20,791 (2017-08-09 17:02:11 отредактировано FishLider)

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex, Есть зонт Кайман 2,5м, с пологом. Цена в личке.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

20,792

Re: Нужна помощь!

FishLider,
Спасибо, 2,5 м у меня есть норфин. Нужен только browning и только 3.0

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

20,793

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Всем всего доброго! br

когда пацанов выгуливать будешь, фотки сделай...
ab

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

20,794

Re: Нужна помощь!

ДВС. Подскажите где можно скачать свежие карты навител 2017 года?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

20,795

Re: Нужна помощь!

ОДОН пишет:

ДВС. Подскажите где можно скачать свежие карты навител 2017 года?

там же где навител)) navitel.ru/ru

20,796

Re: Нужна помощь!

Наталья1979,
Я имел ввиду без платно)

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

20,797 (2017-08-10 09:24:24 отредактировано Lenchik)

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

Уважаемые подскажите, нигде не могу найти зонт browning 3.0 m, может кто подскажет? Или контакт как оттуда заказать раз наши никто не хочет возить

Как то так
https://academyfishing.ru/catalog/rybal … ?cityID=33
Только он тоже будет в диаметре ок.2.5 метров,потому как это длина по куполу зонта.

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

20,798

Re: Нужна помощь!

ОДОН, когда то качал на рутрекере. Сейчас не пользуюсь навителом. Но думаю там есть.

20,799

Re: Нужна помощь!

ОДОН пишет:

Я имел ввиду без платно)

На сайте навителя карты лежат бесплатно. Доступны для скачивания без ограничений.

Сами карты не работают без платной программы, которая должна поддерживать именно эту ревизию карт.

C Уважением, Александр

20,800

Re: Нужна помощь!

Lenchik,
Спасибо, именно там вчера еле нашёл.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

20,801

Re: Нужна помощь!

ST@Y пишет:

На сайте навителя карты лежат бесплатно. Доступны для скачивания без ограничений.
Сами карты не работают без платной программы, которая должна поддерживать именно эту ревизию карт.

Дополню. На сайте нужно зарегистрироваться, выбрать модель устройства и ввести ключ, который продается вместе с устройством. И все, потом доступны и карты и программы. Если ключ потеряли, то на сайте есть ссылка на инструкцию, как его восстановить. Не вижу смысла использовать крякнутые программы и карты - все доступно, я каждый год обновляю свои карты.

20,802

Re: Нужна помощь!

alvahtin, все правильно человек написал, у меня навител официальный, обновил до последнего, скачал карты 17 года, а они не пашут, покопался на навителе форуме, оказывается с этого года нужно подписку проплачивать, 500р. Поэтому скачал яндекс навигатор на телефон и горя не знаю, пару дней назад уехал на юг, маршруты прокладывает оптимальные в объезд всех пробок)))

20,803 (2017-08-10 18:47:35 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

Странно, у меня новые карты пошли без проблем. Скачал программу, активационный файл и карты. Программу приходится практически постоянно скачивать, так как на новые карты требуется новая программа.

20,804

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

скачал карты 17 года, а они не пашут, покопался на навителе форуме, оказывается с этого года нужно подписку проплачивать, 500

То же наткнулся на офф сайте про эту подписку, но пока ещё не разбирался.

20,805 (2017-08-10 22:55:43 отредактировано ST@Y)

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Дополню. На сайте нужно зарегистрироваться, выбрать модель устройства и ввести ключ, который продается вместе с устройством. И все, потом доступны и карты и программы.

Не надо ничего такого делать.
Вот например прямая ссылка на Россию 1 квартал 2017 года
download.navitel.su/Maps_2017Q1/rus20170317.nm7

или еще проще
navimaps.ru/navitel.php

C Уважением, Александр

20,806

Re: Нужна помощь!

ST@Y, цитата со страницы обновления в моем кабинете на сайте навитела.

Уважаемый пользователь!

Для обновления карт необходимо приобрести подписку.
Подписка на обновления будет действовать до конца 2018 года.

Напоминаем, что обновить программу и карты вы можете с помощью Navitel Navigator Update Center.

При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо затем обновить активационный файл на устройстве.

Хакнутые карты с других сайтов - это несколько другое....

20,807

Re: Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста где официально тех. осмотр пройти можно?

20,808

Re: Нужна помощь!

СК-65, в Карабусе на Минской. В РСА данные подаются.

20,809

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Хакнутые карты с других сайтов - это несколько другое....

