166

Re: Ищу работу

ТРЕБУЕТСЯ.Бухгалтер (начальная бухгалтерия) девушка,можно без опыта,но симпатишшшная)). Требования:обучаемость,аккуратность,порядочность.Резюме высылать мне на почту.В первую очередь рассматриваются резюме с фото!

167

Re: Ищу работу

ТРЕБУЕТСЯ.Бухгалтер (начальная бухгалтерия) девушка,можно без опыта,но симпатишшшная))


Роман, а работать кто будет за неё.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

168 (2012-06-21 00:03:11 отредактировано Роман Пономарёв)

Re: Ищу работу

Фанат, Не всем же на панели стоить без опыта и с дипломом.... С чего то и начинать надо,я верю в нашу молодёжь .

169

Re: Ищу работу

Неспешно ищу работу. В кратце:
- Знание ПК.
- умение работать с эпоксидкой и стеклотканью

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

170

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

ТРЕБУЕТСЯ.Бухгалтер (начальная бухгалтерия) девушка,можно без опыта,но симпатишшшная)). Требования:обучаемость,аккуратность,порядочность.Резюме высылать мне на почту.В первую очередь рассматриваются резюме с фото!

Ром, а если не секрет - почему симпатичная нужна? Спрашиваю и из любопытства, но и не только: есть возможность дать объявление среди выпускников 5 курса эконома ВГУ, но всегда в нашей профессии на 1 месте вроде как смекалка и внимательность к цифрам и документам была, а внешние данные - это больше для секретарей, референтов. Вроде так, как-то...

171

Re: Ищу работу

ЗИП1975, По большому счёту нужен офис-менеджер,основная работа составление накладных,счетов и телефон.А симпатишная,что бы в офисе сидел приятный человек,а не грымза какая то....)))Ну в общем ты меня понял!

172

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

А симпатишная,что бы в офисе сидел приятный человек,а не грымза какая то....)))


И чтоб рыбалку с ночовкой любила в обязательном порядке  ag

173

Re: Ищу работу

Евген 85 пишет:


И чтоб рыбалку с ночовкой любила в обязательном порядке  ag

Как говорил один мой товарищ, беря девушку на рыбалку: Она очень любит смотреть на стоячий поплавок ab И при этом он очень двусмысленно улыбался...

174

Re: Ищу работу

Евген 85, ЗИП1975, Вот сидит где то сейчас девушка без работы,от отчаяния зашла на эту ветку,а тут работы нет,одни мужики зубоскалят....

175

Re: Ищу работу

.....Ищу работу менеджера или регионального представителя
...... опыт работы региональным представителем 10 лет. Большая клиентская база по строит.отд. материалам.


Да,..разного рода аферистам и фирмам а ля "РОГА И КОПЫТА" просьба не беспокоить!

Hakuna Matata !!!!!

176

Re: Ищу работу

открываю автомойку, нужны мойщики(цы) , если интересно, тел. в профиле

_ни хвоста-ни чешуи_

177

Re: Ищу работу

два года назад по ряду причин, бросил заниматся ОТОПЛЕНИЕМ И ВОДОСНОБЖЕНИЕМ, теперь вновь хочу начать и заново ищу клиентуру, тоесть ищу работу. Если вы или ваши знакомые решили затеять ремонт, звоните телефон в профиле

178

Re: Ищу работу

mark13411, Камелот тебе в помощь.

179

Re: Ищу работу

Из-за временной халявы на работе ищу любую шабашку руками (разгрузить, загрузить, вскопать, закопать, мыть, чистить, работы с автомобилями) и головой (любые работы сис.админа, операторв ЭВМ, бухгалтера, сметчика). По времени - примерно пару полных рабочих дней в неделю, если необходимо - в выходные. Связь - в личку

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту

180

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

mark13411, Камелот тебе в помощь.

в камелоте этих обявлений как грязи.

181

Re: Ищу работу

в теплоэнергетическую организацию требуется специалист с тепло-техническим образованием для работы мастером котельных писать в личку

душа поет, когда клюет!!!

