3,851

Re: Нужна помощь!

Val@@@ пишет:

Актив Старт (сейчас такого нет уже 99 руб -месяц) + HD-пакет

ну и к чему предлогать то что недоступно

тогда есть вот такой вариант www.shara.tv/forum/viewtopic.php?f=2&t=5

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,852

Re: Нужна помощь!

С телевидением определился. Всем спасибо. Открыт вопрос ПОСТ 4370.

Слухи ползут сами - Чушь обычно несут!!!

3,853

Re: Нужна помощь!

ПОДСКАЖИТЕ А КАКОЙ магазин у нас в воронеже открывается раньше всех????????????

3,854

Re: Нужна помощь!

Val@@@ пишет:

Ты спросил - я ответил, что не нравиться? Я тебе вообще ничего не предлагаю.



Валер не рви сердце. ab
Удачи,на водных просторах.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

3,855

Re: Нужна помощь!

XOXOL36RUS пишет:

ПОДСКАЖИТЕ А КАКОЙ магазин у нас в воронеже открывается раньше всех????????????

XOXOL36RUS, "У Сереги", с восьми часов.

3,856

Re: Нужна помощь!

Подскажите где в северном можно купить червей? Заранее благодарен

3,857 (2012-04-17 20:35:44 отредактировано Ярослав 321)

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Подскажите где в северном можно купить червей? Заранее благодарен

В Щукаре у птичьего рынка!!!открывается с 7!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

3,858

Re: Нужна помощь!

XOXOL36RUS пишет:

ПОДСКАЖИТЕ А КАКОЙ магазин у нас в воронеже открывается раньше всех????????????

Щукарь у птичьего рынка с 7 утра!!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

3,859

Re: Нужна помощь!

Ярослав 321, спасибо, а по цене не сориентируете?

3,860 (2012-04-18 01:27:44 отредактировано DSergeev)

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

Кто подскажет на свадьбу фотографа и видео. Цена должна стремиться к минимуму, качество соответственно к максимуму. Я понимаю чудес не бывает, но все же. Желательно контактный телефон.

Фотограф Федяев Юрий

тел. 8-920-400-1786

есть еще, но в Юрке уверен!

если еще надо, в личку стукнись

3,861

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

Кто подскажет на свадьбу фотографа и видео.

www.odnoklassniki.ru/roman.sychevfotograf
Роман 230-00-91

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

3,862 (2012-04-18 20:24:04 отредактировано serg-gomel)

Re: Нужна помощь!

Подскажите.
Коллеги, планируем быть по работе в Воронеже 2-4 мая. И, конечно, берем с собой снасти (фидера + спин).
Сами мы из Белорусси, о рыбалке в ваших местах ничего не представляем:
Что будет в это время ловиться?
Где лучше ловить?
Как с подьездными путями? Очень желательно найти место для ловли и ночевки недалеко от Воронежа (до 30 км) с простыми ориентирами и несложными подьездами.
Есть ли ограничения ловли по весу и по снастям (у нас норма до 5 кг+ 1 рыбка на человека в сутки, и только береговая ловля на 1 крючек в "весенний" или "нерестовый" запрет с 1 апреля по 30 мая)?

Если возможно, то дайте ссылки на форуме, по нашим вопросам.

Если кто-то из форумчан может составить нам фидерную компанию и быть для нас гидом по Воронежу и окресностям, будем очень признательны.
С ув. Сергей+Сергей

3,863

Re: Нужна помощь!

Похоже, присесть Вам на водохранилище, сам еще в непонятках, где праздники провести, на реках - вода высокая, вряд ли за полторы недели подъезды просохнут.

3,864

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

www.odnoklassniki.ru/roman.sychevfotograf
Роман 230-00-91

отличный фотограф у меня на свадьбе 8лет назад был,отработал супер!жена до сих пор от фоток кипятком писает,а её удивить очень трудно!!!рекомендую всем!!!

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

3,865

Re: Нужна помощь!

В общем нужен стационарный мангал (надоело мучатся с кирпичами) если есть компетентные люди на форуме в этом вопросе готов рассмотреть предложения... естественно по разумным ценам..

3,866

Re: Нужна помощь!

серго пишет:

Кто подскажет на свадьбу фотографа и видео. Цена должна стремиться к минимуму, качество соответственно к максимуму. Я понимаю чудес не бывает, но все же. Желательно контактный телефон.

Андрей Карпов  т. 89202278428   2542191  фотограф АСС цена класс и с юмором у него бомба !!!

3,867

Re: Нужна помощь!

lepshinv пишет:

Похоже, присесть Вам на водохранилище, сам еще в непонятках, где праздники провести, на реках - вода высокая, вряд ли за полторы недели подъезды просохнут.

Спасибо. А подскажи, какие места, точки, местные названия смотреть на картах и читать на форуме, из тех, которые порекомендовал бы гостям города?