Карты в Навителе не хакаются, другие сайты с картами - это просто зеркала. Качайте откуда удобно, это одни и те же файлы. Сравните по хэшу, если сомневаетесь.

В Навителе хакается только оболочка(программа)

C Уважением, Александр

20,810

Re: Нужна помощь!

ST@Y пишет:

Не надо ничего такого делать.
Вот например прямая ссылка на Россию 1 квартал 2017 года

Дело в том, что если стоит старая программа, то карты 2017 года могут не подойти.

20,811

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

если стоит старая программа, то карты 2017 года могут не подойти

Так оно и есть.
Но человек просил изначально Где скачать? - был дан ответ где.
Касаемо совместимости никто не спрашивал.

C Уважением, Александр

20,812 (2017-08-11 12:04:01 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте, пожалуйста, нормальных маляров...
Нужно отшпатлевать и покрасить потолок двухкомнатной квартире... Общая площадь под покраску квадратов 30-35.

P.S. Возможна и поклейка обоев, но это могу и сам... ab

Я - это я

20,813

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Нужно отшпатлевать и покрасить потолок двухкомнатной квартире.

Шпатлёвка , особенно потолка -  сравни погрому. Да и цена не дешевле, а порой и дороже натяжных .При условии качественного выполнения работ и применяемых материалов. Не агитирую, просто как вариант.

20,814 (2017-08-11 14:20:31 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

mamay пишет:

Шпатлёвка , особенно потолка -  сравни погрому. Да и цена не дешевле, а порой и дороже натяжных .При условии качественного выполнения работ и применяемых материалов. Не агитирую, просто как вариант.

Натяжные - самый крайний для меня вариант...
1. Потолок и так низкий...
2. Не люблю химию...
P.S. А натяжные потолки, по-моему, уже дешевле чем шпатлевка и окраска...

Я - это я

20,815

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

1. Потолок и так низкий...

Профиль -  съест максимум  3см, высоты до потолка. ( лампочки менять удобнее ag )

dds пишет:

2. Не люблю химию...

Так она везде в добавках краски.   bs Если только не побелка.(мел)

dds пишет:

P.S. А натяжные потолки, по-моему, уже дешевле чем шпатлевка и окраска...

При качественном выполнении работ ;
1. Снять старую шпатлёвку.
2. Огрунтовать потолок.
3. Шпатлёвка за 2 раза + грунтовка.
4. Финишная шпатлёвка + шкуровка+ грунтовка.
5. Оклейка стеклохолст( по желанию)
6. Окраска за 2 раза (минимум )
Короче АД. ag 
У меня вышло в круг 1200 руб. при цене натяжного в 850 р/п.м.

20,816

Re: Нужна помощь!

mamay пишет:

Короче АД.

Еще и стрельнет потом трещина и ваще "красота" будет...
В квартире есть оба варианта (шпаклевка и покраска правда по гипсокартону) Второй раз я на это не решился бы.
Натяжные в любом случае быстрее и лучше на мой взгляд, Сказкам про химию давно не придаю внимания, она в любом случае вокруг нас и чуть больше или чуть меньше уже не критично...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,817 (2017-08-12 20:56:51 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

mamay, nick1605, я, допустим, в корне с вами не согласен.
ну, про подвесные потолки и отсутствие "химии"... долго спорить... не буду...

mamay пишет:

1. Снять старую шпатлёвку.
2. Огрунтовать потолок.
3. Шпатлёвка за 2 раза + грунтовка.
4. Финишная шпатлёвка + шкуровка+ грунтовка.
5. Оклейка стеклохолст( по желанию)
6. Окраска за 2 раза (минимум )
Короче АД. ag 
У меня вышло в круг 1200 руб. при цене натяжного в 850 р/п.м.

1. не надо ничего снимать - есть хорошие грунтовки. склеивают всё. напрочь!
2. смотри пункт первый.
3. этот пункт - полностью  согласен.
4. при нормальных работниках этот пункт не нужен.
5. - при экономии - вычёркиваем.
6. тут сомнения. если тиккурилу "гармония" взять - можно в один слой.
остальное -"шляпа"...

а , вообще, проще известью побелить и все...  ag

хотя - "нет предела совершенству"...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

20,818

Re: Нужна помощь!

Тканевые натяжные потолки и будет вам счастье! )))

20,819

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, где в Воронеже можно купить пластиковые упругие трубочки d3-5мм.
Заранее всем спасибо.

20,820

Re: Нужна помощь!

Господа. Может есть среди нас спец, который занимается спутниковым телевидением и звуком. Надо установить тв, подключить и встроить колонки в помещении бассейна.

