111

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

а где ж на том пруду растительность у воды?

Знает карась, что щука где-то рядом!

112

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

да не у воды, а в воде возле берега много старой растительности да и ветки от рядом стоящего дерева так как говорят, что уровень воды выше по сравнению с прошлым годом вот и все прошлогодние кусты в воде а место это слева от охраны после мостика.

113

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

да там пара кустиков в воде и было всегда. На донку там ловил в том году.

Знает карась, что щука где-то рядом!

114

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

а ты в этом году там был?

115

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

нет еще.

Знает карась, что щука где-то рядом!

116

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

ну если съездишь, то сам все увидишь я просто в том году там не был уровня воды не видел, охранник кстати говорил, что они его будут немного спускать, но позже,так как карась нерестился возле берега и дабы не оставить икру на берегу хотят вернуть воду до прежнего уровня, а как карась нерестился сам видел.

117

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

А цена зорьки?

118

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Цена зори такова: 400 руб с 6.00 до 14.00 и 400 руб с 14.00 до 22.00 это получается изъян пруда так как во сколько бы ты не приехал до 14.00 или после отмер времени от приезда нет на вопрос почему: ответили просто что бы не следить за каждым во сколько приехал, но зато нет ограничений а проснуться придется пораньше либо приехать к 14.00.

119 (2013-05-20 07:56:31 отредактировано Evgenich)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Всем привет!
Извините за очень запоздалый отчёт. Была причина.
Ловил на том, что слева, если ехать от Новоживотинного.
4 мая с утра до 14-00, 8 мая с обеда до 21-00.
Была цена 350р. за зарю, лимита не было, ночью не пускают.
На берегу чисто. Охрана просит убирать за собой мусор или выносить к машине, иногда сами проходят и убирают за теми кто оставил за собой.
Оба раза ловил на 2 поплавочные удочки. Основная 0,18 и 0,2мм, поводки 0,125 и 0,15мм - разницы в поклёвках не заметил. Поводок 25см. Крючки Owner №10 Pin Hook с коротким цевьём, диаметр проволоки 0,46 или 0,49мм - очень зацепистые, ни одного схода и на 2 рыбалки лишь пару холостых подсечек и то, когда катыш хлебы насаживал (видимо твёрдый был).
Ловилось оба раза на кукурузу Принцесса Вкуса (на вкус как Бондюэль, да и произведена на заводе Бондюэль-Кубань, только по цене выгоднее, чем собственно Бондюэль и ключа на крышке нет), но пробовал и на червя, белого опарыша, пышку Ваниль, перловку.
Прикорма 4 мая Миненко Карп (с прошлого года осталась) , а 8 мая , кажется, Трапер Карп Линь Карась.
Ловил оба раза на чистом берегу ближе к платине в 1,5-3м от берега, глубина около метра или чуть более.
4 мая поймал около 13кг., карпик, в основном от 300-500гр. и один около 1,2кг. Малыши поплыли подрастать, покрупнее забрал. Все немного битые после перевозки - носы, верхний и анальный плавники. Кстати в воде иногда проплывали вверх пузом не пережившие транспортировку. Погода: с утра тихо, рыба играла по всему водоёму и почти весь день, в основном у берега и утром интенсивнее. Клевала тоже почти весь день, но утром на заре клёв был активнее. Ветер южный, появился около 7-00 и к обеду стал довольно сильным, причём кружили облака, я думал нет-нет пойдёт дождь (но так и не случилось).
8 мая ветер слабый, западный, к вечеру северо-западный, к сумерками почти стихло. Рыба не играла, только чуть начала к вечеру. Клёв был слабый и начался около 19-30. В 21-30 я стал сворачиваться. Поймал 2-х по 500гр. из новых и один на 1,2кг. не битый, похоже из старичков. Всё опять на кукурузу. и под берегом. Причём на 1,2кг. попал около 16-00, а другие вечером. У остальных рыбаков клёв начался тоже под вечер. Кто-то из них ходил в дальний конец в коряжник - ничего, только карась нерестится.

Вот такая история.

Да!
Клещи были на том берегу, где домик, беседки и деревья (охрана всех предупреждает). На противоположном чистом берегу ни одного клеща, хотя я прогуливался по берегу в попытках выследить хоть одного.