3,868

Re: Нужна помощь!

serg-gomel пишет:

Спасибо. А подскажи, какие места, точки, местные названия смотреть на картах и читать на форуме, из тех, которые порекомендовал бы гостям города?

Садись на косу песчаную на вогрессе и экспериментируй !!! а в остальном ещё дней 15-20 !!!

3,869

Re: Нужна помощь!

lда откуда он знает где вогресс игде коса

Лещь И Пиво

3,870 (2012-04-19 01:10:15 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

serg-gomel, навскидку...
коса
maps.yandex.ru/-/CNuYRGp4
бетонная набережная
maps.yandex.ru/-/CNuYRSKx
кафе "Тихая заводь"
maps.yandex.ru/-/CNuYRP6p

А так, 5-7 мая тут
maps.yandex.ru/-/CNuYV4Yo
пройдет 2 Межрегиональный Кубок по фидеру (читай - неофициальный Кубок России) ad

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

3,871

Re: Нужна помощь!

serg-gomel, на водохранке, не рыбачил (зима не в счет), так что, не советчик, извини.

3,872

Re: Нужна помощь!

Di]Некто не подскажет продают ли у нас на "Птичке" семена рапса? .Брал в повильёне возле щукаря рублей 70 кг.

С уважением Александр.

3,873 (2012-04-19 16:44:22 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Антон пишет:

Кто-нибудь занимается сваркой полипропиленовых водопроводных труб? Нужно проложить восемь метров водопровода. В будущем придется мне еще очень много прокладывать, и я подумываю, может проще самому научиться, хочется услышать мнение специалиста, насколько это возможно сварить самому.

Ничего сложного нет.
Брал у знакомого аппарат.
15минут потренировался на обрезках.
Потом ставили счётчики по воде.
2шт-в конторе
2шт-в хате.
Ничего сложного.
Кто этим занимается профф.-
сделает,конечно, быстрее и аккуратнее.

Не в Эрмитаже живём.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

3,874

Re: Нужна помощь!

Александр как всегда прав! ничего сложного нет, нужен аппарат, ножницы и пару обрезков для тренировки! И все сам сделаешь неспехом!! ay

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

3,875

Re: Нужна помощь!

Антон, к стати, аппарат в "Леруа"  сейчас стоит сущие копейки, вместе с комплектом насадок, помнится, мы в 2005 году покупали аппарат на предприятие аж за 12 т.р.

3,876

Re: Нужна помощь!

Антoн, можно на прямом(удобном) участке трубы сделать стык.
И один из ИМХО важных нюансов: не загоняй трубу в фитинг более 10-12 мм. просто можно частично или полностью ликвидировать пропускную способность.... ag

3,877

Re: Нужна помощь!

Антoн пишет:

Но встала другая проблема - как все это делать на весу (на стене). Труба идет вдоль стены и мне нужно поставить муфту на 90 гр, и далее пустить трубу внутрь стены, туда даже паяльник не подлезет. Помещение очень узкое, Т Е, собрать все на полу не получится. Может я что то не так пытаюсь сделать.

А зачем на весу?Делай соединения разъемные через американки.Сваришь на полу ,а потом скрутишь все ключом на весу.

3,878

Re: Нужна помощь!

Антoн, images.yandex.ru/yandsearch?text … amp;lr=193

3,879

Re: Нужна помощь!

Может кто подскажет.
Нужна резина-1шт,в качестве запасной.
В одном магазине пообешали-что в пятницу
будет....но не привезли.
В других говорят-что больше её не будет.

Можно слегка   б/у,без диска.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

3,880

Re: Нужна помощь!

Всем откликнувшимся, спасибо.

3,881

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Может кто подскажет.
Нужна резина-1шт,в качестве запасной.
В одном магазине пообешали-что в пятницу
будет....но не привезли.
В других говорят-что больше её не будет.

Можно слегка   б/у,без диска.

Попробуй сюда обратиться.Может Дмитрий поможет
pokupaem-shinu.ru/tyres/continental.htm

3,882

Re: Нужна помощь!

Нужен знакомый в гаи на холмистой что бы не здавать на категорию Б т.к на С уже сдал, за небольшой могорыч открыть просто без экзамена! такое возможно???

Не за рыбой, а на РЫБАЛКУ!

3,883

Re: Нужна помощь!

Дмитрий. В, в районе гаи много ларьков по переоформлению автомобилей, поговори с ними может помогут.

3,884

Re: Нужна помощь!

не вижу проблемы проехать на легковушке. теорию сдавать не надо... найти кого либо сложнее и дороже. все ИМХО. bn

3,885

Re: Нужна помощь!

Всем привет. На даче (Рамонский р-он) нужно пробурить скважину, есть у кого знакомые (или просто кто-нибудь делал)? Нужны рекомендации.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

3,886

Re: Нужна помощь!

