21,011

Re: Нужна помощь!

Есть специалисты по диагностике и ремонте настенных котлов Ariston? Не совсем корректно работает автоматика.

21,012 (2017-09-25 10:39:32 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

СВИК, тебе к Жене Manukovskiy

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,013

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

СВИК, тебе к Жене Manukovskiy

Этого мастера я исключаю для себя.

21,014

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

СВИК, тебе к Жене Manukovskiy


Я думал он исключительно по самогону  ag

21,015

Re: Нужна помощь!

СВИК, что так???

21,016 (2017-09-25 18:48:43 отредактировано Manukovskiy)

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Я думал он исключительно по самогону  ag

Пиво, шнапс, отопление, электромонтаж, сад, огород, стройка, рыбалка, ох много, да еще кандидат Сельско-хозяйственных наук... Представитель Аристон, теце, упонор, и т.д.

21,017

Re: Нужна помощь!

DON, на весь свет мил не будешь, это рынок, хочешь бери, хочешь в другом месте, дело и право выбора каждого.....Ничего личного....

21,018

Re: Нужна помощь!

Хочу пробурить скважину для воды на даче, подскажите хорошую контору.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

21,019

Re: Нужна помощь!

Кто может нарисовать дорогу-как проехать
к роднику,который почти у самого водохранилища.
Где сворачивать после Памятника Славы направо?
Дорога до боли знакомая.
Раньше по ней,кажется в турбазу  "Политехник" ездили....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

21,020

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Где сворачивать после Памятника Славы направо?

Сворачивать около областной больницы, первый поворот после мойки самообслуживания (желтая такая) а там дальше все время прямо.

C Уважением, Александр

21,021

Re: Нужна помощь!

Blackbird пишет:

Хочу пробурить скважину для воды на даче, подскажите хорошую контору.

Где дача????? А так к шерифу обратись, он бурит любые.......

21,022

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

прочитал в газете статью о самых посещаемых источниках Воронежа в том числе и об этом

vif-vrn.ru/viewtopic.php?p=1497& … cc9f#p1497

C Уважением, Александр

21,023

Re: Нужна помощь!

Витек911 пишет:

Что конкретно интересует? Можно в личку или на телефон

Спасибо, но не мне , а Pavlonius-у помоги.

21,024

Re: Нужна помощь!

Коллеги! Подскажите, где в Воронеже можно купить готовую, но лучше изготовить на заказ мебельную стенку? Скажем так, средней ценовой категории, чтобы не развалилась через 3-4 года, но и не разориться...

Я - это я

21,025

Re: Нужна помощь!

Форумчане, нужна помощь, перестали гореть на машине санта-фе-3 светодиодные дневные ходовые огни, обратился к официалам, в хендай, говорят покупай новую фару.....жесть...ценник космический...может кто подскажет хорошего электрика, кто возьмется за такую работу? уже узнал , что надо снять фару, распаять ее, и поменять резисторы, сами светодиоды менять не надо, они целые, заранее спасибо

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

21,026

Re: Нужна помощь!

Polkovnik, А чё Лёха не сделает?

21,027

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, Леха сказал не справится))))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

21,028

Re: Нужна помощь!

Polkovnik пишет:

перестали гореть на машине санта-фе-3 светодиодные дневные ходовые огни, обратился к официалам

У моего товарища была такая же фигня ( машина на гарантии), обратился к официалам, меняли фару полностью, сказали, что ремонт не предусмотрен.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

21,029

Re: Нужна помощь!

Офицалы , сколько я сталкивался с ними, ничего не чинят, а только меняют узлы целиком. Надо искать "Дядю Ваню из гаража".

21,030

Re: Нужна помощь!

причем официалы в любой сфере меняют только блоками, ремонт не предусмотрен.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

21,031

Re: Нужна помощь!

Видеонаблюдение и охранная сигнализация- может кто занимается или посоветует грамотных специалистов.

21,032

Re: Нужна помощь!

СВИК,
по видеонаблюдению попробуй в СпецВижен обратиться (на Кольцовской около "ликерки".

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

21,033

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

СВИК,
по видеонаблюдению попробуй в СпецВижен обратиться (на Кольцовской около "ликерки".

Не советую в с. Вижен, работал там, не качественное оборудование... На форуме Zak есть, с ним посоветуетесь.

