56

Re: Обстановка на дорогах

А ещё забыл написать, что на предложение  "я тебе могу за другое предложить подержаться!" - я согласен. Давай выберем день, я посмотрю на тебя- герой!

57

Re: Обстановка на дорогах

lbvtk пишет:

я тебе могу за другое предложить подержаться!

Scherbakov74 пишет:

Давай выберем день, я посмотрю на тебя- герой!

Вы взрослые люди?

Никто пути пройденного у нас не отберет!

58

Re: Обстановка на дорогах

Петрович, Ну я не знаю, чего он от меня хочет. Я ж мирный, если не трогать. bk

59

Re: Обстановка на дорогах

Scherbakov74, lbvtk, Ребята , я тоже горячь, но в последнее время надоел срач в каждой ветке и х.е меряние, что будет зимой? Давайте не гадить в тот ресурс, который пренадлежит знакомому человеку и в котором мы все с Вами находимся, ведь сколько хорошего он нам дал.
Да кстати ,Scherbakov74, а вдруг на стрелу lbvtk, прикатит на ХАМЕРЕ!
На самом деле давно пора всем прекратить выяснения, ни к чему это.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

60

Re: Обстановка на дорогах

Анатолий963,  да я готов не ср..ть в ветках, но вынуждают! А на счёт хамера, я тож могу приехать не один!!! br

61

Re: Обстановка на дорогах

мобильный пишет:

а жизнь страховать

ay  Точно,...главная причина гибели пешеходов это отсутствие полиса...а с ним в кармане хоть под Камаз...ничё не страшно... af

62

Re: Обстановка на дорогах

А по теме...только что приехал с Ахтубы...дорога нормальная....местами кое-где неважная, но в целом ничего страшного...вчера в 23-00 выехали из Золотухи, сегодня в час дня были уже дома...не спеша, с перекурами,со сном под утро...

63 (2012-09-03 23:26:11 отредактировано мобильный)

Re: Обстановка на дорогах

sheric пишет:

ay  Точно,...главная причина гибели пешеходов это отсутствие полиса...а с ним в кармане хоть под Камаз...ничё не страшно... af

Сергей, не поверишь))) Но с застрахованными людьми меньше происходит страховых случаев))) Уж поверь ab
А насчет полиса, когда он в кармане, понимаешь, что и ты и семья защищена.

64

Re: Обстановка на дорогах

мобильный пишет:

А насчет полиса, когда он в кармане, понимаешь, что и ты и семья защищена.

http://s42.radikal.ru/i095/1209/3f/39d9f59c06c1.gif Чем?...если про деньги, то они живым нужны....самая лучшая страховка, это включать голову...

65 (2012-09-04 00:23:28 отредактировано мобильный)

Re: Обстановка на дорогах

sheric, Т.е если включить голову, то такое не произойдет?
www.youtube.com/watch?v=HmTaWZ30 … sults_main
Как можно избежать подобного? Включать голову, это купить полис))).
Когда ты знаешь, что твое здоровье что-то стоит жить спокойней, а уж на крайняк...
Живым родным деньги никогда не помешают br

66

Re: Обстановка на дорогах

af  Судя по Вашим настойчивым уверениям что полис является панацеей от всех бед, Вы наверное работаете страховым агентом?

67 (2012-09-04 01:10:58 отредактировано мобильный)

Re: Обстановка на дорогах

sheric, А то))). Только не агентом, финансово-страховым консультантом.
Чуть другое ab  minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=2834
Только Сергей, неправильно ты меня понимаешь, это не панацея от всех бед, а благоразумие и забота о своем будущем и о близких. Хотя я тебя прекрасно понимаю, сам раньше так думал, а теперь вижу, что реально происходит на дорогах, не с интернета а на соседнем столе, когда заявления на выплату оформляют, ai .

Хочешь, посмотри официальную статистику

К сожалению, цифры заставляют задуматься: каждый год на дорогах России погибает столько людей, сколько даже нету в некоторых маленьких городах. Страшно представить, что за год как бы погибает целый город. Хочется верить, что правительство, инспекторы ГИБДД и водители примут во внимание эту статистику и сделают все от себя, чтобы снизить эти показатели.

Но наш народ все-равно думает по-другому. Авось.
А работа у меня очень интересная, а самое главное- социально значимая ab