1,431

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Для информации.   Щук поклевывает.   Может конечно  кому-то не трофей, но я был бы таким сестричкам очень рад. Сестрички 7 и 8 кг. Сегодня 7.11.2021 г.
https://b.radikal.ru/b25/2111/c4/625c7f2ab9d0.jpg
https://c.radikal.ru/c21/2111/a1/70b4c37d9c65.jpg

Нхнч

1,432

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

на что поймали?

1,433

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MALOY22 пишет:

на что поймали?

Говорил на колебалку

Нхнч

1,434

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

https://a.radikal.ru/a43/2111/8a/12e664e2899b.jpg
6 кг. Вчера 9.11.21 г.

Нхнч

1,435

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

всем добрый день, был сегодня с 7 до часа, поймал 3х от 1кг до 2,5кг и 1 на 7.7кг
https://s3.moifotki.org/e92dd72c3b5597c319729a0c4531a2ef.jpeg

1,436 (2021-11-13 20:24:28 отредактировано Профессор)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Посетил и я этот замечательный пруд, глядя на успехи коллег, и пруд меня тоже одарил трофеем : 7200!

https://s3.moifotki.org/daa0ad4d4d307b0523b089977c188640.jpeg

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,437

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

класс,супер........

хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем!

1,438 (2021-11-13 20:54:21 отредактировано Polkovnik)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Профессор, Дим, ay  на что взяла? На спортивном?

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

1,439

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Polkovnik пишет:

На спортивном?

Серёг, теряешь хватку ag , на фото мостки, а мостки там только на Спортивном ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,440 (2021-11-13 23:17:19 отредактировано Профессор)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Polkovnik пишет:

Профессор, Дим, ay  на что взяла? На спортивном?

  ab Взяла на джиг, темно-зеленый твистер 4 дюйма на 12 граммах. На спортивном,.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

1,441

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Добрый день. Подскажите как обстановка со льдом на пруду ?

1,442

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

XenS пишет:

Добрый день. Подскажите как обстановка со льдом на пруду ?

Здравствуйте!
На Спортивном айратор. Уже можно спинить.  Идет ремонт мостков. На Большом стоит.

Нхнч

1,443 (2022-03-03 05:38:33 отредактировано cabanaman66)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Какая стоимость на спортивном? С лодок можно ловить?

охота - пуще неволи!!!рыбалка-пуще охоты!!!

1,444

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS пишет:

На Спортивном айратор

хорошо не айранатор ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,445

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

cabanaman66, лодка!? Там с берега надо целиться, что случайно пруд не перебросить.

1,446

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Pashok-rybachok пишет:

cabanaman66, лодка!? Там с берега надо целиться, что случайно пруд не перебросить.

либо бекинг с катушки в ноль убрать ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,447

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Как ледяная обстановка? И хотелось бы узнать прайс на грядущий сезон

1,448 (2022-04-03 13:04:41 отредактировано Alexey Podshuboy)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

здравствуйте, хотелось бы узнать ценник на хищника и когда у вас сезон открывается по щуке?

1,449

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Что-то совсем никакой инфы..

1,450 (2022-04-11 20:17:35 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

По щуке, тарифы прошлогодние. звоните тел.8-952-956-79-67 и 8-920-404-40-96

Нхнч

1,451

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Есть новости по данному пруду? Было ли зарыбление? какие цены?

1,452 (2022-05-04 20:04:56 отредактировано MEXAHuK36RUS)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Пруд  работает в обычном режиме. Инфу по расценкам и запускам уточняйте по тел.8-952-956-79-67 и 8-920-404-40-96

Нхнч

Eway пишет:

Есть новости по данному пруду? Было ли зарыбление? какие цены?

Нхнч

1,453

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Неужели никто не ездил и нет отчётов? Или просто здесь больше не будет инфы?

1,454

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Александр 1992 пишет:

Неужели никто не ездил и нет отчётов? Или просто здесь больше не будет инфы?

Были с супругой 11 числа по 12приехали, быстро разложили палатки, я поставил три удочки с методом, ни бойлы ни силиконовая кукуруза ни дало результатов даже подтяжек не было если насаживаешь опарышей червей куку плотва сбивает сразу, прошел поспрашивал у других рыбаков ситуация такая де, кстати были на большом пруду .

