276 (2010-02-11 12:25:57 отредактировано SeMko)

Re: Нужна помощь!

Позволю себе высказаться. Бобровская гитара - это, конечно, не Ibanez, НО! играть на ней можно вполне, и нормально она звучит. Никого не хочу обидеть, но в хорошим руках и бобровка зазвучит. я на ней учился играть, закончил муз. школу классической гитары, ничего плохого в адрес не скажу. А дворовый уровень, он хоть на красном дереве, хоть на фанере, есть дворовый, зависит только от исполнителя.
А. Иваныч, сталкивался много раз с подпиливанием порожек у гитар, на которых играют только на 10-15 аккордах, причем постоянно. Соответственно - гитара низкой ценовой категории (может и бобровка) и игра с 1-5 лад.(это не в ваш адрес). Я на своей старой бобровке лады не подпиливал ни разу, это за 15 лет эксплуатации. Эти веши регулируют натяжением грифа, либо повышением уровня разделителя струн, напильник не нужен. ab

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

277 (2010-02-11 13:38:11 отредактировано Kit)

Re: Нужна помощь!

Димон36 пишет:

Kit, Если вопрос мне, то 26кг.

Тоже буду брать комплект нисаан10 2т и лодка ниссамаран320, по паспорту двигатель тоже весит 26кг.... хотел 15 но таскать вес за сорок больно лениво

278 (2010-02-11 20:20:43 отредактировано Михаил Г.)

Re: Нужна помощь!

Димон36, трансмиссионное, по всей видимости...  ab Попробуй поищи в интернете инструкцию.

Я против платной рыбалки на наших реках!

279 (2010-02-11 20:26:10 отредактировано Михаил Г.)

Re: Нужна помощь!

Димон36, вот пожалуйста получи  ag
velhod.ru/manual/Tohatsu-8-9_8.pdf
Я оказался прав - обычное трансмиссионное которое в коробку авто

Я против платной рыбалки на наших реках!

280 (2010-02-11 20:54:08 отредактировано Михаил Г.)

Re: Нужна помощь!

Сумрак, я имел ввиду механические коробки. Для Димона более актуально - что не влезло в коробку машины, то останется для мотора.  ab

Я против платной рыбалки на наших реках!

281

Re: Нужна помощь!

Димон36, не за что!  :gimmefive2:

Я против платной рыбалки на наших реках!

282

Re: Нужна помощь!

Сумрак, у нас сын когда то знимался классической гитарой... у нас Чешка по моему... не супер пупер конечно, но.... на долго не дам конечно, но на время могу) заодно и настроишь))) есть еще преподаватель знакомая,  она много не берет, занимается на дому и бысто натаскает если есть желание конечно!

душа поет, когда клюет!!!

283

Re: Нужна помощь!

Димон36 пишет:

Кто сталкивался, какое масло, лучше лить в редуктор двухтактника?

Дим, купи вот такое (туба 300 мл стоит около 350 руб.)  www.motul.ru/catalog/marine/reducer/translube/
Я думаю обычное трансмиссионое - плохой вариант...

Я - это я

284

Re: Нужна помощь!

SeMko пишет:

Позволю себе высказаться. Бобровская гитара - это, конечно, не Ibanez, НО! играть на ней можно вполне, и нормально она звучит. Никого не хочу обидеть, но в хорошим руках и бобровка зазвучит. я на ней учился играть, закончил муз. школу классической гитары, ничего плохого в адрес не скажу. А дворовый уровень, он хоть на красном дереве, хоть на фанере, есть дворовый, зависит только от исполнителя.
А. Иваныч, сталкивался много раз с подпиливанием порожек у гитар, на которых играют только на 10-15 аккордах, причем постоянно. Соответственно - гитара низкой ценовой категории (может и бобровка) и игра с 1-5 лад.(это не в ваш адрес). Я на своей старой бобровке лады не подпиливал ни разу, это за 15 лет эксплуатации. Эти веши регулируют натяжением грифа, либо повышением уровня разделителя струн, напильник не нужен. ab

Все так!Но  мне  приходилось  пользоватся  именно  напильником. Так велик  перепад  между  ладами. И  довольно  часто.  Я сам  струнник и  часто  имел  дело с  этими  инструментами..

