23,981 (2019-03-13 09:40:21 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Нужна помощь!

а еще в сплаве раньше разная такая ткань продавалась, кордура и т.п. расцветки разные, у них есть сайт и телефон)

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

23,982

Re: Нужна помощь!

popaltim,nick1605 спасибо, как раз  то что нужно. Ищу от 600 и плотнее. В магазин "велтекс" на беговой заезжал, все  только под заказ.

23,983

Re: Нужна помощь!

ancup пишет:

popaltim,nick1605 спасибо, как раз  то что нужно. Ищу от 600 и плотнее. В магазин "велтекс" на беговой заезжал, все  только под заказ.

ancup, Вряд ли продавцы вам в этом помогут - на ценнике только название  ткани:" Оксфорд". Ну, если только попросить, чтобы они посмотрели приходные накладные на  эту ткань.

23,984

Re: Нужна помощь!

ancup пишет:
popaltim,nick1605 спасибо, как раз  то что нужно. Ищу от 600 и плотнее. В магазин "велтекс" на беговой заезжал, все  только под заказ.

Долго искал ткань для обивки Дома для Котика. Восьмой год он пытается его порвать "в клочья",но пару ниток, не больше...
http://s2.moifotki.org/e7c9917715ec692740a78cfe277f4a3a.jpeg

Нашёл здесь:
http://s2.moifotki.org/903f315c232470116a8b2e663968462c.png
Ул. Челюскинцев, там много чего было

23,985 (2019-03-14 18:08:30 отредактировано Т.М.В.)

Re: Нужна помощь!

Подскажите , ни кому не приходилось делать покупки здесь - Шины, диски в интернет магазине шин и дисков BlackTyres ?
Ну очень интересные цены . Ни в коем случае не реклама . Заказал , а теперь думаю , оплачивать или нет ...
Адрес black-auto-shina.co/catalog-tyre … -962/24099

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

23,986

Re: Нужна помощь!

Т.М.В. пишет:

Подскажите , ни кому не приходилось делать покупки здесь - Шины, диски в интернет магазине шин и дисков BlackTyres ?
Ну очень интересные цены . Ни в коем случае не реклама . Заказал , а теперь думаю , оплачивать или нет ...
Адрес black-auto-shina.co/catalog-tyre … -962/24099

тоже ищу сейчас резину и литье.на этом сайте прям нереальные цены.диски на 1200 каждый дешевле.прям интересно.

23,987 (2019-03-14 22:32:53 отредактировано Т.М.В.)

Re: Нужна помощь!

Сайт однозначно ЛЕВЫЙ !!!! На телефонные звонки не отвечают . Нашёл правильный сайт , цены совершенно другие и более адекватные . Оплачивать заказ не стал .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

23,988 (2019-03-17 08:57:54 отредактировано А.Иваныч)

Re: Нужна помощь!

На Тахатсу 5, есть такая беда.   Рвет резьбу на горловине  бензобака.  Иногда  вместе с  горловиной.  Случилась и у  меня  такая  недолга. Обратился за  помощью  Клуба.  Отзывов не  получил. Видимо не было  положительного  опыта у  ребят.  В  Ютубе - не рабочие    версии, которые  ничего  мне не  принесли,  кроме  затрат на  покупку  материалов. Тем не  менее. путем  проб и  ошибок, мне  удалось  восстановить  работоспособность  бензобака.   Мотор  готов к новому  сезону. А я  готов  поделиться  опытом с  теми,  кому он необходим.

23,989

Re: Нужна помощь!

Друзья , подскажите , к кому обратиться по поводу самогонных аппаратов . Очень нужна консультация  bc

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

23,990

Re: Нужна помощь!

Т.М.В. пишет:

Друзья , подскажите , к кому обратиться по поводу самогонных аппаратов . Очень нужна консультация  bc

В профильную ветку, скорее всего... А уж там советчики найдутся...

Я - это я

23,991 (2019-03-19 10:12:46 отредактировано Шериф)

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Подскажите, где была тема про аквариум? Хотел разместить сообщение, что отдам в добрые руки сомиков - надоел аквариум, хочу законсервировать.
Один вид полосатые (тигровые) и крякают смешно, когда из воды достаешь - поющие.
А второй темные в точку.
К сожалению подробнее не знаю, поскольку не изучал латынь и в тему крепко не лез.
Отдам быстро - корм кончается!
Пишите в личку, а лучше звоните! За компьютером редко бываю.

