331

Re: Ищу работу

Нужен для работы со своим прибором:
измеритель характеристик ппп л2-56 или аналог.
опытный  специалист  .
Работа на дому или у нас.
График работы любой.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

332

Re: Ищу работу

al101,  обясни попроше ag

333

Re: Ищу работу

Кстати, о работе! Сдаётся офис 37квадрат, пересечение Кольцовской и Феоктистова, недорого.
Т. 9525468444.

Имею право на глупость. Право, но не обязанность...

334

Re: Ищу работу

В связи со скорым рождением ребенка,ищу подработку.Желательно сутки через трое или с 20-00 до 8-00.Телефон в профиле

ни хвоста,ни чешуи!

335

Re: Ищу работу

Максим36 пишет:

20-00 до 8-00.

сбежать хочешь? Это же самое "интересное" время после рождения ребёнка.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

336

Re: Ищу работу

JeneK пишет:

сбежать хочешь? Это же самое "интересное" время после рождения ребёнка.

Бежать поздно уже)))просто теперь надо работать на троих

ни хвоста,ни чешуи!

337

Re: Ищу работу

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
На данный момент в поиске работы, не криворукий))
На последнем месте работы работал в техотделе более 6 лет, компания занимается поставкой электронных компонентов, приборов, КИП и автоматики, низковольтки и всего так или иначе связанного с электрикой и электроникой. Большой опыт работы с рекламациями, ремонта кое-какого оборудования, опыт администрирования баз данных, заливки сайтов компании, работа с транспортными компаниями, закупки, снабжение, выставление счетов. Могу работать в том числе и руками) Имеется кое-какой инструмент- сварочник, дрель, болгарка и всякий ручной)) авто универсал. Если есть какие-то предложения буду рад, можно в личку, тел. и аська в профиле.

С уважением, Илья

338

Re: Ищу работу

КРИК ДУШИ ! Я руковожу компанией специализирующейся на укладке напольных покрытий .Средняя зп по году от20 до 50000 в месяц .НО все какие-то криворукие ленивые , учиться не хотят .Свежайший пример .Делали спортзал пл 1200 мк ,нужен специалист по сварке линолеума 1200мпх30р=36000 тр Обратился по старым кадрам- крутят носом.Разозлился и сварил сам за 2 дня.
Резюме: золотых гор не обещаю .Обещаю научить хорошей профессии ,обеспечу заказами .
Где Вы желающие самостоятельно зарабатывать -АУ-У-У

339

Re: Ищу работу

Максим36 пишет:

В связи со скорым рождением ребенка,ищу подработку.Желательно сутки через трое или с 20-00 до 8-00.Телефон в профиле

Актуально

ни хвоста,ни чешуи!

340

Re: Ищу работу

Доброго всем времени суток! Обращаюсь к братьям по удочке за помощью с поиском работы. Месяц назад переехали с семьей из Омска в Рамонь. Процесс обустройства на новом месте закончен, пора искать работу. По профессии я инженер-механик по автомобилям. Имею большой опыт в сфере эксплуатации автотранспорта, грузоперевозках, продажах запчастей на отечественные авто и иномарки, продажах непродовольственных товаров. При необходимости вышлю подробное резюме. Жена на рыбалку не отпускает, пока на работу не устроюсь...  ac  ap   Позже обещаю активно участвовать в мероприятиях клуба. Обязательно поделюсь 40 летним опытом рыбалки в Западной Сибири. тел. 89155898425 или в личку.

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

341 (2014-09-01 17:10:39 отредактировано Dozing)

Re: Ищу работу

Требуется разнорабочий. График 5/2 с 9 до 18 часов. Зарплата 16 т.р (на руки). Уборка прилегающей территории, мелкий ремонт в помещении магазина, разовые поручения (типа на почту сходить). Территориально центр в районе Луча.
Если кого заинтересует звонить 8-91О-248-О6-76, менеджер по персоналу Наталья.

Всегда хочу Пива!