20,821

Re: Нужна помощь!

spec, есть специалист по спутниковому телевидению.всё время мне помогает в этих вопросах.очень соображающий.поможет и с оборудованием и установкой.Дмитрий.т.89521053943

20,822

Re: Нужна помощь!

Ребята, подскажите (кто по ремонту моб.телефонов шарит) можно ли собрать из двух умирающих телефонов LG L65 и L70  один)))?

20,823

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Натяжные в любом случае быстрее и лучше

А вот интересно, почему много разных рыболовных снастей - это хорошо, а потолки должны быть только натяжные? Кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик. ag И это... не надо на холсте экономить, особенно в новостройках и даже подстраховаться поклейкой обоев под покраску и никакого ада, а радующее глаз разнообразие и красота. ag

Жива еще надежда.

20,824

Re: Нужна помощь!

den4ikspin, https://vk.com/profservicevrn
Отличный сервис, не раз выручал... скажешь, что от меня ещё и скидку сделают))) после диагностики всё расскажут, стоит заморачиваться или нет...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

20,825

Re: Нужна помощь!

DjGrad, пасибо,но неособо шарю по ссылкам(не найду координат) скинь в личку контакты-номер,адрес,плиз

20,826

Re: Нужна помощь!

У 65 умер,насколько я понял "жёсткий",а 75-отказывает сенсор-по кнопте в месяц)))уже не работает ни одна(меню,возврат и тп на нижней строке)

20,827

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

А вот интересно, почему много разных рыболовных снастей - это хорошо, а потолки должны быть только натяжные? Кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик. ag И это... не надо на холсте экономить, особенно в новостройках и даже подстраховаться поклейкой обоев под покраску и никакого ада, а радующее глаз разнообразие и красота. ag

Вы просто вырвали цитату из контекста...
Если бы цитата была полной , то и вопросов бы не возникало

nick1605 пишет:

Натяжные в любом случае быстрее и лучше на мой взгляд

А так то да...

Кто то любит арбуз, а кто то свиной хрящик

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,828

Re: Нужна помощь!

Ребят, подскажите как высушить телефон? Когда то просушивала на батарее, но сейчас включать отопление не вариант.. Слышала от кого то что в спирт и типа он испариться быстро,  или просто на солнышко положить?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

20,829 (2017-08-18 18:53:56 отредактировано ST@Y)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

как высушить телефон?

В первую очередь снять акб и не ставить его обратно в ближайшее время.
Лучший вариант это мастерская - чем раньше тем лучше.
Или самостоятельная разборка, первоначальная промывка спиртом внутренностей, далее более агрессивными жидкостями в зависимости от степени нанесенного ущерба.

А так бюджетно на солнышке конечно, дисплеем вниз и в тени или на чердаке где температура за 50.

C Уважением, Александр

20,830

Re: Нужна помощь!

Народ, решил прикупить антирадар, может присоветуете какой на данный момент актуальный.

20,831 (2017-08-18 19:59:22 отредактировано ST@Y)

Re: Нужна помощь!

shoe-me 900
https://www.rd-forum.ru

C Уважением, Александр

20,832

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, только сегодня на просторах соц.сетей встречал совет как восстановить утонувший телефон: "набрать в миску рис, туда утонувший телефон, ночью на рис прийдут китайцы и отремонтируют телефон!" Высохнет,заработает,

20,833

Re: Нужна помощь!

Виталий, тут дело еще в том, что телефон уронила еще вчера на пруду при отпускании карпуши..Сразу вытащила, но не сразу открыла - запищал второй сигнализатор, пака подсекала, и вытягивала из камышей прошло мин 25 точно. Только потом открыла и просто положила в тени на ветерок, на солнышко побоялась. Попробую положить в рис на ночь, но боюсь без  спецов уже не обойтись  ac

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

20,834 (2017-08-18 23:31:27 отредактировано Dr.Shef)

Re: Нужна помощь!

Товарищи нужен отзыв  о комании Мебель -Пласт. Кто у них заказывал мебель. Может есть такие ?
Или рекомендации честно работающих компаний/ частниках по изготовлению кухни ,  с приемлимыми ценами. В «Марии» уже был, цена сказочная ))) facepalm-2

20,835 (2017-08-18 23:39:37 отредактировано ST@Y)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Попробую положить в рис на ночь

Какой рис? Еще с бубном побегать )))

Эти один из самых, прошу простить, идиотских советов.
Кто то написал ради шутки, акцентирую внимание на то что рис впитывает влагу.
Он через корпус что ли впитывает? )))
Мне приносили телефоны после недельного лежания в рисе, вода при вскрытии выливалась с корпуса.