182

Re: Ищу работу

Очень хочу найти работу связаную с рыбалкой..   bc
Пользую все виды рыбалки от поплавка , заканчивая нахлыстом . bf
Рассмотрю любые варианты.. (кроме региональных представителей)

Не ждите чудес - чудите сами .

183

Re: Ищу работу

Это нужна вакансия сторожа на пруд )))

184

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

Это нужна вакансия сторожа на пруд )))

Сторож это как-то не то . Работа по сезону . И не думаю что зарплата будет достойной . Да и хочется работу поинтересней , где можно применить свои рыболовные знания и опыт .

Вот бы каким гидом ли консультантом устроиться , вообще было-бы интересно . bi

Всё-таки я человек с творческим складом ума . Хорошо о моих спосбностях только близкие и друзья знают , а незнакомому нужно время чтоб понять и оценить мои качества и жизненные принципы . И потом с успехом их использовать .

Вот как-то так , звиняйте если что не так ay

Не ждите чудес - чудите сами .

185

Re: Ищу работу

rybolov74, Ну тогда прямая дорога в рыболовный магазин ab Хороший консультант и получает хорошо!

186

Re: Ищу работу

Вот только рыбалка будет за прилавком  ag

187

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

Вот только рыбалка будет за прилавком  ag

Да уж . Это конечно скучновато . Разве что атмосфера рыболовная .

Не ждите чудес - чудите сами .

188 (2012-07-15 21:57:32 отредактировано Дед щукарь)

Re: Ищу работу

rybolov74 пишет:

Очень хочу найти работу связаную с рыбалкой..   

МЕЧТА каждого рыболова!!! к сожеленью практически не осуществимая!!!(как написано выше с достойной З,П.)

189

Re: Ищу работу

Дед щукарь пишет:

к сожеленью пракрически не осуществимая!!!

Да ради бога - займи призовые места на мировых соревнованиях, ну и будешь кормиться от рекламы... Делов-то..

190

Re: Ищу работу

javs пишет:

займи призовые места на мировых соревнованиях,

ВОЗМОЖНО ТАК И БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК РОССИЯ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО ФУТБОЛУ ag

191

Re: Ищу работу

Дед щукарь пишет:

ВОЗМОЖНО ТАК И БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК РОССИЯ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО ФУТБОЛУ ag

Или Чемпионом Мира по Жерлицам...  ag
Понятно на кого намекаю? ab

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

192 (2012-07-15 23:25:07 отредактировано javs)

Re: Ищу работу

Дед щукарь пишет:

ВОЗМОЖНО ТАК И БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО

уже свершилось...

Фидерный спорт
...
2 сентября 2011 года сборная России по фидеру выиграла золото в этой дисциплине на чемпионате Мира по рыбной ловле в Италии на реке Тибр в местечке Монтемолино.

ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%E4 … 2%EB%FF%29

ну не обязательно мировые - я могу покопаться, отыскать несколько фамилий.... Кто свои прикормки/дипы/приманки с кем-то в доле запускает, используя свою фамилию или личный опыт (кстати, весьма удачные - не буду рекламить), кто-то еще чем-то занимается - достаточно просто подняться наверх и сделать узнаваемой свою фамилию.
Достоверно знаю про одного фидериста, которому предлагали квартиру в Москве только за рекламу (т.е. использование+атрибутика в кадре репортажей) от одной известной рыболовной фирмы. Кстати он даже в сборную России по фидеру, по-моему, не попал...

Так что не обязательно и мировые чемпионаты выигрывать.

193 (2012-07-26 10:19:11 отредактировано Игорь П)

Re: Ищу работу

может кому пригодится, попросили объяву дать следующего содержания:

Издательству информационных электронных ресурсов  РусАР срочно требуются сотрудники на летний период. Операторы ввода данных могут работать удаленно, через браузер, из ЛЮБОГО города страны.
Возможно заработать 20-25 тыс. рублей.

Среди удаленной работы есть простая -  на уровне знаний средней школы.  Работа на летний период. Возможно дальнейшее сотрудничество.
Желающие  - пишите на электронный адрес igor собака rusar точка com

Зы!!!!  igor собака rusar точка com - это не я!!!

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

194

Re: Ищу работу

Вчера спрашивал - ещё актуален поиск работников  по сканировке и вводу данных.