23,992

Re: Нужна помощь!

Отдай Димке (RbIba4ok)
Я ему на днях аквариум отдала на 90л, как раз ему в тему будет
Короче, бронь! )))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,993

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Отдай Димке (RbIba4ok)

Думаю такой возможности нет забрать так как скоро там будет жить злой хыщник , будет жалко если они сами пойдут на корм .

Ы

23,994

Re: Нужна помощь!

Шериф, Роман, размер сомиков большой?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,995

Re: Нужна помощь!

Шериф, могу забрать, если еще не забрали, у меня аквариум на 250 литров, как раз живут сомики ag

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

23,996

Re: Нужна помощь!

Сергей, забирай!   az

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,997

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ УЖЕ СОЗВОНИЛСЯ, ПОЕДУ СЕГОДНЯ ag  az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

23,998

Re: Нужна помощь!

Шериф, Роман, спасибо за сомиков, цихлида их чуть-чуть погоняла, как новичков, а потом успокоилась ag s2.moifotki.org/21d6043e47f900505c0905c1ca38d4cd.jpeg

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

23,999

Re: Нужна помощь!

Ну и отлично! Пусть живут и размножаются!
А магарыч какой-то слишком мощный. Жаль сразу не посмотрел, вернул бы обратно!  az

24,000

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Шериф, Роман, размер сомиков большой?

Примерно как 120-й воблер!  ag

24,001

Re: Нужна помощь!

и у меня тоже сомикик s2.moifotki.org/112503d5aac45a0dcf83ce8660097bf5.jpeg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

24,002

Re: Нужна помощь!

Шериф пишет:

Ну и отлично! Пусть живут и размножаются!
А магарыч какой-то слишком мощный. Жаль сразу не посмотрел, вернул бы обратно!  az

не стоит беспокоиться, простой обычный магарыч ag  az

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

24,003

Re: Нужна помощь!

Сомик этот зовётся - платидорас, были такие, активные только ночью, днём спят в укрытиях, очень живучие.

24,004

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста. Где подклеить лодку? Травит спереди, в районе шва. Лодка фрегат 280.

24,005

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Викторович, Купить гель ПВХ и самому замазать, просто, не дорого.

24,006

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, Подскажите где купить?

24,007

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Викторович, Есть в ЮЗ районе , в магазине Фишлидер.

24,008

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, Спасибо. Завтра заеду

24,009

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Викторович, В Избу не обращался ?

24,010

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Викторович, Есть в продаже гель ПВХ, есть жидкая латка ПВХ!

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

24,011

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, не обращался, наверное сам попробую устранить с помощью геля. Сегодня не получается заехать в магазин. Спасибо Всем откликнувшимся.

24,012

Re: Нужна помощь!

Добрый день! Есть среди нас спецы по ремонту бытовой техники? Давным-давно купил новый кухонный комбайн Бош для Любимой Тёщи. Она женщина бережливая,спрятала его в комод. Любимая ездила на днях к своей маме и забрала аппарат в новую квартиру для собственных нужд. С момента покупки лет 7 прошло. Втыкаю в розетку,а он неживой. Разобрал,но там всё новое. В тестере села батарейка... Готов привезти на ремонт опытному мастеру,желательно Левый берег. В течение часа я у Вас,с магарычём. Уверен, дело не.сложное для умелых рук. Жду предложений. Спасибо.

24,013

Re: Нужна помощь!

Игорь77, розетку проверь ..

"На небе Бог, а на земле Россия"

24,014

Re: Нужна помощь!

Игорь77, и шнур пошевели .Только вчера было почти так-достал старую магнитолу(10 лет назад была рабочей),вставил в розетку шнур и тишина.......помял шнур и все заработало

главное не рыбалка,главное процесс

24,015

Re: Нужна помощь!

Всё перепробывал,прежде чем писать. Менял розетки. Шевелил,крутил,не помогло.

24,016

Re: Нужна помощь!

Мы когда купили кухонный комбайн включаем - не работает. А оказалось, что нужно крышку правильно закрывать, у крышек блокировки есть.

24,017

Re: Нужна помощь!

Металлоторговцы есть? Кто нибудь занимается плоским прокатом/полосой в рулоне? Нужна консультация.

