудь в курсе в Воронеже купить среднюю часть фидера, Волжанка оптима 70+ , сосед сломал не может найти. Заранее спасибо.

57

Re: Нужна помощь! (часть 2)

liss, а точно резина? Не ПВХ? Резину с ПВХ склеить проблематично

58

Re: Нужна помощь! (часть 2)

liss, баллоны усиливают привальным брусом - лента ПВХ разной ширины. Себе в бытность владения ПВХ клеил на баллон и под днище для перевозки на прицепе.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

59 (2020-07-07 18:00:45 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

kostik7922 пишет:

Добрый день. Кто нибудь в курсе в Воронеже купить среднюю часть фидера, Волжанка оптима 70+ , сосед сломал не может найти. Заранее спасибо.

kostik7922, таких запчастей на фидеры (в Воронеже)не бывает в продаже.

Если будете самостоятельно ремонтировать, то https://salapin.ru/articles/article554.html.

Либо обратитесь к специалисту по ремонту - наверняка на этом сайте такой человек присутствует.

60

Re: Нужна помощь! (часть 2)

День добрый ! Подскажите плиз где можно заправить 5л газовый баллон, желательно в Северном.

61

Re: Нужна помощь! (часть 2)

afa пишет:

День добрый ! Подскажите плиз где можно заправить 5л газовый баллон, желательно в Северном.

не северный, но
Автобытгаз
Просторная ул., 1Б
Круглосуточная газовая заправка, заправляют любые бытовые баллоны, есть весы
Сам несколько лет к ним баллоны вожу заправлять

Russian elephant is a best friend of finnish elephant

62

Re: Нужна помощь! (часть 2)

afa пишет:

где можно заправить 5л

Антонова Овсеенко 1А

63 (2020-07-10 17:39:56 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SOS!!! Братцы, подсказывайте что делать!
Случились укусы не понятных насекомых, предположительно муравьев  (как мне сразу объясняли), но не факт..
Короче, укусы сначала горели, потом щипали-чесались и "горели", а теперь - зудят и больно трогать, но не чесать не возможно, но больно, аж до синячков!
Ну вроде сказали, что при ветре они падают и кусают. Да, были маленькие рыжие, но не совсем верю.. И Все таки проснулась от того, что днем все загорелось.. ВСЁ тело! Особенно * опа горела - дневная сиеста.. Жара не выносимая! Естественно все отдыхали днем т.е. спали под деревьями, в прохладе..
Но почему то, укусы только у меня!!!  ai  У остальных "штучные" и редкие!!
Что это может быть?
В смысле КТО и ЧТО делать???
Противоукусные мази не помогают, или на очень короткое время((( Антиаллергены тоже!...
Может по описанию определим гадов  ah  фото делать не .... только медработникам в ЛС https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif

Реально перепробовала что было и что знаю  bk

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

64

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т@тьян@ пишет:

Что это может быть?
В смысле КТО и ЧТО делать???

Был такой же случай, мелкие рыжие муравьи кусают. Проходит через неделю, был всего один укус зудел всю неделю. Потом прошло, ни чем не мазал. Думаю мазь не сильно поможет..., может противовоспалительный какой нибудь препарат во внутрь или 150 грамм коньячка

65

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т@тьян@ пишет:

Реально перепробовала что было и что знаю

разрезанной луковицей протереть

66

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т@тьян@ пишет:

Реально перепробовала что было и что знаю 

Зелёнкой ...  bn

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

67

Re: Нужна помощь! (часть 2)

sergey1986 пишет:

150 грамм коньячка

В глаза закапать?))))
Поллитру надо сожрать и никак не меньше  ag

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

68

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т@тьян@, Зодак или Эриус не помог ?

