606 (2020-12-17 14:51:46 отредактировано Виктор 799)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ПАБ пишет:

Мetro
100% элитный алкоголь качественный!!!!!!

Глубоко ошибаетесь. Друг работал в главном метро в столице. Уволился, надоело рисковать, пломбы вешать на фуры  с поленым пойлом,которые развозили по всем городам.Он как раз и работал в отделе элитных напитков.

607

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Lenchik пишет:

Ещё в дьютике норм пойло ag

ага. знаю.
а в Воронеже?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

608

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ПАБ пишет:

Мetro
100% элитный алкоголь качественный!!!!!!

может хоть 99%, Мetro большой магазин вдруг завсекцией не чиста на руку и приняла пару бутылок? ag

609

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Самогон от проверенного человека - самый лучший алкоголь.
Уже и не помню, когда казёнку пил.  ah

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

610 (2020-12-17 17:39:02 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SeriyVW пишет:

Самогон от проверенного человека - самый лучший алкоголь.
Уже и не помню, когда казёнку пил.  ah

да знаю я.
магазин где? путёвый. с вискарем, текилой и коньяком.
когда-то в центре был. именно там продавалось всё аутентичное. с гарантией.
для злоупотребления и вредных привычек.
сейчас - не знаю где. вот и спрашиваю.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

611

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

магазин где? путёвый. с вискарем, текилой и коньяком.

А чем метро не устраивает? Да и любой другой... После введения ЕГАИС подлинность товара всегда можно проверить обычным смартфоном...
P.S. Опять же, наверное, это не 100% точность... ag  ag  ag

Я - это я

612

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

да знаю я.
магазин где? путёвый. с вискарем, текилой и коньяком.
когда-то в центре был. именно там продавалось всё аутентичное. с гарантией.
для злоупотребления и вредных привычек.
сейчас - не знаю где. вот и спрашиваю.

"Ароматный мир" федеральная сеть, в Врн есть несколько магазинов.

613

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

да знаю я.

ag

614 (2020-12-17 19:22:44 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

dds пишет:

А чем метро не устраивает? Да и любой другой... После введения ЕГАИС подлинность товара всегда можно проверить обычным смартфоном...

Метро - далеко.
В других магазинах может быть фуфло. Оно в и в шестерочке с гамнитом продается. На кассе.
В егаис - не верю.
Нужен специализированный магазин. С репутацией.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

615

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Top Wine на Кирова 4 где Эдельвейс, года 1,5 назад был там, брал вино. На витрине стоял муляж бутылки коньяка стоимостью около 200 тыс.р., оригинал естессно в каморке спратян у них. На вопрос - кто ниб купил этот коньяк, ответили, что 1 бутылку кто то купил. Не знаю, там ли они сейчас, но выглядело солидно, х/з что по крепкому.

616

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Pikachu пишет:

Не знаю, там ли они сейчас, но выглядело солидно,

Переехали. На сайте посмотрел, там совсем элитно. Кстати, текилы там нет.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

617

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

Переехали. На сайте посмотрел, там совсем элитно. Кстати, текилы там нет.

Ну тут уже извини, либо к умным, либо к красивым...

618

Re: Нужна помощь! (часть 2)

В Метро на паленку нарвался всего один раз, каждые выходные всегда на что нибудь акция, может кому интересно, в эти выходные скидка на джин и ликеры 30% на одну, 40% от 3х бутылок, до этого были акции на виски, коньяки и текилу.

619

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy, Ароматный мир.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

620

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Виктор 799 пишет:

Глубоко ошибаетесь. Друг работал в главном метро в столице. Уволился, надоело рисковать, пломбы вешать на фуры  с поленым пойлом,которые развозили по всем городам.Он как раз и работал в отделе элитных напитков.

Как минимум сочиняет ваш друК. С Ленинградки не возят фурами ни пойло, ни другие товары "по всем городам". Там такой же ТЦ как в Воронеже, только на 30% больше. Складировать что-либо чтобы потом отправлять это в другие города физически негде, места нет, это ж не склад.

621

Re: Нужна помощь! (часть 2)

alien.mymail, много букв написал и стер. Пусть лучше будет так как Вы думаете.
Про Ленинградку я не писал, тк про адрес ни когда не общались, не знаю.

