20,901

Re: Нужна помощь!

Kent,  магазин блокпост.

20,902

Re: Нужна помощь!

Кто у нас из форумчан занимается ремонтом компьютеров? Ноутбук нужно посмотреть,не включается bn

С уважением,Сергей.

20,903 (2017-08-26 21:16:20 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

ded, я уже спрашивал подобное )) посмотри начиная с этой темы и ниже: minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=964217#p964217

20,904

Re: Нужна помощь!

А никто экшн-камеру в аренду на недельку не даст? ah  Только, чтобы под водой снимать можно было))

20,905

Re: Нужна помощь!

Нужен опытный кровельщик-чешуя(шашка) металл. На кровле много башен, где собирается снег, лёд и течёт. Многие мастера этот вид кровли не делали. Заранее  спасибо.

20,906

Re: Нужна помощь!

Друзья, двум новоявленным студентам для комфортного проживания нужны:

газовая плита/варочная панель
стиральная машина
холодильник

купят за разумную плату. вдруг у кого есть от чего избавиться?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

20,907 (2017-08-29 19:11:24 отредактировано СК-65)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

газовая плита

Газовая плита Россиянка 4-х конфорочная имеется. На  этой неделе меняю кухню. Плита чистая, рабочая. См. личку.

20,908

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Друзья, двум новоявленным студентам для комфортного проживания нужны:

газовая плита/варочная панель
стиральная машина
холодильник

купят за разумную плату. вдруг у кого есть от чего избавиться?

варочная панель газовая есть

20,909

Re: Нужна помощь!

Подскажите куда лучше украшения с камешками сдать?!много потеряшек...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,910 (2017-09-02 22:01:00 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

Dantist, Виктор, приветствую! На сколько мне помниться, все скупки берут только лом, а на камешки даже и не смотрят. Может лучше к частным ювелирам-вдруг им интересно будет.

20,911

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, Есть знакомый?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,912

Re: Нужна помощь!

Dantist,
Камни никому не нужны, только металл по цене лома, примерно 1350 рублей один грамм, плюс минус 10 рублей. Даже мелкие бриллианты никому не нужны особенно если Армения, Турция или санлайт. С камнем можно сдать только если это хороший один брюлик ну хотяб от 2мм диаметром. По теме знакомых в Воронеже полно)

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

20,913

Re: Нужна помощь!

Привет всем! Может кто сталкивался? Нужен мастер по ремонту двигателей от распашных ворот. Электродвигатель с редуктором в одном корпусе. ,s009.radikal.ru/i309/1709/8b/3fbd52cd9bae.jpg

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

20,914

Re: Нужна помощь!

День добрый. Мож кто сталкивался, надо почистить костюм, посоветуйте аж. химчистку желательно ю-з, ленинский или центр???

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

20,915

Re: Нужна помощь!

vovan56 пишет:

День добрый. Мож кто сталкивался, надо почистить костюм, посоветуйте аж. химчистку желательно ю-з, ленинский или центр???

София. Находится на Путилина , но центры приема-выдачи во многих больших торговых центрах.
Чистил правда не костюм, а зимнюю верхнюю одежду ( польто, пуховик),2 сезона пользуюсь их услугами - нареканий нет

20,916

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН,

Спасибо!

К рыбалке будь всегда готов, Ведь ты душою рыболов.Желаю всяческих удачь.Рыбачь,Рыбачь,Рыбачь!

20,917

Re: Нужна помощь!

Кто может занимался вопросом, подскажите. Ищу казаняку чугунный литров на 25 и печку к нему желательно. Буду благодарен.

20,918 (2017-09-05 11:17:12 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Кто может занимался вопросом, подскажите. Ищу казаняку чугунный литров на 25 и печку к нему желательно. Буду благодарен.

Купить или попользоваться?
Если купить, то только вчера вечером видел на Воронежском рынке ....который напротив МП. Стояли возле прилавков с приправами (На овощных рядах) ....ценой не интересовался

Хотя насчет чугуна не уверен .......может это был люминь

20,919

Re: Нужна помощь!

Хорошие казаны из чугуна всегда есть на ярмарке на Холмистой (в "совдэповском магазинчике"). Я там себе всю чугунину покупаю = достаточно приемлемые цены и качество.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20,920

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, спасибо, Сергей. Посмотрю! Надо купить.

20,921

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

на ярмарке на Холмистой

Управдом пишет:

Посмотрю! Надо купить.

