23,211

Re: Нужна помощь!

У нас в соседней организации, трое бегают. Руководству машины моют, на велосипеде катаются, живут в сарайчике. Каждый год приезжают на рабочий сезон. )))

23,212

Re: Нужна помощь!

узбеки-уже не актуально...сегодня покупал у частника лес-а у него на погрузке и распиловке-2 негра..вот так вот.говорит узбеки дорогое удовольствие.зажрались мол...

23,213

Re: Нужна помощь!

Devil spin пишет:

Никто узбеками не занимается?
Нужно 10 человек.
Проживание, еда с нас . На долг й срок.

Эх, мои уже на родине!!!!!!!!!!! Мож на бирже у Макдональдса посмотреть.....

23,214

Re: Нужна помощь!

Андрей 818 пишет:

Devil spin,
Слав привет,стукнись к Аркадию 957...

Информация устарела. Неактуально... bk

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

23,215

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, в октябре заезжал туда, человечек нужен был землю раскидать. Так ни одного жителя Средней Азии не увидел. Были только наши аборигены, у половины их которых руки ходуном ходили. Цена вопроса была 200 руб диспетчеру и 1100 работнику.

23,216

Re: Нужна помощь!

Товарищи, посоветуйте производителя межкомнатных и входных дверей. А то отзывам "настоящих" покупателей из интернета,  голова кругом идёт. В идеале конечно шпонированное покрытие , но можно и экошпон.  На межкомнатную дверь бюджет до 10 т.р (комплект).

23,217 (2018-11-14 17:03:37 отредактировано lenik78)

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

Товарищи, посоветуйте производителя межкомнатных и входных дверей. А то отзывам "настоящих" покупателей из интернета,  голова кругом идёт. В идеале конечно шпонированное покрытие , но можно и экошпон.  На межкомнатную дверь бюджет до 10 т.р (комплект).

шпон  качественный, в этот бюджет не впишется. Поэтому только экошпон.  В этом ценовом сегменте, внутреннее наполнение дверей, практически одинаково (экошпон). Поэтому смотрите визуально, щупайте, что понравилось то и берите. Покрытие должно быть шершавым, если на ощупь как бумага, брать не советую. По входным,  рассмотрите ТОРЕКС. Цена-качество, на мой взгляд оптимально..   единственный вопрос к вам. Входная дверь. Дом или квартира?

Надейся только на себя.

23,218

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Manukovskiy, в октябре заезжал туда, человечек нужен был землю раскидать. Так ни одного жителя Средней Азии не увидел. Были только наши аборигены, у половины их которых руки ходуном ходили. Цена вопроса была 200 руб диспетчеру и 1100 работнику.

Там нужно пораньше, желательно к 7-8 утра.......

23,219

Re: Нужна помощь!

lenik78, квартира. А как ведет себя дверь покрытая эмалью?

23,220

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

lenik78, квартира. А как ведет себя дверь покрытая эмалью?

если квартира, то вопрос закрыт. На счёт эмали.  Я так понимаю межкомнатные.  У беларусов много таких дверей. Из моего опыта. Многовато косяков. Бывает рассыхаются. Как попадёте.http://s2.moifotki.org/f9807259fc2310e8f3ce3f2d69fa8758.jpeg на этой фотке дверь в комплекте за 20тыр. Массив из Беларусии. Переклеивал все стёкла, на четырёх дверях. И стыки на продольном и поперечном бруске, стали появляться трещины. Двери только с завода.  Покрытые эмалью. Качественные двери- цена заоблачная

Надейся только на себя.

23,221

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где купить подешевле профильную трубу 20*40 стенка 2 мм и сколько она сейчас стоит? Нужно примерно 270 метров с документами и выделенным НДС
И такой же вопрос по профлисту C8-1150-0,7 с полимерным покрытием, его нужно 130 м2

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

23,222

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Подскажите, где купить подешевле профильную трубу 20*40 стенка 2 мм

Попробуй в Протэк, цена за м.п. - 79.39 руб. Цена зависит от организации на которую собираетесь выписывать.
ТСК "Солнечная" г.Воронеж, ул. Солнечная, 19 +7(473) 239-29-95

Металлинвест -Отдел продаж (металлопрокат)
+7 (473) 207-55-55, +7 (473) 247-55-55

Цена - 47.40 руб/кг.* 1,7 кг =80.58 за м.п.

23,223

Re: Нужна помощь!

nick1605, zabor-krov.ru/profnastil.html

23,224

Re: Нужна помощь!

nick1605, г. Воронеж, Холмистая, 50 "Б" (район Пивзавода)

8 (980) 54-89-555

23,225

Re: Нужна помощь!

В протэке можно приобрести даже один метр, а вот в металинвесте только кратно длине самой трубы-6 или 12 метров минимум, но у них есть порезка газом, оплачивается отдельно.

23,226

Re: Нужна помощь!

В протеке тоже режут...

23,227

Re: Нужна помощь!

mamay, написал в личку.

