111

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Я так и думал!!!!! Отлично!!!

112 (2011-05-12 09:29:29 отредактировано anoid)

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Команда "Инваго" подтверждает своё участие!  Капитан Александр т.89038586851

113

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Команды: "Ты рыбачка я рыбак" и "Кайман" вынуждено снимаются с соревнований. Их место занимают команды "Не лыком шиты" и "Задонье". Команда "Черный плащ" - расформирована и слилась с другими командами.

Просьба ко вновь прибывшим командам подтвердить свое участие

114

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Также снимается с соревнований команда "Ага". Ее место занимает команда "1234"

115

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

"1234" не сможет принять участие. Вместо нее попадает команда "Бутерброд". Просьбы также подвердить участие

116

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Команда "Бутерброд" подтверждает свое участие.

117

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Из окончательного списка две команды еще до конца не определились.
А в запасе тем временем осталась только одна команда

"Рыбалкин"
Рыбалкин Сергей 8-920-212-19-73
Симонцев Иван

Думаю, будет справедливым пригласить эту команду на фестиваль. Уж одну то команду мы точно разместим

118 (2011-05-12 16:49:42 отредактировано Евген 85)

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Что-то погодка совсем не радует  ac  И как с проездом будет еще дело обстоять....
www.gismeteo.ru/city/hourly/5026/#wdaily3

119

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Евген 85 пишет:

Что-то погодка совсем не радует  ac  И как с проездом будет еще дело обстоять....
www.gismeteo.ru/city/hourly/5026/#wdaily3

Ерунда, прорвёмся! Я где-то читал, что в грозу очень хороший клёв карпа! Вообщем, проверим. ab

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк © 0
С уважением, Антон.

120

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Евген 85,
тут не так страшно:
rp5.ru/2374/ru

Да и вообще не понятно, как можно писать малооблачно и указывать на постоянный проливной дождь?

В любом случае, всех составителей прогнозов вешать надо, чтоб хоть направление ветра показывали

121

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Как не прискорбно, но приходится отказаться от участия( не начем ехать, сломана машина).
   Команда   "Малёк"  учавствовать не сможет,   а    жаль...

Болтуна видать по слову, рыболова - по улову.

122

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Сколько там еще запасных? А то мож и до меня очередь дойдет....  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

123

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Васёк пишет:

Как не прискорбно, но приходится отказаться от участия( не начем ехать, сломана машина).
   Команда   "Малёк"  учавствовать не сможет,   а    жаль...

Сколько там еще запасных? А то мож и до меня очередь дойдет.... 

Смотри, это твой звездный час.

Запасных больше нет. Но и заявок тоже

124 (2011-05-12 19:33:36 отредактировано Sandro)

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Тогда я записываюсь!
Команда "Ёж"

Батуркин Александр 89204339910             Капитан
Кухтов Антон Павлович

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

125 (2011-05-12 19:10:14 отредактировано Sandro)

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Андрей Ермаков, Так что я не упустил свой звездный час? Принят?

И если принят, куда ехать то? Карту можно?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

126 (2011-05-12 18:30:31 отредактировано letchikolegvrn)

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Команда: "Не лыком шиты" вынуждены снять кандидатуру ввиду болезни члена команды, очень сожалею, так что в следующий раз. Команде "Ёж" не чешуи ни хвоста))))

Самые большие вруны среди рыболовов – китобои. ))

127

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Sandro,
ты принят

128

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Андрей Ермаков пишет:

Sandro,
ты принят

  :laduh:
как проехать на место? :gan2:

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

129

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Сандро)  буду Очень рад  Видеть))))

130

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Если еще успели, то  хотят зарегистрироваться
Команда "Завязали"
Доренский Юрий Эдуардович 8 920 444 20 20
Бирюков Сергей Алексеевич

131

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Вопрос к организаторам. Можно ли с собой взять, по мимо членов команды, 2 человека(жена и брат), которые будут готовить шашлык и следить за бытом в нашем секторе, тишину и чистоту гарантируем.??????????

