496

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Мишаня пишет:

Игорь,я тоже за порядок,абсолютно с тобой согласен.
Только вот как мне поступить?Где выложить отчётик,если я был и у лесной,в химдыме,а выходил в Масловком затоне?

Элементарно Миш bf Пишешь отчёт в одной из этих подтем, а в двух других оставляешь ссылку ag

P.S. И вообще прекращай мальков ловить, они даже на живца не годятся. Ну если пару верхних только и то с натяжкой ag  ad  az

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

497

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

sergey1986 пишет:

вот читаешь хороший отчет может кто и приврал, это не важно главное что он настроение подымает, дает эиоции положительные

Вы реально поощряете  балаболов ai гнать их надо.

498

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

BXM1585 пишет:

Вы реально поощряете  балаболов ai гнать их надо.

bi
Sergey1986пиши как пишется. С удовольствием читаю. Да и не только я,чему подтверждение спасибки от форумчан

499

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

BXM1585 пишет:

Вы реально поощряете  балаболов ai гнать их надо.

что тут сказать,  грустно когда провокации проводяться, многие и перестают писать после всяких обвинений.... а могло бы отчетов быть на много больше, один махнет рукой на дурака, а другой и реально обидеться писать перестанет или уйдет на другой ресурс, сколько таких случаев уже было

500

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

sergey1986 пишет:

что тут сказать, 

А тут и говорить не чего. Форум не несет никакой смысловой нагрузки. Одно самопиарство и т.д.

501

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Народ, вы что озверели? Депресняк зимний давит? Не в той ветке написал... фото не выложил... Не достаточно красочно описал процесс рыбалки... Готов читать любой отчёт и пусть один понравиться чуть больше другого, это не столь важно. За любой отчёт всегда поставлю плюсик, и пусть их со всех веток соберут в одну, с удовольствием перечитаю каждый,особенно когда сам без рыбалки. А критикуют, как правило, те люди, которые сами и не пишут ничего aq  bt

502

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Доброго всем!
И опять началось ))), тема"Зимняя рыбалка", забейте на флуд !!! Пишите отчеты о рыбалке, я читаю все( да и не только я ) ! С ошибками они ,без ошибок , с местом лова и завуалиранным местом лова, с фото и без , мне пофиг ( человек поделился своим успехом/радостью/приятным и потратил время на нас , чтобы донести имфу и тд)!)))) Даже пусть он преувеличил ))), главное , чтобы красиво и приятно читать было ))), кстати, это тоже талант , быть Андерсеном .Не нравится , проходите мимо, понравился , Лайк . Есть тема " Треп" , желающие потрещать не о чем , вам туда.
С Ув

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

503

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

sergey1986, дааа...знакомое чувство!пишешь отчет и после читаешь весь негатив в свой адрес...я именно поэтому почти перестал писать отчеты!как то пробовал по осени написать и снова за старое(облаяли))))) хотя на рыбалке почти каждый выходной))))

504

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

RomanRiver пишет:

я бы добавил , как и смотреть скучное длинное видио

Ага как и нудная писанина, Бла-бла-бла

505 (2019-01-22 08:22:49 отредактировано СК-65)

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

евгений 467 пишет:

sergey1986, дааа...знакомое чувство!пишешь отчет и после читаешь весь негатив в свой адрес...я именно поэтому почти перестал писать отчеты!как то пробовал по осени написать и снова за старое(облаяли))))) хотя на рыбалке почти каждый выходной))))

Да перестань. Балоболов тут - на одной руке по пальцем пересчитать. Пиши и не парся.

506

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

евгений 467, челенжер  в точку az

507

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Хоть и сам Модератор, но тоже немного добавлю флуда ah
Троли были, есть и будут, это суровая реальность.
Я лично отчеты пишу для себя и того небольшого количества форумчан, которых уважаю и с кем хочется поделиться своей радостью от рыбалки.
Если они оказываются полезными ещё кому-то ( мои отчеты), то бесконечно рад.
На мнения всех остальных «злопыхателей», диванных экспертов и прочих, желающих продемонстрировать свои сатирические и саркастические «потуги» мне начхать...... с большой колокольни.
Кстати именно благодаря отчетам у меня на форуме появилось пусть не большое количество, но именно ДРУЗЕЙ, с большой буквы, а не просто напарников по рыбалке.
Так, что писать или нет решать самому, но зацикливаться из- за пары, тройки балаболов, это глупо по моему мнению.
Всем НХНЧ, натянутых лесок и трофейных рыб br

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

508 (2019-01-22 18:44:29 отредактировано НИКА)

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

RSM 36, Евгений ты все сказал правильно,полностью согласен с тобой.