120

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Всем привет. Расскажу про свою поездку и попрошу доброго совета. Был на водоеме близ данного поселка тот что справа уже второй выходной туда езжу и все мне нравится, но в этот раз улов был поменьше чем до этого, но не всегда коту творог иногда и ............. В итоге 6шт карпов и один карась общий вес 3кг 700гр и к тому же опять два обрыва на удочки лески 0,2 мм у тестя улов аналогичен- поровну. Добрые люди подскажите марку лески 0.2 мм отвечающая своим качествам написанных на упаковке а то что то уже два выходных не везет с вываживанием что покрупнее очень буду благодарен за совет с правильной оснасткой удочек 3м.

121

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Miha, В том пруду раньше были хорошие экземпляры как сейчас не знаю, а что бы не рвало леску ослабляй фрикцион на катушке ,леску что на нашем рынке продается желательно шимано техниум брать

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

122

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Да экземпляры там присутствуют даже видно по клеву так как идет клев карпа до кило но после резко затихает, а после начинаются обрывы, а после клева ждешь минимум минут 30. А за подсказку спасибо br ,

123

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Miha, Какой там сейчас ценник

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

124

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

133 посмотри

125

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Лещ99 пишет:

желательно шимано техниум брать

она малорастяжимая, если удильник не будет рывки рыбы отрабатывать, то в полне вероятно так же будет рваться, фрикцион может помочь, но только немного

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

126

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Miha, переходи на матч или фидер, удивишься своим уловам (соответствующие темы для изучения на форуме есть)

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

127

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Друзья спасибо за помощь все обязательно приму к сведению.Я просто последнее время ловил в основном на донки а когда пришло время удочек они оказались не подготовлены к серьезной рыбалке.

128

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

bugor пишет:

Miha, от Новоживотинного если ехать -справа или слева пруд с твоего отчёта?В этой ветке всё время путаница из-за этого происходит.Если справа-какие дела там с толстолобиком?

. Я пытался написать в другой ветке но почему то отказано в доступе. Был я на пруду тот что справа тот что слева он перед началом пос.Ольховатка а где я был нужно проехать дальше и перед изгибом дороги есть поворот направо там еще указатель есть "рыбалка". По поводу толстолобого могу сказать следующее что когда я был первый раз 12.05 то видел как парень закидывал снасти на планктон но просидев где то 1 час он свернулся--- поклевок не было. А со слов охранника там есть хорошие экземпляры они по осени отлавливали.

129 (2013-05-25 12:49:35 отредактировано Веселый карась)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Кто был недавно в Ольховатке слева или справа? Что по уловам? Хочу завтра отца сводить на платник. Куда стоит ехать?

Знает карась, что щука где-то рядом!

130

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Был на водоеме что справа 02.06 13 с 6.00 до 13.00. В итоге две карповых особи 1200гр и 800гр у тестя 4 особи три по 1000гр и один 400гр вся рыба на кукурузу с опариком. Заметил печальную статистику что с каждым посещением водоема уловы становятся все хуже в следующий раз наверное ничего не поймаю но возможно это связано с погодой так как читая отзывы  с других все отлавливаются не очень положительно.

131

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Miha, Они туда по весне 2тонны кинули ......... кончается наверное bn

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

132

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

С их слов 2 тонны это осенью а по весне 4 тонны карпа и две тонны амур с толстолобым. Но я уловами не очень расстраиваюсь так как без рыбы оттуда никогда не уезжал. Единственно расстраивает что поймаю сразу по утру а потом часы просмотра на воду.

133

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Miha, Толстолоба там и так до энтой мамы было если только в пошлом году сетями не проредили bs

Рыбалка - это занятие позволяющее открывать новые территории!

134

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

В этот раз охранник подходил и рассказывал что они по осени и зиме ставили сети и попадали толстые хороших размеров а вот недавно при объезде пруда заметил несколько стай толстого в основном пасется в конце пруда но мне увидеть не удалось так как была сильная волна кстати как поднялась волна то закончился клев.

135

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Был на том , что справа 01,06 с 5 и до часов 11. в итоге один 1500, один 1800 и один 700. Всё поймано на кукурузу!, крупный и мелкий на фидер, тот что средний на поплавок! бал один обрыв, завёл в кусты рядом с берегом, по ощущениям покрупнее пойманных. народ в поле видимости скучал, кроме парочки рыбаков, которые периодически бегали с подсаком друг к другу.  один из рыбаков, сказал, что до этого две субботы подряд, отловился хорошо, а в этот аз по нулям. Был первый раз, не знаю поеду ещё или нет. Да все поклёвки были с утра , до 7 часов, кроме самого мелкого.

136

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

что там по ценам сейчас?

Знает карась, что щука где-то рядом!

