881

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Gruk, на любую базу торгующую металлом заедь, у них долны быть обрезки и некондиция - можно найти и цена со скидкой выйдет. Я в Протеке не Солнечной так брал

882

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Gruk пишет:

Всем добрый! Очень нужен обрезок трубы 30 см. черный металл бесшовная внутренний диаметр мин. 28 мм, максимум 30 мм.
С Уважением!

Завтра на дачу поеду,был у меня кусок 30 трубы. Опишу с утра.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

883

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Главный999, popov88bs  ay

884

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Парни, знаю, что уже сто раз задавался подобный вопрос... Но, честно, лень искать и времени нет.
Вопрос такой - нужен мастер по холодильникам, который сможет приехать, починить/приговорить, заработать денежку, но, при этом, не накосячить...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

885

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SeriyVW пишет:

мастер по холодильникам, который сможет приехать, починить/приговорить, заработать денежку, но, при этом, не накосячить...

Вот: Виктор
https://vk.com/public113887950

886

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SeriyVW, Юра 89525499785

887

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Уже приехал парень. Почти всё починил. Спасибо всем, кто откликнулся  az

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

888

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Gruk пишет:

Всем добрый! Очень нужен обрезок трубы 30 см. черный металл бесшовная внутренний диаметр мин. 28 мм, максимум 30 мм.
С Уважением!

К сожалению нету.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

889

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем привет!
Нашей фирме требуется помощь производственной компании следующего плана:
1) резка алюминиевых профильных труб (сечение 80 х 80, толщина стенки 3мм). Труба наша.
2) лазерная резка листового алюминия 2мм и 3мм толщиной по чертежу в Corel Drow. Лист ваш.
3) порошковая покраска.
Объем одного заказа до 400 изделий.

Еще буду благодарен за помощь в выборе качественного сверлильного станка. За разумные деньги, конечно.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

890

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Globus пишет:

Всем привет!
1) резка алюминиевых профильных труб (сечение 80 х 80, толщина стенки 3мм). Труба наша.
2) лазерная резка листового алюминия 2мм и 3мм толщиной по чертежу в Corel Drow. Лист ваш.
3) порошковая покраска.
Объем одного заказа до 400 изделий.

Написал Вам в личку.

891

Re: Нужна помощь! (часть 2)

stvr пишет:

Написал Вам в личку.

Спасибо! Ответил.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

892

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Нужно набрать воды хорошей, литров 200 в канистры. Мне подсказали, что на дальних садах есть колонки, но я не понял ничего, сказали, что какой то график, какие то номера остановок, определенные дни и время. Можете подсказать и желательно координаты ткнуть куда подъехать, чтобы машина рядом и сразу набирать и грузить. Спасибо.

893

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Pikachu пишет:

Нужно набрать воды хорошей

Из скважины пойдет? Звони, налью)

894

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Друзья , нужен совет . Ищу биметаллический радиатор , но собранный на целиковой трубе , а не скрученный между собой секции . Бывают ли сейчас такие в природе .У меня такие стоят в доме , но покупались 20 лет назад  ab  А сейчас такие есть ?

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

895

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т.М.В., Навряд ли, лучше купить секционные из проверенных брендов .

896

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Есть например рифар монолит.

897

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Т.М.В. пишет:

Друзья , нужен совет . Ищу биметаллический радиатор , но собранный на целиковой трубе , а не скрученный между собой секции . Бывают ли сейчас такие в природе .У меня такие стоят в доме , но покупались 20 лет назад  ab  А сейчас такие есть ?

Рифар Монолит, Рифар Супремо. обращайся, помогу с приобретением

898

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем Доброе.. А никто у нас кирпичом не ЗАНИМАЕТЬСЯ?? Или дешевле чем на ВКСМ не найти??

899

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Несколько лет назад было дешевле купить кирпич в Брянске, чем у нас...
Попробуйте у них поискать

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

900

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy пишет:

Всем Доброе.. А никто у нас кирпичом не ЗАНИМАЕТЬСЯ?? Или дешевле чем на ВКСМ не найти??

У меня знакомый недавно с Липецка заказывал, даже с доставкой дешевле чем на ВКСМ получается. Хотя от количества считать надо.

