771 (2020-04-16 16:34:33 отредактировано СК-65)

Re: Covid-19

johndoy пишет:

как раз лодочный сезон откроется...

а тут на работу без выходных  ab

ZP пишет:

если доживём

А от чего так пессимистично?
Количество заболевших в г. Москва за время этой эпидемии меньше одного процента.

772 (2020-04-16 16:25:36 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

СК-65 пишет:

а тут на работу без выходных  ab

работа не волк в лес не убежит...  bs

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

773

Re: Covid-19

Devil spin пишет:

Трудоустроиться официально сейчас проблема — надо проходить медкомиссию, а она закрыта.

Слав, вчера проходил медкомиссию в Медпрофцентре в Воронеже. Все работает.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

774

Re: Covid-19

Федул пишет:

А вообще, все же какой-то "мутняк" с этим коронавирусом....

Сквозь призму прожитых лет сформировалось мнение: Всегда, если что-то происходит, то это кому ни будь нужно! Просто так - не бывает!

775

Re: Covid-19

https://www.youtube.com/watch?v=e53nyuwvuoM

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

776 (2020-04-16 20:18:11 отредактировано СК-65)

Re: Covid-19

вот сегодня искал инфо с родины. попалась вот такая заметка.(это ни какая ни желтая пресса)
Человек попал на несколько изоляций Китай Корея и Австралия
https://news.tut.by/society/680764.html … ews.tut.by

777 (2020-04-16 22:04:49 отредактировано Сергей 69)

Re: Covid-19

machobig пишет:

Скорее всего искусственно выращенная шляпа для каких то целей...... утекло с лаборатории вот и шумиха

Может и утекло... а может и ничего не утекло. Людей  просто пытаються заставить друг от друга шарахаться...ходить в масках, не доверять, держаться подальше друг от друга....двух-трёх месяцев хватит чтобы выработался инстинкт.....разобщить целые нации........ ну дальше - личные наблюдения и выводы каждого.....  Не знаю... такие мысли в голову приходят. Не просто так всё это.....
Это один из сценариев... Есть и другие, более простые мысли....

778

Re: Covid-19

Сомовец пишет:

Сквозь призму прожитых лет сформировалось мнение: Всегда, если что-то происходит, то это кому ни будь нужно! Просто так - не бывает!

  Ясно, как божий день, кому это выгодно:
- финансовым воротилам с Уолл-стрит - крупно наварились на падении акций, а потом - когда, экономика пойдет в гору - еще более на подъеме акций; Кроме акций есть еще множество вариантов биржевых спекуляций. Здесь кроется  основная причина глобальной мировой шумихи с "пандемией".
- а где сейчас "желтые жилеты" во Франции, где хлопцы с Болотной? Подождем еще указа на всеобщую вакцинацию и прочих "всеобщих" регистраций и как следствие тотальных запретов, например на передвижение в самолетах и поездах для тех, кто не прошел вакцинацию (читай далее - чипирование)). Догадайтесь, а это кому надо? Да всем выгодно!

779

Re: Covid-19

Вирус вирусом, а бабло со счетов желательно снять. Весь этот мутняк до хорошего не доведёт. Под эту сурдинку, запросто, могут отжать все вклады "на борьбу".....
Хотите жить, хоть малость, не под контролем, надо минимизировать "светяшки" по картам и передвижениям с включенным GPS и интернетом.
Лично моё мнение. Никого не призываю именно так думать.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

780

Re: Covid-19

Просковий, да, открыли 7—8 числа.
Теперь стало проще.

Флагман 300 + Тоха 9.8

781

Re: Covid-19

SeriyVW пишет:

а бабло со счетов желательно снять.

Было бы что снять. Как говорится, мокрый Захар дождя не боится. Главное, было бы чем ипотеку погашать.

782

Re: Covid-19

Когда люди не понимали причину грома, они придумали богов громовержцев... А теперь когда им не понятно что происходит в мире политики и экономики они придумали тайное мировое правительство  facepalm-2

783

Re: Covid-19

Ходил такой анекдот в времена перестройки, наше и старшее поколение должно его помнить))
  Встречаются, значит, пессимист и оптимист.
Пессимист говорит:
- Как все плохо! Как все ужасно! Одно утешает - хуже уже не будет..
Оптимист оживляется и кричит:
- Будет! Будет! Обязательно будет!!

Так вот, пожалуй, я оптимист в нынешней ситуации  ah 
Потому как оптимист в современном мире - это пессимист, толь более информированный и более подготовленный к ситуации  bk
Поэтому  советую не ныть, а психологически готовиться к экономическому кризису, он уже начался и будет только набирать обороты..
Не шиковать как будто живем на курорте и на заслуженном отпуске, а придержать денежки, экономить. У кого нет в загашнике в  качестве финансовой "подушки безопасности" пару мешков с долларами или на худой конец рублями - нас ждет сложное время - из бедных нас превратят в нищих  ac  Далеко не у каждого будет работа "за тарелку щей"

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

784

Re: Covid-19

Т@тьян@, получается, ты не оптимист  ag

785

Re: Covid-19

Т@тьян@,
Татьяна если что научу голодать))))

