661

Re: Митинг 26 марта

DIIM, Расскажи как .

662

Re: Митинг 26 марта

Также предлагаю всем членам оргкомитета (у кого есть такая возможность) взять с собой на митинг старые болонки или махи. Чтоб потом народу раздать

663

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, Идея конечно хорошая.Тока вот у меня старых вообще нет...

664

Re: Митинг 26 марта

А у меня все старые. Даже не знаю, какие взять, а какие оставить

665

Re: Митинг 26 марта

так удочки брать :15_17:

каждая лягушка хвалит своё болото!!!

666

Re: Митинг 26 марта

www.youtube.com/watch?v=X8YwYZmRS8E

Нет слов.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

667

Re: Митинг 26 марта

серёня,
конечно. Чем больше, тем лучше

668

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

песенку про дедушку с удочкой

DIIM пишет:

Да есть уже

Роман Пономарёв пишет:

DIIM, Расскажи как .

Аудио дорожка вырезана из видео, которое все видели в интернете. Файл в MP3-плеере. Надеюсь запустить в субботу будет несложно.

669

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, В Алигаторе на кассе оставили диск для митинга с песнями про рыбалку,там и Мурзилки есть.Надо его забрать.

670

Re: Митинг 26 марта

печник123 пишет:

что там а то лазию через моб.вкратце! что все козы они хорошие!

Ролик  с  нарезкой из пресс-конференции Крайнего, и кадрами с мест "как на самом деле" - все слова Крайнего про организацию рыбалки на РПУ - наглейшая бессовестная ложь!

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

671

Re: Митинг 26 марта

Профессор, да, через фразу Крайнего следует ее опровержение фактами того, что происходит уже сегодня.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

672

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв,
Ок. Я как раз туда пойду подписи забирать.

Чувствую, что желающих выступить нет. Тогда я тупо распечатаю все обращения, какие есть. И тогда в 11:00 на Адмиралтьейке распределим роли между членами оргкомитета. Другого выхода я не вижу.

673

Re: Митинг 26 марта

Люди!!!  Нужен электрик (по профессии или человек, обладающий нужными навыками)  для подключения к электричеству (от щитка на Стелле вывести розетку). Нужно будет быть на месте уже в 11:00 26 марта. 8 910 249 92 34 Дима

674

Re: Митинг 26 марта

DIIM, небезопасно "любого" привлекать. Нужен электрик. ИМХО.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

675

Re: Митинг 26 марта

Гладких, Золотых, Гельмутдинов и Акиньшин подтвердили свое 100-процентное участие в митинге. Так-что с чем с чем, а выступающими от рыбоохранных и рыбоконтролирующих структур у нас полный порядок

676

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков пишет:

а выступающими от рыбоохранных и рыбоконтролирующих структур у нас полный порядок

Еще не известно в каких целях они хотят отстоять право на бесплатную рыбалку!

Спиннинг, Джиг, Судак.

677

Re: Митинг 26 марта

Евгений G пишет:

Еще не известно в каких целях они хотят отстоять право на бесплатную рыбалку!

А кто сказал, что они будут поддерживать нас (рыбаков), а не их (власть)?

Я против платной рыбалки на наших реках!

678

Re: Митинг 26 марта

Люди!!!  На субботу нужна дополнительная (запасная) переноска 50м или более (на бобине или любая другая) на всякий пожарный случай... Нужно привезти к 11:00 или передать мне заранее. 8 910 249 92 34 Дима. Отзвонитесь заранее, чтобы мы были спокойны...

679

Re: Митинг 26 марта

Я возьму 70 метров. Если не забуду)))))

680

Re: Митинг 26 марта

Мелкий,
не забудь, пожалуйста

681

Re: Митинг 26 марта

DIIM пишет:

Люди!!!  Нужен электрик

Вопрос решён. Спасибо откликнувшемуся Андрею (Kopernic)

682

Re: Митинг 26 марта

Возникла идейка. Мы все тут оперируем по поводу  РПУ в воронежской области указом от 2008 г.,который якобы отменён другим указом. Напомню что там отмечено 49 РПУ с чёткими границами (на реке Дон РПУ следуют в самом прямом смысле одно за другим от липецкой обл. до ростовской захватывая по пути все притоки первого порядка кроме р Воронеж и Ведуги).