342

Re: Ищу работу

Требуются рабочие в бригаду (кровельные работы)опыт необязателен оплата сдельная.Тел. в профиле.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

343

Re: Ищу работу

Креативный, целеустремленный, настойчивый, без вредных привычек и с хорошими манерами. Знаю всяко разно из области продукции, выпускаемой Гейтсом. Руками иногда получается что-то сделать "неповторимое"  ag  Поэтому должность старшего/младшего грузчика не рассматриваю.
На госслужбе устраивает все, кроме ЗП. Даже конфликтов с руководством нет ab
К рабочему месту нетребователен. Даже если это будет руль.
От руководства жду только одного: честного исполнения своих обязанностей по выплате ЗП.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

344

Re: Ищу работу

охотник и рыбак, Михаил а на недельку - две нельзя  подработать?

345

Re: Ищу работу

ищу работу супервайзера или торгового представителя,территориально юг воронежской области(Калач,Петропавловка,Воробьёвка, Бутурлиновка, Паловск и т.д. Опыт имеется, или любую другую работу, (предпочтительней в области продаж и руководящая должность)голова на плечах, руки растут откуда надо

346

Re: Ищу работу

охотник и рыбак, а под каким брендом окна продаются?

347

Re: Ищу работу

Да = название фирмы!

348

Re: Ищу работу

Так это дилер! А производитель кто?

349

Re: Ищу работу

Вот теперь понятно! Подумаю...

350 (2014-10-17 00:40:35 отредактировано E_Vladimir)

Re: Ищу работу

охотник и рыбак пишет:

СВ стиль

СВ-Стиль никогда производителем не был и не будет - кишка тонка

351

Re: Ищу работу

E_Vladimir пишет:

СВ-Стиль никогда производителем не был и не будет - кишка тонка

Уже больше года не СВ-стиль а ВЗСК
Воронежский Завод Светопрозрачных Конструкций!

352

Re: Ищу работу

XOXOL36RUS пишет:

Уже больше года не СВ-стиль а ВЗСК
Воронежский Завод Светопрозрачных Конструкций!

Хм, вы свалили все в кучу однако...
СВ-Стиль и Воронежский Завод Светопрозрачных Конструкций это совершенно две разные организации!

353

Re: Ищу работу

Ребят, я в СВ стиле работал 1,5 года назад региональным представителем, они же- ИП  Думанов, продажа Дверей (сеть магазинов СВ-Стиль), окна тоже  в ассортименте были, под заказ, Белорусские, но в основном-двери.... Они начинали как производители, потом стали просто продавцами......Если мы конечно об одной и той же конторе.....

Hakuna Matata !!!!!

354

Re: Ищу работу

Приглашаю в свою команду 3-х сотрудников с опытом работы на вторичном рынке жилья на конкурсной основе.

Условия работы по договоренности, с учетом ваших пожеланий. Со своей стороны гарантирую полную юридическую поддержку и индивидуальный подход.

Место работы: компания "Ваш Верный Выбор", офис на Хользунова, рядом с ТЦ Европа.

Резюме с желаемыми условиями работы присылайте на почту: v.vernijvibor@yandex.ru или в личку на сайте.
С уважением, директор Агентства недвижимости "Ваш Верный Выбор" - Пащенко Павел.

355

Re: Ищу работу

Пчел пишет:

.Если мы конечно об одной и той же конторе.....

Не-не - оконный СВ-стиль - крутая контора - завод по производству окон.

356

Re: Ищу работу

E_Vladimir пишет:

Хм, вы свалили все в кучу однако...
СВ-Стиль и Воронежский Завод Светопрозрачных Конструкций это совершенно две разные организации!

ОДНО И ТОЖЕ!!!!
раньше сам  работал в этой конторе,а теперь там братья трудяться
да и окна у них кой когда заказываю.
А производство у них очень большое bq

357

Re: Ищу работу

Павел П. пишет:

Приглашаю в свою команду 3-х сотрудников с опытом работы на вторичном рынке жилья на конкурсной основе.

