19,306

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

господа "юннаты", будьте добры, поделитесь местом,

Сергей, Вам с Ваёв по-моему проще до машмета доехать. Магазин на рынке в первой линии у дороги в сторону Масловки

19,307

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Магазин на рынке в первой линии у дороги в сторону Масловки

Точно!
Евгений, и правда ближе будет. Что то я и мысли такой не допускал, что там тоже могут быть семена. Попробую туда заехать.
Спасибо!

Русский, значит - православный.

19,308

Re: Нужна помощь!

ХаХаТуН пишет:

Этот форум умер как я понял, там последние сообщения 3 года назад написаны...

Каждый видит то, что хочет... ab У меня в 10-54 сегодня последнее сообщение...

Я - это я

19,309

Re: Нужна помощь!

ХаХаТуН пишет:

Или подскажите где можно купить, может барахолка есть какая нибудь компьютерная?

Могу посоветовать посмотреть на авито или в камелоте.

19,310

Re: Нужна помощь!

Вопрос по видеокарте пока снят до вечера. Павел AntyBot откликнулся откликнулся на помощь!

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

19,311

Re: Нужна помощь!

С.ю.л пишет:

Мужики, вопрос созрел ! А нет-ли среди вас воинов-интернационалистов? ШУРАВИ. Иногда очень хочется с кем нибудь,прошедшим Афган пообщаться. Точно знаю с Воронежа нас там много побывало,может и рыбачки среди них есть! Откликнитесь!

Юрий, батя у меня был ЗА РЕЧКОЙ, форум читает, а зарегить его все руки не доходят.  ah

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

19,312

Re: Нужна помощь!

valse55, Вить, может ты его зарегистрируешь? Меня сюда тоже сын "воткнул",я сам с компами не дружу.              Аналоговый я. bk Мож мы с ним потрепемся, мож встретимся,а мож и на рыбалку сгоняем. az

19,313

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, Юрий, попробую. )))

Охотника поймешь тогда, когда пройдешь неоднократно.
Надежды полный путь ТУДА, и безнадежный путь ОБРАТНО!!!

19,314

Re: Нужна помощь!

valse55,
Вить, давно пора приобщить его к прогрессу. ag

Русский, значит - православный.

19,315

Re: Нужна помощь!

Народ, подскажите....
Никто в сток-центре бытовой техники на ДК Кирова ничё не покупал? Если покупали, то как отзывы? работает всё?

19,316

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Народ, подскажите....
Никто в сток-центре бытовой техники на ДК Кирова ничё не покупал? Если покупали, то как отзывы? работает всё?

Заходил я туда пару раз, если честно цены меня не впечатлили, ценник на 10-12% дешевле чем в магазине, а гарантия урезаная  или вообще нету. А так там указывается причина уценки.

19,317

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

А так там указывается причина уценки.

ды у них одна причина - нет упаковки. Слабо я в нее верю.

19,318

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

сток-центре

что-то мне эти стоки напоминают центры распродаж адидас/рибок.  Нормальных скидок нет, а так все, ради заманухи сделано.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19,319

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

Народ, подскажите....
Никто в сток-центре бытовой техники на ДК Кирова ничё не покупал? Если покупали, то как отзывы? работает всё?

ХЗ. Кк имено в этом центре... Но пару лет назад смотрел в других - в итоге купил в инет магазине Эльдорадо дешевле, новый, с гарантией и с доставкой до двери.

Я - это я

19,320

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

ды у них одна причина - нет упаковки. Слабо я в нее верю.

Насчет нет упаковки, это в Юлмарте и Ситилинке, несколько раз хорошие вещи брал.

19,321 (2016-12-28 21:56:30 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

А так там указывается причина уценки.

что-то у меня все сильнее подозрение, что в таких центрах товар - возвращенный в магазины и отремонтированный. Отсюда урезанная или вообще отсутствующая гарантия и исчезнувшая упаковка..
Ну не верю, что столько техники мнут при погрузочных работах, проще специально стукнуть перед сдачей в такой магазин, типа - "вот она, причина..."

19,322

Re: Нужна помощь!

Как-то зашёл в сток, газовая плита будто её кувалдой пинали и наждаком дня 3 терли. Разница с ценой магазина была 2000.

19,323

Re: Нужна помощь!

За любой товар, у которого возникли недостатки, за исключением оговорённых при продаже, можно вернуть деньги в течение 2 лет. Только экспертизу придётся самому делать. Касается и товаров из сток-центров.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

19,324

Re: Нужна помощь!

