441

Re: Ищу работу

Вывод один: стать начальником самому ab

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

442

Re: Ищу работу

ledy-plus, Что Бог ни делает, все к лучшему! Прощание с прошлым - это прыжок в будущее! Все будет хорошо!!!  ab

443

Re: Ищу работу

Александр5 пишет:

Никогда такой цели не было-не моё.А вот зарабатывать достойно-это другое.

Получается? В смысле достойно, если ДА- то эт сколько?
С праздником тебя.... напарничек. az  az

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

444 (2015-02-27 18:17:47 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

Напоминаю всем потенциальным работодателям, что:
Креативный, целеустремленный и работящий парень ищет работу/подработку. Могу водилой на своем авто мотаться с разными поручениями. Хоть по городу, хоть... в другие города. Могу выполнять работу на компе вплоть до простого набора текста. В общем, любая работа, не требующая тяжелого физического труда.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

445

Re: Ищу работу

Ищу работу по перевозке на личном MAN 4,5т., 15 европаллет, рефрижератор +/-. Все вопросы по т.8-910-354-85-99 Александр.

Я за любой кипиш, кроме голодовки.

446

Re: Ищу работу

Теперь моя очередь настала...
Автомеханик со стажем 10 лет. Ремонт иномарок. Основной опыт по Renault.
Проведение Технического обслуживания,ремонт подвески, двигателя,развал-схождение,замена лобовых стекол,шиномонтаж.
В общем все кроме электрики и кондиционеров.
Получилось так что при нынешней политике руководства официального дилера Renault в Воронеже (в коем я имел счастье трудиться последние 7лет) туман дальнейших перспектив моего сотрудничества с компанией развеялся и стало очевидно что при всем моем желании трудиться на благо собственной семьи возможность заработать сумму более 15 тысяч отсутствует напрочь.

447 (2015-03-05 01:19:43 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

Олег36 пишет:

15 тысяч

афигеть....
Но все как в книге Киосаки ab)) И тебе рекомендую почитать. В ней многие себя узнают...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

448

Re: Ищу работу

Тэцуко Куроянаги читал, в детстве, Киосаки не знаю

449

Re: Ищу работу

yandex.ru/yandsearch?win=31& … 0%BA%D0%B8

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

450

Re: Ищу работу

Саш, а ты про какую из его книг? Они достаточно примитивны и расчитаны в основном на инвесторов. А где взять инвестиции - он не учит!  ad

451

Re: Ищу работу

Шериф пишет:

Саш, а ты про какую из его книг? Они достаточно примитивны и расчитаны в основном на инвесторов. А где взять инвестиции - он не учит!  ad

Вот вот. Мне больше Дмитрий Обердерфер и Кирилл Кириллов ближе.

452

Re: Ищу работу

Globus пишет:

афигеть....
Но все как в книге Киосаки ab)) И тебе рекомендую почитать. В ней многие себя узнают...

Тебе Сань эти книги помогли ?
Я прочитал одну , красиво все написано . Только родиться надо с капиталом,  а мы не в Эмиратах живем , хотя нефти и полезных ископаемых не меньше ))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

453

Re: Ищу работу

Самый лучший учебник - это Уголовный Кодекс и иже с ним. Прочитал внимательно, нашел слабые места - и ты при бабках... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

454

Re: Ищу работу

957 пишет:

и ты при бабках...

в смысле - в Доме престарелых?  ai

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

455

Re: Ищу работу

мобильный, на мой взгляд самый результативный коучинг на сегодня - это Бизнес Молодость.

molodost.bz/

456

Re: Ищу работу

Dr.Shef пишет:

Требуются комплектовщики  для сборки товара на складе. Склад теплый, наличие гражданства РФ и  мед.книжки обязательно.Оформление официальное, з/п белая,сдельная (зависит от количества собранных строчек в накладной). Мах вес коробки 6 кг.Работа сменная, на левом берегу район маг."Твой дом" Работы много, особо не посидишь. Поэтому, кто хочет- тот зарабатывает! Остальные подробности в личку. Отчаянным "трудоголикам" привыкшим вести "работу" на 5-точке. это работа точно не подойдет ))

Еще актуально?

457

Re: Ищу работу

Вполне. На данный момент есть места.

458

Re: Ищу работу

В компанию, занимающуюся оптовыми поставками рыболовных товаров, требуется водитель - экспедитор. Все вопросы по тел. 8 950 778 64 32, Антон.

С уважением, Антон.