69 (2020-07-10 23:35:09 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

За три дня не помогли не капли в глаза, не зеленка, не поллитра)) Лук, правда, принимала внутрь..эх, знать бы, что его снаружи надо.. 
Ну а если серьезно, то пришлось все это терпеть трое суток, да дома уже дней ... с вечера понедельника..

sergey1986 пишет:

Был такой же случай, мелкие рыжие муравьи кусают. Проходит через неделю, был всего один укус зудел всю неделю. Потом прошло, ни чем не мазал. Думаю мазь не сильно поможет..., может противовоспалительный какой нибудь препарат во внутрь или 150 грамм коньячка

чёй то не проходит  bn
а так то да, муравушки рыжие были, меееелкие-мелкие
похожее было - штучно, но что бы столько укусов..
эт надо в муравейник жопой сесть, а я там сутки прожила до того как  bw

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

70

Re: Нужна помощь! (часть 2)

И все же я думаю на кого то другого..
Не знаю кто это, но ну их на фиг! Жара, не жара, пот или поплавала - обрабатываться буду теперь ВСЕГДА!!!
Жесть какая то  be  facepalm-2

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

71 (2020-07-11 16:23:57 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Если кто у нас занимается изготовлением консольных столиков под эхолот, заказал бы изделие с поворотной площадкой, под акб 17-18ач.

В интернете заказать последнее дело.

72 (2020-07-11 23:22:15 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т@тьян@ пишет:

SOS!!! Братцы, подсказывайте что делать!

Спасибо всем отозвавшимся!
Виктор Dantist, тебе отдельное спасибо! После преднизолона легче
Еще раз всем спасибо!!! https://reklama-no.ru/smiles/milo.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

73 (2020-07-11 23:24:17 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т@тьян@ пишет:

После преднизолона легче

тань. ты себе иммунитет надорвала. теперь терпи уже.((((

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

74

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

тань. ты себе иммунитет надорвала. теперь терпи уже.((((

Чем надорвала?   bn
Думаю, что от одиного укольчика ничего не будет
Мне в челюстно-лицевой хирургии литрами капельницами по два раза в сутки вливают..
И ничего не происходит)))) Как ты любишь говорить:  -конь, почти что лось!

Ну..  пони https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

75 (2020-07-11 23:53:13 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т@тьян@ пишет:

Чем надорвала?   
Думаю, что от одиного укольчика ничего не будет
Мне в челюстно-лицевой хирургии литрами капельницами по два раза в сутки вливают..
И ничего не происходит))))

вот этим и надорвала.
иди в монастырь.
на хлеб и воду.
месяцев на семь...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

76

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем привет!

Подскажите где медь подороже сдать? Может, кто знает …

З.Ы.: говорят где-то на Ильюшина есть место куда все остальные везут ...

Ловись рыбка большая и маленькая ...

77

Re: Нужна помощь! (часть 2)

*3x* пишет:

Всем привет!

Подскажите где медь подороже сдать? Может, кто знает …

З.Ы.: говорят где-то на Ильюшина есть место куда все остальные везут ...

Всегда отвожу на Землячку.... Если на большой приемке начинают гнуть пальцы, мол грязная и все такое, еду которая рядом, там все норм...

78 (2020-07-12 12:12:32 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

на хлеб и воду.
месяцев на семь...

да я и так в жару на хлебах и водах, ты меня давно не видел..

johndoy пишет:

иди в монастырь

Сань, а у тебя в мужском подвязки есть? А то боюсь не примут https://reklama-no.ru/smiles/smutili-devushku.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

79

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy, не советую!!!обвешивают и обсчитывают в наглую и не слабо!!!и ценник сейчас такой же как и везде стал...(если вы про тот пункт,что за зеленым забором)

80 (2020-07-12 16:13:15 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А в Бабяково как на метало приемке? Есть отзывы?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

81

Re: Нужна помощь! (часть 2)

евгений 467 пишет:

Manukovskiy, не советую!!!обвешивают и обсчитывают в наглую и не слабо!!!и ценник сейчас такой же как и везде стал...(если вы про тот пункт,что за зеленым забором)

да эта база, было ровно, ну год назад как минимум.

82

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем привет.

