276

Re: хоккей!

А что это, никто сегодня не болел за Буран?

277

Re: хоккей!

Наверное все обескуражены таким счётом....
Моё мнение,Торос конечно молодцы,использовали свои моменты по максимуму,но и не какой "сверхестественной"игры они не показали,ни чего страшного не произошло,думаю ребята соберутся,и завтра покажут совсем другую игру,всё ещё в пореди,болеем завтра за наших
ВПЕРЁЁД БУРАН bp
ВПЕРЁЁД ВОРОНЕЖ bp

278 (2013-04-03 12:16:52 отредактировано DIIM)

Re: хоккей!

Судя по протоколу, прям уж подавляющего преимущества хозяев не было. После 2 периодов счёт был 2:0, обе шайбы забиты в большинстве. В третьем дожали. Умение "разыграть лишнего" - большое дело в современном хоккее... Четвёртая шайба забита при игре 5 на 3...  Но истинная картина матча доступна только очевидцам события. Вышесказанное является моими личными измышлениями, основанными на "изучении" протокола матча.

279

Re: хоккей!

смотрел видеотрансляцию, счет явно не по игре, у Бурана были моменты но реализация подвела, напротив нам влетело почти все возможное. Удачи Бурану, уверен ребята соберуться сегодня и покажут на что они способны.
Бороться и побеждать!!! bp

280

Re: хоккей!

Да, не повезло парням просто!!! бились, старались... Вперед Воронеж!!! Вперед Буран!!!!  bp

Ловится рыба - не ловится, а душа на рыбалку просится!

281

Re: хоккей!

А по телику/инету не показывают матчи?

Я - это я

282

Re: хоккей!

dds пишет:

А по телику/инету не показывают матчи?

www.youtube.com/tvvhl ещё должна быть прямая по телеконалу СПОРТ

283

Re: хоккей!

Проиграли 4:3. Первые два периода совсем кисло, в третьем собрались и показали отличный хоккей, жаль не получилось сравнять.Верим в команду, ждем побед!!!!

284

Re: хоккей!

Тяжело конечно две игры проиграть, но Торос это ведь действующий чемпион. Дома должна быть другая игра. Болеем за Буран и как бы не сложилась игра они и так уже показали лучший результат. МОЛОДЦЫ!!!!!

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

285

Re: хоккей!

Blackbird-Чемпион прошлого сезона Рубин, выиграл в финальной серии у Тороса 4:1.
Класс Тороса безусловно выше чем у Бурана, но как известно в победе главное самоотдача, а у наших ребят она есть и они себя еще покажут.

286

Re: хоккей!

Смотрел по Спорту,надежда есть,но Торос силён. А Буран- молодцы,сезон в любом случае успешный.О таком и мечтать не приходилось перед началом. МОЛОДЦЫ!!! Брат вчера уехал в 20.00 очередь за билетами занимать,был 21-м.Ночевал там,к 12.00 и я поеду..

287

Re: хоккей!

bsp-петрович пишет:

Blackbird-Чемпион прошлого сезона Рубин, выиграл в финальной серии у Тороса 4:1.
Класс Тороса безусловно выше чем у Бурана, но как известно в победе главное самоотдача, а у наших ребят она есть и они себя еще покажут.

Второй чемпионат Высшей хоккейной лиги проходил с 11 сентября 2011 года по 15 апреля 2012 года. Обладателем Кубка Братины стала команда «Торос», в финале обыгравшая прошлогоднего победителя — «Рубин».

Как-то так ad

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

288

Re: хоккей!

Смотрел на сайте "Бурана" фото, встреча в аэропорту,увидел знакомые лица

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

289 (2013-04-05 07:57:45 отредактировано bsp-петрович)

Re: хоккей!

Blackbird- извиняюсь, попутал, Торос обладатель Кубка Братины.

290

Re: хоккей!

Точно-точно...

vrn пишет:

Смотрел на сайте "Бурана" фото, встреча в аэропорту,увидел знакомые лица

291

Re: хоккей!

bsp-петрович Да это в принципе и не так важно, мы все равно болеем за БУРАН

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

292 (2013-04-06 15:52:58 отредактировано DIIM)

Re: хоккей!

Щас начнётся!!!
[видео]

293

Re: хоккей!

Вперееед Буран, Впереееед Воронеж!!!! Удачи ребятам! bi  bi  bi

294

Re: хоккей!

после второго периода счет 2:2!!!!но второй период остался за бураном!ждем третий!!!Вперед УРАГАННЫЕ!!!!!!!!!!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

295

Re: хоккей!

не удалось сегодня победить бурану!!!!ну ничего и на нашей улице будет праздник!финальный счет 2:3

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

296

Re: хоккей!