Есть вот такая карточка. По моему 5%.
http://savepic.net/9867293.jpg

Управдом пишет:

и печку к нему желательно

На выезде с территории Ярмарки , в сторону северного , с права - ковка. Возможно там и изготовят изделие под твой казанок.
Как вариант . бюджетнинько.
http://savepic.net/9852954.jpg

20,922

Re: Нужна помощь!

А если взять с собой человека с пенсионным удостоверением, то в этом маганчике по понедельникам действует скидка 10%

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20,923

Re: Нужна помощь!

Нужна профессиональная помощь в выборе музыкального инструмента (пианино) для начинающего. Есть ли среди нас мастера такого дела? Оплачиваемо или омагарычиваемо.

20,924

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

SeriyVW, спасибо, Сергей. Посмотрю! Надо купить.

SeriyVW пишет:

А если взять с собой человека с пенсионным удостоверением, то в этом маганчике по понедельникам действует скидка 10%

Управдом, звони...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20,925

Re: Нужна помощь!

По моему бюджетней финской свечки некуда...


https://image.ibb.co/idfBoa/2384357.jpg

20,926

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Нужна профессиональная помощь в выборе музыкального инструмента (пианино) для начинающего. Есть ли среди нас мастера такого дела? Оплачиваемо или омагарычиваемо.

Бери электронное.Оно лёгкое,легче продать.
Не надо каждый год настройщика вызывать.
Захотел тишины-обесточил и всё...
В подвале цирка брал младшой-
когда дека у настояшего поломалось.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,927

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Оно лёгкое

ибо кто на пианино играет, тот его и таскает  ag

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

20,928

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где в Воронеже можно купить мелющие шары (помольные тела) стальные для шаровых мельниц. Диаметр  20-40 мм. В количестве 5 кг. для лабораторной мельницы. Обзвонил, наверное, все металлобазы, пока безуспешно.

20,929

Re: Нужна помощь!

Роман, попробуй поискать подшипники в локомотивных депо. Возможно шарики от них подойдут (они примерно этого диаметра будут). Хотя я себе смутно представляю, подойдут или нет.

Esse quam videri.

20,930

Re: Нужна помощь!

sheric пишет:

бюджетней финской свечки некуда.

Хорошая штука, подтверждаю. Только вот пропилов многовато, двух - за глаза...

20,931

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Бери электронное.Оно лёгкое,

Ну если целью ставится просто научить стучать по клавишам, то пойдёт. Но если есть какие-то мысли обучить музыке, хотя бы на уровне "понять, что это такое" - хрен какая-нибудь электроника заменит обычный инструмент. Даже самые дорогие совершенно не так, как классика, реагирует на разную силу удара по клавишам (дешёвые вообще не реагируют). Это самое простое отличие, даже плохонький музыкант назовет ещё штук 5-10.
Да и стоит бу заметно дешевле, чем электронное - я своё продал на Авито за 2кРуб пару лет назад.
Что касается настройки - мое требовало поначалу раз в 2-3 года, потом - чаще, конечно, но это из за хренового отношения, надо постоянно держать за ним 1-2 баночки с водой, для нужной влажности. Это как со спиннингами  - крокодилом можно кусты косить, но ловить как то не очень, а приличный почему-то ударов боится...

20,932

Re: Нужна помощь!

Подскажите, может, кто сталкивался, где можно купить лампочку накаливания большую. Ну например, как раньше на фонарных столбах были вдоль дороги? спасибо))

20,933

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, это не накаливания, а ДРЛ.

20,934

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

как раньше на фонарных столбах

Такая?

https://avselectro.ru/catalog/4239-lamp … -drv/29949

20,935

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

где можно купить лампочку накаливания большую.

сейчас в магазинах продают прожекторы светодиодные. У них потребление меньше. А старая ДРЛ - это жесть...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

20,936

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, Завтра гляну, вроде была такая.

20,937

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

старая ДРЛ - это жесть..

Зато из нее можно подобие кварцевой лампы сделать..

20,938 (2017-09-07 22:34:18 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

А старая ДРЛ - это жесть...

в чём?
В том что 250-ка светила лучше 500 ватной лампы накаливания?

20,939

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

сейчас в магазинах продают прожекторы светодиодные. У них потребление меньше. А старая ДРЛ - это жесть...

мне не для свечения в комнате и так далее. мне нужна именно такая лампа, именно старого образца, но желательно рабочая))

20,940

Re: Нужна помощь!

это белая, а мне нужна прозрачная, чтоб видно было спираль внутри

20,941

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

за ним 1-2 баночки с водой, для нужной влажности.

Дело не во влажности,(постоянно стояла вода для кошки и цветов)а в резком изменении
температуры,с  началом отопительного сезона.
Скачок за день с 14 до 25градусов и за фальшивило.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,942

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

в чём?
В том что 250-ка светила лучше 500 ватной лампы накаливания?