Нужен мастер, настелить пол на балконе, сделать подоконники на раме окон балконных, закрепить по новой козырьки над окнами на балконе.
Длина балкона 5 метров, ширина в самом широком месте 1 метр.
Конечно в идеале надо смотреть на объем работы.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

83

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Добрый день. Трубокуры на форуме есть? Подскажите где в Врн купить вставку в мундштук под стандартный фильтр 9мм?
Сломал вчера, с Китая долго ждать теперь ac

84 (2020-07-15 09:45:33 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

alien.mymail пишет:

Добрый день. Трубокуры на форуме есть? Подскажите где в Врн купить вставку в мундштук под стандартный фильтр 9мм?
Сломал вчера, с Китая долго ждать теперь ac

в максимире магазин был. первый этаж по правой стороне. погугли

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

85

Re: Нужна помощь! (часть 2)

RSM 36 пишет:

Всем привет.

Нужен мастер, настелить пол на балконе, сделать подоконники на раме окон балконных, закрепить по новой козырьки над окнами на балконе.
Длина балкона 5 метров, ширина в самом широком месте 1 метр.
Конечно в идеале надо смотреть на объем работы.

Напомню, может, кто откликнется

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

86

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

в максимире магазин был. первый этаж по правой стороне. погугли

Посмотрел, нету. Придется что-то деревянное изобретать в качестве проставки если еще кто что-нибудь не посоветует

87

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Добрый день, уважаемые форумчане
Ни у кого случайно багажника на крышу для Опель астра нету? нужно на 2 недельки Или подскажите где можно купить/взять на прокат

Не отвлекайся на всякий вздор, Only поплавок-only hardсore

88 (2020-07-17 09:57:12 отредактировано carp)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Twich it пишет:

Добрый день, уважаемые форумчане
Ни у кого случайно багажника на крышу для Опель астра нету? нужно на 2 недельки Или подскажите где можно купить/взять на прокат

В понедельник в гараже посмотрю,может что то осталось.Марка авто полностью с буковкой и год выпуска.

89

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Добрый день!
Сломался насос Bravo12M на последнем выезде баллоны на лодке накачал на половину, а дальше работает, но не надувает, так в одной поре и остаются.
Может кто-нибудь чинил насосы или знает кто занимается ремонтом насосов лодочных?
Буду признателен если поделитесь контактом.

90

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Ленчик вроде ремонтирует, постучись к нему.

91

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Pavelll пишет:

Добрый день!
Сломался насос Bravo12M на последнем выезде баллоны на лодке накачал на половину, а дальше работает, но не надувает, так в одной поре и остаются.
Может кто-нибудь чинил насосы или знает кто занимается ремонтом насосов лодочных?
Буду признателен если поделитесь контактом.

Если вторая ступень включается а насос не качает,то возможно срезались шестерни или поломались шатуны,это обычно происходит от отсутствия смазки,я нашел донора.

92

Re: Нужна помощь! (часть 2)

carp пишет:

В понедельник в гараже посмотрю,может что то осталось.Марка авто полностью с буковкой и год выпуска.

Багажник имеется.

93

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем привет,понадобильсь два керамических стержня диаметром 8-12мм ,длинной 20 и более мм. может кто где видел или у кого лежат без надобности.

94

Re: Нужна помощь! (часть 2)

carp пишет:

Всем привет,понадобильсь два керамических стержня диаметром 8-12мм ,длинной 20 и более мм. может кто где видел или у кого лежат без надобности.

Может что то из радиодеталей подобрать в таких размерах, вроде какие то в виде керамических трубок бывают, что бы прям стержни, что то не припомню...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

95

Re: Нужна помощь! (часть 2)

nick1605 пишет:

Может что то из радиодеталей подобрать в таких размерах, вроде какие то в виде керамических трубок бывают, что бы прям стержни, что то не припомню...

Вспомнилось про керамические нагреватели - там похожие секции, как раз около 2 см, с двумя мелкими дырочкками под нихром

96 (2020-07-21 21:44:00 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

carp пишет:

Всем привет,понадобильсь два керамических стержня диаметром 8-12мм ,длинной 20 и более мм. может кто где видел или у кого лежат без надобности.

если сильно невтерпеж, посмотри керамические мусаты. вдруг, кто-то поломал...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

97

Re: Нужна помощь! (часть 2)

carp пишет:

Всем привет,понадобильсь два керамических стержня диаметром 8-12мм ,длинной 20 и более мм. может кто где видел или у кого лежат без надобности.