Доброго всем! Начал отклеиваться по шву сапог от подошвы над пяткой , сапог baffin titan, я так понимаю подошва резиновая, верх Эва. Подскажите пожалуйста чем можно подклеить? Спасибо

19,325

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Доброго всем! Начал отклеиваться по шву сапог от подошвы над пяткой , сапог baffin titan, я так понимаю подошва резиновая, верх Эва. Подскажите пожалуйста чем можно подклеить? Спасибо

Термопистолет Вам в помощь!
http://savepic.net/8751231.jpg

19,326

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Подскажите пожалуйста чем можно подклеить?


А не проще отнести в мастерскую и не париться. Дело-то копеечное.

19,327

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

А не проще отнести в мастерскую

Спасибо, в любую обувную или какая-то специальная для такой обуви?

19,328

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Спасибо, в любую обувную или какая-то специальная для такой обуви?


Я думаю, что в любом "ремонте обуви" Вам помогут с проблемой.

19,329

Re: Нужна помощь!

Игорь пишет:

Доброго всем! Начал отклеиваться по шву сапог от подошвы над пяткой , сапог baffin titan, я так понимаю подошва резиновая, верх Эва. Подскажите пожалуйста чем можно подклеить? Спасибо

Игорь привет.
Вот нашол на PФ,почитай.
www.rusfishing.ru/forum/showthre … amp;page=4

Познаю спиннинговую ловлю.

19,330

Re: Нужна помощь!

Мишаня пишет:

Игорь привет.
Вот нашол на PФ,почитай.
www.rusfishing.ru/forum/showthre … amp;page=4

Привет, Мишань! Спасибо

19,331

Re: Нужна помощь!

Парни, а есть специалисты по ремонту газовых плит? Срочно нужно.

19,332

Re: Нужна помощь!

.....ни у кого без дела не валяется монитор для авто?
     Приобрел бы .....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

19,333 (2017-01-04 10:48:52 отредактировано Дмитрий Викторович)

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

.....ни у кого без дела не валяется монитор для авто?
     Приобрел бы .....

Вот такой есть у друга
www.ret.ru/?&pn=prod&gid=702517
Интересует?

19,334

Re: Нужна помощь!

Krudmi пишет:

Вот такой есть у друга

Повторюсь, нужен монитор, тот который используют для камер заднего вида.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

19,335

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

нужен монитор

на ali чуть больше 1000 пятидюймовый https://ru.aliexpress.com/item/High-Qua … 74-6mia6uv

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

19,336

Re: Нужна помощь!

В Воронеже есть сеть магазинов Avtolife. Я там себе покупал такой мониторчик (он складывается ). Можно купить отдельно, можно в комплекте с камерой (с парковочными линиями)
вот видео [видео]

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

19,337

Re: Нужна помощь!

Есть у нас на форуме умельцы по татушкам? Или может подскажите куда можно обратиться?
Желательно с обезбаливанием

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,338

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат), у тебя случаем станции паяльной с феном имеется? Нужна помощь.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19,339

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

у тебя случаем станции паяльной с феном имеется?

Анатолий, нету .....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

19,340

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат) пишет:

Анатолий, нету .....

А надо, будем искать....

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19,341

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

А надо, будем искать....

Глобус мелкоту паяет, но он не в Воронеже....

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

19,342

Re: Нужна помощь!

Малость охренел..

Т@тьян@ пишет:

Есть у нас на форуме умельцы по татушкам? ....
Желательно с обезбаливанием

И тут же:

Анатолий963 пишет:

Иваныч(Фанат), у тебя случаем станции паяльной с феном имеется? ......

Потом понял- нееее, померещилось.... )))):

19,343

Re: Нужна помощь!

http://s7.uploads.ru/ef5mi.gif

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,344

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

http://s7.uploads.ru/ef5mi.gif

ag  ag  bj

19,345

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Есть у нас на форуме умельцы по татушкам? Или может подскажите куда можно обратиться?
Желательно с обезбаливанием

если  ещё надо узнаю , у друга дочь занимается .

19,346

Re: Нужна помощь!

вован вованыч, буду признательна! ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,347

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

вован вованыч, буду признательна! ab

завтра телефон скину ,вечером

19,348

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Потом понял- нееее, померещилось.... )))):

Аналогично ))

19,349

Re: Нужна помощь!