509

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Сегодня опять рыбачил на Водохранилище, в районе рыбодрома2. Ловил на блесну, примерно с 14,00 до заката. Окунь сегодня поклевывал достаточно бодро,правда пришлось искать новые точки, на старых видимо всего повыбил.
s2.moifotki.org/178198a728a29443633bf51cb005fc34.jpeg

510

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

RSM 36, хорошо сказал!!!!!!

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

511

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай, великий решатель  bi  ag

512

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

DON, Вопрос не в том, писать отчеты или не писать (это навязанная побочная дискуссия), вопрос в том, ГДЕ их писать. Пиши в соответствующей теме, был на Водохранилище -пиши в теме  Водохранилище, был на Дону - пиши в теме Дон, был на пруду - на каком пруду, в той теме.
Порядок должен быть.
Так глядишь и в стране порядку больше будет)), "разруха - то , она в головах, а не в сортирах..." - говаривал один известный и умнейший персонаж.
Каждый или по-прежнему будет писать где ему нравится (наблюдали картину, когда из впереди идущего автомобиля в окно выбрасывается пустая пачка от сигарет? - ну ему так нравится!)  или писать в теме предусмотренной для этого участниками форума.
  На этом дискуссию предлагаю прекратить.

513

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай,  если уж Вам так нравится порядок,то зачем Вы написали свой пост в ветке про отчёты? Это нарушение правил форума.

514

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

RSM 36, Жень, мудро сказал, аж прям бальзам на душу... ab , всецело поддерживаю ay

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

515

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай, а как летом почитать отчеты зимние?? по веткам залистатся? а тут выбрал год зимы и читай

516

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Всем привет! На рыбалке не был больше месяца, уже реальный зуд начинается bc .Чтобы хоть как-то успокоить нервы, пришлось вот такую рыбку изловить.         s2.moifotki.org/350e5faeda9e5b587d2d1e8e55b8fd3a.jpeg                                   Не находился, не набурился и не надышался, но хоть рыбой руки испачкал ag Рыбку такую увидел впервые, думаю как и многие, решил с вами поделиться. PS: Пишите отчёты, делитесь опытом, положительными эмоциями и не обращайте внимание на тролей и различный негатив.

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

517

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Vladimir_vrn, Володя, привет! что за рыба? ai , где поймал, интрига прям....отвечай немедленно,  ag а то меня жена зовет ужинать, а я не иду, сейчас в меня кинет тапкой, спасай ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

518

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Polkovnik, веслонос рыба.видел раз в Архангельском под Ново_Воронежем на пруду кто то поймал.

519

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

RSM 36, Vladimir_vrn, Ну что ж, тролль (кстати, пишется с двумя "л") - так тролль, балабол - так балабол; ху сим, как говорится)). А все-таки Воронежское водохранилище - это городская клоака, кто бы что ни говорил.
И что-то песня Шнура вспомнилась "Любит наш народ...", а он - бесспорный талант!
С сим и откланяюсь.

520

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай, а кто то говорит , что Байкал засрали ... ag

"На небе Бог, а на земле Россия"

521

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай, ну да профессор Преображенский был действительно умён, что о некоторых и не скажешь.....))))

522

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Вот за что на человека накинулись? За "клоаку" он извинился, хотя слово подразумевало помойку и это правда. Главная мысль заключалась в том, чтобы упорядочить отчёты и облегчить поиск информации. Не за что человека обидели.

523

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Polkovnik пишет:

Vladimir_vrn, Володя, привет! что за рыба? ai , где поймал,

Доброго!
Веслоноса запускали в Зеленевке года 2 назад. Но сам его не ловил  bn .

