21,451

Re: Нужна помощь!

Ребята, кто у нас мастер по телефонам?
Т9 - самовключающее и не извстные мне языки - как то это можно было терпеть, а теперь аппарат живёт своей жизнью! Сам звонит, сам пишет, а самое интересное - аппетит у него на рублики прям совсем не здоровый ac

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,452

Re: Нужна помощь!

Это происки госдепа....

21,453

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

Какого производителя брать и какие нюансы

В квартире Основитом ровняли пол (не финишным) под ламинат.  На полу уже была стяжка какая-то, нюансов не знаю, лили рабочие. Гидроизоляций точно никаких не делали .....дом новый с черновой отделкой ....трещин в полу никаких не было. Растекся вроде нормально, от ямы в центре комнаты в 2 см осталось по факту пару мм  ....при приемке работы промеряли-показывали все по лазерному уровню.

21,454

Re: Нужна помощь!

Ребят, подскажите кто в курсе. Раньше в районе Остужевского кольца с стороны рынка в жилом квартирном доме на первом этаже была мастерская. Сейчас зашла туда а они переехали куда то, но сказали они где то в этом районе.
Может кто знает куда??

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,455

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Ребята, кто у нас мастер по телефонам?
Т9 - самовключающее и не извстные мне языки - как то это можно было терпеть, а теперь аппарат живёт своей жизнью! Сам звонит, сам пишет, а самое интересное - аппетит у него на рублики прям совсем не здоровый ac

Пора подавать на развод... ag Тем более, что НГ повод для других отношений bj

21,456

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Ребята, кто у нас мастер по телефонам?
Т9 - самовключающее и не извстные мне языки - как то это можно было терпеть, а теперь аппарат живёт своей жизнью! Сам звонит, сам пишет, а самое интересное - аппетит у него на рублики прям совсем не здоровый ac

kanol пишет:

Пора подавать на развод... ag Тем более, что НГ повод для других отношений bj

Татьяна, как вариант,  ну если не очень хотеться расставаться (подавать на развод ag ) , можно попробовать скинуть на заводские настройки,  но надо обязательно учесть что сотрет всю тел книгу и ранее поставленные программы, так что надо сохранить тел книгу.

Да , после нажатия на сброс до заводских, спросит попробовать восстановить или удалить все, нажимайте удалить все.

21,457

Re: Нужна помощь!

первый раз вижу человека ценящего 10 винту)

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,458

Re: Нужна помощь!

liss,  можно вроде бы виндовс откатить назад с 10 и ниже , я пользуюсь XP SP3 пока ни разу не подвел "тоже пиратка"

А у мамы на ноуте стояла 8 обновила до 10 , бук оглох , пытался сам переустановить но моего мастерства не хватило !

Ы

21,459

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Ни у кого нет примерно такого же, но с виндой 10 ПРО?

Уж если не наигрался с W10? можно снакатить 7 ку и после начала обноления он спрашивает "обновить до 10?"
Но лучше, на мой взгляд,Ваше современное "железо" использовать с нормальным софтом, поверь, морки будет намного меньше., Но если поставить без сервиспака, то трафик тоже придется тратить.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21,460

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Так не хочется на современный (не побоюсь этого слова-продвинутый ноут (i7, ОЗУ - 8 и т.д.) ставить семерку.

Скорее всего будут проблемы с установкой драйверов. Посмотрите, для начала, поддержку какой ОС заявляет производитель ноута. Если 7ка в поддержке есть, то скачивайте драйвера и ставьте.

Я - это я

21,461

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

быстродействие на хорошем железе

так вы же не пробовали семерку на этом же железе.
Я почему собственно вступил в разговор: у меня ноут с семеркой, случился однажды глюк и в качестве решения проблемы попробовал обновиться до 10. Долго плевался, ну думал обвыкнусь. Нифига!  откатил после недели мучений назад. И что-то ускорения реакций на 10ке я не наблюдал. Во всяком случае на моем наборе программ.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,462

Re: Нужна помощь!