21,034

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Видеонаблюдение и охранная сигнализация- может кто занимается или посоветует грамотных специалистов.

Доброго. По оборудованию (покупке) посоветую Delc, сам занимался этим, могу выписать по оптовым ценам. Много тонкостей в подборе оборудования, есть портфолио с оборудованных объектов, можно посмотреть качество. По монтажу не подскажу, устроился на полный день поэтому не монтирую. Есть вопросы можно в личку, помогу по возможности.

21,035

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Видеонаблюдение и охранная сигнализация- может кто занимается или посоветует грамотных специалистов.

качество фирмы хиквижен. Фото телефоном с монитора.
http://savepic.net/9990903.jpg
http://savepic.net/10006262.jpg

21,036 (2017-09-28 14:49:22 отредактировано Игорь)

Re: Нужна помощь!

Виктор 799 пишет:

хиквижен

Очень хорошее оборудование, но цена выросла существенно, есть бюджетное исполнение у Хиквижен, HiWatch, достойно показывает от 2МП, цена в попалам

21,037

Re: Нужна помощь!

Всем привет! У меня сломался насос Браво автомат. Ножным не получается добить лодку до рабочего давления, винтом вся идет. Не одолжит кто нибудь на денек насос?

21,038 (2017-09-29 18:01:41 отредактировано Cаныч)

Re: Нужна помощь!

Ребята помощь нужен мастер срочно, частный дом обвязать котел трубой или квадратом задолбал пластик , тепла нет постоянно выгоняю воздух. Связь форум или 89518762921

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

21,039

Re: Нужна помощь!

Cаныч пишет:

Ребята помощь нужен мастер срочно, частный дом обвязать котел трубой или квадратом задолбал пластик , тепла нет постоянно выгоняю воздух. Связь форум или 89518762921

Вован-вованыч у нас металист, был по крайней мере.......

21,040

Re: Нужна помощь!

Товарищи, у кого есть скидка в керама марацци ? az  с меня

21,041 (2017-10-03 23:00:24 отредактировано Sandro)

Re: Нужна помощь!

Нужен бачок для унитаза. Крепежные отверстия 13-14см.
В магазинах только комплектом продают.



UPD/ Всем откликнувшимся спасибо. Купил в акватории. как всегда дешевых нет и не знают когда будет. Купил новый современный с нижней подводкой. Отдельно арматура. Собрал. Все пашет. br

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

21,042

Re: Нужна помощь!

Sandro,

akicompany.ru/shop/unitazy/  Возможно здесь , что подойдет.

21,043

Re: Нужна помощь!

Первый раз включили котел на режим Зима, батареи потеплели, но и поднялось давление: уже почти 3 и до красной зоны недалеко. Знаю, что по теории клапан сам должен стравливать, а на практике как? Что делать?

21,044 (2017-10-01 16:21:11 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Вань, если котел настенный то это норм, спускаешь до нормы и так должно держать.
А вообще всегда при включении давление поднимается, при отключении или уменьшении - падает
По крайней мепр у меня так уже лет восемь или больше

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

21,045

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

поднялось давление: уже почти 3

Уменьшить температуру теплоносителя .
99% вышел из строя мембранный бак.

21,046

Re: Нужна помощь!

Sandro, https://leroymerlin.ru/catalogue/bachki-dlya-unitazov/

21,047

Re: Нужна помощь!

Парни, посоветуйте теплицу: какую и где взять. Нужно с доставкой (с. Губарево) и сборкой, прямо сейчас. 6 метров длина. Пока тормознул на поликарбонате.

21,048

Re: Нужна помощь!

Управдом, vrn.zavodteplic.ru/catalog/1-1

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

21,049 (2017-10-01 21:56:18 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, Антох, смотрел. Спасибо. Все рекламные предложения вызубрил)

Тут еще вопрос в другом, может кто у нас на форуме в этой теме.
Кто навес для авто изготовит из профиля и крышей поликарбонатной.

21,050

Re: Нужна помощь!

Управдом, тётка только установила этого производителя, посмотрел, пощупал, понравилось, себе тоже думаю

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

21,051 (2017-10-02 01:13:24 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Тут еще вопрос в другом, может кто у нас на форуме в этой теме.
Кто навес для авто изготовит из профиля и крышей поликарбонатной.