132

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

anoid, брат запасной, жена тренер... все по регламенту  :m0715:

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

133

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

veterok,
Смущает только близкое и многолетнее знакомство Алексея Козлова с членами команд "Донские казаки" и "Рыболов-Эксперт". А также тот факт, что Андрей сначала интересовался, кто будет судить ночью, а потом предложил кандидатуру россошанского судьи. Такое ощущение, что россошанские команды под покровом ночи что-то такое задумали. И для осуществления задуманного  им нужен свой человек в судейской бригаде.

Но это все не более, чем домыслы...

Милости просим. Думаю, никто из команд против не будет

134

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

anoid,
Конечно можно. Многие команды приедут с детьми и семьями. Это вполне нормально. Только жены и дети должны быть морально подготовлены к тому, что спортсмены к ним могут выходить, а они к спортсменам - нет.

135 (2011-05-12 21:08:45 отредактировано anoid)

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Андрей Ермаков, Детей к сожалению не будет, так как сыну только 2 месяца исполнилось , а вот жена уже волком воет хочет на природу, да и брательник приехал не оставлять же его одного!!!! Спасибо, за понимание.

136

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

veterok пишет:

зы: озвученные домыслы... - разве не перестают быть лишь домыслами?((

Конечно. Потому я акцентировал внимание на том, что это только домыслы... Беспочвенные и беспощадные))

137

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Андрей Ермаков,
К большому сожалению команда "Задонье" вынуждена сняться по болезни одного из участников  . Жалко ...

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

138

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Такое ощущение, что в городе эпидемия  ac

139

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

anoid,
Не бойся , эта болезнь не заразная  ab

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

140

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

зарегистрировался только только. можете не верить. гонял сегодня по работе в каширский, лискинский районы. заезжал на пруды, проведать, где что и почем. заезжал и на пруд, где будут соревнования, недалеко от реки Красная. там еще плакатик "русская рыбалка бла-бла-бла!". вышел малыш, сказал, что чинит "ниву" и позвал маму, сказав "мама, опять рыбаки приехали". после разговора с приятнейшей женщиной выяснилось, что в ближайшем усынке (на противоположной стороне) сидит, по её словам, "модератор минова" и кормит рыбку. то есть кто-то тут два дня перед соревнованиями кормит рыбку на известном пруду, а потом, возможно, похвастается солидным трофеем. честно? заявляемся ребята! я не боюсь в бан попасть. просто ради этой вопиющей несправедливости и зарегился. может и я куплю карпика на 15 кг и сделаю вид, что его поймал? мне тоже есть чем похвалиться. всегда хотел поучаствовать в соревнованиях. НО, после того, как вижу, что админы кормят рыбу на прудах и кладут большой на собственный устав ничего не хочется. простите за откровенность, мужики.

141

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

журавлик, Бред какой то. Смысл ?  Ведь не кто не знает в каком он секторе будет ловить рыбу. Жеребьевка всё решит.))

142 (2011-05-13 03:14:25 отредактировано журавлик)

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

может быть, я ошибаюсь. знаю, сейчас начнете какать кирпичами. ab  но, заявляю факт. не участвую в соревнованиях, заехал на пруд возле р.красная, там плакат русской рыбалки, случайно (хотел цену на рыбалку узнать). там уже (за два дня до соревнований) сидит модератор форума с палаткой (кто-не знаю, тётя сказала, что модер минова) и прикармливает рыбу. как и что будет распределяться - не знаю, т.к. с регламентом соревнований не знаком. может он там ради рыбалки и спортивного интереса прикармливает сектор перед соревнованиями. мне, если честно параллельны соревнования ваши, я больше по спиннингу на реках. просто хочу предупредить.

143

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

можете вообще меня в бан отправлять -по барабану. я пердупердил.

144

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

veterok пишет:

Тут ведь  главное что? - главное : строжайше честная жеребьёвка. А лучше не шапку применить, а тазик для прикормки.