622

Re: Нужна помощь! (часть 2)

johndoy пишет:

Где в Воронеже продается стопроцентно настоящий импортный алкоголь?
Ну, скажем, - вискарь, текила, коньяк...
Желательно по пути следования: Новая Усмань - Центр Воронежа.
(Не хотелось бы ехать куда-нибудь на окраину.)

Революции пр., 26/28 (бутик напитков El Grado)
Вроде на паленку никогда не попадал.

623

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Никто кошками не занимается? Нужен домашний питомец

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

624

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ПАБ пишет:

Мetro
100% элитный алкоголь качественный!!!!!!

100% прям? ))))
попадался там и левый алкоголь.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

625

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Dantist пишет:

Никто кошками не занимается? Нужен домашний питомец

Вить, пошукай в ВК, там много групп на эти темы. Передержка, приюты для животных и тд. Как раз подаришь какой-нибудь кошечке новую счастливую жизнь.  ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

626

Re: Нужна помощь! (часть 2)

957, ой,не,я котёнка хочу

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

627

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Dantist пишет:

957, ой,не,я котёнка хочу

Вить, там всего хватает, пошукай.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

628

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Dantist пишет:

957, ой,не,я котёнка хочу

В своё время долго выбирали) наткнулись на породу (русская голубая), очень довольны. Кошка друг! Почитай про породу.

629

Re: Нужна помощь! (часть 2)

И вот по советам бывалых я подзарядил немного нерабочую батарейку в самом фонарике, потом вставил в зарядку и зарядка за 6 часов полностью зарядила аккум, это конечно еще неизвестно сколько проработает, но всеравно всем спасибо за подсказку)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

630

Re: Нужна помощь! (часть 2)

И пошли мы с ним дальше, а он мне говорит: Ох! Как она его гнала, ну как она его гнала, если бы ты только знал! Удивлённо спрашиваю: Кто? Кого? Отвечает: Коза волка!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

631

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Господа, подскажите не сталкивались с ремонтом камер подводных? может знаете Контакты мастера? Буду благодарен

632

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Народ, как увеличить буквы, ни хрена не вижу? ah

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

633

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Васёк, удерживаешь клавишу Контрл и колесиком мышки крутишь

634

Re: Нужна помощь! (часть 2)

ЗИП1975, Cпасибо, теперь большими буквами пишит, если не нажать на Shift.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

635

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Сергей Калачеевский,Что за камера и что с ней ? Мне утопленника реанимировали после солёной воды. Починили на работе в электро лаборатории,могу спросить возьмутся ли за ремонт?

636

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Васёк пишет:

теперь большими буквами пишит

CapsLock нажми

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

637

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Теперь всё правильно, спасибо.

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

638

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Берег 77, Китай с чемоданом, год нормально все было. Затем начала запотевать после 15 метров, устранил, а щас пишет нет сигнала, где то обрыв цепи.

639

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Весь мозг уже сломал. Подскажите какую лучше варочную панель купить,чтоб по надежнее была. Нифига в этом не соображаю.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

640

Re: Нужна помощь! (часть 2)

popov88, Газ или электро?

641

Re: Нужна помощь! (часть 2)

javs пишет:

popov88, Газ или электро?

Индукция Хороша, Гюго посуда нужна только та, у которой дно магнитеться.. из недорогих, сейчас неплохо себя показала фирма Китрофф.. Опять же, смотри по мощности  кабеля, который у тебя заложен..

642

Re: Нужна помощь! (часть 2)

javs,  9 лет пользуюсь электро люкс , нареканий нет.Теще такую купил 4 года пользуется тоже норм.В основном пользуюсь одной комфортной с тремя контурами нагрева , на плите есть контур под утятьницу.

643

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Сергей Калачеевский, Не понял что такое чемодан , бокс? Если камера дешовая до 5 т  может и смысла нет лечить дороже ремонт обойдется .А так если не найдешь спецов , обращайся . У мастеров так разобрал починил ,не починил денюшку отдай.

644

Re: Нужна помощь! (часть 2)

javs пишет:

электро

Электро

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

645

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Берег 77, Понял,спасибо .

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

646

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Подскажите, есть ли у кого контакты, кто оказывает давильные работы по листовой меди именно в штучном количестве, нужны купольные и цилиндрические детали.

