2,311

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Управдом, блин заканчивайте  ag  у меня супруга этой ерундой увлекается, ещё и на форуме это читать. А так-то да , если Венера перед тобой на коленях или у тебя на коленях, то можно и на рыбалку не ехать. Уже будет клево ay

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

2,312

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

В тему:
«Она была, конечно, не Венера, но что-то венерическое в ней присутствовало..»
ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,313

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Vladimir_vrn пишет:

у меня супруга этой ерундой увлекается

Как вариант может попробует предсказывать и результаты здесь выкладывать

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

2,314

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Шаманов в студию  bj  bi

Ну... За Рыбалку!

2,315

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Заезжал сегодня на Дон,джиг с берега, фартануло,по приманкам выстрелил Akkoi Prime 88,были тычки и на Тиогу 3.9"


s2.moifotki.org/d9214c9a54bcadf63dad9ba02f14755b.jpeg
s2.moifotki.org/0abd053e61c18deea0c25e4f7710de59.jpeg

Love is... рыбка,большая и маленькая...

2,316 (2019-12-17 16:59:02 отредактировано Den-i)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

serzhinio пишет:

фартануло

Это точно! Поздравляю  ay  ay  ay
P.S. Где больше фартило - на какой глубине, на рельефе или корягах?

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

2,317

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

serzhinio, Сергей, молодца! ay  bi. Ты уже стал грозой Донских обитателей ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,318

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

serzhinio, мастер!

2,319

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Сережа serzhinio, офигеть  ai  супер!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,320

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Давно я таких красавцев не видел , поздравляю ay

2,321

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

serzhinio пишет:

фартануло

Как скажет мой начальник: Везет сильнейшим!
Да, бровка/коряга, каков рельеф? для общего так сказать развития

2,322

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

west123 пишет:

Да, бровка/коряга, каков рельеф?

На выбросе,с бровки

Love is... рыбка,большая и маленькая...

2,323

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

serzhinio,
Аватарка - огонь!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

2,324

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

serzhinio, Серег,отличный клыкастик! ay

2,325

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

valse55 пишет:

4 января 2018 го

А я 7 января)18го

2,326

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Сегодня были опять на реке. С утра до 12ч не увидели ни одной поклёвки.( Только в первом часу, после того как перекусили, с одной ямы взяли три штуки, прямо с ямы-ямы. А потом по пути обратно к авто ещё три, но мамок не было(, все стандартные килошки.
s2.moifotki.org/9ed3cb38242e97861715cbf3f6462c92.jpeg

2,327

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Были сегодня с братишкой на Дону,джиговали с берега,у меня 6 поклёвок,сход,поклёвка мимо и 4 щуки дошли до берега,у братана 2 поклёвки,поклёвка мимо и судачка припарковал.Сегодня лидер Diamond 4".

s2.moifotki.org/57c737b018c7377a06578f2d24c30155.jpeg
s2.moifotki.org/0c95a5d7e37e12fcd677d91da17222a6.jpeg

Love is... рыбка,большая и маленькая...

2,328

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

ДВС уважаемые форумчане! И я сегодня в очередной раз ag открыл лодочный сезон на пруду bs. Из за небольшого морозца трогаться сегодня рано не стал и приехал к часам к 10-и, но и это не спасло, всё равно, чтобы вырваться на чистую воду пришлось поработать немного ледоколом facepalm-2. Эту неприятность я быстро преодолел и отправился за рыбацким наслаждением bo. Скажу сразу, что рыбалка в принципе удалась bs, было много и холостых поклёвок и 6 утопленных некондиций до полукило, ну и домой кое что прихватил:

s2.moifotki.org/abb10b7bc6b43e76a760632700209bfd.jpeg

На пруду был один  ay, правда под вечер компанию составили голодные aq  приехавшие выставлять сети facepalm-2. Всем НХНЧ! br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,329

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Сегодня посетили наше Водохранилище. Утром -5. Народ уже ловил!    s2.moifotki.org/f3475187a6d97e47e753712c5a749e85.jpeg                                     На двоих за весь световой день всего 5 поклёвок.... И один Судачок.   s2.moifotki.org/64df369f49dd40ddd280a79889ba8085.jpeg  Даже бель по эхолоту удавалось редко найти, а что находили были редкие небольшие стайки у самого дна.