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

786

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

Так вот, пожалуй, я оптимист в нынешней ситуации   

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/LNpc1IICr7t8080heDl777O8VIEIPUe8oP-iqWU3l-4e0yJi9F7PEOjzwGkUaABqYRVQCya5FFOj2vqw-Zh8OY3vtEYRECXEYJRZO-lefH4QVxwFHRIamXM

787

Re: Covid-19

Коронавирус обнаружен у водителя маршрутного автобуса в Воронеже
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1062217 … .ru%2Fnews

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

788 (2020-04-18 06:24:52 отредактировано СК-65)

Re: Covid-19

вероятность заразится в автобусе такая же, а  то и меньше чем в Пятерочке, например.
А когда гриппом полгорода болеют, так весь автобус чихает, кашляет....И тоже воспаление приключалось, и не в единичных случаях.И болели тяжело.  И тоже, к сожалению, умирали люди
Я не говорю, что надо на все забить, но и излишне паниковать не стоит. Настрой человека он много значит.
Всем здоровья

789

Re: Covid-19

СК-65 пишет:

Настрой человека он много значит.

для нормального человека много значит. невротики всякие давно уже с ума посходили...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

790

Re: Covid-19

Управдом пишет:

Т@тьян@, получается, ты не оптимист  ag

я оптимист из анекдота  ah

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

791

Re: Covid-19

В Леруа-мерлен входы разделены. Стоит девушка упакованная в маску, перчатки и надзирательно рекомендует всем обработать руки из пульвелизаторов, коих там 2шт, в специально подготовленных для этого местах. Там же вы одеваете перчатки одноразовые. Периодически всех выгоняют и обрабатывают зал. Ну почти молодцы.
Был там кто-нибудь?

792 (2020-04-18 10:45:30 отредактировано Владимир1973)

Re: Covid-19

Управдом, был там несколько раз в последние дни.деваться некуда ,стройка простаивает,а в дом свой охота.народу конечно поменьше чем обычно,но ненамного.я про леруа в Граде если что.

793 (2020-04-18 11:14:26 отредактировано СК-65)

Re: Covid-19

Управдом пишет:

Был там кто-нибудь?

Это когда там такое началось?Если не ошибаюсь, в понедельник был в Отрадное.
Получается на мне сэкономили на дезинфекции ag
народа было да. Место искал что бы машину воткнуть

794

Re: Covid-19

Все дело в том, что эти брызгалки руками берут все подряд даже не задумываясь. А теперь прикиньте, если можно таким образом что-то передать, то с этой точкой благодеяния не сравнится ни одна самая грязная ручка дверная в городе.

795

Re: Covid-19

Вчера выезды из города были полны машин. Поехали по районам и кладбищам. Какая уж тут изоляция. Магазины открылись.
Люди ходят на работу, ибо надо что то кушать.
Посмотрел как то новости, Путин вещал - по моему мы в разных странах живем. Больше смотреть не буду, ибо нервы дороже.

796

Re: Covid-19

поездил немного в первую неделю ,посмотрел что такое нормальная плотность населения ...и на дорогах безопаснее и пробок нет . ну это спасибо самоизоляции . но тем не менее вывод ,что мы перенаселены очевиден . А всё от того что сёла разрушены и уничтожены и там никто не живет и жить не хочет , если правители там не создадут в ближайшее инфраструктуру и население не рассредоточится , то не этот вирус так другой коллапс сами проредят население.   на такой огромной территории иметь сценарий подобный  Италии просто позорно .

797

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

. А всё от того что сёла разрушены и уничтожены и там никто не живет и жить не хочет , если правители там не создадут в ближайшее инфраструктуру и население не рассредоточится , то не этот вирус так другой коллапс сами проредят население.

Ребята, так езжайте и создавайте инфраструктуру в сёлах. Или Вы думаете придёт дядя Ваня и специально для Вас сделает? Кому - то надо начинать это делать. А так все ждут когда им кто - то что - то сделает. Каждый хочет готовенькое, а так не бывает.

798 (2020-04-18 16:23:01 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

поездил немного в первую неделю ,посмотрел что такое нормальная плотность населения ...и на дорогах безопаснее и пробок нет . ну это спасибо самоизоляции . но тем не менее вывод ,что мы перенаселены очевиден.

дом инвалидов в воронеже тоже перенаслен.
и надо им кондомовирус принести.
на тарелочке.
с каёмочкой...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

799 (2020-04-18 16:28:02 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

GrafGarsiya пишет:

Путин вещал - по моему мы в разных странах живем. Больше смотреть не буду, ибо нервы дороже.