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

524

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Веслонос (если так правильно пишется его название...) очень страшен с открытой пастью, голова ребёнка пролезть сможет. В океонариуме в Граде таких много плавает...

525

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай пишет:

DON, Вопрос не в том, писать отчеты или не писать (это навязанная побочная дискуссия), вопрос в том, ГДЕ их писать. Пиши в соответствующей теме, был на Водохранилище -пиши в теме  Водохранилище, был на Дону - пиши в теме Дон, был на пруду - на каком пруду, в той теме.
Порядок должен быть.
Так глядишь и в стране порядку больше будет)), "разруха - то , она в головах, а не в сортирах..." - говаривал один известный и умнейший персонаж.
Каждый или по-прежнему будет писать где ему нравится (наблюдали картину, когда из впереди идущего автомобиля в окно выбрасывается пустая пачка от сигарет? - ну ему так нравится!)  или писать в теме предусмотренной для этого участниками форума.
  На этом дискуссию предлагаю прекратить.

Еще один "наведший у себя в голове порядок" при помощи просмотра Собачьего сердца... Как вы уже достали, блин...

526

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай пишет:

RSM 36, Vladimir_vrn, Ну что ж, тролль (кстати, пишется с двумя "л") - так тролль, балабол - так балабол; ху сим, как говорится))..

А кто Вам сказал, что мой пост относится к Вам? bw
Я написал после прочтения вот этих сообщений:

sergey1986 пишет:

что тут сказать,  грустно когда провокации проводяться, многие и перестают писать после всяких обвинений.... а могло бы отчетов быть на много больше, один махнет рукой на дурака, а другой и реально обидеться писать перестанет или уйдет на другой ресурс, сколько таких случаев уже было

BXM1585 пишет:

А тут и говорить не чего. Форум не несет никакой смысловой нагрузки. Одно самопиарство и т.д.

евгений 467 пишет:

sergey1986, дааа...знакомое чувство!пишешь отчет и после читаешь весь негатив в свой адрес...я именно поэтому почти перестал писать отчеты!как то пробовал по осени написать и снова за старое(облаяли))))) хотя на рыбалке почти каждый выходной))))

А, что касается в какой ветке писать, правила форума это жестко не регламентируют, поэтому у рыбаков есть все основания писать там, где хотят, в профильной ветке водоема или же в ветке отчетов о рыбалке.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

527

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Дед Мазай, мой пост был обращён не к вам. Знаю что пишите иногда отчёты. Продолжайте это делать там где вам удобно. Мы найдём  ag , а за порядком пусть администрация форума следит. Глухозимье однако, рыбаки начинают нераничать bm  PS: Про рыбу уже все верно написали. Ну а поймал конечно на пруду XXX  ag

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

528

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Забыл написать, что уха с этой рыбы просто бомба ay как со стерлядки! Это не удивительно тк это рыба кажется и относится к этому виду и также даёт чёрную икру.

Dum spíro, spéro побыстрей попасть на рыбалку)))

529

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Vladimir_vrn, вот можно было сразу фото ухи...без промежуточной стадии рыбы в пакете  ag

530

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Vladimir_vrn,  А мне стерляжья уха вообще не нравится. предпочитаю окунёвую или бирюковую.

531

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

А мне до лампочки, из какой рыбы уха, окунь,щука или ещё какая.  Рыбой пахнет, ну и всё, уха. Последний раз пробовал уху карповую, прекрасно! ap

532

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

С.ю.л пишет:

А мне до лампочки, из какой рыбы уха, окунь,щука или ещё какая.  Рыбой пахнет, ну и всё, уха. Последний раз пробовал уху карповую, прекрасно! ap

совершенно верно! есть мало или много рыбы у ухе ....остальное примахи  ag

533

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Продолжаю искать окуневые точки на Рыбодроме. Сегодня ловил на блесну с обеда. Окунь был очень активен примерно до 15.30, потом клёв как обрезало.

s2.moifotki.org/141e7e4643f5bab723f2da5d4abf69ad.jpeg

534

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Только  что  на  Чернавской дамбе:  слышу гудки, потом мы посигналили и быстро затормазили и все - уроды, придурки, это вообще не нормальные.. Отрываю глаза от тел с минноу, смотрю - мужики с бурами и ящиками по середине переходят - наши! промелькнуло в голове  ag
Видать с треугольника на др сторону к опорам переходят.
Может свои кто?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

535

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

be  Из написанного понял что кто-то уроды )))

Всем бобра!

