21,396

Re: Нужна помощь!

liss, рядом с Юго-Западным рынком раньше стояли.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21,397

Re: Нужна помощь!

liss, Да именно около ЮЗ рынка и собираются торговцы б/у,по выходным и с "Птички" там тоже есть.   bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

21,398

Re: Нужна помощь!

Да, в конце Ю.З. рынка, с правой стороны, есть пара рядов железок. Но, с бывшей птичкой, не сравнить. В основном, продают сантехнику (фитинги, отводы, сгоны и т.д.), электрику, инструмент и скобяные изделия (петли, замки, проушины, ..). По сырью для поделок мало.

21,399

Re: Нужна помощь!

Проезжал мимо БСМП в выходной день, так под мостом на кольце, столько машин стояло, со своим скарбом. и вещи ,и какие-то железки на картонках, столиках итд

21,400

Re: Нужна помощь!

Комрады!  Подскажите пожалуйста, другу требуется барсучий или сурковый жир, где-то в районе 1кг, может кто продает?

Паталогически жаден, ленив и вечно тянет что-нибудь сломать!

21,401

Re: Нужна помощь!

инжЫнер, Попробуй обратиться к Виталию(Наживца), он ещё и охотник, знаю что ездил на сурка, Может поможет или подскажет. bs

21,402

Re: Нужна помощь!

инжЫнер пишет:

Комрады!  Подскажите пожалуйста, другу требуется барсучий или сурковый жир, где-то в районе 1кг, может кто продает?

На авито с десяток объявлений точно наберется...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

21,403

Re: Нужна помощь!

что он с ним делает?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

21,404 (2017-12-09 07:54:48 отредактировано Manukovskiy)

Re: Нужна помощь!

Sandro пишет:

что он с ним делает?

если вы про Барсучий или Сурчий жир, то это очень хорошее средство от легочных заболеваний, так же он очень богат витаминами и аминокислотами.. Когда отец заболел раком легких (царстве ему небесное) я этот борсучий жир искал по всей области. Вылечиться конечно не получилось, но он его поддерживал и отец нормально дышал, но он помогает только при систематическом применение......
инжЫнер, Если найду контакты того человека (брал у него по рекомендации, так как жир, жиру рознь), то обязательно дам. А так как щас помню ценник на тот момент, 4 года назад, был 2500 рублей\250 грамм......

21,405

Re: Нужна помощь!

Может кто подскажет, где купить неопрен ткань, типа как для гидрокостюма?

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

21,406

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

Может кто подскажет, где купить неопрен ткань, типа как для гидрокостюма?

Магазин "Бал" напротив "Солнечного рая" , но такой толщины чтоб как для гидрокостюмов не уверен, там больше для шитья материалы.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

21,407

Re: Нужна помощь!

Всем доброго дня! кто то есть из Липецка? нужна помощь в Липецке. На железнодорожном вокзале оставлен зонт, его нашли. надо забрать вещь, переслать в Москву. Буду рад любым предложениям помочь.
Конечно все расходы и вознаграждение за потраченное время оплачиваются.

Подробности (при возможности и готовности помочь) по почте и телефону.

Спасибо!!!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ             Dura lex sed lex

21,408

Re: Нужна помощь!

Добрый день! Есть ли на форуме люди, занимающиеся пассажирскими перевозками? Отзовитесь, пжлста...

21,409

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС!Ищется отрез листа стали толщиной 6-8мм.желаемые размеры 1000*600мм.Основное пожелание-достаточная плоскостность,т.е не гнутый лист.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

21,410

Re: Нужна помощь!

Lenchik, знаю где новый могут отрезать в размер, найти проблемно, я более тонкий в свое время еле нашел))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,411

Re: Нужна помощь!

JeneK, поделись пжалуйста

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

21,412

Re: Нужна помощь!

DIIM, Орехов Евгений 920 222 49 4 восемь, пассажирские автобусы междугородние перевозки.

21,413

Re: Нужна помощь!

Lenchik,
Вот здесь мне как-то помогали с диковинным запросом по металлу - металлобаза врэп 221-03-81

21,414

Re: Нужна помощь!