23,228

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте, господа товарищи. Сломался телевизор Led LG. Может подскажет кто номер мастера, который может приехать на дом, т.к. сам безлошадный? Заранее благодарю.

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

23,229

Re: Нужна помощь!

Бобчик пишет:

Здравствуйте, господа товарищи. Сломался телевизор Led LG. Может подскажет кто номер мастера, который может приехать на дом, т.к. сам безлошадный? Заранее благодарю.

minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 0#p1042910

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

23,230

Re: Нужна помощь!

Привет народ, перерыл все,  темы не знаю куда написать. Где в воронеже можно купить недорогую,  хорошую коптильню горячего копчения?

23,231

Re: Нужна помощь!

Присоединяюсь к вопросу. Только интересует емкость для холодного копчения

23,232

Re: Нужна помощь!

На русфишинге в самоделках воронежский мастер выкладывал объявы. Я у него брал -  хорошие.

Флагман 300 + Тоха 9.8

23,233

Re: Нужна помощь!

лёх@, На соседнем форуме постучись к Амору

главное не рыбалка,главное процесс

23,234

Re: Нужна помощь!

лёх@, Написал в ЛС

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

23,235

Re: Нужна помощь!

В теме с собаками уже писал,думаю тут народу по-больше):может у кого есть опыт с уходом за кокер спаниэлями,интересует корм-сухой или натуралка?

23,236 (2018-11-20 12:36:25 отредактировано Shadow_X)

Re: Нужна помощь!

С сухим заморочек в разы меньше, чем со стола кормить или варить отдельно. легко дозировать, грязи нет, хранить удобно. Единственное кокеры они же вечно голодные ag, выпрашивать будет постоянно еду со стола, независимо голодный или нет. И если ему потокать, то в ближайшее время получите вместо собаки сардельку ag . Опять же с сухого корма со стулом все нормально. Я кормил по началу роял конином медиум  эдалт, до через пару лет решил, что отдавать по 1500 за 4 кг кучеряво будет. Давно уже перешел на роял конин сс клуб, но он продается только в больших мешках, позиционируется как для питомников, в различных магазинчиках зоотоваров на развес стоит 220 руб кг, может где дешевле есть. Всякие чаппи, педигри, пурина и еже с ними не советую категорически - отвратный корм. Акана хороший, но стоит как чугунный мост. Так что из хороших кормов роял канин золотая середина. В районе тысячи в месяц максимум уйдет на ушастую шпану и никаких заморочек. Как то так.
PS Сразу советую заказать с алиэкспресса машинку  для стрижки собак, стоит в районе тысячи, научиться стричь самому несложно, тем более по выставкам Вам не мотаться и к стрижке по породе никто придираться не будет. Иначе поход к грумеру ( а это от тысячи руб за стрижку) Вам обеспечен минимум раз в три месяца, потому как обрастают быстро и обильно ag Сам по началу таскал постоянно, потом сам начал стричь. На весну-лето- раннюю осень вообще коротко стригу, к зиме обрастет, зато в сезон грязи короткая шерсть без всяких юбок-штанишек спасение. А с учетом особой любви к воде, особенно по малолетству, пока не сильно слушается - все лужи будут Ваши bj

23,237

Re: Нужна помощь!

Shadow_X, Спасибо большое!)

23,238

Re: Нужна помощь!

Уважаемые форумчане, может кто может поделиться или продать, нейзильбера пластинку или полоску, желательно толщиной 0,15-0,2мм. ширина от 10мм.

23,239

Re: Нужна помощь!

Добрый день. не подскажите а где Воронеже можно купить кирпич в малом количестве, ну там наверное 30 шт?

23,240

Re: Нужна помощь!

Какой ктрпич?

Вячеслав

23,241

Re: Нужна помощь!

Я на ярморке на Холмистой покупал поштучно.

Вячеслав

23,242 (2018-11-21 12:10:42 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Наташ, пеноблоки не подойдут? Остались лишние..
Они прекрасно пилятся под любой размер

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

23,243

Re: Нужна помощь!

9601286326 пишет:

Какой ктрпич?

белый нужен. ванне сделать поддон для душа. покупать передумали, так как ванна маленькая, а поддоны определенного размера, посоветовали выложить из кирпича, тот размер какой нужен)) правда не сказали какой кирпич нужен))

23,244

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

белый нужен

Наташ, нужен красный. он к влаге не такой привередлевый.
Силикатный поймает влагу и со временем превратится в порошок.
Почему цоколь делают с красного кирпича?)

23,245

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

Добрый день. не подскажите а где Воронеже можно купить кирпич в малом количестве, ну там наверное 30 шт?

В Мурлене на строй-дворе продается. Красный и белый.

23,246

Re: Нужна помощь!

Всем спасибки. поняла, красный нужен и где купить. спасибо

23,247

Re: Нужна помощь!

я как-то наткнулся в Ямном на магазин, который торгует кирпичом в розницу. Чаще быстрее и проще к ним доехать, чем в строймаркетах...