2,330 (2019-12-22 09:49:11 отредактировано johndoy)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

khripachev67,
воблер вижу, заглубление понятно, а общая глубина в месте клёва?
или из под камыша?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

2,331

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

johndoy пишет:

khripachev67,
воблер вижу, заглубление понятно, а общая глубина в месте клёва?
или из под камыша?

2,5-3,5м, на границе водной растительности.

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,332 (2019-12-22 17:23:41 отредактировано А-818)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Здравствуйте коллеги. bs
Давненько я не писал отчётов,но сегодня(конечно же методом давления am ,запугивания bd и угроз на тему больше никогда меня не брать на рыбалку) мои компаньоны таки выбили из меня это ответственное дело и я им пообещал запечатлеть в истории результаты нашего сегодняшнего выезда за щукой.

Как всё начиналось.

Вчера вечером мне позвонил Юра С.ю.л и сделал предложение от которого я не смог отказаться. А именно - сгонять вместе на рыбалку за зубастой. bp 
За такой кипишь меня долго уговаривать не надо и вот я уже собираю свой нехитрый скарб.
Кошка с самого начала,как видно на фото ниже,принимала в этом действе самое активное участие. ag 
s2.moifotki.org/ee93fc57015b5f82b68633f2c7fa9ec8.jpeg

На подъезде к водоёму мы встречаемся с ожидающим нас(с его слов и по выражению лица - часа уже как два ag ) третьим участником сегодняшней рыбалки Игорем khripachev67 и далее покорно следуем за ним.
По рассказу Игоря нас должно ожидать щучье Эльдорадо всех времён и народов(правды ради - у него вышел позже спор с Юрой по этому поводу,где он утверждал,что не говорил ничего подобного ag )

Приехав на водоём видим плакат у воды с неоднозначной надписью на нём. Не знаю кому как,а мне она почему-то оптимизма не внушила... ag
Ну да ладно...может кто из звёзд шоу бизнеса,например Ксения Собчак aj  здесь была когда-то проездом(как вариант... ah )и в её честь написали . Фото выкладывать не буду,надпись не очень приличная... ah

И вот экипажи на воде. Первые забросы и разные приманки летят в воду. Путём перебора приманок быстро приходим к единому мнению,что воблеры сегодня явно более в почёте,чем всё остальное.

Юра в порыве азарта достал даже сладкие вафли и я его с большим трудом убедил продолжать ловить воблерами,а вафли мы сами захомячим с чайком,который в такую погоду был как нельзя более кстати.

Первую щучку поймал Игорь. Молодец,что тут ещё скажешь(вслух мы ему это не стали,конечно, говорить, а сделали вид,что ничего не видели ao )

s2.moifotki.org/0c40f8e182544784bada32dc5299fbb3.jpeg

Почуть начались поклёвки и у меня с Юрой.
Ловили разные воблеры преимущественно с большим заглублением. Как мне показалось - лучше работали кислые расцветки.

s2.moifotki.org/2d792de1ff47b7f256004e3712f76d90.jpeg

s2.moifotki.org/7400ec09830b59df8b82fb2d94f4423f.jpeg

Пробовали мы конечно и джиг,и колебалки,и вертушки,но...увы и ах.
И брала сегодня щука всё время по разному - то с ударом,то повисала как тряпка,то еле прикусывала.
Эльдорадо не случилось,но с рыбой были все. Очень доставали мелкие шнурки,которые топились тут же,но на их место с завидной регулярностью приплывали другие.
Трофеев вообще не было. bn 

s2.moifotki.org/6c144d10ad134627b1ca4c02a97a150c.jpeg

s2.moifotki.org/37d94419a17c435d7a7dc0d48e228128.jpeg

Спасибо всем сегодняшним участникам концессии за отлично проведённое время за любимым занятием. И отдельное спасибо Юре за доставку меня туда и обратно.

