20,186

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

Что за инструмент? bn

Шестиструнка подареная.Этикетку внутри уже прочитать не могу.
20лет была пауза-и тут братан подарил.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,187

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

al101, анкер всегда виден. Если его не видно и нечего искать. Гриф кривой и регулируется только анкером. А шлифовать... даже не знаю, сейчас спросил приятеля, который такими вопросами занимался - говорит, всё очень плохо. Проще пойти новую купить в магазине. Тут налицо деформация, которая снимается нагрузкой, увлажнением, высушиванием и снятием нагрузки.

Спроси у приятеля,если на другую руку струны поменять-
выпрямится со временем?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

20,188

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Спроси у приятеля,если на другую руку струны поменять-
выпрямится со временем?

говорит, не пробовал. но дребезжание точно не излечится таким образом. нужен прямой гриф.

20,189 (2017-04-06 16:15:40 отредактировано Dr.Shef)

Re: Нужна помощь!

Денис, почитай в Википедии значение и употребление слова поц. Лучше так не обращаться. А то точно не помогут . ИХМО

20,190

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef, все такие умные и серьёзные!!!
Что вы, что вы...

Чем больше увлечений - тем интереснее человек!

20,191

Re: Нужна помощь!

Товарищи! подскажите пожалуйста где сейчас мотыля можно купить? говорят на выходных на птичке еще есть?! Нужен оч срочно и чтоб сегодня успеть купить!

20,192

Re: Нужна помощь!

Постучись в веку магазинов "где купить" или позвони маг."на крючке"

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

20,193

Re: Нужна помощь!

Данке шон, Татьяна!

20,194

Re: Нужна помощь!

где купить горох мозговых сортов в мешках по 50 кг. ?
тонну взял бы.... на всех знакомых как раз объем....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

20,195

Re: Нужна помощь!

johndoy, найти у фермера в вашем районе.
Авито в помощь.
Массово такой горох н кто не сеет.

Флагман 300 + Тоха 9.8

20,196

Re: Нужна помощь!

Ребят, мож у кого-то остался номер тел хозяина известных прудов Тимохи, скиньте пожалуйста в ЛС

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

20,197

Re: Нужна помощь!

кто может одолжить прицеп для легкового автомобиля на день-полдня, естественно за отдельную плату?

20,198

Re: Нужна помощь!

С какой целью? Можно в л.с.

20,199

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, хороший клей для резиновой лодки.
Нужно маленькую дырочку на Уфимке заклеить. Старый (из ремкомлекта) уже ни какой.

20,200

Re: Нужна помощь!

виктор241965, Большое спасибо за совет  az

20,201

Re: Нужна помощь!

СК-65, Лучше сырой резины ничего нет

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,202

Re: Нужна помощь!

СК-65, 88 клей ay

20,203

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте куда можно обратиться за экспертизой?
Осенью приобрел коньки в Спортмастере, под конец сезона сломались.
Гарантия 2 года, в магазине говорят, что готовы вернуть деньги при условии заключения эксперта.

20,204

Re: Нужна помощь!

Нестор Петрович пишет:

Гарантия 2 года, в магазине говорят, что готовы вернуть деньги при условии заключения эксперта.

Экспертизу инициирует обычно тот , кто в ней заинтересован. Ваше право присутствовать на ней. Спортмастер - крупная сеть, позвоните на горячую линию и спросите в головном офисе как вам поступить, а потом с их регомендациями в магазин где покупали. думаю вопрос решится без экспертизы. Или как вариант отправить претензию через форму обратной связи, тогда и ответ будет в печатном виде.
www.sportmaster.ru/about/contacts/#tab_1
Буквально на днях в Ашане пробили лишнее количество товара, отписал им в сервисную службу с указанием номера чека и даты покупки. К обеду перезвонили, извинились и пригласили забрать деньги, ответ продублировали на электронную почту.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,205

Re: Нужна помощь!

Нестор Петрович, в течении гарантийного срока продавец сам обязан проводить экспертизу, если считает, что дефект не производственный. Почитайте ст. 18 закона о защите прав потребителей, там алгоритм действий прописан.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

20,206

Re: Нужна помощь!

Нестор Петрович пишет:

Гарантия 2 года, в магазине говорят, что готовы вернуть деньги при условии заключения эксперта.

Мм..,б! Потребуйте у магазина это же, но в письменном виде. Невзначай упомяните закон о защите прав потребителя. Буду разочарован, если напишут и не вернут деньги. В их юристах.

Esse quam videri.

20,207

Re: Нужна помощь!

нужно перепрошить Китайский тел или т.п

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,208

Re: Нужна помощь!

