56 (2018-04-04 20:06:24 отредактировано Сергей Шилов)

Re: Каких зверушек и птичек видел на рыбалке

А в 86 лосей видел. Ехал на плотину, дорога была пустынная, всё в тумане, солнце ещё не встало. Я весь в предкушении рыбалки, а тут в районе базы МЧС на дорогу выходят две лошади. Лошади, да и лошади, значит и люди где то есть. А поближе подъехал, горбатые какие то лошади. Пригляделся, ну точно не лошади. Подъехал поближе - лоси. В количестве двух штук. Метров сто до них было. Ближе подъезжать не стал - забоялся. Всё-таки звери крупные, и мало ли, что у них на уме.
Потом мужикам рассказывал - они мне говорили - Серёга, откуда тут лоси? А мне и самому это до сих пор интересно.

57

Re: Каких зверушек и птичек видел на рыбалке

Эту ветку начали охотники, так что, товарищи доверчивые и наивные рыболовы, не конкретизируйте места.

58

Re: Каких зверушек и птичек видел на рыбалке

Ящик пишет:

Эту ветку начали охотники

Во как, опять развод, а мы им, как лохи, адреса, пароли, явки, да ещё с фото. bu

59

Re: Каких зверушек и птичек видел на рыбалке

Ящик пишет:

Эту ветку начали охотники, так что, товарищи доверчивые и наивные рыболовы, не конкретизируйте места.

Это точно. А то скоро зверушек только по discovery смотреть будем.

Самая вкусная рыба- отпущенная расти дальше!!!

60 (2018-04-10 18:14:36 отредактировано Сергей Шилов)

Re: Каких зверушек и птичек видел на рыбалке

Сегодня первую цаплю в этом году увидел. Летела низко и тяжело - умаялась наверное в перелёте.

61

Re: Каких зверушек и птичек видел на рыбалке

semenOFF пишет:

Во как, опять развод, а мы им, как лохи, адреса, пароли, явки, да ещё с фото. bu

Э

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

62

Re: Каких зверушек и птичек видел на рыбалке

semenOFF пишет:

Во как, опять развод, а мы им, как лохи, адреса, пароли, явки, да ещё с фото. bu

Эту тему начал я.Я не охотник.
Хотя охота похоже на рыбалку.
Наливай да  пей.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.