Жду уже нового выезда! bo


s2.moifotki.org/70bf2425ff6ea195a469a0f1f759ff68.jpeg

Такая вот получилась рыбалка по открытой воде за неделю до Нового Года!
Очередная,наверное,уже будет в следующем году.
Спасибо всем дочитавшим,с наступающим Н.Г. и до встреч на водоёмах! az

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

2,333 (2019-12-22 18:27:07 отредактировано khripachev67)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Андрей 818 пишет:

По рассказу Игоря нас должно ожидать щучье Эльдорадо всех времён и народов(правды ради - у него вышел позже спор с Юрой по этому поводу,где он утверждал,что не говорил ничего подобного)

Уговорил Андрей ah , придётся открыть тайну bs. На днях позвонила Юрина жена и вся в слезах умоляла меня свозить его на бесплатный пруд bs. А то он последнее время зачастил на дорогие платники и стал сильно подрывать семейный бюджет facepalm-2. Ну как отказать слабому полу bk, вот и пришлось импровизировать bs. Импровизация удалась на славу - Юра даже тебя прихватил(наверное чтобы мешки с рыбой таскать ag). Ну вернусь к главному bs, компания у нас подобралась ay, немного смущало только то, что воронежские гости больше удиляли внимание катанию по акватории и просмотру мультиков по «телевизору» facepalm-2  ag. Словил сегодня десятка полтора щупаков от 100 до 800гр bs, ну и одна на 1,4кг поехала домой:

s2.moifotki.org/30b56b55e283523fc95a216dcace22bb.jpeg

Спасибо ребята за компанию, всё было ay

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,334

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Андрей 818, khripachev67, Вот не хватало сегодня "изюминки" , а точнее Полковника! Часто мы Сергея сегодня вспоминали и до и во время, да и после рыбалки))))
Всё прекрасно, всё здорово, спасибо мужики за компанию! br

2,335

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

С.ю.л пишет:

Андрей 818, khripachev67, Вот не хватало сегодня "изюминки" , а точнее Полковника! Часто мы Сергея сегодня вспоминали и до и во время, да и после рыбалки))))

Юра, ему теперь не до нас ak . Сидит в бункере и изобретает из нового держателя для эхолота - синхрофазотрон ag. Боюсь мы его потеряли facepalm-2

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,336

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

khripachev67 пишет:

Боюсь мы его потеряли

Так и карпфишером станет скоро,прости Господи... ap

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

2,337

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Андрей 818 пишет:

Так и карпфишером станет скоро,прости Господи... ap

Ну может с карпом ему повезёт больше, чем со щукой  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,338

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Андрей 818 пишет:

Так и карпфишером станет скоро,прости Господи... ap

Мы работаем в этом направлении... bs  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,339

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

khripachev67, Андрей 818, С.ю.л, Что, соскучились?  ag , я на дне рождении у родственника вчера был, зажигали , в ГЧ Балаган сити, приехал поздно, а сегодня проснулся только в 11 часов ag , и по какому поводу вы меня сегодня вспоминали, а? кем я только не был, а "изюменкой" еще ни разу.... ag В следующие выходные поедем с Женей, если лед не станет. Занимаюсь прибамбасами для лодки, выложу фотки скоро.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

2,340 (2019-12-22 21:04:25 отредактировано С.ю.л)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Polkovnik пишет:

В следующие выходные поедем с Женей, если лед не станет.

Ну-ну! ap
На "Азимуте"? ai

2,341

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

С.ю.л пишет:

Ну-ну! ap
На "Азимуте"? ai

Ты шо  ai   bt ? Азимут будет стоять в музее, а Сергей будет ходить со спином по бережку ag Или на худой конец(если карпфишеры одолеют ag), сделает из него прикормочный кораблик bj

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

2,342 (2019-12-22 22:08:51 отредактировано Т@тьян@)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

khripachev67 пишет:

Ну может с карпом ему повезёт больше, чем со щукой  ag

Хоть и спиннингист, но с карпом ему везет  bs 
Было дело, "сделал" меня в сухую   6:0  у Димы с Элиной  facepalm-1
А с виду приличный человек..   ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

2,343 (2019-12-22 21:43:07 отредактировано С.ю.л)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Т@тьян@ пишет:

Было дело, "сделал" меня в сухую   6:0  у Димы с Элиной 

Он вроде и Игоря khripachev67,  на Коломенском как-то "сделал"))

2,344

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Вот молодцы. А я никак напарника не найду. В следующие выходные надо выехать!