Ртутная она.
Нечайно уронишь....и ртутные пары...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,943

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

это белая, а мне нужна прозрачная

Ну вам не угодишь!  ag 
А, можно мне ту. С перламутровыми пуговками!  ah

https://avselectro.ru/catalog/4147-lampy-gazorazryadnye

20,944

Re: Нужна помощь!

mamay пишет:

Ну вам не угодишь!  ag 
А, можно мне ту. С перламутровыми пуговками!  ah

https://avselectro.ru/catalog/4147-lampy-gazorazryadnye

ну мне же не для освещения)) мне нужно чтоб видно было спираль, она будит искрится и создавать эффект плазменного шара))

20,945

Re: Нужна помощь!

Всем ДВС!
Случайно нет ни у кого виброплиты на эти выходные свободной?
По залогу и аренде можно решить в ЛС или по телефону.
Как обращаться с 2Т двигателями- знаю (ПЛМ имеется  bf )
Про аренду инструмента знаю- но зачем платить незнакомым, когда можно финансово поддержать форумчанина!
С уважением,

20,946 (2017-09-08 21:33:58 отредактировано С.ю.л)

Re: Нужна помощь!

Наталья1979, Как и обещал, посмотрел сегодня, нашёл. Вот такая лампа,(рабочая)http://savepic.net/9893518.jpg Если нужна , задарю! br

20,947

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Случайно нет ни у кого виброплиты

Но врятли Вы её увезёте.  Но есть альтернатива.  Набери, только сегодня .

20,948 (2017-09-08 23:34:12 отредактировано Stör)

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

Подскажите, может, кто сталкивался, где можно купить лампочку накаливания большую. Ну например, как раньше на фонарных столбах были вдоль дороги? спасибо))

Магазин хозтоваров в доме быта. Я там покупал 300-ватные, может есть и больше.

20,949

Re: Нужна помощь!

Доброго дня форумчане! Может кто посоветует где заказать кухню, чтоб вменяемые цены и качество.

20,950

Re: Нужна помощь!

Игорь, посмотри белорусские кухни "Зов". Салоны есть разные, но самые адекватные в "Старике хотабыче" на Среднемосковской (2й этаж) и Максимире. В ЦДМ эти же кухни продает другая фирма, 2 года назад там были дороже чем в первых двух местах.
Часто бывают серьезные скидки.

20,951

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте форумчане !  вопрос такой, в одном месте стёрлась эмаль в чугунной ванной,
не хочется её менять на холодный звенящий колокол железной ванны.
Перелопатил много инфы в нете,  убедило одно видео на устранение этой проблемы.
Автомобильная шпатлёвка и аэрозоль убеждает видео ролик, устраняет проблему на 100%
и на долго, вот фото  шпатлёвки и эмали.
Прошу совета в этом вопросе, кто с этим сталкивался, стоит ли игра свеч, или деньги на ветер.
s011.radikal.ru/i316/1709/c9/4027c56fe235.jpg

s41.radikal.ru/i094/1709/c9/da113a530190.jpg

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев.

20,952

Re: Нужна помощь!

виктор241965 пишет:

менять на холодный звенящий колокол железной ванны.

поменяйте на пластмассовый или чугунную. в чем проблема?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

20,953

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Доброго дня форумчане! Может кто посоветует где заказать кухню, чтоб вменяемые цены и качество.

Мы на заказ делали у частника: +79515562000 (Виктор), делают, устанавливают. При этом чертежи жена рисовала, они указали некоторые неудобства, жена согласилась, поправили чертежи. У них еще есть журналы с каталогами. Кухня угловая, 5 метров по периметру, в 2015 году стоила 110т.р. с установкой. В кухне только плита с духовкой и вытяжка встроенные были, если встраивать холодильник, посудомоечную машину, микроволновку, стиралку, то дороже будет. Естественно, плиту с духовкой и вытяжку отдельно покупали сами, им только называли, что купили, чтобы они размеры знали. Ну и еще подсветку, конечно, сделали.

20,954 (2017-09-11 13:32:08 отредактировано FishLider)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

в чем проблема

Проблема в сумме денег, которую надо потратить. Человек хочет с экономить, но получиться-ли? Вот и спрашивает. bn  Сталкивался с этим уже три раза, на своём опыте скажу-ерунда эти эмали, хватает не на долго и цветом отличается.  blВ конце концов всё равно,  менять ванну!

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

20,955

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Мы на заказ делали у частника: +79515562000 (Виктор), делают, устанавливают.

Спасибо, будем пробовать