С уважением Владимир

1,455

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

vov83 пишет:

были на большом пруду .

а сколько стоит рыбалка?

1,456

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

СК-65 пишет:

а сколько стоит рыбалка?

мы брали на сутки отдали 2000

С уважением Владимир

1,457

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Был 16.05.22 ловил на поплывочную снасть, червь, Кука, горох, опарик, перловка. Одна мелоч, которая подойдёт только для выращивания, все было отпущено. Экземпляров по больше не увидел, как и не старался. Людей было не много, у соседей также было. Стоимость 1000р зоря, на спортивном 350р 200р.кг.

1,458

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Вчера был там мой знакомый, просидел пол дня. Итог: один лещ. Так, что пока что тишина.

1,459

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Сегодня был на спортивном. Условия ловли 350р билет. Рыба больше 3.5 кг отпускается кроме толстолобика. Остальная по желанию продается 200р. За 1 кг. Или тоже отпускается. Много чего я перепробовал донки, поплывок, спиннинг, полный ноль по улову. Конечно поймал на грамм 100 рыбу, но это не взачет. У соседа тоже самое. Главное было ощущение, что хозяева знали о таком исходе. Не проверяли улов. Вдруг я там форель на 7кг увести решил. Незнаю конечно, может где и камеры стоят.

1,460

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Кривой,а на большом народ был?Сколько там по деньгам?

1,461

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Кривой пишет:

Сегодня был на спортивном. Условия ловли 350р билет. Рыба больше 3.5 кг отпускается кроме толстолобика. Остальная по желанию продается 200р. За 1 кг. Или тоже отпускается. Много чего я перепробовал донки, поплывок, спиннинг, полный ноль по улову. Конечно поймал на грамм 100 рыбу, но это не взачет. У соседа тоже самое. Главное было ощущение, что хозяева знали о таком исходе. Не проверяли улов. Вдруг я там форель на 7кг увести решил. Незнаю конечно, может где и камеры стоят.

так они там и так стоят)

С уважением Владимир

1,462

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Вечер добрый. Какие условия и цена на зимнюю рыбалку?

1,463

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

goba-m пишет:

Вечер добрый. Какие условия и цена на зимнюю рыбалку?



Привет!  br
Большой: Удочка 200р.(блесны, балансиры, 
        мормышка).10 жерлиц 500р.



Спортивный: Удочка 200р.,         1 (одна шт.) жерлица 100р. Балансиры под запретом

Нхнч

1,464 (2022-12-16 20:09:35 отредактировано С.ю.л)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

MEXAHuK36RUS, Ну  и если в курсе, как ледовая обстановка на пруду)?
Заранее спасибо.

1,465

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

С.ю.л пишет:

MEXAHuK36RUS, Ну  и если в курсе, как ледовая обстановка на пруду)?
Заранее спасибо.

Приветствую, Юрий! Ледовая обстановка ay

Нхнч

1,466

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Звоню: -зарыбляли? -да! -клюёт? -да. очень хорошо. ок. собираемся едем. за целый день ни одной поклёвки. после рыбалки ради интереса проехал по всем рыбакам. у всех тоже нули. история о том что в этом году что то там зарыбляли - басни. когда зарыбляли в том и в позатом году, ловилось тем, чем  зарыбляли. 500-600 грамовые карпики попадались. но тут вообще пустота. как буд то выловили всё

1,467

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Revizor48, доброго дня. Сегодня утром был там , поймал с десчток точно. С конца апреля каждый выходной там. Меньше 15-30 хвостов никогда не было. Сегодня конечно похуже.

1,468

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Revizor48, да и по поводу по всем рыбакам... я на пруду был до двенадцати, никто не подходил.

1,469

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Revizor48, и по навеске : меньше полуторакилограмового еще не попадались. Правда и трофеи тоже  пока не проснулись. 1.5-2 кг - все стандартные.

1,470 (2023-05-21 19:58:55 отредактировано khripachev67)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

Revizor48, доброго дня. Сегодня утром был там , поймал с десчток точно. С конца апреля каждый выходной там. Меньше 15-30 хвостов никогда не было. Сегодня конечно похуже.