285 (2010-02-15 17:47:04 отредактировано Kit)

Re: Нужна помощь!

veterok пишет:

За Ниссамаран - трижды подумай.

В каком направлении думать? Что с ней не так?
PS: уточню модель - ниссаморан торнадо 320

286 (2010-02-16 13:03:37 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

Привет всем, у меня такая проблема  купил навигатор garmin, не могу, залить  карту дороги России  на программу  map source для редактирования и работы с ней кто может помочь с этой проблемкой за пиво.  ab

И один в поле воин, если он по-русски скроен

287

Re: Нужна помощь!

Зуич, Попробуй обратись к Евгению И.

288

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Зуич, Попробуй обратись к Евгению И.

Ром, спасибо! созвонились. :gimmefive2:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

289

Re: Нужна помощь!

Зуич, Да не за что.Я сам пару раз пользовался его добротой.А какой аппарат взял,если не секрет?

290

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Зуич, Да не за что.Я сам пару раз пользовался его добротой.А какой аппарат взял,если не секрет?

Не секрет! Legend hcx

И один в поле воин, если он по-русски скроен

291 (2010-02-19 00:03:33 отредактировано Kit)

Re: Нужна помощь!

Посидев в нете думаю о тохе 9,8 и ниссаморане 3,20 (или кайман 3,30).....  Прислушаюсь к аргументам ЗА и ПРОТИВ )

292

Re: Нужна помощь!

Ихтиопатолог, дистанционно не определить по такому скудному описанию проблемы.
Тормозит - и в обычной работе, или только на и-нете, или только при выходе на форум?
Сбрасывать загрузки - это как?
Аватаров нет всегда, или появляются позже?

293

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, Да переустанови ты винду! И всё будет ОК.

294

Re: Нужна помощь!

Bond, да всё у него нормально с Виндой, смотрел... То, что сейчас написано - по-моему, просто тормоза канала Инета.

295

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, скорей всего что-то с интернетом... :hmm:

Я против платной рыбалки на наших реках!

296

Re: Нужна помощь!

угу, с нетом. И не исключено, что его перегружает вирус.

297

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

угу, с нетом. И не исключено, что его перегружает вирус.

Поставили ему в четверг NOD32 Smart Security. Сканирование сделали, пара-тройка червей обнаружилась.
Не думаю, что вирь, он бы и открытие других страниц тормозил. Скорее где-то по пути к сайту какой-то торможенный участок.
Кстати, у меня с осени форум тоже тормозит по сравнению с тем, что было раньше.

298

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, как браузер называется ???

299

Re: Нужна помощь!

Олег, файрфокс у него.

300 (2010-02-21 13:03:05 отредактировано Олег Соломатин)

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, а оперативки сколько ?

301

Re: Нужна помощь!

2 гига

302

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, хм очень странно! А жесткий диск у него разделён  на два ? или на три например ДИСК С, ДИСК D, ДИСК F  ??? Или там один диск С ?

303 (2010-02-21 13:14:00 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Разбит, если память не изменяет - на два.

304

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, выход один! 1) Почистить тот диск, на котором винда, как обычно это диск C удалить всё кроме важных программ ну и самого виндулса ag

2) Удалить все картинки файлы и т д (не нужные), и поставить антивирус желательно NOD 32!

Если что у меня есть диск с NOD 32, там все версии, все пароли  и т д.

305 (2010-02-21 14:01:01 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Вроде писал уже...
В четверг поставили Виталику линцензионный NOD32 Smart Security, всё просканили, вылезла пара-тройка червей.

306

Re: Нужна помощь!

