56

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

А насчет девушки телефон то дать без проблем вот только врятли с ней ктой уживеться  ag  Уже двое мужей убежало:)))))))))

Не извольте переживать! Главное нАчать ab. В Личку, само собой ad.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

57

Re: Ищу работу

Андрей пишет:

Не извольте переживать! Главное нАчать ab. В Личку, само собой ad.

Хорошо вам, молодым, главное начать... А тут главное - кончить...

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

58

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Я так понимаю кто к ней клеился тот ниже статусом отсюда и обломы, эта кстати щас проблема в европе и до нас докатилась то девченки одиноки поскольку нет достойных кандидатур

Ку да уж нам... пролетариям... до Вас... достойных трудяг...  :/

59 (2011-05-27 10:28:56 отредактировано alvahtin)

Re: Ищу работу

Chuma, да, защищенный. Кандидат физико-математических наук, доцент. Да еще скоро выйдет монография. Не знаю кто будет покупать ее по европейской цене, но не я, а издательство мне предложило опубликоваться. "интеллегент" видимо хуже пролетария...  :/ если так платят...
Кстати, да еще работаю программистом в НПФ Топоматик, и не только, иногда просят что-то сделать по мелочи из других организаций. Продаю свою интеллектуальную силу. Так что и к пролетариям я тоже имею место  ad

60

Re: Ищу работу

alvahtin, Лех, скажи оппоненту, "маму вашу знал"... Чего треп на пустом разводить? По-моему, все всё давно поняли ab

61

Re: Ищу работу

alvahtin, ты лучше монографию по рыбалке напиши. Тогда если не по европейской, то хотя бы по российской цене покупать будут ab

62

Re: Ищу работу

для женщины "изниоткуда" в нашем городе з/п 8000 р. если очень повезет 15000р.

63

Re: Ищу работу

Требуются разнорабочие оплата 750 р/день. с 8 до 17.00.
Телефон в профиле.

64

Re: Ищу работу

поднял

65

Re: Ищу работу

Требуются отделочники.Писать в личку или т.2-515-595

66

Re: Ищу работу

Требуется сварщик, аргон. З.п 18-20. В личку.

67

Re: Ищу работу

В связи со сложным финансовым положением в семье ишу работу...любую.Помогите братцы

ни хвоста,ни чешуи!

68

Re: Ищу работу

максим36 пишет:

В связи со сложным финансовым положением в семье ишу работу...любую.Помогите братцы


Максим, требуется разнорабочий. Зарплата 12 тысяч чистыми. Полный соц. пакет.

69

Re: Ищу работу

В гельветику требуется кладовщик - оплата 14-18 т.руб.
          (473) 220-57-34      end_of_the_skype_highlighting, 257-82-10, 261-91-29, 221-58-11   Спросить Татьяну

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

70

Re: Ищу работу

Тоже о наболевшем!!!!!! Месяц ищу работу и что-то по нулям. Сначала загонялся по специальности (юриспруденция), а сейчас все равно, рассматриваю все варианты. Друзья!!!!!!!! Если у кого-нибудь, что-нибудь есть буду Очень БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!

71

Re: Ищу работу

Требуется менеджер по продажам! тематика оргтехника.
тел 229-61-01
подробности по телефону

С уважением, Алексей

72

Re: Ищу работу

Вчера я снова остался без работы, видно с сантехникой нам не довелось подружиться, ушел так как за два месяца работы не увидел никаких перспектив, а тупо сидеть в офисе и получать один оклад не по мне..... так что  :cool: ищу работу менеджера или торгового регионального представителя. Опыт работы 10 лет. Мож кому еще и пригожусь  :lol:

Hakuna Matata !!!!!