А то шапками закидают )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

145

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

In-Grem пишет:

Если еще успели, то  хотят зарегистрироваться
Команда "Завязали"
Доренский Юрий Эдуардович 8 920 444 20 20
Бирюков Сергей Алексеевич

В виду снятия команды "Задонье" проходят. Главное, чтоб команда по ходу турнира не переименовалась в "Развязали"

146

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

журавлик пишет:

сидит, по её словам, "модератор минова" и кормит рыбку.

Занятно... Я знаю точно - это не я и не Дачник...

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

147

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Андрей, ты этому бреду веришь?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

148

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

журавлик пишет:

можете вообще меня в бан отправлять -по барабану. я пердупердил.

Cумрак,так тебя уже банили и не раз ab

149

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Анатолий963 пишет:

Андрей, ты этому бреду веришь?

Нет. Мы с Дачником поржали от души. Но ведь интересно ж - кому-то надо такие посты писать! ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

150

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Gena пишет:

Cумрак,так тебя уже банили и не раз ab

Да уж. От Сумрака до Журавлика - один шаг

151

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Евгений Т пишет:

Команда " Дальний заброс" снимается с марафона.  Да . кто-то к чему-то .просил устроить " дружественную" жеребьёвку  и просит очень  настойчиво! Вот и думай что хочешь.

Во Журавлик перебдел даже у людей разумных тараканы завелись.Евгений вы отдыхать едите или выигрывать?Решите для себя этот вопрос и вам это накидывание гавна на вентилятор будет по барабану.

152

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Евгений Т,
Я судил не одно спортивное мероприятие. Занимался не однократно подсчетами соревнований. Ловил с Фадеевым на соревнованиях жуликов, которые подкидывали рыбу другим участникам. Мне победа не нужна, я еду пообщаться со старыми товарищами. Призы мне тоже не нужны, у меня этих снастей на своем складе, хватит чтобы снарядить сотню рыбаков.

Поэтому, свои догадки

Евгений Т пишет:

кто-то к чему-то .просил устроить " дружественную" жеребьёвку  и просит очень  настойчиво

можешь оставить при себе. А посты господина журавлика расцениваю как провокацию.

153

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Народ, ну хватит! Не было печали, да журавли прокричали...
Солнышко светит, дождем пока (тьфу-тьфу) и не пахнет. И это в городе. А на пруду так вообще красотища!!! Будем всю ночь соловьев слушать...
В общем, оргкомитет удаляется на место проведения фестиваля. Будем стараться сделать все, чтобы получился  один большой праздник. Для всех и для каждого.
До встречи на русской рыбалке!!

154

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Евгений Т пишет:

Да . кто-то к чему-то .просил устроить " дружественную" жеребьёвку  и просит очень  настойчиво! Вот и думай что хочешь.

Если проводится параллель с постом журавлика - чушь, которую так просто придумать сложновато, если не иметь воспаленный мозг... Прям хоть опрос проводи - кто верит в то, что Андрей и Дачник готовы на такую подставу? Скажу сразу - этим двоим проще сложить снасти в багажник и наслаждаться общением, нежели заниматься всякой хренью! Знавали мы таких жуликов, которых узрел в нас Евгений Т, так вот общение с такими жуликами мы прекратили сразу и скорее всего навсегда и на любые темы.
Так что, Евгений Т, твое право думать и иметь мнение, или вообще обидеться на мой пост, но я сказал то, что хотел сказать.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

155

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Несмотря на то что не участвую, обидно, что такое классное мероприятие, скорее даже междуусобничек и то смогли обгадить, народ собрался померятся , так нет нашлись .... даже не завистники , а ненавистники.
Для чего, зачем это надо? А участникам не нужно обращать внимание на эту грязь.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

156

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Анатолий963 пишет:

так нет нашлись .... даже не завистники , а ненавистники.
Для чего, зачем это надо? А участникам не нужно обращать внимание на эту грязь.