да ниче чистить не нужно, разве что я бы реестр прогнал на мусор да темповые файлы снес

307 (2010-02-21 14:41:59 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

Реестр чистился в четверг. Тээмпэшники удаляются CCleaner - ом при входе.
Тёзка, а фотки просто не грузятся или какое-то сообщение выдаётся? Ты размер фоток привёл в норму?

308

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, У меня с фотами тоже не большая проблема,грузятся по 5-7 минут на форум....

309

Re: Нужна помощь!

могем сделат так -  отпишусь как установить программу удаленного управления, отправлю логин и пароль, потом подключусь и все посмотрю сам.

310

Re: Нужна помощь!

Загрузите на www.radikal.ru/
и дайте ссылку.Так удобнее.
(Когда ряд фото выставлен на форуме-очень долго
открывается страница.)

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

311 (2010-02-21 20:49:19 отредактировано Олег Соломатин)

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог, да легко! Берёшь ссылку на фотку, и вставляешь между этими буквами,   например: [img]ссылка на фотку[/img]

312 (2010-02-26 21:41:18 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

ихтиопатолог пишет:

al101, На "Радикал Ру" сделал и отредактировал альбом фоток. Но как переместить их на форум так и не понял. Концессия провалилась! :5_20: Плохо быть тупым(это я о себе).

С альбомом не знаю.Я,по одной делал.
Размещаешь на радикале,затем открываешь на радикале,копируешь ссылку из браузера.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

313

Re: Нужна помощь!

Вчера была сетевая атака,а сёдня сиськи письки на весь экран и не выключишь,тока кнопка резет помогает...Что бл* далать бл*?

314

Re: Нужна помощь!

Колдун,
самый верный способ винду переустановить.
Сам неделю назад попал, пришлось все переустанавливать

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

315

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Вчера была сетевая атака,а сёдня сиськи письки на весь экран и не выключишь,тока кнопка резет помогает...Что бл* далать бл*?

Рома, привози завтра на работу ко мне, поглядим.

316 (2010-02-26 22:18:17 отредактировано Ром)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Вчера была сетевая атака,а сёдня сиськи письки на весь экран и не выключишь,тока кнопка резет помогает...Что бл* далать бл*?

есть такой сайт virusinfo.info/pravila.html, там ребята безвозмездно помогают почти в онлайне. мне, как ламеру, понравилось. пару раз обращался с такой же херней, когда  и откат системы не помогал.

добавлю - процедура несколько громоздкая и затяжная, но если сам в этом ноль и некуда обратиться (как в случае со мной) , то вполне.

...

317 (2010-02-26 21:40:21 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

fadeevdv, и на сиськи, и на письки...  ag
Но в основном - что можно сделать!

318

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, Спасибо.Созвонимся и подъеду.

319

Re: Нужна помощь!

Сумрак, Кстати по сайтам поиска работы  :17_6:

320

Re: Нужна помощь!

У друга закончилась официальная гарантия на Рено Логан,подскажите кто знает в каком сервисе лучше проводить дальнейшее обслуживание машины?Причина нежелания обслуживаться у оф.дилера цена.

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

321

Re: Нужна помощь!

yarik пишет:

Колдун,
самый верный способ винду переустановить.
Сам неделю назад попал, пришлось все переустанавливать

Угу, я тоже одно время вляпался. Искал инфу по мультиагентным системам, сисек не было, а вот окно с требованием ввести код, который можно получить отправив SMS появлялось даже в защищенном режиме, при этом заблокировано было все: диспетчер задач, проводник, браузер.
А вчера тоже какой-то сайт выдал фортиль на работе, в универе, - открыл окно браузера, в котором были изображены диски моего компьютера, как-бы проверенные на вирусы и сообщение, что все в вирусах, надо отправить SMS на какой-то номер, чтобы компьютер вылечить. Видимо что-то новое, если антивирусная система не заблокировала его.

322

Re: Нужна помощь!