В данное время работаю сотрудником УФРС (по-старому - ГУЮ). Не регистратор, юридического образования нет. Работаю "писарем". Есть желание зарабатывать больше, но из полезного багажа - только умение работать с компом на ты и знание того как "тут" все устроено...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

358 (2014-10-20 16:43:58 отредактировано alvahtin)

Re: Ищу работу

Globus, На рынке недвижимости сейчас кризис  al

359 (2014-10-20 18:54:10 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

Ерунду не говори. Я вижу ПОЛНОЕ отсутствие кризиса на этом рынке. Его там нет и не пахнет даже. В том числе в сфере долевого строительства и приобретения недвижимости с привлечением кредитных средств.
Так то.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

360

Re: Ищу работу

XOXOL36RUS пишет:

Уже больше года не СВ-стиль а ВЗСК
Воронежский Завод Светопрозрачных Конструкций!

"Светопрозрачные Конструкции" это окна что-ли ap  ? Круто! Теперь буду говорить не "закрой окно" а закрой "Светопрозрачную Конструкцию"  ag

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

361

Re: Ищу работу

Globus пишет:

В данное время работаю сотрудником УФРС (по-старому - ГУЮ). Не регистратор, юридического образования нет. Работаю "писарем". Есть желание зарабатывать больше, но из полезного багажа - только умение работать с компом на ты и знание того как "тут" все устроено...

Здравствуйте, Александр. То чем владеете и что умеете- уже неплохо, но... В общем, не буду розовые очки одевать, буду максимально честен. Работа риэлтора- не так уж и проста, как может показаться на первый взгляд. Работать с людьми всегда очень сложно, быть риэлтором сложно вдвойне. Вернее им стать. Я сейчас говорю о профессионалах в своём деле, а не о "прокладках" между покупателями и продавцами, коих большинство в этой профессии. Отсюда, зачастую, и негативное отношении людей к нашему брату... Нужно быть к этому готовым. Опять же, нужно понимать, что заработок риэлтора зависит от того- "как потопаешь". Т.е. первая сделка может быть через месяц, а может и через два. Нет, мы конечно поможем чем можем, научим всему тому- что сами умеем, но для этого нужно время. Иными словами, у Вас должна быть некая "подушка безопасности", как я говорю... Кушать нужно уже сейчас, одеваться тоже, первая сделка будет не завтра.
Заработок риэлтора- это процент от комиссии агентства. В моей Компании он достаточно высок, в отличии от большинства агентств города. Даже у начинающего риэлтора. Это я могу обещать. Зарабатывать можно очень даже неплохие деньги, для нашего города, но не сразу, это нужно понимать.
Вот как-то так, если очень кратко...
Если после моего поста желание не пропало, и Вы ещё хотите попробовать себя в этой профе- милости просим в личку, либо звоните 22-девяносто девять-356 ab

362 (2014-10-20 19:39:45 отредактировано Профессор)

Re: Ищу работу

Globus пишет:

В данное время работаю сотрудником УФРС (по-старому - ГУЮ). Не регистратор, юридического образования нет. Работаю "писарем". Есть желание зарабатывать больше, но из полезного багажа - только умение работать с компом на ты и знание того как "тут" все устроено...

Саня, не твое это!Ты для этой работы слишком прямолинеен по своему характеру! Будешь продавать только то, что самому нравится ab))