73

Re: Ищу работу

Vikentiy, На сайте Администрации Воронежской области в разделе "конкурсы на замещение вакантных должностей" 5 октября 2011 года объявлен конкурс: (копия текста с сайта):
Правительство Воронежской области объявляет конкурсы   
Правительство Воронежской области объявляет конкурсы на формирование кадрового резерва в исполнительных органах государственной власти Воронежской области:


        1. В департаменте промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы области на должности:
       1.1. Начальника отдела инновационной политики и развития наноиндустрии, относящуюся к главной группе должностей категории «специалисты»;
       1.2. Заместителя начальника отдела инновационной политики и развития наноиндустрии, относящуюся к ведущей группе должностей категории «специалисты»;
       1.3. Советника отдела инновационной политики и развития наноиндустрии, относящуюся к ведущей группе должностей категории «специалисты».
       2. В правовом управлении правительства Воронежской области на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы области на главную и ведущую группы должностей категории «специалисты».
        3. В государственной жилищной инспекции Воронежской области на формирование кадрового резерва на ведущую группу должностей категории «специалисты», на старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты».

Пункт №2, думаю к Вам и относится... попробуйте, мож и получится!

74

Re: Ищу работу

Санёк-злат, чтобы работать на данной государственной  должности, необходим муниципальный стаж.

75

Re: Ищу работу

Санёк-злат пишет:

Vikentiy, На сайте Администрации Воронежской области в разделе "конкурсы на замещение вакантных должностей" 5 октября 2011 года объявлен конкурс: (копия текста с сайта):
Правительство Воронежской области объявляет конкурсы   
Правительство Воронежской области объявляет конкурсы на формирование кадрового резерва в исполнительных органах государственной власти Воронежской области:


        1. В департаменте промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы области на должности:
       1.1. Начальника отдела инновационной политики и развития наноиндустрии, относящуюся к главной группе должностей категории «специалисты»;
       1.2. Заместителя начальника отдела инновационной политики и развития наноиндустрии, относящуюся к ведущей группе должностей категории «специалисты»;
       1.3. Советника отдела инновационной политики и развития наноиндустрии, относящуюся к ведущей группе должностей категории «специалисты».
       2. В правовом управлении правительства Воронежской области на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы области на главную и ведущую группы должностей категории «специалисты».
        3. В государственной жилищной инспекции Воронежской области на формирование кадрового резерва на ведущую группу должностей категории «специалисты», на старшую группу должностей категории «обеспечивающие специалисты».

Пункт №2, думаю к Вам и относится... попробуйте, мож и получится!

Сппасибоо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

Re: Ищу работу

alzv пишет:

Требуется менеджер по продажам! тематика оргтехника.
тел 229-61-01
подробности по телефону

спасибо!!!!!!!

77

Re: Ищу работу

Ребята! Проходил сегодня мимо магазина "Магнит" и увидел объявления о приеме на работу. Директор,энергетик - 20-30000,продавцы(можно без образования) 14-18000,уборщицы,грузчики.
Можно на не полный рабочий день.У меня там знакомый студент работает.Доволен.

78

Re: Ищу работу

Пчел пишет:

Вчера я снова остался без работы, видно с сантехникой нам не довелось подружиться, ушел так как за два месяца работы не увидел никаких перспектив, а тупо сидеть в офисе и получать один оклад не по мне..... так что  :cool: ищу работу менеджера или торгового регионального представителя. Опыт работы 10 лет. Мож кому еще и пригожусь  :lol:

Придеться опять время убивать перед компом ,читать отчеты других и всех поздравлять с рыбалкой.
Сожелею

79

Re: Ищу работу

Или сожалею- можете перенести в ляпы или стибаться нужно))))))))

80

Re: Ищу работу

Пчел пишет:

Вчера я снова остался без работы, видно с сантехникой нам не довелось подружиться, ушел так как за два месяца работы не увидел никаких перспектив, а тупо сидеть в офисе и получать один оклад не по мне..... так что  :cool: ищу работу менеджера или торгового регионального представителя. Опыт работы 10 лет. Мож кому еще и пригожусь  :lol:

   Дмитрий, а как насчет службы радиотакси? Авто вроде есть, желание заработать то же. Сам подрабатываю помимо основной работы подобным образом. Очень доволен: всегда много свободного времени, в том числе и для поездок на рыбалку, демократичные условия работы, а самое главное - неплохой заработок. Завтра с нетерпением ждем повышения тарифов. Если интересно, звони или пиши в личку. :gimmefive2:

На безрачье и сам как рыба. :connie:

81

Re: Ищу работу

Борис36 пишет:

Дмитрий, а как насчет службы радиотакси?