Десятка зло.... но это еще не всё (с)

Корпорация Microsoft удалила установщик Google Chrome из собственного магазина приложений. Таким образом пользователи Windows 10 S не смогут пользоваться браузером, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

В корпорации не назвали конкретную причину произошедшего и лишь отметили, что приложение должно быть «уникальным и отличительным»: «Мы удалили Google Chrome Installer из Microsoft Store, так как приложение нарушает политику нашего магазина». В Google отказались комментировать ситуацию.

Стоит отметить, что приложение, именуемое установщиком Chrome, являлся просто ссылкой на скачивание, которая открывается в стандартном браузере.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,463 (2017-12-22 17:10:07 отредактировано виктор241965)

Re: Нужна помощь!

liss Да же с продвинутым железом на твоём ноуте,
хочу тебя огорчить с любимой WINDOWS 10,
если  конечно ты не продвинутый хакер.
https://www.youtube.com/watch?v=HgBjWg2jU4Q

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

21,464

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Что вы подразумеваете под нормальным?

Я имел в виду ОС .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21,465

Re: Нужна помощь!

Корпорация Microsoft удалила установщик Google Chrome из собственного магазина приложений. Таким образом пользователи Windows 10 S не смогут пользоваться браузером, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

ai А пользователи хрома то не знают и пользуются хромом... Как говорится, Internet explorer - это браузер для скачивания браузеров ))

21,466

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

А пользователи хрома то не знают и пользуются хромом.

Речь идет про обновленный 10S. На первой десятке и у меня всё пашет.

Даже если пользователь скачает любой сторонний браузер, все ссылки из писем на электронную почту и других сервисов будут открываться в стандартном Microsoft Edge. Вместе с этим пользователи не смогут изменить поисковую систему. Когда юзер напишет запрос в адресной строке, он автоматически будет перенаправлен на поисковик Bing.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,467

Re: Нужна помощь!

а все в курсе что у десятки свой браузер Microsoft Edge? ag адаптированный и максимально быстрый

21,468

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

а все в курсе что у десятки свой браузер Microsoft Edge? ag адаптированный и максимально быстрый

это спорный вопрос -) как обычно дырявый как решето -( В принципе норм, но руки к нему нужны.....

21,469

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

В принципе норм, но руки к нему нужны.....

ну поисковик и расширения приделать много ума не надо ,тот же поисковик гул становится не сложно
а в принципе Microsoft Edge пока впереди ..ну уж точно менять его на 10 ке на другой...не рациональная идея

21,470

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Пробовал далее установить (точнее переустановить)  Хоум про

Хм... что эт вы там устанавливаете такое, чего в природе нет? Есть Windows 10 Home, Windows 10 Pro (Professional), Windows 10 Enterprise и Windows 10 Education, ну еще там Windows 10 Mobile , а хоум про это фантастика ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

21,471 (2017-12-23 09:40:24 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

немножко о 10-ке
windowsprofi.ru/win10/kakimi-byv … ws-10.html

21,472

Re: Нужна помощь!

Народ, нужен совет в приобретение ЭКШН камеры в пределах 10 тыр
Есть две на заметки но их нет щас в продаже

Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VW Wearable Mount Kit

https://www.mvideo.ru/products/videokam … v-10007761

что типа такого можно со скидкои

21,473

Re: Нужна помощь!

bancho28,
ИМХО, вот эта лучше будет https://vsesosklada.ru/products/ekshn-k … 3340700039

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,474

Re: Нужна помощь!

Народ! А ни у кого асинхронника не завалялось? Нужен 500-1000 Вт при напряжении 220В и 2000-3000 об.мин.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

21,475

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где есть мастерские по пошиву гидрокостюмов, или ремонт вейдерсов, интересует возможность пошить кое что из неопрена, а то у нас в деревне никто не смог)?