23,248

Re: Нужна помощь!

Роман-Донбасс пишет:

Наташ, нужен красный. он к влаге не такой привередлевый.
Силикатный поймает влагу и со временем превратится в порошок.
Почему цоколь делают с красного кирпича?)

Не знаю как для ванной, а для цоколя уж точно не выбрал бы красный. Рассыпается в течении нескольких лет от влаги. И сейчас, наоборот, все выкладывают цоколь белым. Красный кирпич стали делать at

23,249

Re: Нужна помощь!

Игорь Мануковский пишет:

Не знаю как для ванной, а для цоколя уж точно не выбрал бы красный. Рассыпается в течении нескольких лет от влаги. И сейчас, наоборот, все выкладывают цоколь белым. Красный кирпич стали делать at

Красный кирпич сделан из глины и сильнее впитывает влагу и его надо оштукатуривать.
Силикатный, белый, делают из песка, флагу отдает быстрее, но очень боится сернистых солей, которые находятся в грунтовых водах и очень быстро разрушают его.

23,250

Re: Нужна помощь!

И чем-же тада....s15.rimg.info/66eed7ca7ec69e17a4ca81ad4ac8b239.gif

23,251

Re: Нужна помощь!

Наталья1979,
На базовой- база рядом с ТД Квартал. Кирпич, пеноблок и многт чего еще. От 1 шт  и более.

23,252

Re: Нужна помощь!

Ближе к месту жительства и не придумаешь )))

23,253 (2018-11-21 19:54:54 отредактировано Polkovnik)

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, могу дать бесплатно силикатный кирпич (белый), просто надо приехать и забрать, если интересно, пишите.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

23,254

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, есть красный облицовочный, если нужен, пиши.

23,255

Re: Нужна помощь!

Роман-Донбасс пишет:

Красный кирпич сделан из глины

Классический (который зовут еще керамическим) - таки да...
Но бывает еще и силикатный, окрашенный в красный цвет, и формой похож на керамический.
Можно попробовать и печной - тот то же керамический, встречался 15-20 руб/шт весьма неплохого качества.
Но часто бывает растрескавшийся уже в поддонах - вот этот, хоть и дешевый, но г*** полное. Рискнул бы максимум на забор, и то с обязательным оштукатуриванием чем-нибудь типа цементного раствора

23,256

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, в Боровом у меня есть и красный и силикатный. Приезжайте и берите.

23,257

Re: Нужна помощь!

Друзья, подскажите кто может помочь изменить номер телефона в профиле???
Спасибо.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

23,258

Re: Нужна помощь!

Анатолий Сухарев пишет:

Друзья, подскажите кто может помочь изменить номер телефона в профиле???
Спасибо.

в личке написала вам

23,259

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

в личке написала вам

Здравствуйте Да я прочитал. Когда с компьютера заходил такая возможность была. А сейчас нету интернета дома поэтому в основном с телефона. А вот с телефона такая функция невозможно.
Может админы могут в этом помочь?

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

23,260

Re: Нужна помощь!

Анатолий Сухарев, заходите в профиль,дальше в персональное и меняете

23,261

Re: Нужна помощь!

я щас проверила с телефона, все тоже самое. Профиль, персональное, внизу телефон ваш пальце нажать на номер, вылетит клавиатура и потом стереть, и новый в писать, обновить профиль

23,262

Re: Нужна помощь!

Все, налел. Спасибо всем.

Ненавижу бреков,стрелял бы при возможности.

23,263 (2018-11-22 21:16:38 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Всё    …Голова не сообрахает.
Читаю фррумы,жил.законы…и понимаю-
Чем подарить часть дома плеиянику-дешевле оформить продажу.
А кто в курсе-сколько стоит примерно юр.консультация по э.тому  вопросу
У юриста?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

23,264 (2018-11-22 23:15:17 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Всё    …Голова не сообрахает.
Читаю фррумы,жил.законы…и понимаю-
Чем подарить часть дома плеиянику-дешевле оформить продажу.
А кто в курсе-сколько стоит примерно юр.консультация по э.тому  вопросу
У юриста?

Дарение доли обязательно регистрируется у нотариуса, оформление договора дарения 4125р, Нужны паспорта дарителя и одариваемого, копия свидетельства о праве собственности, договор по которому зарегистрировано право собственности (о приватизации, купли-продажи или что то другое), справка с места жительства. При подписании договора уплачивается налог 0,5% от кадастровой стоимости доли квартиры. Потом с этим договором дарения в МФЦ на регистрацию права собственности, потребуется оплатить госпошлину в размере 2000 р. Вот как бы и все затраты. Но это если дарение происходит между близкими родственниками, если дарится племяннику, то возможно есть еще какие то налоги , скорее всего 13% подоходного (по ним ничего не скажу...)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

23,265

Re: Нужна помощь!

al101, сделай простой договор краткосрочного займа с залогом дома. Потом невозврат займа и передачу залогового имущества новому собственнику...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