Борис,думаю над этим давно, но как то машину жалко.... бытует мнение что после пары лет работы в такси, авто можно утилизировать, ибо ремонт дороже выйдет, да и нет уверенности что за это время на новую заработаешь.....   :hmm:

Hakuna Matata !!!!!

82

Re: Ищу работу

Пчел пишет:

Борис,думаю над этим давно, но как то машину жалко.... бытует мнение что после пары лет работы в такси, авто можно утилизировать, ибо ремонт дороже выйдет, да и нет уверенности что за это время на новую заработаешь.....   :hmm:

     
       На деле не все так плохо с машиной, достаточно все гуманно проходит. Хотя машины бывают разные... У меня Спортейдж, отличный вариант и для рыбалок , и передвижения по городу зимой. Никакого вреда за два года ему причинить не удалось. Люди, которые живут только такси, при желании окупают за 5-6 мес. двух-трех-летку, например ДЭУ-Нексия или Ланос. Но 15-20 т.р.\мес дополнительного заработка на состоянии любой машины практически не скажется. Некоторые бедолаги убивают свои авто просто на ровном месте... ad

На безрачье и сам как рыба. :connie:

83

Re: Ищу работу

Требуются продавцы в магазин-салон отделочных материалов. Парни или девушки 18-30 лет.
Приятная и опрятная внешность. Грамотная речь. Владение компьютером (1С знать желательно но не обязательно - сами научим). Опыт работы в торговле приветствуется.

Писать на почту 2408733@mail.ru или звонить 260-67-54

Всегда хочу Пива!

84

Re: Ищу работу

Dozing пишет:

Требуются продавцы в магазин-салон отделочных материалов. Парни или девушки 18-30 лет.
Приятная и опрятная внешность. Грамотная речь. Владение компьютером (1С знать желательно но не обязательно - сами научим). Опыт работы в торговле приветствуется.

Писать на почту 2408733@mail.ru или звонить 260-67-54

А директор там не нужен?  :m0738:

85

Re: Ищу работу

Роман Пономарёв пишет:

А директор там не нужен?  :m0738:

Если меня уволят, я тебе сообщу ad

Всегда хочу Пива!

86

Re: Ищу работу

Dozing пишет:

Если меня уволят, я тебе сообщу ad

Буду ждать. :fire:

87

Re: Ищу работу

Выкладываю вакансию от нашей компании.

Веб-программист PHP
30 000 — 50 000 руб.
Требования
уверенное знание PHP(ООП Zend FW), MySQL;
умение разбираться в чужих HTML, CSS и JS(jquery) наработках;
желательно английский язык (работа с программой-переводчиком);
опыт работы 1- 3 года;
приходить на работу каждый день, отсутствие работы по-совместительству, учебы по-совместительству;
желательно высшее образование.
Условия
заработная плата от 30 000 -50 000 (зависит от вашего опыта и знаний);
оплачиваемый отпуск (после 6 месяцев работы);
8-часовой рабочий день, с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и кофе-брейки;
работа 5 дней в неделю (с Пн, по Пт);
государственные праздники;
оформление по ТК РФ;
соцпакет;
в офисе работает повар, обеды по низкой цене;
офис со всеми удобствами в Ленинском рай-не

88

Re: Ищу работу

Дачник пишет:

уверенное знание PHP(ООП Zend FW), MySQL;
умение разбираться в чужих HTML, CSS и JS(jquery) наработках;

Василий, а этому долго учиться?

89

Re: Ищу работу

Марат, а ты вернулся что ли?

Esse quam videri.