24,018 (2019-04-03 07:45:16 отредактировано лодочник)

Re: Нужна помощь!

Добрые люди-подскажите, где можно купить тюк (валик) или 2 тюка соломы.
В тюке получается около 200-250 кг. Желательно с доставкой.

24,019

Re: Нужна помощь!

лодочник, это на авито надо: https://www.avito.ru/voronezh/tovary_dl … 1211103741

24,020

Re: Нужна помощь!

Народ, нужна пластина дюралевая 50х200мм или больше обрезок, толщиной 4-5мм. Может есть у кого или где купить такое?

Esse quam videri.

24,021

Re: Нужна помощь!

Всем привет.Нужна помощь.
Нужно найти срок годности диагностической карты за 2016 год.
гос.номер   М648УО36

24,022

Re: Нужна помощь!

Poluhin.D, Дим, если машина до 3-х лет - карта дается на 2 года. Если старше - то на один. Примерь к году выпуска авто и все станет ясно.
По моему так, хотя может страховщики и поправят..)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

24,023

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

если машина до 3-х лет - карта дается на 2 года. Если старше - то на один.

Кажется, если машина до 5 лет, то на два года. По крайней мере, в 2017 году делал ТО и дали карту до 2019 года. А теперь уже придется делать ТО каждый год  ak

24,024

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

если машина до 3-х лет - карта дается на 2 года. Если старше - то на один

До трех лет карта не требуется, от 3 до 7 лет - на 2 года, после 7 лет на один год.

24,025

Re: Нужна помощь!

Машина старше двух лет.
В базах которые доступны для простых смертных находит только 2017 год.
Я подумал,может у кого то есть особые возможности.

24,026

Re: Нужна помощь!

Это, наверно, в страховой делали карту? Мне так тоже делали - на год. Потом выяснил, что надо было в СТО ехать, чтобы дали карту на два года. Тем более, что пока машина на гарантии, СТО не требуется, а это как раз - три года. Имхо.

24,027

Re: Нужна помощь!

х.з. где делали карту,нужно найти срок действия карты

24,028

Re: Нужна помощь!

Скоро прикроют лавочку с ДК из страховых...
И будем ездить в гаи на техосмотры....

Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt

24,029 (2019-04-06 19:55:24 отредактировано А-818)

Re: Нужна помощь!

herolt, Являясь на форуме официальным блюстителем закона и порядка(модератором),Вы показываете не самый лучший образец поведения.
Да,правил форума отсутствие авы не нарушает,но именно модератору такое тихушничество... даже не знаю как выразиться точнее -  не по статусу что ли... bl
По большому счёту мне всё равно кто Вы,но почему именно так? Есть что скрывать?
Поверьте - ничего личного,просто тоже стало интересно.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

24,030

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

а говорил что человек! ak

bj

24,031

Re: Нужна помощь!

s2.moifotki.org/59225ff978eadf92c76177579173ea09.jpeg

24,032 (2019-04-06 20:56:26 отредактировано Pikachu)

Re: Нужна помощь!

Да не важно, Модер он или рядовой форумчанин, с авой или без, просто человек интуитивно и понятно отреагировал на совет про аву, который он не просил. Тут дело лично каждого, я например не всегда приветствую подобные нравоучения. Это из той области, почему на красной площади чпокаться неудобно.... ag

24,033

Re: Нужна помощь!

Доброе утро, форумчане! Кто работает с компанией Делк или в самой компании, отзовитесь, нужна помощь. Спасибо.

24,034 (2019-04-08 19:37:43 отредактировано igor.k.vrn)

Re: Нужна помощь!

Всем привет, есть кто занимается сварными работами или просто увлееатся самоделками, мне нужна помощь. Мне нужно сварить конструкцию из вашего или моего материала такого плана https://креслодлярыбалки.рф/shop/obvesy … erehodniki fidernoekreslo.ru/perehodnik-dlya-obvesa для чего это вы сами понимаете))) но не все так просто, квадратная труба должна быть приварена с небольшим поворотом по оси или как там правильно это называется, в общем надо примеряться при сварке))) пишите плиз в личку

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

24,035

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Доброе утро, форумчане! Кто работает с компанией Делк или в самой компании, отзовитесь, нужна помощь. Спасибо.

Товаримся там по чуть.....