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

363

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

На рынке недвижимости сейчас кризис

Кризиса нет. Сделки идут своим чередом, покупатели- покупают, продавцы- продают... Покупка/продажа недвижимости- одни из главных вопросов в жизни каждого человека, как и продукты питания. Людей всегда будет интересовать что есть и где жить.
Другой вопрос, что пока неизвестно что ждёт рынок недвижимости в ближайшее время, в связи со сложившейся ситуацией в стране и мире... Насколько сильно его затронут санкции против РФ. Поводы для беспокойства есть, обманывать не буду, только последствия будут видны не раньше первого квартала следующего года.
Пока же ситуация на рынке недвижимости ничем не отличается от того- что было осенью прошлого года, например. Хотя немаленькие скидки, которые предлагают застройщики, наводят на некоторые мысли, но возможно это связано не с санкциями, а с большим количеством строительных позиций по всему городу. Выбор новостроек- просто огромен! Предложения существенно превышают спрос. Отсюда и нередко встречающиеся новостройки в городе, где во всём подъезде живут всего три-четыре семьи не по одному месяцу, пока их дом окончательно не заселится...

364

Re: Ищу работу

Павел П. пишет:

Людей всегда будет интересовать что есть и где жить

Есть еще один постулат, люди всегда будут болеть! Так что хата, хавчик и лекарства - это то на чем всегда можно заработать!!!

365 (2014-10-20 20:06:52 отредактировано alvahtin)

Re: Ищу работу

Globus пишет:

Ерунду не говори. Я вижу ПОЛНОЕ отсутствие кризиса на этом рынке.

Хотя-бы, для начала, посмотри объявления о купле-продаже сколько держатся, сколько уходит, а сколько приходит.

Павел П. пишет:

Кризиса нет. Сделки идут своим чередом, покупатели- покупают, продавцы- продают...

Ага, я вижу...

366

Re: Ищу работу

Сомовец пишет:

Есть еще один постулат, люди всегда будут болеть! Так что хата, хавчик и лекарства - это то на чем всегда можно заработать!!!

неа! ещё люди всегда будут отдыхать и рыбу ловить! рыболовная тематика рулит с её наценками!!!

367 (2014-10-20 20:34:58 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

Хотя-бы, для начала, посмотри объявления о купле-продаже сколько держатся, сколько уходит, а сколько приходит.

комрад, мне объявления не нужны, понимаешь? ab Я эти бумажки вижу каждый день своими глазами. Я с ними работаю! ab

Профессор пишет:

Ты для этой работы слишком прямолинеен по своему характеру

это да. Присутствует.  bw
Что-ж, будем искать дальше...
Павел П., не все мечты сбываются... Сори, что потревожил...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

368

Re: Ищу работу

Профессор пишет:

"Светопрозрачные Конструкции" это окна что-ли ap  ? Круто! Теперь буду говорить не "закрой окно" а закрой "Светопрозрачную Конструкцию"  ag

bj

369

Re: Ищу работу

Globus пишет:

комрад, мне объявления не нужны, понимаешь? ab Я эти бумажки вижу каждый день своими глазами. Я с ними работаю! ab

Ну да, конечно, когда со всего города и, наверно, области едут регистрировать сделку, то, конечно, кажется, что много продают. Да вот, в прошлом году, поехал снимать обременение по ипотеке, и удивился, что народу в ГУЮ меньше было, чем восемь лет назад.

370

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

со всего города и, наверно, области едут регистрировать сделку

alvahtin, область не регистрируется в Врн, в районах свои органы регистрации.

alvahtin пишет:

в прошлом году, поехал снимать обременение по ипотеке, и удивился, что народу в ГУЮ меньше было, чем восемь лет назад

8 лет назад один орган регистрирующий сделки был, а теперь их опай ешь: на Электросигнальной, на Солнечной, на Лизюкова, в Максимире на Левом берегу, на Гвардейской... Поэтому и народа теперь меньше на Плехановской, 53.

371 (2014-10-21 08:09:12 отредактировано Globus)

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

со всего города и, наверно, области

В Воронеже регистрируют только Воронеж. Рамонь - в Рамони, Анну - в Анне и т.д....

alvahtin пишет:

народу в ГУЮ меньше было, чем восемь лет назад.