459

Re: Ищу работу

Апну предложение:

Globus пишет:

Напоминаю всем потенциальным работодателям, что:
Креативный, целеустремленный и работящий парень ищет работу/подработку. Могу водилой на своем авто мотаться с разными поручениями. Хоть по городу, хоть... в другие города. Могу выполнять работу на компе вплоть до простого набора текста. В общем, любая работа, не требующая тяжелого физического труда.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

460 (2015-03-13 17:47:58 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

охотник и рыбак, одно другому не мешает. В чем противоречие между тем, что я ищу работу на работодателя от получения некоторых знаний о ведении собственного бизнеса, коих раньше не было? ПРикол в том, что знания даются не только узконаправленные, по специфике сетевого маркетинга, а еще и общие. Что бы мне легче было начинать свой биз.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

461

Re: Ищу работу

охотник и рыбак пишет:

Это вас там ещё парят? Я думал уже втираете.

ну у меня тоже к торговле точно такое же отношение  ag Однако, производство не в почете...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

462

Re: Ищу работу

Globus пишет:

у меня тоже к торговле точно такое же отношение

,
  Дружище, с таким отношением точно, не надо пробовать себя в торговле, надо что-то искать другое...

463

Re: Ищу работу

Апну предложение

Globus пишет:

Напоминаю всем потенциальным работодателям, что:
Креативный, целеустремленный и работящий парень ищет работу/подработку. Могу водилой на своем авто мотаться с разными поручениями. Хоть по городу, хоть... в другие города. Могу выполнять работу на компе вплоть до простого набора текста. В общем, любая работа, не требующая тяжелого физического труда.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

464

Re: Ищу работу

Globus Вот тут не хочешь себя попробовать? www.maultalk.com/forum37.html

465 (2015-03-25 10:31:27 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

serg1975, я не обладаю даже минимальными знаниями для этого...
Зато поплавки получаются отменные!...Но это никому не нужно ...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

466

Re: Ищу работу

Globus пишет:

Зато поплавки получаются отменные!...Но это никому не нужно ...

Сань, а может стоит начать раскручивать бренд “Globus”, для поплавков? Вон Киселевские мормышки, поди на сразу стали популярными, а сейчас очередь за ними стоит. Поплавки действительно классные, но это не значит, что на форуме за ними очередь сразу станет. Их надо раскручивать:
- предложи действующим спортсменам на тестирование, с обязательным отчетом, и не только на нашем форуме, но и на других рыболовных ресурсах;
- предложи магазинам, желательно крупным, не большую партию на пробу, по привлекательной цене;
- создай группы в соц. сетях (ОК, ВК);
- выступи «спонсором» на соревнованиях или фестивалях у того же Ермакова, в качестве дополнительных призов победителям или участникам, пусть небольшими комплектами 3-5 штук. При этом сделай свой логотип, флаг, чтобы он «светился» на мероприятиях;
- сделай свой «брендовый» сайт в сети, с подробными характеристиками, описанием, ссылками на отзывы и мероприятия, и т.д.
Мало делать хороший товар, еще его надо грамотно преподнести покупателю. Т.е нужно сделать «ИМЯ». И когда поплавки от  «Globus», будут, что называется,  «на слуху», вот тогда за ними и очередь будет, и цену будешь сам назначать, и еще работников нанимать придется. Кстати, я бы взял у тебя еще пяток карасиных поплавочков.

467

Re: Ищу работу

Globus, Один хрен сидишь дома. Развивать свой бренд через соц сети. Очень благодатная почва!

468

Re: Ищу работу

wady1, так расписал,что захотелось взять на тест  несколько поплавков.

469

Re: Ищу работу

Globus пишет:

Могу водилой на своем авто мотаться с разными поручениями


Globus, может такси?

470

Re: Ищу работу

wady1 пишет:

Т.е нужно сделать «ИМЯ».

Слоган еще)))
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс ay (песенка)

471

Re: Ищу работу

Еврей пишет:

обязательно гражданство РФ!

Почему такая дискриминация?

Я - это я

472

Re: Ищу работу

dds пишет:

Почему такая дискриминация?

Потому что кормить нужно тех, кому и так не повезло родиться здесь.

473 (2015-03-25 12:46:03 отредактировано wady1)

Re: Ищу работу

Виктор 799 пишет:

wady1, так расписал,что захотелось взять на тест  несколько поплавков.

Globus Сань, вот видешь, раскрутка уже пошла.  Так, что  должность  Бренд-менеджера в компании "Globus и К" бронирую. ag

474

Re: Ищу работу

mr. First пишет:

кому и так не повезло родиться здесь.

так вас ни кто здесь и не держит...

475 (2015-03-25 14:09:23 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

Для меня - получением базовых знаний для понимания того мира, в котором я оказался по сокращению. Но работать с ними я не готов. И не потому что это секта. А потому, что этот бизнес не для меня.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

476

Re: Ищу работу

wady1 пишет:

Сань, а может стоит начать раскручивать бренд “Globus”

http://savepic.net/6552912.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

477

Re: Ищу работу

Для меня было большой новостью. Батя вторую неделю в поисках работы сторожа. Всё везде занято! Мест нет.... Уверен был, что у нас с работой проблем в городе нет. Ладно у меня специфика, но сторожа всегда везде были нужны....