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

21,476

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

виктор241965,
Да, уж! ai  Заставляет серьезно задуматься...
Большое спасибо за видео, очень и очень познавательно! ay
И главное вовремя.

Игорь Владимирович,  вот этим людям что правду в народ скидывает им низкий поклон, а мне то  за что.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

21,477

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Сломался котел отопления Junkers Euroline ZW23 AE23 (он же Бош).
Похоже плата. Не видит пламя, выключается. С танцами и бубнами заводится и работает какое то время, от пары часов до полу суток и снова выдает ошибку, 60град.
Можт кто вкурсе, где быстро отремонтировать плату, купить новую, бу и т.д. Рассматриваю все варианты, Зима и праздники впереди....

21,478 (2017-12-25 13:32:33 отредактировано alex-cat)

Re: Нужна помощь!

bancho28 пишет:

Народ, нужен совет в приобретение ЭКШН камеры в пределах 10 тыр
Есть две на заметки но их нет щас в продаже

Видеокамера экшн Sony HDR-AZ1VW Wearable Mount Kit

https://www.mvideo.ru/products/videokam … v-10007761

что типа такого можно со скидкои

У меня два года такая AdvoCam-FD Sport. Полет нормальный.
advocam.ru/advocam-fd-sport.html
https://www.dns-shop.ru/product/9979b63 … -fd-sport/

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

21,479

Re: Нужна помощь!

Alexz пишет:

Всем привет! Сломался котел отопления Junkers Euroline ZW23 AE23 (он же Бош).
Похоже плата. Не видит пламя, выключается. С танцами и бубнами заводится и работает какое то время, от пары часов до полу суток и снова выдает ошибку, 60град.
Можт кто вкурсе, где быстро отремонтировать плату, купить новую, бу и т.д. Рассматриваю все варианты, Зима и праздники впереди....

Поможет или нет тебе. Мне помог с котлом. 89521057515 Сергей

сикоко интеллектов---ситоко и амбиций

21,480

Re: Нужна помощь!

Alexz пишет:

Сломался котел отопления

Неплохо разбирается в котлах вот этот человек 895115407358 - Александр.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,481 (2017-12-25 18:56:38 отредактировано Manukovskiy)

Re: Нужна помощь!

Alexz, Позвони, все расскажу, 90% электрод ионизации пламени, ремонтируеться очень легко.......

21,482

Re: Нужна помощь!

Alexz, может это все таки не плата (он же заводится и работает некоторое время), а датчики забились. У меня на котёл MORA тоже ошибки разные выдавал, приходили разные «мастера», с умным видом качали головой и говорили о замене половины составляющих котла. Все вылечилось откисанием датчиков, контактирующих с водой, в средстве от налёта водного камня и ржавчины. На 100% диагноз не претендую, тем более удаленно.

21,483 (2017-12-25 21:07:31 отредактировано Игорь77)

Re: Нужна помощь!

Застряли парни в отрожке,выручайте,буксуем.тел в профиле

21,484

Re: Нужна помощь!

Всё ,отбой, спасибо всем. Вылезли.

21,485

Re: Нужна помощь!

Ребята, подскажите где можно купить/поискать холодную сварку? Сколько ее в упаковке и приблизительно сколько это денежков стоит? Отвердитель и пластификатор продаются в комплекте или докупать отдельно?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,486 (2017-12-27 22:15:19 отредактировано С.ю.л)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, В магазинах Би-Би есть. Кругленькая такая,наверно грамм 50. Её просто размять руками надо, добавлять ничо не надо, Стоит примерно 200р. Знаешь конфеты "Ментос", ну примерно такая штука, чуть толще, но короче. bk

21,487 (2017-12-27 22:16:41 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Да, все верно, Юр, чем-то на пластилин похожа.
Спасибо!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,488 (2017-12-27 22:18:20 отредактировано С.ю.л)

Re: Нужна помощь!

br Т@тьян@, Она нескольких цветов бывает, чёрная,серая, белая. br  ab

21,489

Re: Нужна помощь!