Всем спасибо,вопрос закрыт,нашлось у хорошего человека.

98

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всех приветствую. Попал в ДТП на авто, авто не на ходу, может у кого есть эвакуатор, или знакомый с эвакуатором. Парочка останавливалась, ценник заоблачные предлагают. Машину перевезти нужно буквально 1-2км. Тел в профиле

99

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Алексей.А, заоблачный, это сколько???

"На небе Бог, а на земле Россия"

100

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Коллеги в холодильниках кто-то соображает? Старенький либхер на даче морозилка морозит а сам холодильник нет и свет пропал в чем причина может быть ?

101

Re: Нужна помощь! (часть 2)

kopernic пишет:

Алексей.А, заоблачный, это сколько???

5тыс. Ну может конечно это расценки такие....

102

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Алексей.А пишет:

5тыс. Ну может конечно это расценки такие....

Что то крутовато, нам озвучивали 6500, но это ехать было 100км .

"На небе Бог, а на земле Россия"

103

Re: Нужна помощь! (часть 2)

kopernic пишет:

Что то крутовато, нам озвучивали 6500, но это ехать было 100км .

На самом деле не крутовато...Цена складывается из Погрузки и Разгрузки, все остальное это транспортные...
Это как и тебе, какая разница где ставить Розетку, у соседа под Боком или за 100 км от дома... Цена на нее одна, а транспортные разные... конечно уж извини за обобщение, но у нас так....

104

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy пишет:

На самом деле не крутовато...Цена складывается из Погрузки и Разгрузки, все остальное это транспортные...
Это как и тебе, какая разница где ставить Розетку, у соседа под Боком или за 100 км от дома... Цена на нее одна, а транспортные разные... конечно уж извини за обобщение, но у нас так....

Научись читать, а потом умничай...
Я и написал, нам 6500 за 100 км объявили , Алексей.А 5000, за 2 км....

"На небе Бог, а на земле Россия"

105

Re: Нужна помощь! (часть 2)

kopernic пишет:

Научись читать, а потом умничай...
Я и написал, нам 6500 за 100 км объявили , Алексей.А 5000, за 2 км....

Научись воспринимать критику Нормально... И учись читать, написал же, что Львиная доля, это Погрузка-Разгрузка,, Что там, 5000, что у тебя 5000, а 1500 тебе дорога обошлась ... Что непонятного то????

106 (2020-07-24 21:14:15 отредактировано kopernic)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy пишет:

Научись воспринимать критику Нормально... И учись читать, написал же, что Львиная доля, это Погрузка-Разгрузка,, Что там, 5000, что у тебя 5000, а 1500 тебе дорога обошлась ... Что непонятного то????

Погрузка выгрузка 1500 руб , а 50 р за км ...

Цены на услуги эвакуатора

    Стоимость подачи эвакуатора и погрузка – от 1300 руб.
    Эвакуация в черте Воронежа – бесплатно
    Эвакуация за пределы города – от 40 руб./км
    Автомобили и мотоциклы массой до 1.5 т. – 1400 руб.
    Автомобили массой до 2 т. – 1800 руб.
    Автомобили массой от 2 до 3 т. – 2000 руб.

"На небе Бог, а на земле Россия"

107

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Делика ездит только на рыбалку,а каждый день под жопой Тойота Версо,и вот на ней и загудел в вариаторе подшипник(проблема авто 2009-2011 года),номер В43-4UR ,размер 87х43х19,5.
В экзистах-емексах нет,заказал через сервисменов в Воронеже,пришел мад ин чина,отказался,хотел бы японческий поставить,коробку потрошить лишний раз не хочется,старый,ленивый стал я.
Может кто в теме и даст подсказку-наводку где взять.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

108 (2020-07-24 22:27:49 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

костоправ, https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/? … .+B43-4UR.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

109

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Походу сломалась посудомойка- искрит внутри и изоляцией воняет. Есть кто на форуме спец по данному типу девайсов?

110

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем привет. Накрылся  АКБ на ниве . Подскажите какой лутчше купить.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057