221

Re: Кастинг

pandor пишет:

1016 леворукая.
Сегодня в северной избе видел Evolution до 42 гр. Приятная палочка. Не в курсе запас по верху  есть?

А передатки 5,4:1 у 1016 хватает для джига ?
Про Evolution где то проскакивало, что тот который 702H вроде как эти веса тянет, как по мне, для джига 7-ка коротковата...
Олег Макаров недавно обмолвился, что есть у него на продажу 2-х унцовка в кастинге, собранная на бланк rainshadow - стукнись ему в личку..

222

Re: Кастинг

ИМХО 5.4:1 для джига  на сильном течении самое оно. Evolution по длине 7,6. Коротковат, конечно, но до прошлой осени, у меня был коркиш - 7.0. привык немного. За наводку спасибо

223

Re: Кастинг

Вопрос к знающим. Какой вес спиннинга Daiwa TAT701MRB Tatula Bass Trigger Grip Casting Rod?

224

Re: Кастинг

Поделюсь своей радостью! ah
Приехала вот такая цаца мне JS Bixod B2 BC682MH.Под Дайву Зиллион.Пробовал эту катушку именно с этой удочкой весной-решил на ней и остановиться.Под твич всего от 9-10 г. и до 20-21 граммовых воблеров ,а так же под щучьи кренки,топвотеры и небольшие свимы.
Скоро будем пробовать на воде.Кому интересно вот здесь характеристики:jscompanyrods.com/shop/23/desc/bixod_b2.
http://savepic.net/6978857.jpg
http://savepic.net/6975785.jpg
http://savepic.net/6963497.jpg
http://savepic.net/6967593.jpg
http://savepic.net/6957353.jpg
http://savepic.net/6955305.jpg
Вот как-то так ad

225

Re: Кастинг

tanaisfish, Прими поздравляхи!! az

226

Re: Кастинг

Toptun пишет:

tanaisfish, Прими поздравляхи!! az

Спасибо,Вов!Милости просим попробовать az

227

Re: Кастинг

Ок, по ситуации, я прибомбил графлидер бомбину велос до 14г. в руку очень хорошо легла.

228

Re: Кастинг

Toptun пишет:

Ок, по ситуации, я прибомбил графлидер бомбину велос до 14г. в руку очень хорошо легла.

Поздравляю!

229

Re: Кастинг

www.aliexpress.com/item-img/2015 … 92243.html Никто не пользовался этой палочкой или кто то читал отзывы о ней?

230

Re: Кастинг

Впервые вижу..тем более трехчасник))

231

Re: Кастинг

Денис Луганск пишет:

Впервые вижу..тем более трехчасник))

Это 4-х частный спиннинг и судя по отзывам с медленным строем и некоторые жалуются на плохую подгонку стыков.

232 (2015-08-22 23:20:44 отредактировано Tuman)

Re: Кастинг

Денис Луганск пишет:

тем более трехчасник

Трёхчастники довольно распространены, к примеру rybalkashop.ru/index.php?categor … ct=385925. , только в данном примере они не кастинговые, но качество стыков на очень высоком уровне. br

Уверенность рождается, когда умирают сомнения.

233

Re: Кастинг

Доброй ночи господа, хочу попросить совета у опытных рыбаков, вообщем хочу заняться кастингом, купил себе bass mania c-662mh casting 8-28 может кто пользовался или у кого сейчас он в пользование, хотел бы услышать отзывы и посоветуйте катушку на эту палочку, заранее спасиб

Если дать человеку рыбу он будет сыт один день, а если дать ему леща то он пойдет на работу.

234

Re: Кастинг

Kupuakoc пишет:

Доброй ночи господа, хочу попросить совета у опытных рыбаков, вообщем хочу заняться кастингом, купил себе bass mania c-662mh casting 8-28 может кто пользовался или у кого сейчас он в пользование, хотел бы услышать отзывы и посоветуйте катушку на эту палочку, заранее спасиб

У нас на форуме человек продает Скорпа недорого. Глянь, если состояние устроит - бери. Объявление видел в Покупках/продажах

235

Re: Кастинг

Приобрёл себе кастинг GAD GANCHO 1.98 m 4-16 g.

236

Re: Кастинг

евгений sorokin, Катю какую планируете ставить?