Все будет хорошо! :m0703: Это ж так - у клавиатуры кому-то просто посидеть ab. На самом деле на встречах такого ни разу не наблюдалось. Обычно все происходит позитивно. И обид обычно никаких не бывает.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

157

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Друзья! На месте проведения соревнований будут установлены мобильные бани МБ-25 и МБ-104. Желающие попариться могут подойти к представителю компании и записаться на тест-драйв. К вашим услугам веники, полотенца простыни и т. д. :gimmefive2:
До встречи на отдыхе!

Своя Мобиба ближе к телу!

158

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

журавлик пишет:

зарегистрировался только только. можете не верить. гонял сегодня по работе в каширский, лискинский районы. заезжал на пруды, проведать, где что и почем. заезжал и на пруд, где будут соревнования, недалеко от реки Красная. там еще плакатик "русская рыбалка бла-бла-бла!". вышел малыш, сказал, что чинит "ниву" и позвал маму, сказав "мама, опять рыбаки приехали". после разговора с приятнейшей женщиной выяснилось, что в ближайшем усынке (на противоположной стороне) сидит, по её словам, "модератор минова" и кормит рыбку. то есть кто-то тут два дня перед соревнованиями кормит рыбку на известном пруду, а потом, возможно, похвастается солидным трофеем. честно? заявляемся ребята! я не боюсь в бан попасть. просто ради этой вопиющей несправедливости и зарегился. может и я куплю карпика на 15 кг и сделаю вид, что его поймал? мне тоже есть чем похвалиться. всегда хотел поучаствовать в соревнованиях. НО, после того, как вижу, что админы кормят рыбу на прудах и кладут большой на собственный устав ничего не хочется. простите за откровенность, мужики.

Проверить слова приятнейшей женщины просто  ad - спросить её .
А вот "модератор минова" даже я с трудом выговариваю.

Правды все равно не узнаем, тут дело каждого верить или нет.
Просьба к Журавлику из цикла "вредные советы" - в следующий раз (не важно из каких побуждений ты действуешь) засними место или отметь его на карте и выложи. Результаты все скажут за тебя.

Поскольку какие-то призы все же предполагаются, я бы дружественную жеребъевку отменил. Хотя команда "Без шансов" на призы особо не расчитывает, но ведь есть команды и с другими названиями.

159

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Читаем с паузами между словами...

Откуда женщина вдали от города (!!!) знает модераторов минннова?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

160

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Globus пишет:

Читаем с паузами между словами...

Откуда женщина вдали от города (!!!) знает модераторов минннова?

Не, ну мож у неё на пруде есть "жопорес" и она с мобилы в инет выходит )))

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

161

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Globus пишет:

Читаем с паузами между словами...

Откуда женщина вдали от города (!!!) знает модераторов минннова?

Эта женщина точно читает данный форум (при личном общении сетовала на некоторых форумцев, называя НИКи, за то, что хают пруд не разу на нем не побывав) и, вполне допускаю, знает модераторов. А может кто-то в каких-то целях так ей представился. Х.З. В любом случае, событие выеденного яйца не стоит, и уж отказываться от азартной рыбалки на интерес точно нет повода.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

162

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Это я пишет:

и, вполне допускаю, знает модераторов.

Если только одного - Дмитрия Фадеева. Больше никого из модераторов знать она не может!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

163

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Главное ХОРОШО провести время с приятными людьми!!!!!!!!!!а рыбу и без прикормки поймаем........ :m0703:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

164

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

В любом случае тренировка перед состязанием не запрещена.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

165

Re: 14-15 мая суточный трофейный фестиваль «Самая крупная рыба»

Тем более это Фестиваль. За рыбалку за день до состязаний на том же платнике никто руки не оторвет. И пусть ловит и кормит кто угодно и где угодно. А если даже кто-то сказал кому-то, что мол я специально здесь сегодня кормлю, чтоб завтра обловиться трофеями - это как минимум забавная шутка ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.