137 (2013-06-04 22:15:50 отредактировано Пашка48)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

400р.  с 6 до 14, про ограничение веса ничего не сказали.

138

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Вчера совершенно случайно оказалось пол дня с обеда свободными... Почти не собираясь, с тем, что было в машине и товарищем сразу рванули на левый... Охранник предупредил о плохих уловах в последние 3-и дня, но не за рыбой же приехали и отдав за двоих 800 р решили ни куда не дергаться... Были с 15.30... Активно клевало примерно с 18.30 до 20.00 потом как отрезало... В улове на двоих один зеркальный чуть больше кило и семь от 350 до 600 гр. бонусом карасевич гр. на 800 Как то так получилось... 50/50 поплавок/донки... Все на кукурузу, карась на пышку, на которую больше поклевок не было...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

139

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

машину оставлять у сторожки или можно проехать до места?

140

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Оставлять, обойти весь пруд можно за 5 минут..

Все дело в шляпе!

141

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Пятый сезон ловлю на этом водоеме пруд знаю наизусть все ямки, отмели, но до сих пор пруд остается загадкой!!! Был воскресенье все стабильно клевало на соседнем берегу, и на какойто волшебный горох! Амур 3-4 кг у товарища, карпа мало и мелкий этого года ободранный еще до сих пор не зажил, про амура на этом водоеме слышал но не видел, новый хозяин весной зарыбил амуром  bs все чаще наблюдатся стал!!! bi

142

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Владимирович, на этом - на каком - в Ольховатке два платника - слева и справа от трассы, если ехать от моста через Дон со стороны Н.Животинного.

Знает карась, что щука где-то рядом!

143

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Веселый карась пишет:

Владимирович, на этом - на каком - в Ольховатке два платника - слева и справа от трассы, если ехать от моста через Дон со стороны Н.Животинного.

тот что слева!!!

144

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Владимирович, каков сейчас там ценник (тарифы)? Рып ловится по-прежнему плохо, как я понял, или нет? Народ есть на пруду? В том году было вообще "убогонько".

Знает карась, что щука где-то рядом!

145

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Цена 400 зорька но особо не гонят если засидишся до 15:00 не растреляют! Все с рыбалкой там в порядке хозяин новый сейчас порядок на пруду лучше чем в прошлом году. В этом году рыбили 2 раза по весне карп мелкий правда, а чуть позже завозили карпа побольше + амур! Там одна проблема яма 10-12 метров поведение рыбы не предстказуема!!! Но вобщем с 2010 года открываю сезон только там! Карась пропал раньше было много!!!

146

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Был с женой и друзьями на данном водоёме с обеда субботы и до обеда воскресенья) Довольны абсолютно все, ну по крайней мере я и и ещё 2 человека, которые ловили) правда вот с погодой не совсем комфортно, но тем не менее от нуля ушли все) Огромное спасибо дяде Володе, как нам представили, хозяин не хозяин, за разрешение остаться с ночёвкой) Надеюсь, что пруд будет процветать, а трофеи в нём будут расти на радость рыбакам!

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

147 (2013-09-01 15:04:12 отредактировано Веселый карась)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Mr.DeMiUrGi, уточни, ты на каком был в Ольховатке - справа или слева, если ехать от животиннинского моста?

Знает карась, что щука где-то рядом!

148

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Веселый карась, я был на том который справа, если ехать от Н.Животинного, сидели на противоположном берегу от домика сторожей...

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

149

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

отчёт с этого платника minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=388596#p388596 пост 127 и 128

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

150

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Был вчера! прудик хороший и очень глубокий! дождь задолбал! ловил с 15 до 20, поймал 7 карпиков 300-700 гр, крупного много играет, но брать не хочет! закинул на лобика , так он принял поплавок как игрушку и  бил его и плетенку резал плавником,а брать не хочет bu ,! единственное что не приятно-ПЛАТУ берут за всех  aq ,рыбаки ловят на 3-7 донок- это один, а если жена взяла одну удочку  в руку (даже если закинула) то -ПЛАТИ и за нее 400 р! КАК ТО НЕ ПО ЛЮДСКИ  ПОЛУЧАЕТСЯ! bc

главное не рыбалка,главное процесс

151

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Анатольевич пишет:

Был вчера! прудик хороший и очень глубокий! дождь задолбал! ловил с 15 до 20, поймал 7 карпиков 300-700 гр, крупного много играет, но брать не хочет! закинул на лобика , так он принял поплавок как игрушку и  бил его и плетенку резал плавником,а брать не хочет bu ,! единственное что не приятно-ПЛАТУ берут за всех  aq ,рыбаки ловят на 3-7 донок- это один, а если жена взяла одну удочку  в руку (даже если закинула) то -ПЛАТИ и за нее 400 р! КАК ТО НЕ ПО ЛЮДСКИ  ПОЛУЧАЕТСЯ! bc

Подскажи был слева или справа?