С.ю.л пишет:

br Т@тьян@, Она нескольких цветов бывает, чёрная,серая, белая. br  ab

Ох, Юра, я ещё не знаю какая мне нужна, толком не понимаю как ею пользуются  be  но есть понимание конечного результата  ab Вот!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,490

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, А чо ты ей замазывать собралась?

21,491

Re: Нужна помощь!

С.ю.л сейчас опять с тел. сижу   bk как доберусь до компа, распишу свою задумку в ЛС. Тут возможно не холодная сварка, а  эпоксидка требо  bw  Может, Юр, подскажешь что умное. Я не всегда "доганяю" в ваших мужских штуках   ah

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,492

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, Так чего и добиваюсь от тебя. Что сделать планировала? bs

21,493

Re: Нужна помощь!

<<<Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???>>>
Заинтригован вопросом о холодной сварке  bw  bm

ааарррпппооотттеее

21,494

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Тут возможно не холодная сварка, а  эпоксидка требо 

А может пластилин просто, или пришить... идею надо....

21,495

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Ох, Юра, я ещё не знаю какая мне нужна, толком не понимаю как ею пользуются  be  но есть понимание конечного результата  ab Вот!

Т@тьян@ пишет:

Тут возможно не холодная сварка, а  эпоксидка требо 

Возможно....

21,496 (2017-12-28 00:56:03 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Сергей С. пишет:

. идею надо....

Сергей, не хотелось бы здесь мысли в слух писать, но пластилином и ниткой подшипник не прниклеить, а другие варианты дадут лишний вес..
Завтра будет день - помозгуем, как говорят старче: утро вечера мудренее!  bs
К стати, подшипник к стали эпоксидкой клеют?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,497

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, судя по всему зимняя удочка делается?))))

21,498 (2017-12-28 00:58:46 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Сергей, не хотелось бы здесь мысли в слух писать, но пластилином и ниткой подшипник не приклеить, а другие варианты дадут лишний вес  facepalm-2
Завтра будет день - помозгуем, как говорят старче: утро вечера мудренее!  bs
К стати, подшипник к стали эпоксидкой клеют?

где у тебя подшипник отвалился?
если мелкий - проще припаять...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

21,499 (2017-12-28 01:02:26 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

где у тебя подшипник отвалился?

Санек, да у меня, слава Богу, ни чего не отвалилось  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Виктор84http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,500 (2017-12-28 01:10:32 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

johndoy, к стати, Сань, завтра просьба к тебе будет..
ну или послезавтра

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,501

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

johndoy, к стати, Сань, завтра просьба к тебе будет..
ну или послезавтра

размеры подшипника говори.
припаяем, если чё...
а лучше в интернете такой же подшипник найди и ссылку кинь.
потому, как некоторые подшипники паять нельзя.
у них пластиковая защита  - расплавится...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

21,502 (2017-12-28 01:24:00 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Та нее, Сань, просба  по другому поводу - инструмент кухонный наточить бы http://s5.uploads.ru/OcMqk.gif
Ссылку кину, ток за комп сяду ( в истории есть..)

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,503

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Та нее, Сань, просба  по другому поводу - инструмент кухонный наточить бы http://s5.uploads.ru/OcMqk.gif

топор?
ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

21,504 (2017-12-28 01:37:13 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

топор? ag

ai
Пару ножей кухонных, большой просто наточить, а вот с маленьким повозиться наверное придется.. Но знаю что справишься!
А то я, Сань, постоянно кое как подтачиваю - заколебалась уже!

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,505

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

ai
Пару ножей кухонных, большой просто наточить, а вот с маленьким повозиться наверное придется..
Но знаю что справишься!

нет. не справлюсь.
я не умею точить ножи.
даже и не подходи...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...