90

Re: Ищу работу

lee, Нет, Миш, просто интересно стало. Может надумаю профессию менять:)

91

Re: Ищу работу

mara, нам нужен человек уже со знаниями.

92

Re: Ищу работу

Есть вакансия попроще.

Веб-разработчик
25 000 — 30 000 руб.

Требования
Высокий уровень знания HTML, CSS, Jquery и AJAX.
Знания HTML и CSS3 и особенностей его отображения в различных браузерах
Знание JavaScript. Навыки использования готовых скриптов, если готовых нет, то написать свои
Знания Ajax, JQuery (на уровне написания плагинов)
Иметь представление о PHP и принципов ООП
Базовые знания работы с MySQL
Опыт работы с SVN
Условия
5 дневная рабочая неделя
8 часовой рабочий день, с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед
Доступные комплексные обеды (в офисе работает повар со стажем)
Оформление по ТК РФ
Зарплата от 25 000 — 30 000 (зависит от ваших знаний и опыта работы)
Обязанности
Работа в команде с дизайнером и проектировщиком интерфейсов
Верстка макетов дизайнера и внедрение их в PHP код

93

Re: Ищу работу

да уж, попроще... ag

94

Re: Ищу работу

mara пишет:

Василий, а этому долго учиться?

Как и программированию вообще - всю жизнь учатся :-) Уверенное знание приходит примерно через 3-5 лет работы над коммерческими продуктами.

95

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Помойму этому вобще нельзя научиться) Хорошим програмистом как и поэтом надо родиться.

Только упорный труд сделает из человека программиста!

96

Re: Ищу работу

я все же считаю что программер это от Бога ab

97

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Тут с тобой не соглашусь поскольку есть наглядные примеры когда товарищи ботанили ночами и днями и в итоге стали посредственными програмерами а другии особо не парясь становились гениями в этом деле и щас работают на известных во всем мире вендоров.

Да ладно, особо не парясь. Пришлось, наверняка, попариться - писать задачи для себя и за ту девушку или того парня. Обычно такие и становятся передовыми программистами. Ну конечно, тут еще есть способность к абстрактному и математическому мышлению, но все же и его, при желании, можно развить, главное, не лениться и чем раньше этим заниматься, тем лучше. Кубики в детстве собирать, мозаики, и т. п.

98

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Сбербанке начальники отдела и кодют там что то кодют:))))))

Это они накодили так, что платежки через терминалы не прошли, и до сих пор людям деньги не вернули??

99

Re: Ищу работу

alvahtin пишет:

Это они накодили так, что платежки через терминалы не прошли, и до сих пор людям деньги не вернули??

Вот это специалисты!!! :laduh:

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

100

Re: Ищу работу

Black, а еще, в сбербанке есть банк-онлайн, в котором есть функция оплатить коммунальные через интернет. Я специально стоял в очереди чтобы написать заявку на банк-онлайн, но как оказалось, что в Воронеже эта функция не работает. И перевод денег на другой банковский счет не работает. Только вход и информация по картам работает.

101

Re: Ищу работу

Chuma, Денис, деньги в большинстве случаев портят человека, поэтому если эти ребята получают премии с 6 нулями, то вряд ли это уже те самые простые Воронежские парни ab Ну а в целом - как молодежь говорит, респект и уважуха этим парням.

102 (2011-10-19 20:05:36 отредактировано alvahtin)

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Я не знаю про какой ты там случай говоришь.

sberinfo.ru/480-razocharovanie-v-terminale.html

И это не первый случай. Некоторые до сих пор не получили своих денег. Коммунальные платежи оплатили, чеки есть, а потом выясняется, что они должники, а сбербанк говорит, что очень много ошибок было сделано, решают, ждите.

А премии сейчас не за профпригодность дают, а кто как устроится. Ну и еще отчеты нужны, чтобы был повод для премии.

103 (2011-10-19 20:50:48 отредактировано alvahtin)

Re: Ищу работу

Chuma, моя мать до сих пор не получила деньги. Уже более 4х месяцев прошло. Проблема была у тех, кто платил наличкой, а если картой, то проблем не было.