На работе заболкировали "контакт", черти. Всевозможные анонимайзеры либо заблокированы админом либо требуют оплаты. Как обойти блокировку?

Just for fun...Fishing fun!

3,887

Re: Нужна помощь!

Bizoton, поставить админу пиво.
если админ грамотный то другим способом  никак .
я удивлен что ты даже анонимайзер смог поставить, первое правило админа - "защита от дурака + обрезание кривых рук" . дабы не могли лишнего делать.

3,888

Re: Нужна помощь!

Bizoton пишет:

На работе заболкировали "контакт", черти. Всевозможные анонимайзеры либо заблокированы админом либо требуют оплаты. Как обойти блокировку?

Купи сотовый модем - 300руб в месяц не взорвут бюджет..  bk  bf

alifanov пишет:

Bizoton, поставить админу пиво.

...а админа познакомь с О. Петровичем..  ae  ag
Это лучший вариант, чем становиться заложником и должником.

Только там мы такие, какие есть на самом деле. (с) Горец

3,889

Re: Нужна помощь!

Fisher_ пишет:

Купи сотовый модем - 300руб в месяц не взорвут бюджет..

Единственный рабочий вариант...
P.S. Но я бы начал бороться с контактом прежде всего административными методами...

Я - это я

3,890

Re: Нужна помощь!

Модем не рабочий вариант, если у него нет административных прав то будет просто так валяться (нужно поставить софт + настроить соединение , это только под правами рута. + я обычно закрываю  флешки - можно использовать только определенные заранее).
так что админу пыва и тыкылы! -)

3,891

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

так что админу пыва и тыкылы! -)

И вообще, на работе надо работать!!! Если совсем невтерпеж - обосновать чем контакт и прочие одноклассники помогают выполнению служебных обязанностей...

Я - это я

3,892 (2012-04-23 18:47:41 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Кстати. активные пользователи соц. сетей, подскажите!
Почему, когда закрыты "эти" сети, то вирусов в неделю попадается не более 5-7 шт в неделю на всех компах. Когда открыты - не менее 15-20... ab
P.S. Закрывались только 5 наиболее посещаемых соц. сетей...

Я - это я

3,893

Re: Нужна помощь!

Да, эти соцсети - рассадник вирусов!

3,894

Re: Нужна помощь!

Срочно!!! Подскажите пожалуйста где можно купить такую приспособу которой какнализацию пробивают. Типа дрын с кривым на конце, метров на 15. Очень нужно!!!

3,895

Re: Нужна помощь!

Сомовец, в гипермаркете "Старт"(ТЦ "Максимир") на метраж продаются тросы разного сечения, ну а ручку прирукоблудить можно.

3,896

Re: Нужна помощь!

ZP пишет:

Сомовец, в гипермаркете "Старт"(ТЦ "Максимир") на метраж продаются тросы разного сечения, ну а ручку прирукоблудить можно.

Спасибо, завтра  посмотрю! Но может кто знает где готовое изделие продается?

3,897

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Срочно!!! Подскажите пожалуйста где можно купить такую приспособу которой какнализацию пробивают. Типа дрын с кривым на конце, метров на 15. Очень нужно!!!

Макс! Обратись к Привалову Володе, у него на работе есть катанка (проволока) для этих целей.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

3,898

Re: Нужна помощь!

Серег, спасибо! Это на КНС? Сегодня доскочу!

3,899

Re: Нужна помощь!

Подскажите, на авторынке продаются запчасти для наших мотоциклов, а именно генератор на планету 6В. Если у кого лежит без надобности, готов преобрести, можно не весь генератор а только якорь. За ранее всем спасибо.

3,900

Re: Нужна помощь!

Не. катанка непойдёт, только тросс!

3,901

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Срочно!!! Подскажите пожалуйста где можно купить такую приспособу которой какнализацию пробивают. Типа дрын с кривым на конце, метров на 15. Очень нужно!!!

Посмотри на Дорожной 24, бывшая овощная база. Я там себе покупал такой трос ручкой, длина если не ошибаюсь от3 до 25м.

3,902

Re: Нужна помощь!

kolian пишет:

Посмотри на Дорожной 24, бывшая овощная база. Я там себе покупал такой трос ручкой, длина если не ошибаюсь от3 до 25м.

Это где много оптовых баз? Если там, то где конкретно искать?

3,903 (2012-04-24 15:14:17 отредактировано kolian)

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Это где много оптовых баз? Если там, то где конкретно искать?

Да.  Спросишь у охраны, ребята подскажут. Склад сантехника.

3,904

Re: Нужна помощь!

Кто подскажет ссылку на липецкий вариант газеты бесплатных объявлений Камелот?Нашу нашел ,а эту никак.

3,905

Re: Нужна помощь!

В пятницу планирую быть в Липецке , нужна газета звони.