Товарщи, никто не подскажет где макет календарика настольного (домик) сделать? может кто-то знает сайт, а то все за денЮги хотят мне помочь только.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,415

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Товарщи, никто не подскажет где макет календарика настольного (домик) сделать? может кто-то знает сайт, а то все за денЮги хотят мне помочь только.

Как вариант тут: https://www.artikul.ru/produktsiya/kale … blony.html или звони, пиши  что нужно - придумаем...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

21,416

Re: Нужна помощь!

BRENCH, могу попробовать помочь. Есть некоторые заморочки, но, если не срочно, то решаемо.
Если нужно побыстрее - то можно на фиш48 продублировать
Стукни в лс или до 23 часов - по телефону

21,417

Re: Нужна помощь!

необходим адрес конторы или номер телефона мастера по ремонту генератора автомобиля, желательно специализирующихся по данному вопросу.

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

21,418

Re: Нужна помощь!

Cаныч пишет:

необходим адрес конторы или номер телефона мастера по ремонту генератора автомобиля, желательно специализирующихся по данному вопросу.

s016.radikal.ru/i335/1712/cf/04cd5f24bac9.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

21,419

Re: Нужна помощь!

+1000 там почти всегда есть в наличии любые з/ч на любые гены.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,420

Re: Нужна помощь!

nick1605, SeriyVW, Спасибо, притом практически рядом со мной.

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

21,421

Re: Нужна помощь!

Кто нибудь занимается приемкой цветного лома?
интересуют паровки, конфорки/короны, краны для старых самоваров.
Родственник мой из глухой деревни) увлекается этим делом, на износ.

21,422

Re: Нужна помощь!

Может у кого есть знакомые или просто что-то знает по в/ч 7437 на цурюпы, интересует контрактная служба.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

21,423

Re: Нужна помощь!

ОДОН, раньше был конвойный полк. Командира знал лично. Сейчас х.з. что там, постараюсь узнать, был еще там инструктор по БП. Если контакт найду - отпишусь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21,424

Re: Нужна помощь!

957,  Спасибо

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

21,425

Re: Нужна помощь!

Всем привет, подскажите где можно купить  цветные листы EVA толщиной 5 мм в Воронеже

21,426

Re: Нужна помощь!

NtWolf пишет:

Всем привет, подскажите где можно купить  цветные листы EVA толщиной 5 мм в Воронеже

ППУ не пойдет?

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

21,427

Re: Нужна помощь!

А это не одно и тоже случаем?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

21,428

Re: Нужна помощь!

brund пишет:

ППУ не пойдет?

если цветной то пойдет

21,429

Re: Нужна помощь!

Я почему про ППУ спросил. Это же обычный туристический коврик. Цвет бывает разный. Раньше в рулонах продавали в магазине Шхельда и Ушба. Сейчас не уверен. Давно там не был.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

21,430

Re: Нужна помощь!

То же интересует, где купить такой материал.

21,431 (2017-12-19 20:06:50 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Викторович пишет:

То же интересует, где купить такой материал.

В Леруа продаются подушечки для работы на коленях. То что вам надо...)
Толщина мм 20-25, а то и больше.
Для мандулы самое то, или я ошибаюсь?... ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

21,432

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

или я ошибаюсь?...

нет не ошибаешься

21,433

Re: Нужна помощь!

Хочу коврик в лодку нднд положить, думаю подошёл бы, лёгкий, довольно прочный материал. А туристические маловаты по размеру. Или может есть варианты получше?

21,434

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Викторович пишет:

Или может есть варианты получше?

в леруа мерлен примерно такой (искусственная трава)
s020.radikal.ru/i712/1712/3f/b6ca7f4c409f.jpg
продается метражом или отдельными ковриками.

21,435

Re: Нужна помощь!

Или ковролин на резиновой основе.

21,436

Re: Нужна помощь!

Дмитрий Викторович пишет:

Хочу коврик в лодку нднд положить, думаю подошёл бы, лёгкий, довольно прочный материал. А туристические маловаты по размеру. Или может есть варианты получше?

А для каких целей он нужен в нднд?