Роман Колдун - можно и не ездить, главное доступ к компу (не зараженному, с выходом в интернет), на www.drweb.ru ( ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/livecd/ ) скачай образ лайфСиДи (LifeCD), запиши его через неро на диск, загрузи ПК с СД-Диска и проверь комп на вирусы, вэб все почистит и будет тебе счастье, если есть тех.вопросы "как и что" задавай, отвечу, доступ к минноу есть 24/7, если моя писанина для тебя темный лес вези тем кто может помочь, можно и мне - не откажу...

323

Re: Нужна помощь!

Kit, Спасибо за совет.Но я очень далёк в компьютерных понятиях.Мне легче отвести...

324

Re: Нужна помощь!

Колдун, буквально час назад знакомый сказал, что если высвечивается окно с просьбой отправить смс нужно набрать в разделе код "0000" .  Если у тебя такая фигня то попробуй, хуже все равно не будет

По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом

325

Re: Нужна помощь!

yarik, Спасибо,буду иметь ввиду.

326

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

А вчера тоже какой-то сайт выдал фортиль на работе, в универе, - открыл окно браузера, в котором были изображены диски моего компьютера, как-бы проверенные на вирусы и сообщение, что все в вирусах, надо отправить SMS на какой-то номер, чтобы компьютер вылечить. Видимо что-то новое, если антивирусная система не заблокировала его.

Как бы диски компьютера... Встречал я такой. На Мозилле обычно подобные закрываются без проблем. Но бывает спрашивает денег за СМС - тогда через диспетчер задач.

Я против платной рыбалки на наших реках!

327

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

А вчера тоже какой-то сайт выдал фортиль на работе, в универе, - открыл окно браузера, в котором были изображены диски моего компьютера, как-бы проверенные на вирусы и сообщение, что все в вирусах, надо отправить SMS на какой-то номер, чтобы компьютер вылечить. Видимо что-то новое, если антивирусная система не заблокировала его.

это не вирус, скорее --- ссылка на фишинг-сайт. мегашара такое окошко обычно выдает

328

Re: Нужна помощь!

Олег Юрьевич пишет:

У друга закончилась официальная гарантия на Рено Логан,подскажите кто знает в каком сервисе лучше проводить дальнейшее обслуживание машины?Причина нежелания обслуживаться у оф.дилера цена.

И не только цена... Родные передние колодки прошли 45 тыс. и не стерлись,а было рекомендовано поменять. Менял в сервисе (цены и на колодки и за обслуживание не-детские) - стерлись за 15 тыс.
ТО-4 и кое-что по подвеске делал в "Универсал-Авто",пр-т Труда 111. Остался доволен .Тел.56-39-28, 8-920-421-43-86. З/части по Рено покупаю на авторынке - пав.6,7,8 (кажется). Вообщем три павильона в ряду работают по французам.
P.S. Данный сервис не рекламирую,делался по совету друга,он там обслуживается на Шевроле-Авио.

329 (2010-02-27 14:36:50 отредактировано Vitaly K)

Re: Нужна помощь!

По поводу этих вирусов, блокирующих всё и вся.
Со слов моего админа:
Это вроде как не совсем вирус, а отдельная самостоятельная программа. Поэтому антивири её не обнаруживают. Некоторые из них запускаются в момент закрытия всплывающих окон - если нажать на крестик, обозначающий закрытие всплывающего окна. При следующем запуске броузера она начинает работать и постепенно отключает возможность выполнение задач - редактирование реестра, диспетчер задач и т.д. Поэтому - не закрывайте всплывающие окна таким образом, лучше закройте окно обозревателя, а если не удаётся - перезагрузка или Reset. На какой-то стадии её ещё можно убить альтернативным диспетчером процессов, но не всегда. Если дело зашло далеко - спасает только переустановка. Учетка юзера не спасает, пролазит и там.

P.S. Может, что-то не так объяснил - я не спец.

330

Re: Нужна помощь!

Vitaly K, возможно и так. По крайней мере, та беда, которая заблокировала мой комп сработала именно в момент закрытия всплывающего окна, сначала комп начал глючить - не запускался проводник, браузер, связь с интернетом пропала, а после перезагрузки окно блокировки вылезло.