901

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy, Спасибо , Женя , сегодня именно такую прикупил .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

902

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SeriyVW пишет:

Несколько лет назад было дешевле купить кирпич в Брянске, чем у нас...
Попробуйте у них поискать

Спасибо

903

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DenKor1975 пишет:

У меня знакомый недавно с Липецка заказывал, даже с доставкой дешевле чем на ВКСМ получается. Хотя от количества считать надо.

Спасибо

904

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Добрый день. Есть ли среди нас юрист специализирующийся по наследству? Или дайте контакт проверенного человека. Спасибо.

905

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Игорь77, лучше нотариуса тебе вряд ли кто что посоветует. из личного опыта говорю...)

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

906 (2021-04-05 12:32:02 отредактировано DEZertir)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Приветствую,кто подскажет, в районе Багратиона на пузотерке спустить лодку с прицепа сейчас реально,может кто то проделывал уже даннпаяую процедуру.Спасибо.

907

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Подскажите модель стиральной машинки с Разборным барабаном (замена подшипника)

908

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Gvozdkov2011y пишет:

Подскажите модель стиральной машинки с Разборным барабаном (замена подшипника)


Gvozdkov2011y не загоняйся.Машины с пластиковым (неразборным) баком на самом деле легко половинятся ,и после замены подшипника и сальника скручиваютя между собой.В нете есть подробные видео об этом.Сам делал так три года назад -полет нормальный.

909

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Здравствуйте!
Прошу посоветовать специалистов по Бурению скважин. Может кто бил себе и остались контакты. Спасибо.

910

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ПАБ, у нас на форуме Шериф, я обращался,   ay

https://minnow.ru/forum/profile.php?id=130

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

911

Re: Нужна помощь! (часть 2)

akula-xxx,
Спасибо

912

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем добрый! Терзают смутные сомнения. Есть на работе кондей DANTEX. Но пульт утерян. в прошлом году кто устанавливал настроили с телефона, пользовался. Но поменял телефон и приложение исчезло. Отдел АЙТИ не может разобраться, ну а я тем более. Оригинал пульта стоит  be , может кто то что то подскажет?

913

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Gruk, озадачить IT-шников, что бы связались с теми, кто устанавливал в прошлом году.

914

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Вроде сейчас нет проблем купить универсальный пульт не особо дорого. Например, в Дип и Чип на Кольцовской или рядом с ним магазин. «Радион» кажется называется или как-то так.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

915

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ZP, Спасибо! установщиков вызывал я, телефон не АЛЛЕ ваще bw

916

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Андрей, Спасибо, поэтому и спрашивал, ведь кто то даст совет. Позвонил, тоже сказали что можно найти, поеду.

917 (2021-04-16 16:17:23 отредактировано RomanRiver)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Gruk, https://play.google.com/store/apps/deta … &gl=US
или
https://play.google.com/store/search?q= … &gl=US

918

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем доброго дня! Завтра еду в Вейделевку по работе. Будет пару часов свободного времени. Хотел ультралайт покидать. Может кто подскажет в радиусе 50 км от данной локации прудик (можно платник) с нормальным подъездом- грязь месить не сильно хочется))). Спасибо за содействие!

919

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Народ, а никто у нас оптикой не занимается? Сваркой, обжимкой? Одномодовой, многомодовой.

Esse quam videri.

920

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А что вас интересует?

Уехал на рыбалку

921

Re: Нужна помощь! (часть 2)

lee пишет:

Народ, а никто у нас оптикой не занимается?

О другом подумал. Профессиональная деформация, мать её... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

922 (2021-04-20 07:07:39 отредактировано Наталья1979)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Приветствую вас форумчане. Посоветуйте, так как сегодня поеду за материалом леруа мерлен.
Мне нужно сделать черный ящик, типа того как в программе Что  Где  Когда.  Размеры его 40 см и в ширину и высоту и так далее. Хотелось бы чтоб ящик не был тяжелым.
Вопрос:
Какой материал лучше купить, фанера, или щас может что-то есть еще?
Если это будит фанера, то чем лучше потом ее покрасить в черный цвет?

923

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Наталья1979, в СДЭКе купите обычную коробку размера L, и покрасьте черной  краской из баллончика. Дешево и сердито.
В ОфисМаге есть различные варианты картонных коробок (можно на сайте глянуть).