237 (2016-02-16 11:18:25 отредактировано Voland)

Re: Кастинг

Братва а можт по весне повторим наш междусобойчик? Обновок у всех дофига и больше, надо ж похвалиться, пообщаться да и народ интересуется.  ab

Fortes fortuna adiuvat  >>),))),)))),))"≥ https://www.youtube.com/c/lifespin

238

Re: Кастинг

Voland пишет:

Братва а можт по весне повторим наш междусобойчик? Обновок у всех дофига и больше, надо ж похвалиться, да и народ интересуется.  ab

Можно

239

Re: Кастинг

Я б пришел посмотреть...  А если я мясорубочную снасть прихвачу с собой - не побьёте?  ah

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

240

Re: Кастинг

Диман неподмазывайся,сожгут тебя вместе с вивой,они такие aq

Познаю спиннинговую ловлю.

241

Re: Кастинг

евгений sorokin пишет:

Приобрёл себе кастинг GAD GANCHO 1.98 m 4-16 g.

Классный бюджетный спиннинг. Ловлю им уже третий сезон, даволен. Катушку использую shimano scorpion1001.

242

Re: Кастинг

Петруня пишет:

евгений sorokin, Катю какую планируете ставить?

Я пока пользуюсь китайцем но со временем буду брать что то фирменное.  Есть еще Banax zest.

243

Re: Кастинг

Voland пишет:

Братва а можт по весне повторим наш междусобойчик? Обновок у всех дофига и больше, надо ж похвалиться, пообщаться да и народ интересуется.  ab

Поддержу !

244

Re: Кастинг

Voland,

организовывай

только кастинг. только Хопер

245

Re: Кастинг

Мишаня пишет:

Диман неподмазывайся,сожгут тебя вместе с вивой,они такие aq

Пошли вместе, возьмем спиннинги помощнее - авось вдвоем  как-нибудь отобьемся  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

246 (2016-02-16 16:56:26 отредактировано JONES)

Re: Кастинг

евгений sorokin пишет:

Приобрёл себе кастинг GAD GANCHO 1.98 m 4-16 g.

Кольцо уже перемотал? А то там ужас был вообще...

Профессор пишет:

Пошли вместе, возьмем спиннинги помощнее - авось вдвоем  как-нибудь отобьемся  ag

Если вдруг будет трудно -  зовите, помогу)))) Если джерковики подтянутся - то там уже без шансов.

247 (2016-02-16 18:49:42 отредактировано евгений sorokin)

Re: Кастинг

JONES пишет:

Кольцо уже перемотал? А то там ужас был вообще...
Если вдруг будет трудно -  зовите, помогу)))) Если джерковики подтянутся - то там уже без шансов.

Ужас когда примотан на рукоятке,  а это так мелочь. Откуда знаешь,  подглядел?

248

Re: Кастинг

евгений sorokin пишет:

Ужас когда примотан на рукоятке,  а это так мелочь. Откуда знаешь,  подглядел?

Смотрящее на 45 градусов минимум кольцо  - не мелочь.

249

Re: Кастинг

Профессор пишет:

А если я мясорубочную снасть прихвачу с собой - не побьёте? 

Как говорил мой дед, царство ему небесное, "ты политику с бл......м не путай" ab А так-то че ж, приходи.

250

Re: Кастинг

Макаров Олег,

ну вот и виву дадут подержать

только кастинг. только Хопер

251

Re: Кастинг

Профессор пишет:

Пошли вместе, возьмем спиннинги помощнее - авось вдвоем  как-нибудь отобьемся 

напомнило:
-Сала съем, руки силой нальются...Авось отобьюсь...  bj

252

Re: Кастинг

Пользовал кто нибудь Major Craft VKC-692XUL/BFS? Интересует работа с джигом.

253

Re: Кастинг

carzut пишет:

Пользовал кто нибудь Major Craft VKC-692XUL/BFS? Интересует работа с джигом.

Для мелкоджига в кастинге рекомендую посмотреть в сторону серии Abu Garcia SALTY STAGE KR-X Baitfinesse Custom SBFC.
(global.rakuten.com/en/store/axia … 282306424/)

254

Re: Кастинг

кто пробовал Banax Syren отпишитесь!

255

Re: Кастинг

Elan есть ad сирена должна быть не хуже!)))если новая должна быть нормуль

256

Re: Кастинг

carzut пишет:

Пользовал кто нибудь Major Craft VKC-692XUL/BFS? Интересует работа с джигом.