536 (2019-01-25 14:08:56 отредактировано Scherbakov74)

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Отчёт о рыбалке ay ab

537

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Владимир85, на машине как проехать нарыбодром?

538

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Scherbakov74 пишет:

Отчёт о рыбалке ay ab

Отчет между строк ag
Сегодня в районе Чернавского моста клевало плохо, можно сказать совсем не клевало. И люди, в отчаянии постоянно меняли места лова. Возможно от постоянного перемещения немного устали. И от накатившей усталости уже не могли замечать автомобили.

539

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Не чего не понял , если они дорогу переходили то как могли посигналить , кто уроды тоже не понял , кто переходил или кто посигналил или рыбаки которые к опорам пошли be  bu

540 (2019-01-25 16:29:39 отредактировано lenik78)

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

СК-65 пишет:

Отчет между строк ag
Сегодня в районе Чернавского моста клевало плохо, можно сказать совсем не клевало. И люди, в отчаянии постоянно меняли места лова. Возможно от постоянного перемещения немного устали. И от накатившей усталости уже не могли замечать автомобили.

хорошо что на дороге не начали забуриваться)))

Надейся только на себя.

541

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Scherbakov74 пишет:

Владимир85, на машине как проехать нарыбодром?

за остановкой Лебедева направо и до упора

542

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Владимир85 пишет:

за остановкой Лебедева направо и до упора

Владимир85, а как же там спускаешься к воде - наклон скользкий?

Когда же зима кончится?...www.topglobus.ru/skin/smile/s11932.gif

s2.moifotki.org/8a3cf952a405fe2ed6d9db467fd3fb42.jpeg

s2.moifotki.org/150b12c08a0bf8725b74ea931266fae9.jpeg

543 (2019-01-25 20:10:45 отредактировано popaltim)

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Scherbakov74 пишет:

Владимир85, на машине как проехать нарыбодром?

Владимир85 пишет:

за остановкой Лебедева направо и до упора

Дополню визуальной информацией: за ост.Лебедева на первом светофоре и едешь до этого объекта:

s2.moifotki.org/8734987d3f993a1360a3aa2a2fd9258c.jpeg

s2.moifotki.org/5c3532ef84ea66e80b1e2178a9cd2133.jpeg

Затем проезд под трубами и далее до упора к воде:

s2.moifotki.org/ea4249f06255673d1ac47cab6f00dd7a.jpeg
s2.moifotki.org/2e71b60d39b8bab0a639a085eb83d7cc.jpeg

544

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Отличный спуск

545

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Отличный кирпич.

546 (2019-01-25 21:27:08 отредактировано НИКА)

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

$$$АВАТАР$$$, Сань,этот кирпич ни о чем,проезд там разрешен,я не знаю почему его не снимают.

547

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

НИКА пишет:

$$$АВАТАР$$$, Сань,этот кирпич ни о чем,проезд там разрешен,я не знаю почему его не снимают.

  Знак от времени немного перекосоротился - это проезд направо был запрещён. На фото немного видна уже заросшая направо дорога на разгрузочную площадку (склад) ВОГРЭСа. Почему не снимают? - да кому он нафик нужен - это же Промзона, кто же в этот район попрётся, кроме, нас-рыбаков!  ab  www.topglobus.ru/skin/smile/s8337.gif

548 (2019-01-26 06:33:38 отредактировано Scherbakov74)

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

НИКА пишет:

$$$АВАТАР$$$, Сань,этот кирпич ни о чем,проезд там разрешен,я не знаю почему его не снимают.

гаишникам пофиг, знак есть знак, наверное они не в курсе, про это хлебное место... ab

549

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Что с клёвом нынче на Дону?

550

Re: Отчеты с зимней рыбалки сезона 2018-2019

Коллеги, где отчёты??? Ауууу bi Неужели все переквалифицировались в диванных троллей? ai  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.