зря.
врага надо знать в лицо!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

800

Re: Covid-19

У кого то с завтрашнего дня пост заканчивается, а пол страны приближаются к состоянию Винни Пуха  ag
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRl-2tt78qpegcnpejzvY9lQ

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

801 (2020-04-18 17:17:52 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

У кого то с завтрашнего дня пост заканчивается, а пол страны приближаются к состоянию Винни Пуха

а не надо столько жрать и жопу на даване давить.
я вон, дырок насверлил и грибы сажаю - опять ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

802 (2020-04-18 17:22:50 отредактировано Т@тьян@)

Re: Covid-19

ah  ну дык  bk  это  bw так получается  bn

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

803 (2020-04-18 17:31:59 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

ah    bk  это  bw так получается  bn

короче, не путин виноват? ag
кондомный кардано вирус, падла facepalm-2

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

804

Re: Covid-19

а кто завтра на кладбище поминать? ab

805 (2020-04-18 18:27:11 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

а кто завтра на кладбище поминать? ab

а почему именно завтра?
я, допустим, еще до кондомовируса сходил...
было о чем поговорить....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

806

Re: Covid-19

На Красную Горку схожу. Порядок уже давно навёл.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

807 (2020-04-18 18:46:32 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

Т@тьян@ пишет:

ah  ну дык  bk  это  bw так получается  bn

прикинь, я еще и стены перекрасил. в вот такой цвет.
(собакен в кадре - для отгона вирусов)
s2.moifotki.org/z/0d353a1632ed36e834996f08a80ac2ba.jpeg
кондомовирус - на пушечный выстрел не подойдёт!!!

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

808

Re: Covid-19

johndoy, ну ты говорил что в прихожей покрасил  bs
Главное в жилой комнате не крась таким, а то сбежишь..

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

809

Re: Covid-19

johndoy пишет:

а почему именно завтра?

на Дон собираюсь ,интересно народ на кладбище или на рыбалку ,от этого зависит место

810 (2020-04-18 18:55:24 отредактировано johndoy)

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

на Дон собираюсь ,интересно народ на кладбище или на рыбалку ,от этого зависит место

забей на всех.
занимайся своим делом...
ждем красочного отчёта bs

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

811

Re: Covid-19

SeriyVW пишет:

На Красную Горку схожу. Порядок уже давно навёл.

Ну дык, все правильно. Праздник живых - а ходят на кладбище

812

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

на Дон собираюсь ,интересно народ на кладбище или на рыбалку ,от этого зависит место

Я тоже завтра мчу, в 4 часа выезд, ехать очень близко. С меня отчет. Думаю максимум - соседи колокольщики прибудут

813

Re: Covid-19

GrafGarsiya пишет:

в 4 часа выезд

быррр холодно, я к 10 . слышал до 9 не клюет  bk

814

Re: Covid-19

RomanRiver пишет:

быррр холодно, я к 10 . слышал до 9 не клюет  bk

Это фейк )

Esse quam videri.

815

Re: Covid-19

s2.moifotki.org/57d58887655475ae53e891faa3eebfa5.jpeg

"На небе Бог, а на земле Россия"

816

Re: Covid-19

s2.moifotki.org/e8c9e6877030b66cf9d1b7f3ff29e005.jpeg

817

Re: Covid-19

Только что,прямо возле моего подъезда полицейские  задержали мужика. Я так понимаю это был рейд по выявлению нарушителей само мать ее изоляции. Полицейских куча,все в масках медицинских,при чем надели маски и перчатки после того,как жители начали из окон высовываться чтобы посмотреть. Мужик кричал на весь двор что они ему чуть руку не сломали,требовал вызвать скорую.Вместо скорой они по рации вызвали бобик и увезли в неизвестном направлении. Если это все реально из за того что он на улицу вышел,тогда это просто жесть...... Мы теперь даже в магазин передумали идти.....Вот так вот.   s2.moifotki.org/f23ad22d93f7b2d5f8d64d061e110f90.jpeg s2.moifotki.org/eb98e63299f4aa4946e459f94d904cec.jpeg 

Так что берегите себя и лучше по возможности сидите дома......

Hakuna Matata !!!!!

818

Re: Covid-19

Видимо быковать начал, а они этого не любят когда им перечат, вот и заластали....

819

Re: Covid-19

Может, его по другому поводу повязали.

820

Re: Covid-19

alvahtin, так щас очень удобно все на вирус списать , экономика и т.д

821

Re: Covid-19

Уверен, что это было по другому поводу. Не усугубляйте.

822

Re: Covid-19

Buratino пишет:

Ведь Пчел зам в прошлом из них.

  Откуда ТАКОЙ БРЕД???????????????????

Hakuna Matata !!!!!

823 (2020-04-20 19:28:22 отредактировано СК-65)

Re: Covid-19

GrafGarsiya пишет:

Уверен, что это было по другому поводу.

Поддерживаю. Еще вариант, заразный(или предположительно заразный) с карантина, почему скорую просил. Но это так догадка, не более.
Во, фотки выложили. Так там еще один пацан на бордюрчике сидит  ab
---------------------------------
Езжу, хожу достаточно. Ни чего подобного не наблюдал
Да и вообще, лучше эту тему не поднимать. Давайте жить, пока спокойно

824

Re: Covid-19

Пчел пишет:

  Откуда ТАКОЙ БРЕД???????????????????

полковник Захарченко, тоже открещивался укропом ag

Надейся только на себя.

825

Re: Covid-19

мне тут вот что понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=NMre6IA … e=youtu.be
Очень познавательно))) ab