Это как жало крючка прятать в насадке чтобы рыба не укололась )))

C Уважением, Александр

20,836 (2017-08-19 01:41:19 отредактировано BlackInferno)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Виталий, тут дело еще в том, что телефон уронила еще вчера на пруду при отпускании карпуши..Сразу вытащила, но не сразу открыла - запищал второй сигнализатор, пака подсекала, и вытягивала из камышей прошло мин 25 точно. Только потом открыла и просто положила в тени на ветерок, на солнышко побоялась. Попробую положить в рис на ночь, но боюсь без  спецов уже не обойтись  ac

Извлечь аккумулятор и нести обязательно в сервис. В 95% случаев просушивания и т.п. манипуляций хватает не надолго. В любом случае необходимо отмыть плату от окислений и пропаять подгнившие элементы.
Никакого риса и прочей ерунды.  ag Хотя я думал уже на это никто не ведется.
Как то раз приносили на ремонт утонувший телефон. Его хозяева додумались на ночь телефон положить в соль, типа соль вытягивает влагу, восстанавливать уже практически было нечего.

20,837

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, 89081493559, 89204538500 Владимир. Работает давно и успешно. Скажешь от Валеры.

20,838

Re: Нужна помощь!

89081493559, 89204538500 Владимир. Работает давно и успешно. Скажешь от Валеры.

Благодарю за информацию.

20,839

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Занимается кто кузовными, маляркой? Рассадили 2 двери, порог, крыло. Посчитать стоимость, свести с выплатой и чиниться.

20,840 (2017-08-19 21:36:19 отредактировано student89736)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, на счёт риса и китайцев,была шутка, а то сейчас тапками закидают, у супруги дочка телефон тоже неделю назад утопила,бегала с ним,игралась,слушала музыку,а потом в ведро с водой кинула,просушивали, несколько дней подряд не смоли включить и забросили в тумбочку, на днях включили,всё работает уже как 3-ий день полёт нормальный, телефон самсунг на андроиде(не реклама).

20,841

Re: Нужна помощь!

Декорирование искусственного водоема- может кто занимается, или посоветуйте рукастых мастеров.

20,842

Re: Нужна помощь!

Тоже с Самсунгом несколько дней назад случай был. Приехал на рыбалку, разматываю первую поплавочную удочку, насаживаю наживку и забрасываю, ставлю на стойку, иду за второй удочкой, и тут слышу, как, за спиной, удилище, со свистом, слетает со стойки и продолжает "лететь" уже по воде)
Так обидно стало, как-будто велосипед угнали) Бегу за ней, в одежде, благо там неглубоко, на середине догоняю, вытаскиваю и виновника этой погони, 500 гр. карпика), и только потом вспоминаю, что в кармане телефон.
Ну думаю, нормально порыбачил, можно было 2 десятка таких удочек купить))
Включаю, работает, но на сенсорные  кнопки не реагирует, и звука нет. Аккумулятор вытащить не могу, т.к. встроенный.
Выключил, и положил на панель в машину, окна закрыл, а т.к. жара приличная, то к концу рыбалки прогрелся он основательно. Кнопки заработали, а вот звук так и не появился.
Вечером начал думать снова, как его просушить, и не придумал ничего другого, как поиграть в футбол на телефоне)) В это время он обычно тоже немного нагревается. И как оказалось, план сработал, через 30 минут, телефон сначала закашлял, и потом появился звук. Вообщем, сейчас всё нормально.
Может кому поможет))

20,843

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем отозвавшимся. Телефон отнесла мастерам, сказали сделают все что смогут

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

20,844

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, если у тебя такая беда с телефонами, может лучше купить гарнитуру. Вставил в ухо, телефон можно положить в сумочку. Кто позвонит - нажал кнопочку на гарнитуре. И руки свободны, можно разговаривать и вываживать рыбу. Я так на рыбалке делаю. Было дело, разговариваем с приятелем, я подтаскиваю к лодке щучку, она и сходит, не успел даже в подсак завести, у меня невольно срываются с губ короткое негодование, которые по правилам форуме нельзя опубликовать )). Но я приятеля утешил, что на рыбалке бывает такое, тем более, что через некоторое время я поймал или ее, или такую же, но взяла из под лодки.

20,845

Re: Нужна помощь!

vestivrn.ru/novosti/v-tsentre-vo … 8-20_11-50
Вдруг кто то что то видел и может помочь.

Флагман 300 + Тоха 9.8