Мне не подошёл, но с воблерами справляется лучше, тест занижен. В забросе тоже не фонтан). (Лично моё мнение) За эти деньги можно вигора б/у на русфишинге взять. Кстати сейчас на РФ за 12500 есть предложение Vigore 67ML

257

Re: Кастинг

Кто что может сказать про HAIBO LUNA 100-150 L ? Инфы в интернете нету.

258

Re: Кастинг

Жень, невкурсе...стид лежит с намотанной плетней, жду тепла, чтоб и опробовать и обрыбить заодно))))
А про "луну" неслыхал bn

259

Re: Кастинг

Может поможет кому в выборе
2seekb.livejournal.com/6189.html

260

Re: Кастинг

Подскажите кто неть ловит ли кто мультом на отводной и если да, то посоветуйте палочку от 240, а то все сплош коротыши - палочку побюджетней.

261

Re: Кастинг

Подождите пока в продажу выкинут Zetrix ambition-x там будет много длинных моделей и по соотношению цена/качество палки будут отличные

262

Re: Кастинг

А где то можно посмотреть что именно будет по цене и по характеристикам?

263 (2016-03-29 10:43:18 отредактировано shell)

Re: Кастинг

alealekoz пишет:

А где то можно посмотреть что именно будет по цене и по характеристикам?

Посмотрите здесь www.midacompany.ru/catalog/index … odels_hash
Цена на сколько мне известно будет около 8 т.р.

264

Re: Кастинг

Доброго времени суток! хочу собрать себе кастинговый комплект для хеви мать его джига, который будет больше пылиться, чем ловиться  ag так как собрать его хочу для Волжского джига...
Fox Rage - Rage Ultron Casting Big Lures 2,1м + Shimano - Cardiff 301A пока только так нашел...
в обще подскажите )

...как говорил мой дед...я твой дед....

265

Re: Кастинг

_'Denis'_,

удочка, даже в название под большие вобы. для ждига смотри в росте побольше

только кастинг. только Хопер

266

Re: Кастинг

ars, ST.CROIX WILD RIVER WC80HF2    8'/2,44 21-84 ??

...как говорил мой дед...я твой дед....

267

Re: Кастинг

ars, где там в названии слово воблер ??????? Big Lures переводится как большие приманки...
если бы палка была специально для воблеров то название было бы что то типо «crankbait», «minnow», «shallow-diver», «deep-diver», «hard bait», «wood bait» с приставками BIG

...как говорил мой дед...я твой дед....

268

Re: Кастинг

_'Denis'_ пишет:

если бы палка была специально для воблеров то название было бы что то типо «crankbait», «minnow», «shallow-diver», «deep-diver», «hard bait», «wood bait» с приставками BIG

А ты видел хоть одну палку с такими названиями? Если да, то будь добр кинь ссылку. Восполню пробел.

269

Re: Кастинг

Макаров Олег, а ты я посмотрю меж строк читаешь )
человек написал что палка для воблеров, а в названии палки нет ни чего про воблеры...
и я написал что ЕСЛИ БЫ, ТО...вникай в суть )

...как говорил мой дед...я твой дед....

270

Re: Кастинг

_'Denis'_ пишет:

и я написал что ЕСЛИ БЫ, ТО...вникай в суть )

Ага, пошел вникать в суть af

271

Re: Кастинг

Мужички. Владельцы 12 Antares никто не поделится парой красных грузиков? По глупости остаил 6 белых на шпуле, а остальные убрал в коробочку, которую успешно похерил. Буду премного благодарен

272

Re: Кастинг

Петруня,

позвони, тел в профиле

только кастинг. только Хопер

273 (2016-08-09 21:24:03 отредактировано 48 РЕГИОН)

Re: Кастинг

Парни,всем привет!!!
Посоветуйте палочку под джиг.
15-56 длина от 2,3
Джиг преимущественно с лодки.
Р.С. Побюджетнее. ah

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

274

Re: Кастинг

Вопрос к бывалым: катушка дайва татула 100 хсл под джиг 10-20 грамм нормально или перебор ?

Жива еще надежда.

275

Re: Кастинг

48 РЕГИОН пишет:

Парни,всем привет!!!
Посоветуйте палочку под джиг.
15-56 длина от 2,3
Джиг преимущественно с лодки.
Р.С. Побюджетнее. ah

А бюджет?