а ты знаешь сколько пунктов приема в городе сейчас? ab
Максимир, пер. Гвардейский, Солнечная, Хользунова, у Политеха, Европа, на Заставе Ну и как по-твоему, меньше народу будет в очередях?....
Павел П., уппс, продублировал ab))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

372

Re: Ищу работу

Все прекрасно, но никому не легче!(((

373

Re: Ищу работу

Возмите кто нить на работу мужики)

Mein Herz schlägt für Metall Die Geschwister Chrom und Stahl

374

Re: Ищу работу

Требуется продавец в магазин сантехники Торговый дом "Квартал" на ярмарке строй. материалов на окружной. Полный соц. пакет (при необходимости),обучение. тел. 2-331-996

375

Re: Ищу работу

Олежа пишет:

Возмите кто нить на работу мужики)

классное резюме! ab))

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

376 (2014-10-27 18:30:00 отредактировано ander)

Re: Ищу работу

Павел П. Перечитал все ваши сообщения.. хорошая тема..  Но в ваших сообщениях говориться только о продажах жилья.. но я думаю что сдавать студентам квартиры и иметь свою( огромную) базу клиентов куда веселее и по моему легче .. денег можно заработать норм.. Позже.. набравшись опыта разводить народ.. ( кстати это очень важно в вашем деле.) можно ехать в Монако или на худой конец на Рублёвку..  ab  В тех краях можно заработать..но опыт думаю очень важен..  Удачи вам в вашем не лёгком деле. br Иронизирую .

377

Re: Ищу работу

Не совсем понял причём здесь студенты, Монако и Рублёвка, ну да ладно br

378

Re: Ищу работу

Сейчас очень хорошо в бизнесе, связанном с продвижением и раскруткой сайтов. Да может специфическая сфера, но поверьте, ничего сверхъестественного нет. Дополнительно 5 лет учиться не придется. Первоначальную инфу можно получить тут например. Заказов этой сфере полно, развивайся не хочу. Причем развивать можно не только в своем регионе. Главное доступ в Интернет. Успехов!

379

Re: Ищу работу

tutty0frutty, ой, ой. Зачем же так делать. Не надо на этом форуме двигать свои проекты безанкорными ссылками. Я сеошник с восьмилетним стажем и кухню эту знаю от и до. Давай заканчивать продвижение на этом форуме.
Ссылку "тут" убрал.

380

Re: Ищу работу

tutty0frutty весь ваш пост о беспроигрошности.А то что допустим кто то захочет использованную туалетную бумагу принимать а кто то сайт о продаже телефонов двинуть разница не отражена. Скажу лично о себе: в том году "хакер " один предложил через 3 месяца продвижение по 10 вариантам запроса но потом все рассказывал что космические корабли мешают  и т.п. Случайно узнал что он набрал около 200 клиентов и думаю тупо не успевал. Я пошел по др пути 2 недели назад , если получится расскажу.

381

Re: Ищу работу

seo (продвижение сайтов в поисковиках) шаманская наука, это точно. Гарантий там нет никаких, да и никто их не дает.

382 (2014-10-30 19:16:53 отредактировано mih)

Re: Ищу работу

Есть автомаляры ?  Пойду к вам учеником за копейки(в своё удовольствие), на 3-4 дня в неделю что бы  не конфликтовать со своей основной работой

383 (2014-11-01 21:26:34 отредактировано rybolov74)

Re: Ищу работу

Может кто примет в бригаду отделочника  с инструментом  .Точнее отделочник универсал как говорится и сантехник и электрик по пути , а главное с опытом . Да в бригаде и веселее и заказами самому туговато стало.

Не ждите чудес - чудите сами .

384

Re: Ищу работу

любимый муж ищет работу. 22 года проработал в теплоэнергетике (котельные, тепловые сети) прошел путь от слесаря-мастера-начальника участка. руководил 14-ю котельными и 5-ю ЦТП.  специалист по воде-отоплению-канализации. образование средне техническое. теплотехник. без в/п. авто.

душа поет, когда клюет!!!

385

Re: Ищу работу

Как отвечать на отказы...

http://savepic.org/6445353.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...