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

195

Re: Ищу работу

Скажите где можно найти подработку? По вечерам или по выходным, ответы пожалуйста в Лс

196

Re: Ищу работу

Виктор84 пишет:

Скажите где можно найти подработку? По вечерам или по выходным, ответы пожалуйста в Лс

В камелоте.

197

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв, в основном постоянные места работы, смотрел

198

Re: Ищу работу

В Магазин Островок требуется грамотный специалист продавец консультант !!!!

199

Re: Ищу работу

Кстати: бурим скважины - 125 труба, пластик. Под насос или станцию.
Цена - в зависимости от места бурения.

Кому надо: 229-35-92, 8-960-109-02-09
Роман

200

Re: Ищу работу

Племянник  ищет  работу.  Образование  высшее.   Экономист.  Только  что  вернулся  из   армии.  Москва.  Спецназ.  Парень  мировой.  Без  вредных  привычек.  Могу  поручиться,  что  бывает  очень  редко.    Живет  в  Воронеже.  Помогите  парню  зацепиться....!

201

Re: Ищу работу

Со следующей недели ухожу в отпуск почти на месяц на основной работе. Есть желание подшабашить.
В наличии легковое авто. Так же есть многолетний опыт оператора ПК.
Тяжелый физический труд не рассматриваю, в связи с недавней болезнью.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

202

Re: Ищу работу

ищу работу, можно без оформления, сам электрик 89081350249, дмитрий 036

203

Re: Ищу работу

Дмитрий036 пишет:

ищу работу, можно без оформления, сам электрик 89081350249, дмитрий 036

если надо могу узнать на заводе"электоросигнал"нужны или нет!и какая з/п устроит???и твой опыт работы!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

204

Re: Ищу работу

Нужен электрик на работу в "Воронежскую теплосетевую компанию" график работы с 8:00-17:00, 5 через 2,  Суббота,Воскресенье выходные, полный соц. покет! Заработная плата 14т.р. Работа не сложная и не сильно трудоёмкая, обслуживание Теплопунктов (освещение, эл.двигатели и пусковая аппаратура). Обращаться ко мне т. 8-952-553-60-81 Александр.

205

Re: Ищу работу

В связи с невысокой ЗП ищу подработку. Какая-либо надомная работа.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

206

Re: Ищу работу

Требуется кладовщик. график работы 6/8 зарплата от 15 до 20 (по результатам собеседования) знание 1с, авто запчастей! Все подробности в личку.

Всё в мире — и глупость и мудрость, и богатство и нищета, и веселье и горе — всё суета и пустяки. Л. Н. Толстой

207

Re: Ищу работу

Здравствуйте!  У, кого есть опыт работы в таких организация, как  ООО "СМУ-3", ООО"Техстрой 2007", "Экспресс", "СтримИнвест", ООО "Стройинжиниринг", ООО "Парнас-2001", ООО "КапСтрой" интересует средняя зарплата рабочего, если есть задержка зарплаты, график работы и отношение к рабочим? Ищу постоянную работу каменщика.

208

Re: Ищу работу

К лету хочу приобрести лодку,поэтому ищу какую нибудь подработку.Имею опыт в электромонтаже,СКС.Вообшем предлагайте,рассмотрю все предложения ad

ни хвоста,ни чешуи!

209 (2013-02-04 16:41:35 отредактировано анпан)

Re: Ищу работу

Дмитрий пишет:

Здравствуйте!  У, кого есть опыт работы в таких организация, как  ООО "СМУ-3", ООО"Техстрой 2007", "Экспресс", "СтримИнвест", ООО "Стройинжиниринг", ООО "Парнас-2001", ООО "КапСтрой"

Из всех этих контор могу сказать только за СМУ-3 (ДСК). Сейчас средняя зарплата каменщика там 27-30 рублей(зависит от КТУ). Первое пару месяцев будешь получать 25-27. Дальше как сам себя покажешь.

Задержек зарплаты нет. Полный соц.пакет и  13 зарплата, размер зависит от стажа работы в данной конторе. Отпуск обычный. Предоставляются полностью оплачивыемые отпуска на обучение в вузах и по остальным причинам предусмотренных законодательством.  К Новому году,23 февраля и Дню строителя выдаётся премия рубль. К Новому году подарки детям.