Да вы прочтите его ник и сразу поймëте, что у него другая задача на прудах ag ,  поэтому у него в отчетах всегда всë плохо будет ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,471

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

khripachev67, дык неприятно ж.... ведь тоже был сегодня на этом пруду. Там невозможно непоймать. Условия конечно не всех устраивают, поэтому и народа всегда немного. Хотя сегодня человек 10 точно было.

1,472

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

khripachev67, дык неприятно ж.... ведь тоже был сегодня на этом пруду. Там невозможно непоймать. Условия конечно не всех устраивают, поэтому и народа всегда немного. Хотя сегодня человек 10 точно было.

Скажите , а участок пруда спортивный или общий ?

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

1,473

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН, спортивный

1,474 (2023-05-22 11:52:23 отредактировано КУКАН)

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

КУКАН, спортивный

А Revizor48 скорее всего  был на общем плато ..  bw
Там где табличка стоит " рыбы нет , но вы держитесь " ag ( шутка )

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

1,475

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН, так на общем сейчас вообще никого нет. За прошлый сезон пару человек видел и все. Народ только на спортивный приезжает. И не разу еще не видел  что бы кто то без результата уехал.

1,476

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

КУКАН, так на общем сейчас вообще никого нет. За прошлый сезон пару человек видел и все. Народ только на спортивный приезжает. И не разу еще не видел  что бы кто то без результата уехал.

Я например знаю Аллюминевый , но по вашим отчетам изначально было не понятно , кто где ловил..
Так же с отчетами и с других прудов , в основном рыбаки не указывают , что были на :  супер - випе , випе , спортивном или общем ..
Поди потом разберись без 100 гр  ag

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

1,477

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН,

1,478

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН,

1,479

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик, хороший пруд (спортивный сектор). Рыбы всегда много, подъезд в любую погоду, трофеев полно , удовольствия - масса. Ну пару хвостов от кило до двух постоянно на поесть беру.

1,480

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

А почему тогда отчеты не пишите ( раз такой хороший пруд ) ?
Да и информаций по зарыблению тоже , что то не видно..

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !

1,481

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН, так там условия немного отличаются от других прудов. Оплата за выловленую рыбу, исключая маточник. По зарыблению : по обычному не вкурсе, на спортивном в конце апреля 2 тонны карпа (навеска 1-2 кг), и вроде 2 тонны толстолоба ( я его не ловлю - навеской не интересовался)

1,482

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

КУКАН пишет:

А Revizor48 скорее всего  был на общем плато ..  bw
Там где табличка стоит " рыбы нет , но вы держитесь " ag ( шутка )

Да был на общем. я сравниваю с тем и позатем годами. в том и поза том на общем ловилось. а в этом ни одной тычки. если там ничего не ловится, не зарыбливается, то зачем туда продавать путёвки

1,483

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Revizor48, ну зачем врать то? На общем в тот день никого не было.... у кого Вы спрашивали тогда про клёв? Все рыбаки сдели на спортивном.

1,484

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Лежик пишет:

Revizor48, ну зачем врать то? На общем в тот день никого не было.... у кого Вы спрашивали тогда про клёв? Все рыбаки сдели на спортивном.

по всем рыбакам я имел ввиду по двум. на ниссане серебристом "альмера что ли" и на 9ке или 99й . и я пост написал не в тот день когда там был. я был там 14го в воскр.

1,485

Re: Алюминиевый (Семеновка 2)

Revizor48 пишет:

Да был на общем. я сравниваю с тем и позатем годами. в том и поза том на общем ловилось. а в этом ни одной тычки. если там ничего не ловится, не зарыбливается, то зачем туда продавать путёвки

Ну вот и разобрались ..
Человек был на общем плато , где ни кто не ловит ( по словам Лежика ) уже года два ,  ну и естественно зарыбления как минимум в этом году не было , а деньги все равно берут и не обьясняют ситуацию..
Спасибо Revizor48 , что на своем личном опыте  прояснил ситуацию и не поленился написать ..

Унижая свою историю , мы своими же руками уничтожаем свою страну !