56 (2020-10-19 20:11:16 отредактировано С.ю.л)

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

Как ни крути, а у меня однозначно чаще всего ловят Орбиты110! До сих пор так и не купил оригинальный, ловлю разными копиями!!!)  Разговариваю с знакомыми, говорят там-то клювает и только на естественные цвета. Приезжаю туда, пытаюсь ловить на естественные, фигвам, практически всегда "кислота"!
И так всегда и везде, у меня работают воблера в "кислоте"! bk

57

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

Несколько лет лучшими по моим условиям являются Рудра и Реренж. На втором месте Балисонг. Все остальные заметно уступают, хотя бывают и исключения. По цветовой гамме, как выше написал Юрий ,,кислота,, в приоритете .

58

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

У меня золото шпрот еще не уступает кислоте

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

59 (2020-10-19 21:11:03 отредактировано С.ю.л)

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

Bahtidze пишет:

На втором месте Балисонг.

Вот блин, ну никак я с ними не могу подружиться!( И копия есть и Страйковская копия есть и оригинал, ну никак я толком не ловлю на них(, когда-то выхватил на него одну килошку и всё.((
Что-то не так делаю. bw

60

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

С.ю.л пишет:

Вот блин, ну никак я с ними не могу подружиться!( И копия есть и Страйковская копия есть и оригинал, ну никак я толком не ловлю на них(, когда-то выхватил на него одну килошку и всё.((
Что-то не так делаю. bw

Юр, не забивай голову ag Всю жизнь ловлю репликами орбитов, варун и рудр bs, никогда не разорялся на оригиналы, а как ловлю сам знаешь  bs, уже за этот сезон две на 5+ и одна на 7+, а уж про мелюзгу вообще молчу facepalm-2. Остальными марками даже не ловлю, а то боюсь тогда всем щук не достанется ag. Что касается расцветки, то однозначно летом - кислота, плюс на ярком солнце золотистые цвета часто выстреливают bs. А при кристально чистой воде особенно поздней осенью натуралки вчистую делают кислоту bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

61

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

С.ю.л пишет:

Вот блин, ну никак я с ними не могу подружиться!

Тоже со щукой не получилось его подружить,хотя упирался,а на Кубе барракуды только его и хавали.

Love is... рыбка,большая и маленькая...

62 (2020-10-19 21:50:45 отредактировано sergey1986)

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

С.ю.л пишет:

Вот блин, ну никак я с ними не могу подружиться!

Анологично, был такой в натуралке оригинал. Как не пробовал его обрыбить не получилось. В итоге на одной из рыбалок дал его другу "горе рыбаку" так он на первом же забросе его запулил, плохо застегнул застежку на поводке. facepalm-2  Видно туда ему и дорога не зашло так не зашло, нечего горбатого к стенки лепить ag  ag
А так в фаворита все теже
1. Орбит 110 оригинал в натуралке и кислоте
На кислоту часто шнурки кидаются, косит их хорошо
2. Джакал магсквад в натуралке
3. Юзури хардкор 60 и 90, с заглублением до 3,5 м в кислоте
4. Юзури миноу 100 цвет белый.
Честно купил бы ещё иминитых воблеров, но как правило на рыбалке больше 4-5, не пробую, хотя в коробке штук 15. Да и уверен что если щука не клюнула на эти 5 воблеров, то и другие ей повкусу не придуться.

63

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

С.ю.л пишет:

Вот блин, ну никак я с ними не могу подружиться!( И копия есть и Страйковская копия есть и оригинал, ну никак я толком не ловлю на них(, когда-то выхватил на него одну килошку и всё.((
Что-то не так делаю. bw

такая же беда. Оригиналы лежат и молчат. По шнурку поймал и все.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

64

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

В этом году не так много было рыбалок. Но рерандж 110 в кислоте в этом году выручал.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

65

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

С.ю.л, есть у меня 3 штуки. Два оригинала, один от Страйк Про. Так вот китаец ловит неплохо. Один из оригинальных, разловлен шнуром и окунем. А второй, уже старенький коричневый, невзрачный работает отменно. Покрасил брюхо в красный и залачил полностью. Тройники все пришлось заменить на более крепкие. Заметил, что в сильный  ветер работает лучше, погремушка потому что.

66

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

khripachev67,  реплики тоже ловят на ,,ура,,! А вот когда на крайней рыбалке Реренж МР ушёл было  ооочень обидно. А ведь сделал дьявол рыбалку!  Теперь вот смотрю на Али. Что то 1900 р. лишних нет на оригинал. Но когда будут обязательно приобрету )))

67

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

sergey1986 пишет:

Суспендер или медленно всплывающие?

суспендер

Ы

68

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

khripachev67 пишет:

Всю жизнь ловлю репликами орбитов, варун и рудр

были несколько копий у меня  на варуну но не одна не дает тот горизонт куда можно загнать варуну . ее можно четко метра на 2 утопить как и написано на упаковки копии редко идут глубже метра в моих условиях глубина играетк лючевую роль

Ы

69

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

RbIba4ok пишет:

суспендер

кстати на счет суспендера по такой воде он идеальный было несколько случаев отстрела приманки и когда я приплывал в место отсрела то наблюдал как он лежит в том месте где отсрелил на 20 см глубине и покорно меня ждет вот это я понимаю качество и уровень .

Ы

70

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

RbIba4ok, ,это везение, у меня рудра и Jackall Squad Minnow, сгинули в пучине при отстреле безвозвратно ab

Flinc 320 - hidea 3.5 - lowrance hook4

71

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

alunev пишет:

RbIba4ok, ,это везение, у меня рудра и Jackall Squad Minnow, сгинули в пучине при отстреле безвозвратно ab

и при чем тут варуна?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

72 (2020-10-20 09:24:47 отредактировано johndoy)

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

С.ю.л пишет:

Как ни крути, а у меня однозначно чаще всего ловят Орбиты110! До сих пор так и не купил оригинальный, ловлю разными копиями!!!)  Разговариваю с знакомыми, говорят там-то клювает и только на естественные цвета. Приезжаю туда, пытаюсь ловить на естественные, фигвам, практически всегда "кислота"!
И так всегда и везде, у меня работают воблера в "кислоте"! bk

да её хрен поймешь, эту рыбу. та же фигня примерно.
усманка. вода кристальная. кидаю орбита в натуралке. голяк.
тебя вспомнил, с твоими уловами на кислоту. повесил маттайгер.
и понеслась...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

73

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

RbIba4ok пишет:

можно четко метра на 2 утопить

Очень сомнительно, давно ловлю на OSP Varuna 110SP - надёжный и стабильный.
Ныряет на 12-14lb - 1,7м   на 16-20lb  1,5м.

74

Re: ТОP воблеров по щуке 2019

Андрей А. пишет:

Ныряет

Достал упаковку от Varuna , обсмотрел со всех сторон - нет даже намёка на метраж заглубления.
А вот к примеру на JACKALL RERANGE 110 и 130SP - чётко прописано 1,5м