Ну должен был Буран выигрывать, должен, но сегодня везение на стороне Тороса. Главное не опускать руки и настраиваться на завтрашнюю игру.

297

Re: хоккей!

А судья все таки пид......ас. aq   Удаления надуманные. А играли хорошо bi

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

298

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

А судья все таки пид......ас. aq   Удаления надуманные. А играли хорошо bi

в паре моментов наши должи были играть в большенстве!!!а он только видел в основном наши нарушения!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

299

Re: хоккей!

bsp-петрович пишет:

Ну должен был Буран выигрывать, должен, но сегодня везение на стороне Тороса.

Наши молодцы,бились до последнего,притензий нет
А вот Поснов,удалятся в большенстве....за 2 последнии игры,его 4 удаления,и 3 шайбы у нас в сетке....
Ну а везёт наверное,сильнейшим

300

Re: хоккей!

СЕРГЕЙ 82 пишет:

А вот Поснов,удалятся в большенстве.

Вчера Полухин тоже начудил, зачем было лезть в драку когда у нас было бы большинство bk А у Андрея манера игры такая он никогда мимо не прокатывается, всегда играет в каждом моменте до конца. ИМХО надо чаще бросать по воротам, и идти на добивание. Торос не даст плести кружева в своей зоне, не та команда

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

301

Re: хоккей!

ребята болеем за буран!!!!!!!!после первого периода счет 1:1!!!!обе шайбы забиты в большинстве!!!!ВПЕРЕД ВОРОНЕЖ МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

302

Re: хоккей!

а здесь можно посмотреть на игру Бурана www.vhlru.ru/lenta/33665/

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

303

Re: хоккей!

после второго периода счет остался без изменений

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

304

Re: хоккей!

наши проиграли,а судья пи.....р!!!!такое ощущение что торос проплотил все игры судьям!!!очень много спорных моментов в их решениях!!!!!все равно БУРАН МОЛОДЦЫ!!!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

305

Re: хоккей!

вот и закончился этот головокружительный сезон, пускай даже на такой ноте, спасибо команде за эмоции, за радость которую они подарили всем нам, за то, что своей игрой подняли воронежский хоккей на другой уровень и сдвинули с мертвой точки тему о строительстве ледового дворца, СПАСИБО вам ребята  bi  bi  bi
P.S. а судья действительно п...ор

306

Re: хоккей!

Бурану СПАСИБООООООО!!!!!!! Понимаю, что Торос играл хорошо, но последние две игры Буран играл лучше и потому счет в серии 4 - 0 обидный и не справедливый. Жалко, что один непрофессиональный судья может все испортить. Душить таких надо aq

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

307

Re: хоккей!

Виват Буран, bi молодцы, bi порадовали нас своей красивой игрой,а главное своим желанием бится до последней секунды,ждём уже следующего сезона ay

308

Re: хоккей!

Смотрел и игра действительно была интересной. Свободных мест небыло. Буран больше всего понравился в начале 2-го периода. Обидно пропустить шайбу за 40 сек. до конца 3-го периода.
А в общем все выглядело закономерно:
1) оборона у Тороса явно сильнее (стеной стояли на синей линии и все отобранные шайбы передавались в атаку с обострением ситуации, чего нашим защитникам не хватало).
2) Нападение на мой взгляд у Бурана выглядело гораздо предпочтительнее, но сука вратарь Тороса реально силен - его заслуга в победе Тороса (одну из многих брошенных по его воротам шайб поймал ловушкой над правым плечем - пиз...ц просто).
3) Очень много было брака в передачах, что мешало создавать скоростные входы в зону и т.д.

Пыс: Судья действительно пи...ас (причем только один из 4 колорадов).

309

Re: хоккей!

У Бурана серебряные медали!!!

ни хвоста,ни чешуи!

310

Re: хоккей!

Максим36 пишет:

У Бурана серебряные медали!!!

с фига ли?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

311

Re: хоккей!

www.hcburan.ru/news/my-serebryanye

ни хвоста,ни чешуи!

312

Re: хоккей!

JeneK пишет:

с фига ли?

Не  "с фига ли" а честно заработанные "кровью и потом"

313

Re: хоккей!

Ждём следующего сезона! Ну теперь золото будем ждать!!!)))

314

Re: хоккей!

Поясните мне, как можно получить серебро проиграв в полуфинале?
Я конечно рад, и болел за наших, но чего-то не понял.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

315

Re: хоккей!

Воронежский «Буран» стал серебряным призёром Высшей хоккейной лиги. Клуб добился лучшего результата в 36-летней истории клуба.

Один из полуфиналистов — казахстанская «Сарыарка» (Караганда) по регламенту Открытого всероссийского соревнования ВХЛ боролась только за кубок. А три других полуфиналиста (в том числе «Буран») делили между собой медали.