2,345

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Управдом пишет:

Вот молодцы. А я никак напарника не найду. В следующие выходные надо выехать!

Зачем так долго ждать, в одного более вдумчиво получится.

2,346 (2019-12-22 22:52:51 отредактировано Управдом)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

СВИК, это да. Сергей, меня поболе беспокоит проезд на некоторые водоемы. Да и лодка пока большая без колес. А там, где вдумчиво и можно одному лодку спустить - лед, зараза, и не дотаял и не ходибельный.

2,347

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Управдом, Дон, спускал в одно лицо люминьку свою, но можно и пвх без проблем скинуть. Рыба есть, но совсем немного и надо искать.s2.moifotki.org/4223709b13a2560fa96239a5c86bcb3c.jpeg
1,7-1,3.

2,348 (2019-12-23 12:05:41 отредактировано Den-i)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Закрытие сезона 2019. Продолжение…
Были вчера с напарником на р.Дон. Выехали рано утром, на первом месте ловили по темноте. Участок реки представлял собой ровный мелководный полив с глубиной до 1,5м. Покидав тут около 40мин, напарник поймал одного шнурка весом около 400гр и на этом все.
Переезжаем на другой участок, здесь рельеф был гораздо интереснее. Твердое глиняное дно в яме и дальняя бровка с выходом на песчаный полив. Этот участок, протяженностью около 100м, мы утюжили около четырех часов в два спиннинга. Меняли размер, цвет и игру приманок, а также вес грузов от 22 до 36гр, но рыбы поймано не было. За это время у меня было два контакта с приманкой, одна щучья поклевка в свинец и откушенный хвост. Напарник также отметился тремя холостыми поклевками. Время к обеду и пора собираться домой, уже делаем последние забросы, и вдруг… Перед входов в яму, в месте которое уже множество раз пробивалось джигом, произошла первая поклевка зубастой красавицы. Относительно недолгое вываживание, приятная борьба с сильным соперником на течении, такой сладкий визг фрикциона, и первый трофей почти на 3кг оказывается на берегу bp . Рыба засеклась на самый край пасти, поэтому поводок из флюра 0,45мм остался невредим, а небольшой офсетный крючок от Наутилуса выдержал нагрузку. Спасибо напарнику за помощь в приеме рыбы, он это мастерски делает руками bf .
http://s2.moifotki.org/d040576caa5c922a7d0bf90bc4a947df.jpeg
Эмоции немного улеглись, фотоссесия прошла, и я снова беру в руки спиннинг. Отхожу на три шага ниже по течению, делаю два заброса, и на третьем получаю еще одну поклевку с той же дальней дистанции. Подсечка и…. по первым ощущениям рыба стала у дна, и не дает возможности сдвинуть её с места. Постояв спокойно около 5 секунд, она стартует вниз по течению, фрикцион начинает сматывать десятки метров плетенного шнура 1.0РЕ. Напарник сказал что это надолго, спокойно закурил и включил на телефоне видеозапись всего происходящего ap  Борьба со вторым профеем длилась около 10 минут. Длинной трехметровой палкой было комфортно контролировать все рывки и сопротивление рыбы, а также припарковать её в нужном месте на берегу. Офсет, также как и первый раз, пробил пасть у самого края, поводок без повреждений. Очередное спасибо напарнику за ловкий прием рыбы липгрипом bf . Взвешивание показало ровно 5кг bp . Море эмоций, радости и фотосессия со вторым трофеем.
http://s2.moifotki.org/28c6ac8fcb7dafb0f59530842e722b43.jpeg
Т.к. нужно было ехать домой и времени на рыбалку уже не осталось, то проверить длительность выхода нам не удалось. Но и за такие трофеи спасибо огромное батюшке Дону. Отдельно спасибо напарнику за доставку моего тела до Дона и обратно домой az  Думается мне, что сезон еще не закрыт…
Спасибо всем кто дочитал до конца br
Используемые снасти:
Спиннинг: Tsuribito/Jackson Rivas 1002M
Катушка: Shimano Exage 4000 FD
Плетеный шнур: YGK G-soul X4 Upgrade 1.0РЕ
Поводок: флюрокарбон 0,45мм Intech FC Shock Leader
Приманка: Keitech Swing Impact 3.5" (438 Green Pumpkin Fire) на офсете Nautilus 3/0