478

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

Ладно у меня специфика, но сторожа всегда везде были нужны....

Отстал от жизни,туда только по блату.)))))

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

479

Re: Ищу работу

Ром, позвони

480 (2015-03-25 16:42:47 отредактировано nick1605)

Re: Ищу работу

Дяс пишет:

А Венгерские производители консервантов в суд не подадут? ag

Этих глобусов как собак не резанных, так что не подадут ab ну или на крайняк будет Globus-plus или Globus-Ltd ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

481

Re: Ищу работу

Иваныч(Фанат) пишет:

туда только по блату

Евген 85 пишет:

Ром, позвони


ay

482 (2015-03-25 23:18:53 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

nick1605, Коль, не хорошо на мой товарный знак чужие поплавки клеить. Не надо ко мне всякий хлам подмазывать  ag

Я уже выпускаю кукурузу GLOBUS. Поплавки мне ни к чему теперь.
http://www.7cont.com/image?id=36128

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

483 (2015-03-25 23:24:58 отредактировано nick1605)

Re: Ищу работу

Globus пишет:

nick1605, Коль, не хорошо на мой товарный знак чужие поплавки клеить. Не надо ко мне всякий хлам подмазывать  ag

Я уже выпускаю кукурузу GLOBUS. Поплавки мне ни к чему теперь.

Не, ну я хотел конечно поставить поплавок который ты мне обещал, но ты же так и не презентовал его мне, так что извини - чем богаты  ae

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

484

Re: Ищу работу

nick1605, вот я зараза-то! А какой поплавок обещал? У мну их много было...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

485

Re: Ищу работу

Globus пишет:

nick1605, вот я зараза-то! А какой поплавок обещал? У мну их много было...

Да ладно, проехали. Это было на заре становления твоей мануфактуры... ab

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

486

Re: Ищу работу

А все сдохло. Товар не пользуется спросом. Вы предпочитаете "все по 30р".   facepalm-1

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

487

Re: Ищу работу

Globus,  резюме на соответствующих сайтах размещал?

488 (2015-03-26 00:04:56 отредактировано Александр 77)

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

Для меня было большой новостью. Батя вторую неделю в поисках работы сторожа. Всё везде занято! Мест нет.... Уверен был, что у нас с работой проблем в городе нет. Ладно у меня специфика, но сторожа всегда везде были нужны....

Ладно сторожа...
Ром, а как тогда реагировать на такой факт: ищем менеджера по продажам (на Хедхантере), условия среднестатистические, товар вполне ликвидный. Но не вату катать, а работать, в т.ч. и в командировки краткосрочные мотаться по Черноземью (ГСМ и связь компенсируются). За неделю 400 просмотров и всего 5 откликов, причем от людей, в оптовых продажах вообще не работавших и заведомо под вакансию не подходящих.
Это ли кризис и безработица? Не похоже что-то.
Что люди ищут - 100 штук оклада и сидеть в одноклассниках тупить с утра до вечера под кофеёк?  bw

489

Re: Ищу работу

Александр 77, А не хотят работать! Найти вменяемого сотрудника большая проблема.

490

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

Александр 77, А не хотят работать! Найти вменяемого сотрудника большая проблема.

Истину глаголишь  ac

Esse quam videri.

491

Re: Ищу работу

kopernic, и ты прав. Но поначалу приходилось по объявлениям набирать  ag  А сейчас вот даже институт открываем для подготовки кадров.

Esse quam videri.

492

Re: Ищу работу

У меня ситуация другая была)) Все работодатели с кем общался в Воронеже сожалели, что не могут дать мне адекватный оклад и обеспечить работой моего уровня)) Но кидал тоже много развелось на том же ХХ. Как пишут про поиск новых клиентов и базы, так можно даже на собеседование не ходить. Везде одно и тоже. Собери базу, а потом в кабинете сядешь, а зачем ты им потом нужен, если и так целый отдел операционистов в носу ковыряют)). Тут либо просто представительская работа. Интересная, оплачивается хорошо, не сильно влияет объём продаж, но и минусов куча. Отчёты, жизнь на колёсах, самобичевание и самоконтроль. Не для каждого работка)).

493

Re: Ищу работу

kopernic пишет:

Только надо заинтересовать и научить

если сам не захочет, тут уже ничего не поможет))

494 (2015-03-26 00:35:10 отредактировано Александр 77)

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

Александр 77, А не хотят работать! Найти вменяемого сотрудника большая проблема.

Вот и я про что.
Странная ситуация на рынке труда на мой взгляд.

495

Re: Ищу работу

Александр 77 пишет:

Вот и я про что.
Странная ситуация на рынке труда на мой взгляд.

Да она давно такая....

kopernic пишет:

Роман Пономарёв, смотря , что предлагать ...

можно предложить рабочий транспорт, квартиру и т.д. но это же не выход.