Про премии не заблуждаюсь. Это так и есть. И знакомые работают, и жена, как инженер первой категории, а зарплата наравне со студентами, которых впихнули родители, поэтому приходится работать за себя и еще за них.

104

Re: Ищу работу

Chuma, сам же начал про гениальных программистов из Сбербанка, вот и не удержался, высказал все, что о них думаю. Сбои в банковских операциях не допустимы. Тем более, что в других банках тоже бывает, но решают проблему гораздо быстрее. Кроме того, что-то программисты до сих пор не сделали возможность оплачивать коммунальные платежи, платить кредиты и выполнять баковские переводы через банк-онлайн. Одна обертка уже больше года висит. и за что только программистам премию платят с шестью нулями?

105

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

При чем тут премии в государственном уневерситете и премии в банках и других комерчиских конторах?

Причем здесь госуниверситет? В госуниверситете премии такие, что их и премией назвать язык не поворачивается. Разговор про коммерческие конторы, в которых премии, конечно, не такие как в банках.

106

Re: Ищу работу

если бы у нас был здравый смысл... Держат таких, и за них еще другие подчищают. И от 27-летних начальников работники, если есть возможность, разбегаются, так как они не знают вообще, что значит работать, но зато на руководящие должности их ставят. Был у нас один студент. Двух слов связать не мог. Диплом сделали благодаря его связям с ректоратом, а потом через год после получения диплома стал начальником какой-то конторы по газу в подмосковье. Что, за счет ума добился? Было бы смешно, если бы не было так грустно.

107 (2011-10-19 21:52:21 отредактировано frost)

Re: Ищу работу

Лех, хорош еб..ть себе мозги. Вроде ты не маленький и все отлично понимаешь сам. Со мной учился паренек, ну ни в зуб ногой. Как полено, ей богу. Но папа у него - начальник в сбере. Брат старший там же. Ну и паренек этот после универа в сбер пошел. В область ИТ. Хотя с трудом писать мог по-русски.

И ху...и теперь говорить о качестве их софта? Неужели непонятно до сих пор, что у нас гнилая система везде. Кум, сват, брат... Софт говно в основном из-за того, что "пишут" его родственники, друзья, он "откачен" по самое небалуйся... Есть хороший отечественный софт, но у такой конторы как сбер его не будет еще очень долго. Пока не разгонят все кумовьев. А им это нахер не надо при такой поддержке государства.

ну и напоследок - я бы не стал спорить (говорить) с Денисом о программировании в частности и ИТ в целом. Поверь, не стоит :-)

108

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Сам подумай какой хозяин позволит просто так премию платить к примеру админу у которго постояно серваки висят или продажнику который не выполняет план, ты здравый смысол то понимаешь?

не позволит. но вот он примет на должность финансового директора сына начальника управления автодорог г. масквы и будет платить ему мильон. а то и два. а тот даже на работе не появится. потому как контракт у конторы с управлением его папы заключен, а сумма контракта с семью-восемью нулями (это для нашей провинции, в нерезиновой поболе суммы)

Денис, ты до сих пор думаешь что можно стать начальником ИТ-отдела в сбере в 27 лет не имея связей?

109

Re: Ищу работу

Антон пишет:

Можно!!! Для этой профессии не нужно связей, там нужны мозги!! У меня есть пример, не в 27 лет конечно, а в 35. Но тем не менее это близко.

Антон, если для тебя числа 27 и 35 применительно к опыту работы человека имеют один порядок...  Если под ними подразумевать возраст работника, то стаж его работы отличается более чем в ДВА раза. Для тебя это тоже "близкие" цифры?

ps: Если не трудно, огласите фамилию начальника ИТ-отдела в сбере в возрасте 35 лет? Мир тесен,  может кого узнаю :-) Можно в личку

110

Re: Ищу работу

Chuma пишет:

Если интересно я тебе могу сказать фамилию начальника IT отдела в ГУ Банка России по Воронежской области

Если не трудно