647

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Pikachu пишет:

Подскажите, есть ли у кого контакты, кто оказывает давильные работы по листовой меди именно в штучном количестве, нужны купольные и цилиндрические детали.

Не уж то Шлем?? Из меди..

648

Re: Нужна помощь! (часть 2)

popov88 пишет:

Весь мозг уже сломал. Подскажите какую лучше варочную панель купить,чтоб по надежнее была. Нифига в этом не соображаю.

Берег 77 пишет:

javs,  9 лет пользуюсь электро люкс , нареканий нет.Теще такую купил 4 года пользуется тоже норм.В основном пользуюсь одной комфортной с тремя контурами нагрева , на плите есть контур под утятьницу.

Тоже за Электролюкс.
Первая отработала без нареканий 13 лет, потом начала подглючивать (отключалась минут через 40 работы) потом уже после продажи выяснилось, что нужно было просто реле поменять нам об этом покупатель и сказал, который оказался мастером, который подобную плиту разбил у коиента и искал что то на замену. Мы же взяли взамен себе  подобную. Ценник на нее в Мвидео примерно 26000, но со скидками и бонусами взяли за 16000 (сейчас на авито многие продают бонусы за полцены или даже дешевле - можно прилично сэкономить при покупке , плюс поймать акции самого МВидео, иногда акции можно суммировать, а сейчас перед Новым годом у них должны быть интересные предложения.) Недавно родителям брал полноценную плиту Электролюкс при ценнике 38000 удалось взять за 27000, так что не стоит торопиться и помониторить варианты.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

649

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy пишет:

Не уж то Шлем?? Из меди..

Угадал, пока монитора разные варианты

650

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Pikachu пишет:

Угадал, пока монитора разные варианты

На ХД посмотри, там целая тема этому есть..

651

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Manukovskiy, скинь ссылку в ЛС, а там не читаю

652

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Pikachu пишет:

Manukovskiy, скинь ссылку в ЛС, а там не читаю

Я тоже(()(( Просто недавно в Вайбере в чате кто-то делал, и его отправляли на ХД..
Малый сам сделал.. Сначала из картона шаблон, потом на лист меди, Запаял, и вуаля..

653 (2020-12-26 20:59:03 отредактировано orator)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Может кому то пригодится, в Метро скидки на виски с белым ценником, 30% на одну, 40% от трех бутылок.
К примеру виски DEWAR'S White Label, 0,7л выходит по 599,40 от 3 шт. Акция по воскресенье.

654 (2020-12-28 23:13:54 отредактировано SERB1974)

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Доброго всем вечера! Сегодня на зимней удилке LJ под вибы и балансиры заметил напрочь травмированный дорогой флюорокарбон. Причина скорей всего в тюльпане, хотя, визуально определить сложно, заказывать с АлиЭкспресса - не вариант, приедет весной. Отсюда возник вопрос, где у нас в Воронеже можно найти в продаже качественный, но не слишком дорогой тюльпан?
А может есть на продажу у какого-нибудь мастера по ремонту спиннингов, с последующей установкой, дабы я своими руками из одного места растущими, не испохабил удочку.

655

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SERB1974 пишет:

визуально определить сложно

Элементарно! Берёшь ватную палочку и ей круговыми движениями проверяешь. Сразу всё будет видно.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

656

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SeriyVW, Спасибо! Ватная палочка не помогла, а вот на тонкой плетёнке заусенчик чувствуется.

657

Re: Нужна помощь! (часть 2)

SERB1974, тогда езжай к Лёнчику. Поменяет тюльпан за пять минут, если не будет сильно загружен работой.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

658

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Требуется специалист по водоподготовке- засыпать колонну, настроить электронику, запустить в работу.

659

Re: Нужна помощь! (часть 2)

СВИК пишет:

Требуется специалист по водоподготовке- засыпать колонну, настроить электронику, запустить в работу.

Что за клапан Управления и какие исходные и что за Смола, да и спецификацию.. И как срочно нужно..??

660

Re: Нужна помощь! (часть 2)

Всем доброго времени суток.  Разбираюсь тут с посудомоечной машинкой,нужно проверить эл.магнитеый клапан,аквастоп еще называют его. Позвонка сопротивления дала понять что он исправен, но хочется проверить его по факту. Кто-нибудь знает к нему 220в приходит или меньше ?

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057