Нестор Петрович пишет:

Посоветуйте куда можно обратиться за экспертизой?
Осенью приобрел коньки в Спортмастере, под конец сезона сломались.
Гарантия 2 года, в магазине говорят, что готовы вернуть деньги при условии заключения эксперта.

Кстати вот с их же сайта:
www.sportmaster.ru/warranty/

Гарантийный ремонт всех элементов конструкции коньков ледовых и роликовых, самокатов, скейтбордов, круизеров и лонгбордов, подлежащих нормальному износу в процессе эксплутации (колеса, подшипники, втулки, оси, держатели тормоза, тормозные колодки и тд), может быть произведен только в случае:

предъявления товара в гарантийную мастерскую не позднее 3 дней со дня покупки;
соблюдения условий эксплуатации коньков;
после установления сотрудниками гарантийной мастерской факта заводского брака элемента конструкции.

Так что устанавливать факт заводского брака должны сотрудники гарантийной мастерской, по крайней мере вам к ним, а дальше это их головная боль...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,209

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

предъявления товара в гарантийную мастерскую не позднее 3 дней со дня покупки;

facepalm-1

Esse quam videri.

20,210

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, nick1605, lee,
Благодарю за информацию  az

20,211

Re: Нужна помощь!

Нестор Петрович,
Интересно, что хоть сломалось то..

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

20,212

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Нестор Петрович,
Интересно, что хоть сломалось то..

Коньки детские раздвижные, лопнул каркас пластиковый.

20,213

Re: Нужна помощь!

Нестор Петрович пишет:

Коньки детские раздвижные, лопнул каркас пластиковый.

Это, наверно, только экспертиза может определить - брак был, или, типа, неправильно использовались. Тут еще такой момент есть, что если это брак, то экспертизу оплачивает продавец, а если нет, то оплачивает покупатель.

20,214

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

нужно перепрошить Китайский тел или т.п

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

20,215

Re: Нужна помощь!

Катушка Abu Garcia Cardinal, фото...
s015.radikal.ru/i330/1704/19/8f58ba74f904.jpg

20,216 (2017-04-11 01:19:44 отредактировано carp)

Re: Нужна помощь!

Олег А. пишет:

Катушка Abu Garcia Cardinal, фото...

Надо смотреть,может что то и можно подобрать.

20,217

Re: Нужна помощь!

Олег А., Олег,оригинал точно не найду,только попробовать подобрать

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

20,218

Re: Нужна помощь!

Парни, напомните, пожалуйста, кто у нас занимается установкой пластиковых окон? Нужны москитные сетки.
С уважением, А.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20,219

Re: Нужна помощь!

Коллеги, подскажите тел. форумчанина МУХА - он занимался продажей  оптом червей.

20,220

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Парни, напомните, пожалуйста, кто у нас занимается установкой пластиковых окон? Нужны москитные сетки.
С уважением, А.

Давай размеры.

20,221

Re: Нужна помощь!

f.igoryan пишет:

Давай размеры.

Это не мне, родственнице...)))
Будут размеры - отпишусь. Спасибо, что откликнулся!!! az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20,222

Re: Нужна помощь!

ок!

20,223

Re: Нужна помощь!

Есть ли у нас водители с газелью для перевозки строительных материалов?
Если есть прошу связаться со мной через ЛС или по тлф.
Оплата по существующему прейскуранту, будет скидка - хорошо, нет, так нет.
Мне все равно кому платить деньги: своим форумчанам или чужому дяде.
может кто нуждается в дополнительном денежном стимулировании. Спасибо.

... истина где-то рядом

20,224

Re: Нужна помощь!

Требуется квалифицированная помощь сантехника, необходимо переместить на несколько см один стратегически важный керамический объект.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

20,225 (2017-04-13 08:29:43 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Коллеги!
Посоветуйте, какой фотоаппарат прикупить! Взамен Canon PowerShot A720 IS.

Вариантов вижу 2:
1. Небольшая, компактная мыльница, но с приемлемым качеством фото.
2. Какой-нибудь приличный фотоаппарат, не зеркалка, но чтобы можно уже было сделать хорошее фото.

Бюджет, ориентировочно, до 20 т.р.

P.S. Корявая постановка задачи, не спорю... Но какая есть...

Я - это я

20,226

Re: Нужна помощь!

dds, по первому пункту -с этой задачей и мобильный справится если потренироваться
а вот по второму минимально по цене ...но это уже качественное фото на выходе www.dns-shop.ru/product/7bb6b668 … 5-45mm-is/

20,227

Re: Нужна помощь!

Не у кого, сварочного кабеля диаметр 16, не завалялось. Приобрел бы.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

20,228

Re: Нужна помощь!