Но опять же ,якобы, теперь этот указ не действителен,а гос..Золотых недавно обмолвился  ,что теперь на конкурс под РПУ воронежская обл. выделит 65 участков.

Так вот мысль в том ,чтобы пригласить гос. Золотых на митинг и он прилюдно показал на карте области,желательно с проектором, все эти 65 участков и их протяжённость,границы,а так же места между ними,которые по заверениям Крайнего должны обязательно существовать около каждого из подобных участков, для бесплатного любительского рыболовства.

683

Re: Митинг 26 марта

анпан, Будьте пжл внимательнее.Золотых на митинге будет и не просто так,а с речью.И РПУ он не нарезает,он рыбоохраной в нашей области заведует.

684

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв пишет:

Золотых на митинге будет и не просто так,а с речью.И РПУ он не нарезает,он рыбоохраной в нашей области заведует.

Роман,да в курсе что он рыбохраной заведует.Вот мне тоже непонятно  почему именно он сказал что воронежская обл. выделит на конкурс 65 участков? А раз сказал,то пускай поподробнее именно об этом и расскажет народу, или приведёт собой чиновника который этой нарезкой и занимается.

Речей мы все и Крайнего уже выше крыши наслушались.
Без обид :gimmefive2:

685

Re: Митинг 26 марта

анпан, Пост 846.Думаю чиновников более чем хватит.

686 (2011-03-25 01:18:32 отредактировано анпан)

Re: Митинг 26 марта

Роман Пономарёв пишет:

Пост 846.Думаю чиновников более чем хватит.

Ссори,не заметил.  И всё  таки надо постараться сделать как то ,чтобы хоть кто-нибудь из них принёс карту с отмеченными на ней этими 64 участками ,которые планируется отдать под РПУ. Почему из-этого тайну делают для народа?
В Москве например всё обнародовано. В конце концов мы заранее  должны знать куда в нашей области  можно будет идти/ехать  и рыбачить там "свободно и бесплатно" ,а где за это платить придётся.

687 (2011-03-25 08:21:50 отредактировано *3x*)

Re: Митинг 26 марта

вот как-то так ...

Ловись рыбка большая и маленькая ...

688

Re: Митинг 26 марта

печник123 пишет:

какие бесплатные уч-ки,массаракш... РПУ давайте согласимся хоть об РПУ и хона через год все рпу.

Извини, но ты сам понимаешь, что пишешь?

Есть переноска 50м на бобине четыре мамы, возьму на всякий случай.

689

Re: Митинг 26 марта

А.Иваныч - МОЛОДЕЦ!
40 подписей собрал с Богучара!

www.alligator-vrn.ru Отличная компания для рыбалки, охоты и активного отдыха! Компания позитивно-жизненных эмоций!

690

Re: Митинг 26 марта

У меня около 100 собранных подписей. + есть еще чуть у других коллег, + сегодня проеду соберу бланки по лискинским рыболовным магазинам и завтра стартуем в 9-00 по направлению г.Воронежа.
Удилища захватим, настрой соответствующий имеется! :icon_confused:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

691

Re: Митинг 26 марта

Просковий, молодчага, здорово поработал.
У меня, тож поболе сотни набралось.

692

Re: Митинг 26 марта

Просковий, Серега возьми одно телескопическое удилище, а то у меня с Васькой нету  :m0738:  Одни фидеры остались.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

693

Re: Митинг 26 марта

Den-i, попробую что-нибудь раздобыть :hmm:

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

694

Re: Митинг 26 марта

DIIM пишет:

подал заявку на подключение в Горэлектросеть

Вопрос решён. Отнял меньше всего денег и больше всего времени и нервов. Спасибо сотрудникам Службы воздушных линий ОАО "Воронежская сетевая компания"(Горэлектросеть).

695

Re: Митинг 26 марта

Пригласил для массовки человек 30 из молодежного движения, обещали быть.

696

Re: Митинг 26 марта

А как движение называется, если не секрет?