21,437 (2017-12-19 22:01:21 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

в леруа мерлен примерно такой (искусственная трава)

Не лучший вариант. Пробовал такой, не понравился. Обсыпается нижнее связующее черного цвета и  мажет лодку. Обсыпается постоянно край.
Ковролин буду брать на следующий год.

21,438

Re: Нужна помощь!

Илья, а какую лодку планируешь брать в нднд или кастрюлю?

21,439

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Илья, а какую лодку планируешь брать в нднд или кастрюлю?

Лодки менять не планирую. Своими доволен. Кастрюля + НДНД.

21,440

Re: Нужна помощь!

ОДОН пишет:

Может у кого есть знакомые или просто что-то знает по в/ч 7437 на цурюпы, интересует контрактная служба.

Сейчас это Росгвардия. У них там толи сокращение, толи расформирование, короче заморочно пока. Во вневедомственной охране (тоже Росгвардия) нет желания поработать, есть контакты.

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

21,441

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Лодки менять не планирую. Своими доволен. Кастрюля + НДНД.

Сори, пропустил букву - а В какую лодку планируешь брать кавролин.

21,442

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем ответившим.
Ковролин на резине безусловно лучший вариант, но хочу попробовать коврик из Эва. Где приобрести подходящих размеров?

21,443

Re: Нужна помощь!

ДВС уважаемые рыболовы!
Может ли кто-то подсказать,продаются ли в Воронеже такие вот зимние удочки?
Удочка балалайка Master (г. Ярославль, Чабуткин).
Спасибо!

21,444

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

А для каких целей он нужен в нднд?

имхо, чтобы сама лодка сильно не пачкалась, да и небольшая защита, если вдруг что острое упадет.

21,445

Re: Нужна помощь!

Кто нить проконсультируйте по наливным полам.Какого производителя брать и какие нюансы.Лить собираюсь сам ,снимать деревянный пол и по плитам выравнивать под линолеум.

21,446 (2017-12-20 14:15:41 отредактировано Боряныч)

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

какие нюансы

Ууу, зависит от толщины наливного пола. Есть основной наливной, есть финишный.
Подготовка поверхности пола к заливке, быстрая безостановочная заливка  и т.д.
Ютуб с Гуглом в помощь

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

21,447

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

Кто нить проконсультируйте по наливным полам.Какого производителя брать и какие нюансы.Лить собираюсь сам ,снимать деревянный пол и по плитам выравнивать под линолеум.

   Юнис

21,448

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

какие нюансы

Нюанс там такой, что надо предусмотреть гидроизоляцию пола. Обработать стыки стен и плит перекрытий битумной мастикой. Иначе наливной пол может протечь к соседям. У нас уже было такое - бетон от соседей сверху по каналу проводки просочился. Испортили выключатель в кухне. Благо, на стене плитка была - отмылось все.

21,449

Re: Нужна помощь!

Gena, Гидрашка и мастика обязательна, маячки тоже ставить, Лили и Акстоном из Леруа и юнисом горизонт, отлично все, если есть вопросы, звони, телефон в профиле

21,450 (2017-12-20 23:14:42 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Gena пишет:

Какого производителя брать и какие нюансы.Лить собираюсь сам

Год назад заливали пол у сына в однушке. Брал что- то типа юникса, точно не помню.
Разводил по инструкции, вязкость - как у жидкой сметаны, от прокатки игольчатым валиком образовывался бугорок, замахались выравнивать.
Сейчас потребовалось малость выровнять пол перед укладкой плитки дома, была канавка в сантиметр глубиной. Взял этот -
www.osnovit.ru/catalog/nalivnye- … ayn-fk45r/
Обратил внимание, что ему требуется на литр-полтора больше воды на мешок, чем другим ровнителям (может, кто ещё требует 7-7,5 л/мешок, но не нашёл). В результате получил вязкость типа кефира, смесь великолепно растеклась без всяких валиков, погонял им чисто для проформы, якобы выгнать воздушные пузырьки. Поверхность - практически зеркало, через пару часов по инструкции можно ходить. Маячков не было, но судя по растекаемости, они не нужны.
Разбавлять сильнее другие смеси производители не рекомендуют, обещая заметное снижение прочности.
Так что очень понравилось