152 (2013-10-13 07:03:20 отредактировано forcegor)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Вчера с утреца съездил я со своими верными однополчанами по рыбалке и их друзьями  ab  на пруд (который справа). Охранник рассказал что в народе пруд кличут "ментовским". Значит получается у нас в Воронежской области как минимум 2 ментовских пруда bs . Приехали мы около восьми, а расположится уже можно сказать негде  bu , но всё-таки закинулись мы напротив плотины с обрывистого берега. Ловили все в основном на донные снасти, поплавок вообще "замёрз". Ребята сидели справа от нас и ловили на шесть поплавков  ai (это только которые я видел) и ничего по рыбе не считая что-то очень маленького. Насадка работала червь и опарыш, но в основном червь. Дистанция с берега примерно 20-25 метров, дальше "тишина"  bn . У меня в улове карась ( с карпом сегодня нам с Лёхой не повезло) а вот остальные поймали, причём отец мой поймал карпиков грамм по 450-500 штук 10. Как только время приблизилось к 14-00 заорал чувак в рупор несколько раз на весь пруд, что рыбалка закончилось и "валите массаракш... отсюда подобру поздорову", а тех кто хочет продлить рыбалку просили подъехать и заплатить, самим западло ходить, при этом постоянно подгоняя вяло собирающихся рыбаков ag . Первый раз такое наблюдаю на прудах  ag
Прудик неплохой, довольно глубокий, рыбка есть (плескалась регулярно) и щука говорят присутствует, но что не порадовало это - постоянно лающая собака в этот день, причём практически всё время она либо гавкала, либо скулила." Обращаюсь к хозяину или охранникам пруда - покормите собаку пожалуйста (просто другого объяснения её неадекватной злости и грусти я не найду)"
Погодка была отличная , компания приличная  ab , всё было замечательно, для мира познавательно  bv
После рыбалки заехали в лесополосу неподалёку за грибами, но кроме красивых мухоморов ничего не нашли, зато погуляли от души!!!!!  bo  br

153 (2013-10-13 15:58:44 отредактировано Завхоз)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Классные фотки ...  bf

Никто , Кроме Нас !

154

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

было классно bo пока держится погода поедим ещё  bp хочю отметить батю димона сидели рядом ловили на одинаковую снасть а рыбу поднял только он bu

155

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

parusnik, Так он всю свою жизнь рыбачит, а я тока начинающий  aa  ab

156 (2013-10-15 23:05:24 отредактировано Gena)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Решение сдриснуть седня на рыбалку пришло спонтанно.Просидев полчаса в закрытом лифте ,захотелось получить компенсацию.Хай с ней работой еду на пруд,благо расстояние всего то оказалось 35 км.Был сдеся первый раз.Прудик где то пол Андреевского.К рыбалке приступил с 13.30,раньше ,как мне объяснила девушка билетерша,низя ай-яй-яй.А еще сказала что у них рыбное эльдорадо.Ну что ж поверим и проверим.Ничем не кормил,была с собой только початая банка кукурузы.Подсаживал к ней червячка,ну и к 18..00 поймал в р-не 8 кил мелкокарпиков 400-600гр.Умом понимаю что это суррогат от настоящей рыбалки,но душа томилась,ведь душа то маялась.Будет погода поеду еще ,пусть мне будет хуже.

157

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Друзья, а подскажите, зимой ловят на этом платнике? Если ловят, то  какая цена вопроса? Или может кто телефончик хозяина или сторожей знает?
За ранее спасибо,. если можно в личку написать

я так люблю свою страну и ненавижу государство оО

158

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

В прошлом году зимой бесплатно ловил (на правом пруду) окунь и плотва, размер от нано до ладошечных вариантов. Был раза четыре всегда в районе пляжа на 2-3метрах. Левый пруд зимой глухой,в прошлом сезоне пруд не охраняли. Заезжали бригадой несколько раз, кроме нано окуня ничего не нашли.