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

924

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Наталья1979 пишет:

Мне нужно сделать черный ящик,

Если не собираетесь загадывать в описании пудовую гирю которую соответственно нужно будет класть в этот ящик, то я бы заказал вырезки из рекламного пластика мм 5 толщиной и склеил бы этот ящик сам (ну либо же пусть рекламщики и слепят). В Леруа конечно вы этот пластик не купите, но в любой рекламной конторе запросто (пр. ТД Реклама на Текстильщиков). Далее можно красить , а можно пленкой Оракл обтянуть.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

925

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Спасибо вам большое.

926

Re: Нужна помощь! (часть 2)

А еще лучше не покрасить, а оклеить карпетом. Тогда точно будет похож на ящик из «Что? Где? Когда?»

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

927

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Друзья. Не подскажете где в районе Ямное_Н. Животинное набрать пару вёдер речной гальки? Спасибо

... истина где-то рядом

928

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Олег Николаевич пишет:

Друзья. Не подскажете где в районе Ямное_Н. Животинное набрать пару вёдер речной гальки? Спасибо

песчанно-галечный пляж на 200 метров ниже впадения Ведуги в Дон на левом берегу. Но там скорее не галька а крупный речной песок. Именно с галькой даже и не скажу таких мест.

929

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DmitryPioneer, спасибо. Может донские спинингисты помогут. Галька нужна для ландшафтного дизайна. Понимаю можно купить. Но... Цена... Спасибо все равно

... истина где-то рядом

930

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Олег Николаевич пишет:

DmitryPioneer, спасибо. Может донские спинингисты помогут. Галька нужна для ландшафтного дизайна. Понимаю можно купить. Но... Цена... Спасибо все равно

В названных местах, по-моему, тоже нет... С естественной галькой на дону лет 25-30 уже напряженка... Разливов нет, замулило все...

Я - это я

931 (2021-04-26 17:47:48 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Про Ямное и Животинное не подскажу, а вот тут были разных размеров камни, есть и гладкие. Тоже нужно было для ландшафта пять валунов, ездила сюда:
https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?l= … v&z=19

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

932

Re: Нужна помощь! (часть 2)

dds пишет:

В названных местах, по-моему, тоже нет... С естественной галькой на дону лет 25-30 уже напряженка... Разливов нет, замулило все...

ну насчет разливов все не так - в 2015 и 2018 хорошо разливался Дон. По фарватеру я мест с галькой знаю их достаточно, а вот чтобы прям берег был галечный и без песка - я таких мест и не припомню.

933

Re: Нужна помощь! (часть 2)

DmitryPioneer пишет:

ну насчет разливов все не так - в 2015 и 2018 хорошо разливался Дон. По фарватеру я мест с галькой знаю их достаточно, а вот чтобы прям берег был галечный и без песка - я таких мест и не припомню.

Я по своей деревне сужу... За последние 20 лет не было ни одного разлива с заходом воды на огороды... А раньше каждые 3-5 лет был такой разлив и русло промывалось, галька была... Да и вообще ила на дону у нас не помню...  А сейчас даже искупаться негде...

Я - это я

934 (2021-04-27 22:18:01 отредактировано novoliss)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Коллеги, просветите пожалуйста вот в каком вопросе. Каким образом привязать плетенку к тяжелому грузику (120-150 г) для донки с отводным. Груз плоский, в плане - каплевидной формы. В верхней (скажем так, узкой) его части имеется, поперечное оси, отверстие ф3 мм. И хотя я ранее привязывал плетню к фидерным кормушкам за имеющееся ушко, то в данной ситуации, что то "очкую"  - не перетрется ли плетня зажатая между свинцом и камешкам. Подумал о варианте типа серьги из проволоки?????, но что то смущает меня .... bl
Или намотать плетню в  5-8 слоев, по принципу "все нити одновременно не перетрутся" - но  тоже "колхозом" припахивает. Пошарил в инете - там только про  монтаж грузиков небольшой массы с уже имеющимся кольцом. Прошу помощи у практиков, теоретические проработки - в топку!
P.S.  Попробовал заводное кольцо от колебалки (нашел самое большое), но оно не входит - маловато. Уже подумываю про кольцо от ключей!? ag

935 (2021-04-27 22:21:49 отредактировано RomanRiver)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

novoliss пишет:

отверстие ф3 мм

ветлюжок не подобрать? а так связать петлю на плетне основной ,продеть ее в отверстие и перекинуть через грузик