Здрасти всем. Вообщем нужна такая помощь. На улице развелось много бездомных собак, раньше было сностно, без обидные бегали и все, щас начали сбиваться в большие стаи, искать себе еду, стали агрессивными, обращались как то в органы местного управления, "да, да" и тишина, звонили в Ж\Д управу, тоже самое. вот решили улицей сброситься и нанять тех, кто этим занимаеться, тобишь отловом, но надо что бы на законом уровне, или можно потом и за "негуманное отношение к животным" угодить. А они блин гуманные, кидаются уже на всех, мусор растаскивают, во дворы проникают. Вообщем помогите или телефоном или же ссылкой кто этим занимается, может кто сталкивался с этой проблемой. Заранее спасибо.

19,350

Re: Нужна помощь!

Мужики, а у кого-нибудь есть опыт использования эхолота Lucky FF718 в зимних условиях? он себя вообще адекватно ведёт?

19,351

Re: Нужна помощь!

С праздниками! Есть кто нибудь, разбирающийся в тюбинге? Крестница заказала под елку тюбинг. Заказал в нете, курьер привёз, я купил, надувать не стал т.к ехать далеко а места в машине мало. Когда подарил и надули, получилось что камера мала для чехла 110, ну решили поменять, заказали снова, привезли чехлы два штуки на выбор и с ними Камеры ещё меньше чем была. Вопрос какая должна быть камера для 110 тюбинга и где её можно купить отдельно и какой модели. Ещё камера была накачана нормально, и в инструкции написано что не больше чем 0,5 атмосфер

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

19,352

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

какая должна быть камера для 110 тюбинга

110см    R-15    www.snow-tubing.ru/category/vybi … vatrushku/

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

19,353

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

может кто сталкивался с этой проблемой

Года два назад дошло до того, что писали президенту. Ответ был такой: перезвонили, уточнили, потом убрали собак, потом позвонили, спросили решена ли проблема и всё, но собаки появились через пару недель большей частью новые, а старые оказались с хозяевами, которые их на улице держали.
Но по идее их, сук, стерилизовать надо, тогда и гона у них не будет

19,354

Re: Нужна помощь!

Парни подскажите где в воронеже купить запчасти на Котел ПРОТЕРМ ГЕПАРД23  срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19,355 (2017-01-06 04:20:55 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

serega kuzmin пишет:

ПРОТЕРМ ГЕПАРД23 

здесь пробовал?
www.stmgroup.ru/content/catalog/ … v/protherm
Для заказа запчастей для котлов обращайтесь по телефону:
8 (903) 651-68-02, Светлана.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

19,356

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

здесь пробовал?
www.stmgroup.ru/content/catalog/ … v/protherm
Для заказа запчастей для котлов обращайтесь по телефону:
8 (903) 651-68-02, Светлана.

Есть только один проблем, СТМ до 9-го числа не работает, наверное как и большинство сервисов. А Пискунова Света, это вообще человек не предсказуемый, в праздник и послать может.

serega kuzmin пишет:

Парни подскажите где в воронеже купить запчасти на Котел ПРОТЕРМ ГЕПАРД23  срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только по сервесникам звони, телефоны кинул в личку.

19,357

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy,
привет.
вдогонку вопрос.
с котлами Viessmann работаете?
это я так, на будущее...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

19,358

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

Manukovskiy,
привет.
вдогонку вопрос.
с котлами Viessmann работаете?
это я так, на будущее...

В основном по Аристонам, но все котлы практически одинаковые, в случае чего есть хорошие сервесники. На висманы и цены не маленькие и запчасти чаще всего на заказ и цена тоже на них, да и глюкавют они редко. Наша стихия в основном монтаж, но если надо, лезу в котел. Просто у меня допуска нету, в случае чаго и попу не прикрою. Аристон выдал корочку, вот по ним и лазаем.

19,359

Re: Нужна помощь!

Народ, нужны модели раций, с функцией шкалы отображения уровня сигнала между ними. Идеально в децибелах, но сойдет и в процентах, верблюдах, главное чтобы не в палочках. Если вдруг кто пользовал такие.

Esse quam videri.

19,360 (2017-01-06 16:49:54 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Хочу прикупить экшн камеру. Стоит ли гоупро своих денег? Или по качеству для любительской съемки рыбацких вылазок подойдут аналоги sjcam и иже с ними? Интересуют отзывы и примеры от счастливых или не очень владельцев.

Esse quam videri.