159

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Всем здравия!
Ловил 5 мая на том, что слева.
С 6 до 15 часов.
Заплатил 500р. С женщин и детей денег не берут.
Ловил в начале меньшего усынка (если стоять на плотине, то слева в конце)
2 поплавочки. Основная 0,17 и 0,2 мм. Поводки 0,14 и 0,17 мм. Глубина 1,2 - 1,5м., расстояние от берега 4-8 м. Прикормка Трапер (Карп, Карась, Линь) + немного добавил геркулеса. Вся рыба поймана на кукурузу, кроме последнего , который схватил крючёк влёт, через 5 сек после заброса - на кукуруза + опарыш. На горох, опарыш поклёвок не было. Крючки Овнер  № 10 Пин Хук (ни одной холостой подсечки, всю рыбу доводил до берега и брал руками).
Поймал 10шт. от 400гр. до 1 кг. (или чуть меньше). Карп (горбатый), румынский что ли. Очень бодрый. Запустили в конце апреля. Сколько не спросил, навеской 300гр. - 1,5 или 2,5кг. (точно не помню).
Весь день с небльшими перерывами был дождь с сильным южным ветром.
Поклёвки случались именно во время дождя. 3 карпа подряд были пойманы в самый сильный дождь. Вода в пруду холодная, много родников, а во время дождя поверхность воды как парное молоко. Может это повлияло на периодичность клёва.
Весь промок. Доволен как слон. Выехал легко (4х4 + зубастая резина сделали своё дело). Во время дождя на пузотёрках лучше не соваться - чернозём однако.

Всём НХНЧ!

160

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Там еще что-то ловится? 500 р - дороговато для такого оцтойного водоема ИМХО

Знает карась, что щука где-то рядом!

161

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Был сегодня на том что справа. В улове 11 штучек общим весом 4,5 кг. Мелковат и к моему удивлению весь в язвох.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

162 (2014-06-16 20:33:27 отредактировано Evgenich)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Всем здравия!
Ловил 10 и 13 июня на том, что слева.
С 4 до 15 часов.
Ловил в начале меньшего усынка (если стоять на плотине, то слева в конце)
2 поплавочки. Основная 0,17 и 0,2 мм. Поводки 0,14 и 0,17 мм. Крючки № 10 Овнер Пин Хук. Глубина 1 - 1,5м. Клевал у берега и чуть дальше.
10-го рыба активно играла по всему водоёму, иногда был дождик, днём сильный северный или северо-западный ветер, поймал 11шт. от 500гр. до 1кг. Всё на кукурузу. Иногда диповал Оптимист №77 (фруктовый). Горох не в почёте. 50% поклёвок у берега с утра, а днём уже оставшиеся 50% на расстоянии 4-8м. Глубина 1- 1,7м. Вода в усынке как парное молоко.
13-го рыба практически не играла. Вода стала холоднее (10-12 дожди). Сильный западный ветер. Поймал 5 шт. 500-700гр. в тех же местах, на кукурузу + иногда Оптимист №77. Горох, Опарыш, Червь не в почёте.
Кормил горохом, иногда Дунаев Озеро, но на него слеталась плотва и мелкий карасик.
13-го на лугах набрал для чая земленики на веточке (валом), чебреца, ну и для здоровья шалфея, хвоща, зверобоя.
Воздух сладкий, птички поют, отдохнул и набрался здоровья.

Всем НХНЧ.

163

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Сколько стоит порыбачить на этом пруду???

164

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

milovan пишет:

Сколько стоит порыбачить на этом пруду???

Заря (с восхода до обеда или с обеда до заката) - 500р. без лимита вылова. Сколько целый день не знаю. Ночью не пускают.
С женщин и детей денег не берут.

165 (2014-07-10 10:07:50 отредактировано bobn)

Re: Платник в Ольховатке Рамонского района

Вчера посетил данный водоем!
Был на утренней зорьке. Рыба ловилась с начала рассвета и до самого отъезда.
Ловил на горох.
Очень много мелкого карпика(достал...).
Из того на что можно обратить внимание, это пара грамм по 700, один под килошку и бонусом, если так можно назвать на 1600. К стати когда взялся "бонус", он сначала смотал метром 50 лески, а потом тупо встал. Я думал за корягу ушел или зацепился. Начал тупо выкачивать. Ощущения были - то глухой зацеп, то коряга. Даш слабину на несколько секунд - протащишь пяток оборотов катушки. Только у берега, метрах в 20-ти соперник проявил свою прыть!
http://savepic.net/5909604.jpg

http://savepic.net/5912676.jpg

http://savepic.net/5900388.jpg

http://savepic.net/5898340.jpg

http://savepic.net/5899364.jpg

Всё будет хорошо, надеюсь...