697

Re: Митинг 26 марта

Отписал в личку, не знаю, стоит ли на форуме говорить, мало ли... читает кто нас.  ad

698 (2011-03-25 14:06:28 отредактировано SergiySamara)

Re: Митинг 26 марта

Воронеж, привет из Самары! Предлагаю организаторам обменяться телефонами для связи на митинге в разных городах между собой.
www.samarafishing.ru/board/index … #msg221289

699

Re: Митинг 26 марта

Ну вот, в политику пошли...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

700

Re: Митинг 26 марта

На войне все средства хороши

701

Re: Митинг 26 марта

Макаров Олег, хочешь поиграть в игры политиков? Ну-ну...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

702 (2011-03-25 19:06:09 отредактировано мобильный)

Re: Митинг 26 марта

Сегодня собраны подписные листы по рыболовным магазинам.
По  левому берегу:
Огромное спасибо магазинам:
-"Байкал" ул Остужева, собрано 95 подписей, на входе плакат. все сотрудники в курсе дела, Сергею отдельное спасибо!
-"Рыболов" ул. Героев Стратосферы, 6, ул. Волгоградская, 47. собрано  86 подписей. сотрудники в теме, плакат на месте.
- "Рыболов-сити" ул Остужева, напротив "Линии" 93 подписи, приятно общатся со знающими людьми.
- "Барракуда" Ленинский проспект д26/1
на входе сразу плакат, собрано 74 подписи, сотрудники в теме, все на видном месте.

Удивил "Поплывок" , несколько подписей и вопрос "А какие к нам претензии?" Да никаких, ребят!

Но самый рейтинговый... "Кукан" Не сразу понял где прячется продавец... потом на вопрос о подписных листах был "убит "до боли знакомой фразой... какой митинг? он отменен! Путин сказал... и так далее... в итоге пустые листы и полное непонимение происходящего.

По правому берегу респект "АллигАтору! вот где настоящая работа!!! На входе плакат,окола 300 подписей!!!
"Избушка " порадовала, "Рыбалка у Сереги"  молодцы! "Активный отдых"-большое спасибо!

703

Re: Митинг 26 марта

"Кукан" - на кукан! ab

704

Re: Митинг 26 марта

Да, ксатти, с магазинов собрали около 1000 подписей. Завтра, уверен, рубеж в тыщу будет взят

705

Re: Митинг 26 марта

Globus пишет:

хочешь поиграть в игры политиков? Ну-ну...

Я буду играть в те игры которые могут принести хоть какой-то результат. А любителям интерактивных опросов (типа - если вы против нажмите правую кнопочку и т.п.) наверное, как и всегда, беспокоиться не о чем.

706

Re: Митинг 26 марта

“Всероссийский митинг рыбаков 26 марта 2011
Обращение к рыбакам, участвующим в митинге. Призываем всех держать себя в руках и соблюдать моральные и этические нормы поведения на митинге. Надо понимать, что это серьёзное мероприятие, и на всех нас лежит огромная ответственность. Нельзя позволить перевести это начинание в неорганизованное сборище. Требуется дать понять, что рыболовное сообщество – это серьёзная и весомая сила, а вопрос который мы поднимем – очень серьёзный и важный. Пожалуйста, следите за своими действиями и поддерживайте порядок на митинге.”    Это на самарском выложили, считаю, и нам надо прислушаться.

707

Re: Митинг 26 марта

A.Kich, В точку!

708 (2011-03-25 20:18:07 отредактировано gsl)

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков Прибавь моих 200  и друзья столько же . Слабо магазины защищают свой бизнес ?!

709

Re: Митинг 26 марта

A.Kich, поддерживаю, бардак и клоунизм - не приемлемы!!!

710

Re: Митинг 26 марта

Alex1977, приеду пораньше. Уточните время.

711

Re: Митинг 26 марта

lepshinv,
Музыка будет устанавливаться с 10:30. Оргкомитет собирается в 11

712

Re: Митинг 26 марта

Андрей Ермаков, буду ко времени, чем смогу - помогу.

713

Re: Митинг 26 марта

Я набрал 60 подписей. Завтра вчетвером будем в районе 11.00.

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

714

Re: Митинг 26 марта

Мелкий пишет:

Я возьму 70 метров

Парни, маленький косячок....
Сейчас пошёл проверить.....померял.....50метров только.
Возьму 50м.

715

Re: Митинг 26 марта

lepshinv пишет:

A.Kich, поддерживаю, бардак и клоунизм - не приемлемы!!!

Выбор сделан (каждому свое). Анекдот в тему:

Пусть Петя идёт на митинг,
А Митя идёт на петинг.