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

2,349

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Den-i, клевый отчет. Единственное, возьми уроки по наложению текстур у Жени (Shell), он мастер этого дела. Смайлы портят весь вид))))

2,350

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Pikachu, нене, пусть хоть какое-то разнообразие будет. Вон, у Володи_врн лучшие зарисовки прошлого года!

2,351

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Pikachu пишет:

уроки по наложению текстур

Хорошо bs Я не спец в этих делах ah  Просто меня настоятельно просили место не палить al

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

2,352

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Den-i, кидай фотки в личку, все сделаем))

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

2,353

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Дон, джиг, с лодки, все в одной точке на рассвете. Еще пара поклевок мимо- ветер и дождь мешали ловить.
s7.uploads.ru/t/AC4Uv.jpg

2,354

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Voland пишет:

Den-i, кидай фотки в личку, все сделаем))

bi  ag

2,355 (2019-12-23 16:41:23 отредактировано СК-65)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Pikachu пишет:

динственное, возьми уроки по наложению текстур у Жени (Shell)

Надежней повернуться и на фоне кустов сфоткаться ab

2,356

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

СК-65 пишет:

Надежней повернуться и на фоне кустов сфоткаться ab

Наш народ по кустам и цвету растительности умудряется определять водоёмы)))

2,357

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Это Дон сегодня там клюёт завтра нет

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

2,358 (2019-12-23 17:40:20 отредактировано Дедрыбак)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Vacabi пишет:

Наш народ по кустам и цвету растительности умудряется определять водоёмы)))

А я слышал щука от пяти кг, принципиально ждёт нового рыбака на том же месте  и сразу клюёт и сама на берег выпрыгивает.... ab

2,359

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Vacabi пишет:

Наш народ по кустам и цвету растительности умудряется определять водоёмы)))

Осебенно когда сзади явно скрыт мост al  ag

2,360

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

bond пишет:

сзади явно скрыт мост

Ну вы глазастый ai  Осталось догадаться какой, автомобильный или железнодорожный al

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

2,361

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Den-i пишет:

Ну вы глазастый ai  Осталось догадаться какой, автомобильный или железнодорожный al

А может и понтонный  ag

2,362 (2019-12-23 21:49:57 отредактировано Devil spin)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Ну вот Денис, спалили нас)))) мост то понтонный  ag
По поводу смайликов - в 5-ти км от этого места есть лесное озеро.
Когда то имел неосторожность выложить оттуда фото - цедили его так потом,
Что жабы разбегались.
Поэтому увы.
Зы. Мостов там нет  br

Флагман 300 + Тоха 9.8

2,363

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Видел фотки без смайлов, и зная наши края, не смог определить, где это.
Так что  bk

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

2,364 (2019-12-24 08:37:30 отредактировано Den-i)

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Просковий пишет:

зная наши края, не смог определить, где это

Ты сам то на Дону когда последний раз был? Там за год все уже давно изменилось ab

P.S. Это, кстати, не "наши края". Если честно я сам даже не знаю куда меня привезли в тот день bw Приехали еще темно было, помню лес, грязная колея, кладбище старое, да еще пару раз Ети дорогу переходили. А после поимки двух щук подряд, думал, что обратно и не вывезут ag

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

2,365

Re: Отчеты и обсуждение отчетов 2019 (спиннинг)

Den-i, про глиняное дно паливо говаришь )в наших краях не столь много мест с глиной и ямами)