График работы с 8 до 17 ( на некоторых объектах работа в две смены,иногда и в три).

Субботы все рабочие до 13.00.

На "горящих объектах" обязательны и два воскресенья в месяц тоже до обеда.
На второстепенных объектах воскресенья по желанию-добровольно-принудительно))) ,(но в первое время лучше выходить,а потом как с бугром и с пацанами договоришься).

Подсобников нет т.е всё  делаешь сам.

Фактичесская работа не только  каменщиком а что нужно то и делаешь- нужно копать-копаешь, нужно ломать-ломаешь,нужно мусор по этажам убирать-убираешь (на зарплате не отражается).

Отношение к работягам со стороны конторы нормальное  (можно в кассе деньги выписать в счёт зарплаты скажем на обучение,лечение или ещё что то важное; ипотека в домах ДСК со льготами и т.д)

Объектов по городу полно так что без работы круглый год уж точно не оставят.



Знаю ещё по чуть за СМУ-53 но у них объектов мало т.е работа не постоянная к тому же большинство объектов сейчас в Семилуках, хотя платят почти в два раза больше чем в ДСК но всяких плюшек в виде полного соцпакета и премий там нет.

210

Re: Ищу работу

Олежа пишет:

Братики ну выручайте деватся некуда уже... я абсолютно не пью не по пооду не без повода


Олег, как вариант: www.cmlt.ru/ads--query-%EC%E5%F0 … 9%E7%E5%F0

211

Re: Ищу работу

ZP, спасибо Паш изучу

Mein Herz schlägt für Metall Die Geschwister Chrom und Stahl

212

Re: Ищу работу

Форумчане, ищущие работу.
Магазину "Рыбалка у Серёги" с марта 2013 г. по бесконечность будет требоваться менеджер закупок/продаж, проще говоря,- продавец. Пол значения не имеет. Основное требование: хорошее знание рыболовных снастей и очень желателен опыт прямых продаж. Условия работы: пятидневка, 800 руб/день + премия по итогам месяца. З/п 2 раза в месяц без задержек. Всех заинтересованных просьба писать в личку Sudak, резюме на эл. адрес Ryabchikon@mail.ru.
Удачи всем, кто ищет работу ad

Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!  20 лет Октября, д. 88, маг "Рыбалка у Серёги", тел 8-952-958-59-74, пл. Ленина, д. 8, ост. Кольцовский сквер, за остановкой вход в подвал, тел 8-950-777-92-32

213

Re: Ищу работу

Не помню кто искал работу из молодых.Напомните о себе. Есть место кладовщика в тёплом складе.З/п от 20т.р. Радиоэлектронника.

214

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв, Ром а что за радиоэлектроника,по подробнее можно?

215

Re: Ищу работу

bond пишет:

Роман Пономарёв, Ром а что за радиоэлектроника,по подробнее можно?

ТД Делк

216

Re: Ищу работу

ai  вот еще как бывает в жизни :   
                                                                                                                                     
professionali.ru/Soobschestva/bi … 620/#topic

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

217

Re: Ищу работу

zaja79 пишет:

ai  вот еще как бывает в жизни :   
                                                                                                                                     
professionali.ru/Soobschestva/bi … 620/#topic

У нас до сих пор три аксакала работают, при чем еще как работают. На ответственных постах. Голова холодная, а вот ноги подводят. Каждому под 90! ab

218

Re: Ищу работу

Требуются 4-5 чел для временной сдельной работы (сборка архива такого типа).

http://www.safe.ru/upload/image/ZMK_1.jpg

Желательно сработавшаяся бригада. Можно без опыта, но обязательны руки, растущие из правильного места и желание заработать, преобладающее над желанием бухнуть. Оплата достойная.
Подробности по тел., указанному в моем профиле.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

219

Re: Ищу работу

В автосалон Рено требуется диагност-электрик. Ул. Остужева 68.

220

Re: Ищу работу

Олег36 пишет:

В автосалон Рено требуется диагност-электрик. Ул. Остужева 68.

Есть грамотный человек , скока готовы платить, график работы? Можно в личку.

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.