Андрей, случайно попалось и как раз только твой пост прочитал... Может пригодится...
https://www.avito.ru/voronezh/predlozhe … _892180216

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

21,052

Re: Нужна помощь!

mamay пишет:

99% вышел из строя мембранный бак.

+1. Приходили газовщики, так и вышло. Предложили или поменять бак, или, лучше поставить более качественный новый котел. Есть ли у кого опыт (положительный или отрицательный) работы котла после замены бака? Новый котел по габаритам в нашу нишу не вписывается, а курочить стену ой как не хочется.

21,053

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

+1. Приходили газовщики, так и вышло. Предложили или поменять бак, или, лучше поставить более качественный новый котел. Есть ли у кого опыт (положительный или отрицательный) работы котла после замены бака? Новый котел по габаритам в нашу нишу не вписывается, а курочить стену ой как не хочется.

Можно врезать расширительный бак в любую точку отопления, литров так на 8, так как в котле стоит именно этот объем, а так если есть возможность то меняйте, тысяч так 5000 будет стоить, и все норм будет..........

21,054

Re: Нужна помощь!

Сломалась бензокосилка ПАТРИОТ. Может, кто в курсе, где есть мастерские, в которых ее ремонтируют?

21,055

Re: Нужна помощь!

alvahtin, В энкоре на текстильщиков узнайте.

21,056

Re: Нужна помощь!

Скажите пожалуйста-в ближайшее время из Славянска на Кубани в ВОРОНЕЖ никто не собирается из знакомых ехать??? Бандерольку от туда прихватьть(камуфляж) килограмма 3 всего будет весить...Сколько необходимо-оплачу.

21,057 (2017-10-04 10:13:01 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

don-6868 пишет:

Скажите пожалуйста-в ближайшее время из Славянска на Кубани в ВОРОНЕЖ никто не собирается из знакомых ехать??? Бандерольку от туда прихватьть(камуфляж) килограмма 3 всего будет весить...Сколько необходимо-оплачу.

Лучше блаблакаром воспольуйся... Быстрее и надежнее...

Я - это я

21,058

Re: Нужна помощь!

ST@Y пишет:

Господа, нет не у кого знакомых на таможне на ул. 40 лет Октября?
Надо по расстаможке авто из РБ проконсультироваться.

зачем тебе центральное управление? там сбоку ТерминалСервис, это брокеры. Можно к ним обратиться попробовать. А сама таможня консультировать не будет)) такие уж они.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,059

Re: Нужна помощь!

Товарищи, проконсультируйте пожалуйста: есть участок (не дачный кооператив) в деревне, подключен к сети 220 В, хочу провести 380. Это реально и что нужно сделать?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,060 (2017-10-05 11:05:56 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

JeneK, реально. Ничего нового не открою, мы это сделали давно. Врядли кроме цен что-то изменилось. Пишешь письмо-заявку в обеспечивающую организацию. Раньше было 300р, сейчас что-то около 500. Могут сопротивляться, предложат ряд действий за твой счет провернуть, если понимаешь, о чем я. Ну и помониторь сразу цены на счетчик 3-фазный. Его придется купить и установить за свои деньги. Время на всю толкотню - от 2 недель до месяца. Если сопротивляются, а денег не предлагаешь, то и до двух.

вот тут немного деталей свежих:

zhkhinfo.ru/novosti/kak-i-zachem … -dom.html)

21,061

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Могут сопротивляться,

в общем от физического подключения одной фазы не отличается процедура)) именно так и было с 220В

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,062

Re: Нужна помощь!

ST@Y пишет:

рублей 40-50 к растаможке

услуги брокера по растаможке партии товара (у меня это 20 000кг) из Европы мне обходятся в 15-18 кРуб. Есть нюансы типа выпуска декларации и пр. Возможно и дешевле выйдет.
Могу компанию посоветовать с комплексом услуг (транспорт-таможенная очистка).

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

21,063

Re: Нужна помощь!

есть у кого тел Пономарёва Романа(Колдун)?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

21,064

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

есть у кого тел Пономарёва Романа(Колдун)?

В личке

21,065

Re: Нужна помощь!

Мужики есть кто в северном с газелью, нужно мусор с сарая вывести?