Хелп!!!! Случайно никто ремонтом газовых котлов не занимается? Настенный котел mora top. Телефон в профиле.

20,229 (2017-04-15 00:33:12 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, обратись к Мануковскому Евгению, поможет наверняка. minnow.ru/forum/profile.php?id=11385

20,230

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Хелп!!!! Случайно никто ремонтом газовых котлов не занимается? Настенный котел mora top. Телефон в профиле.

Геморный котел, да и с запчастями туго на него, мож там не все так страшно???????

20,231

Re: Нужна помощь!

dds пишет:

Коллеги!
Посоветуйте, какой фотоаппарат прикупить! Взамен Canon PowerShot A720 IS.

Вариантов вижу 2:
1. Небольшая, компактная мыльница, но с приемлемым качеством фото.
2. Какой-нибудь приличный фотоаппарат, не зеркалка, но чтобы можно уже было сделать хорошее фото.

Бюджет, ориентировочно, до 20 т.р.

P.S. Корявая постановка задачи, не спорю... Но какая есть...

Дим у меня сони сайбершот, хороший фотик, компактный и фото хорошее, только немного туповат по скорости съемки........

20,232

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, за 7 лет эксплуатации он мне мозг выносил пару раз, причем по электрике (датчики залипали). ТО основного радиатора делаю ему каждый год-Керхером на автомойке, заодно от пыли чищу. Перечитал еще раз мануал, перезагрузил его (просто включить-выключить не помогло) и о чудо- все заработало!

20,233

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

Manukovskiy, за 7 лет эксплуатации он мне мозг выносил пару раз, причем по электрике (датчики залипали). ТО основного радиатора делаю ему каждый год-Керхером на автомойке, заодно от пыли чищу. Перечитал еще раз мануал, перезагрузил его (просто включить-выключить не помогло) и о чудо- все заработало!

В том то и все дело, у него бывают глюки, причем без всяких причин, вернее причина есть, плата "течет" так что кроме замены платы, ничего не поможет, а за нею теплообменик и 3-х ходовик, так что я бы задумался о приобретении второго котла, ценник будет начинаться от 26000-27000, это будет АРИСТОН. Ну, а так звони, пиши, помогу чем смогу. Просто сервиса на них нету практически............Я про МОРУ

20,234

Re: Нужна помощь!

dds, я бы порекомендовал взглянуть на потомка Canon PowerShot SX620 HS (по воронежу около 16т.р., есть в ulmart и мвидео) или подороже, 720 модель, он сэкономит кучу времени при уже изученной эргономике того же canon, либо удостоить внимания аппараты fuji, но практически вся линейка ценового до 20-25т.р. в Врн распродана поэтому любопытной альтернативой для человека с активной жизненной позицией станет Olympus Tough TG-4, который представлен в Воронеже в куче магазинов. Отличная камера, плюс влагозащита и работа на морозе при -10°.
Sony и Nikon не буду рекомендовать, там тоже все хорошо, но это по вкусу. Выбирай)

20,235

Re: Нужна помощь!

Коллеги, нужна как минимум консультация по разводке розеток на кухне ( дом новый, блочный с электроплитой).
Кто занимается или посоветует хорошего электрика?

20,236

Re: Нужна помощь!

Олег А. пишет:

Коллеги, нужна как минимум консультация по разводке розеток на кухне ( дом новый, блочный с электроплитой).
Кто занимается или посоветует хорошего электрика?

Звони, пиши, расскажу, подскажу, сделаю, тел в профиле

20,237

Re: Нужна помощь!

Кто может поменять 5 шт. светодиодов на подсветке телевизора (нужна паяльная станция), и цена вопроса?

20,238

Re: Нужна помощь!

есть фрезер - полный аналог makita 3612br
заклинивший подшипник расплавил корпус.
корпус целиковый, а у makita 3612 корпус состоит из 2х частей
хочется востановить работоспособность имеющегося фрезера немного измменив конструкцию как во фрезере makita 3612
стоимость корпуса 4т.р. поэтому перед покупкой нового корпуса хотелось бы сравнить два фрезера

для сравнения нужен фрезер makita 3612 или makita 3612c

у кого есть и кто готов помочь чиркните в личку

Я точно знаю что Бог есть и он любит нас - иначе зачем он придумал пиво?

20,239

Re: Нужна помощь!

Доброе утро, может кто-то едет в Брянск? Щенка передать нужно.

20,240 (2017-04-21 10:01:53 отредактировано vabang1695)

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

Доброе утро, может кто-то едет в Брянск? Щенка передать нужно.

Через бла бла кар попробуйте.