Сегодня, 9 апреля, казахская «Сарыарка» в Караганде в полуфинальной серии обыграла клуб «Ариада-Акпарс» со счётом 3:1. Благодаря выходу в финал «Сарыарки» воронежцы стали серебряными призёрами.

ни хвоста,ни чешуи!

316

Re: хоккей!

JeneK пишет:

Поясните мне, как можно получить серебро проиграв в полуфинале?
Я конечно рад, и болел за наших, но чего-то не понял.

В регулярке в чемпионате Буран по итогам выше чем Ариадна, поэтому серебро

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

317

Re: хоккей!

Ерунду какую-то придумали, что в КХЛ, что в ВХЛ - в кубковом соревновании вручать медали. Есть только кубок, все остальные неудачники в разной степени.

318

Re: хоккей!

Ребят.......  А кто подскажет, как вообще команды попадают в КХЛ?  Я было думал по итогам игр в ВХЛ, оказалось вроде не так......что то не до понимаю........  объясните регламент пжжжжалллста.........

Hakuna Matata !!!!!

319

Re: хоккей!

Пчел, для КХЛ есть определенные условия участия:вместительная арена,бюджет не менее энного кол-ва миллионов и что то еше.И еше нужно получить приглашение от КХЛ.Как то так,могу и ошибаться

ни хвоста,ни чешуи!

320

Re: хоккей!

Пчел,  наверняка на сайте КХЛ есть подобная информация, или можно там задать подобный вопрос.
12 иду на трахххтор йййееехххууу. за билетами на финал очередь стала формироваться сразу после победы над казанью, благо 10 минут пешком до арены.

321

Re: хоккей!

Пчел Да надо соблюсти определенные правила КХЛ. Но прежде всего бюджет команды.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

322

Re: хоккей!

3473 пишет:

Ерунду какую-то придумали, что в КХЛ, что в ВХЛ - в кубковом соревновании вручать медали. Есть только кубок, все остальные неудачники в разной степени.

Ерунда для того кто хоккей не любит и во всем видит негатив

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

323

Re: хоккей!

Причём тут - не любит? Все понимают, что ребята молодцы и сделали даже большее чем от них ждали, но что то меня лично немного как бы сказать покоробило чтоли.
Можно взять пробы на допинг у чемпионов и лишить их золота-тогда оно наше! И что будет больше радости от этого? Для меня нет. Радость от победы не сравнима нисчем.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

324

Re: хоккей!

JeneK пишет:

Причём тут - не любит? Все понимают, что ребята молодцы и сделали даже большее чем от них ждали, но что то меня лично немного как бы сказать покоробило чтоли.
Можно взять пробы на допинг у чемпионов и лишить их золота-тогда оно наше! И что будет больше радости от этого? Для меня нет. Радость от победы не сравнима нисчем.

Я что то не пойму от чего коробит? Что кубок не взяли или от того, что они молодцы, или что сделали больше чем от них ждали?
Почему бы просто не порадоваться хорошей игре? А если написать так: Буран по итогам чемпионата третий в итоговой таблице (без Сарыарки второй) легче будет?

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

325

Re: хоккей!

а вот я так понял у них бронза!

Ловится рыба - не ловится, а душа на рыбалку просится!

326

Re: хоккей!

Будет честнее.
Кто тебе сказал что я не рад?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

327

Re: хоккей!

JeneK пишет:

Будет честнее.
Кто тебе сказал что я не рад?

Евгений, по ходу мы с Вами говорим на разных языках. Не Буран устанавливает правила в ВХЛ, да было бы наверно интересно посмотреть игры за 3 место. Но лига определила по другому, поэтому по таблице Буран выше Ариадны, а команда из Казахстана в распределении мест не участвует. Предлагаю на этом прения закончить ибо каждый считает себя правым.
PS. Очень рад за Вас, что Вы рады за Буран.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

328

Re: хоккей!

Ну что, началось.. ЧМ 2013 по хоккею.  Так хочется верить, что наши ребята еще раз докажут всем, что наш хоккей, самый лучший хоккей в мире.  bp

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

329

Re: хоккей!

zaja79 пишет:

Ну что, началось.. ЧМ 2013 по хоккею.  Так хочется верить, что наши ребята еще раз докажут всем, что наш хоккей, самый лучший хоккей в мире.  bp

Да..просто умопомрачительное начало

330

Re: хоккей!

В Новокузнецке произошла массовая драка между детскими хоккейными командами — «Металлург» и «Барыс». Юные спортсмены избивали друг друга прямо на льду. Кадры драки появилось в Интеренте.

[видео]

news.rambler.ru/19049543/

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...