19,031

Re: Нужна помощь!

Анатолий963, все может быть( и видео карта тоже). По телефону технику не починить . Обычно вскрытие покажет. Видео карта при провисании хоть какое изображение искаженное даст , или рябь ,или мерцание,или вид в тумане .... Я не техник , просто сталкивался с этим . Но " нет сигнала " не процессор пишет, а монитор. Поэтому и написал подключить другой монитор попробовать и посмотреть . Или проверить все контакты, разъемов , блок питания .
Я написал с чем столкнулся сам и собственно все.

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

19,032

Re: Нужна помощь!

DON, Лооол , а ещё что для меня лучше? Путеводитель по нужному ?! bi  bj
ПыСы:Я написал с чем сам столкнулся ! А не утверждал! Самое первое проверить то , что можно сделать самому( питание и контакты/ разъемы, блок питания) В любом случае , советами монитор не починишь ! Только технику показывать !
И опять умник нашёлся ))) br

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

19,033

Re: Нужна помощь!

Ещё бывает у моника зуб разъёма вылетает. Было такое у меня, лечится втыканием гвоздя. Просто для информации)

19,034

Re: Нужна помощь!

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

Анатолий963, все может быть( и видео карта тоже). По телефону технику не починить . Обычно вскрытие покажет. Видео карта при провисании хоть какое изображение искаженное даст , или рябь ,или мерцание,или вид в тумане .... Я не техник , просто сталкивался с этим . Но " нет сигнала " не процессор пишет, а монитор. Поэтому и написал подключить другой монитор попробовать и посмотреть . Или проверить все контакты, разъемов , блок питания .
Я написал с чем столкнулся сам и собственно все.

Знаешь, я даж не стал весь опус читать, но не ремонтник ты.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19,035

Re: Нужна помощь!

Ребят, подскажите, где можно купить моторчик для микроволновки (не крутиться тарелка), разобрал, сгорел моторчик - не знаю где и искать такой, думаю подойдет от любой.

19,036

Re: Нужна помощь!

ROGUB36, орбита сервис на Донбасовской решит проблему

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19,037 (2016-11-21 21:02:04 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Мужики, есть у нас кто нить кто работает в магазине или база по газовому оборудованию?
Нужны: трех ходовой клапан на BS24FF и стабилизатор RESANTA 500w (может другой какой подскажите)

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,038

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, вот это познания в газовом оборудовании  ay  ab
На дорожной есть магазинчик "Газсервис"- там много чего есть. А стабилизатор на 500w можно в любом магазине электротоваров купить (АВС электро, Касторама).
Сам на выходных радиатор от настенного котла промывал  ag

19,039 (2016-11-21 21:11:22 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

ROGUB36, вроде отвечали уже. Возьми сгоревший и сходи в орбиту-сервис или в родион на кольцовской. Покажи менегерам, они дадут аналог. Модель и серийный номер печки запиши на всякий случай с собой.
Мишаня, системник при включении подает признаки жизни? Если да, то какие.

Esse quam videri.

19,040 (2016-11-21 21:14:52 отредактировано mr. First)

Re: Нужна помощь!

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

у если на мониторе есть надпись " нет сигнала" , то это не комп пишет, а монитор.Сначала попробовать подключить другой монитор ( и посмотреть) . А так проблема 99% в питании. Разъемы посмотреть( расшатаны,питание проседает) ,  потом может лампа подсветки монитора , а также в блоке питания монитора( посмотреть кондюки , могут вздуться) и потом микросхема монитора , там она одна  ( это уже самое последнее)

Гос-пи-дя....  facepalm-1
Вы хоть в курсе про какой сигнал "монитор пишет"? Т.е. ему "питания" хватает только это написать?  facepalm-2

19,041 (2016-11-21 21:29:55 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, Миш, тут хочешь/не хочешь жизнь заставляет разбираться, в противном случае приходит мастер и по ушам утюжит не в пользу нашего кошелька.. ac 

Santavod_36 пишет:

Сам на выходных радиатор от настенного котла промывал  ag

Вчера чистила с сыном щеткой, накипи  ai  be , но как снять его и помыть так и не поняла  bn Просто открыли все три крышки (лицевую, вторую- металлическую и маленькую с самого радиатора)

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,042

Re: Нужна помощь!

ROGUB36 пишет:

где можно купить моторчик для микроволновки

Бытзапчасть на Урицкого, Инженер-сервис у Работницы, Радион на Кольцовской. Контакты гуглем легко находятся, рекомендую обзвонить сначала по модели микроволновки.

19,043

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Santavod_36, Миш, тут хочешь/не хочешь жизнь заставляет разбираться, в противном случае приходит мастер и по ушам утюжит не в пользу нашего кошелька.. ac

Особенно сейчас популярны мастера, которые ездят по ушам, а вечером в интернете ведут поиск решения проблемы клиента)

19,044 (2016-11-21 22:29:06 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, я стравил давление в системе, снял горелку, потом отсоединил датчики с радиатора, снял его и на автомойку самообслуживания отвёз. Там я радиатор с пеной промыл как следует. В обратном порядке все собрал, проверил на протечки воды и газа. Вроде все работает нормально. За все про все 2 часа времени и 40 рублей за мойку. За эту же процедуру в прошлом году отдал около 1.5-2 тыс руб. facepalm-2

19,045

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

Знаешь, я даж не стал весь опус читать, но не ремонтник ты.

Так я и сказал, что просто была такая ситуация . И что не техник! Читайте внимательно опусы,Чтобы не было претензии!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

19,046

Re: Нужна помощь!

Всем спасибо,отдал знающему человеку,надеюсь разберётся с моей проблемкой.

Познаю спиннинговую ловлю.

19,047

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

За эту же процедуру в прошлом году отдал около 1.5-2 тыс руб. facepalm-2

это называется - тех обслуживание, стоит 2000

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,048

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Мужики, есть у нас кто нить кто работает в магазине или база по газовому оборудованию?
Нужны: трех ходовой клапан на BS24FF и стабилизатор RESANTA 500w (может другой какой подскажите)

Клапана - точно нет. Стабилизатор для своего котла брал, не пригодился - отдам.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

19,049 (2016-11-23 05:33:44 отредактировано Manukovskiy)

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, 251-68-02 Пискунова Светлана, запчасти для котлов в СТМ и на Аристон в т.ч., если интересно, то можете позвонить, узнать цену, ну а потом выписать на меня, будет подешевле, на запчасти наценка небольшая.
Ресанта вам не нужна, Ресанта-убийца котлов, у нее время отклика большое, лучше брать или Теплоком 555, 777 и т.д., или же бастион ну там и цена совсем другая нежели на ресанту.

19,050

Re: Нужна помощь!

Спасибо, Евгений! Только у меня тут проблема посерьезней возникла: с начало котел перестал греть горячую воду, но обогревал, причина была в клапане. А сегодня взбесился, начал сам греть воду без остановки, кипит но не выключается, при этом нет отопления.. а на экране вообще все мигает.. Короче, по ходу, поехали у него мозги ac   Квартира остыла, жду аварийку, сказали раньше 21 не приедут. С клапаном рублей в пять вложилась бы, а теперь  be

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,051

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, дело может быть не только в мозгах, но и в датчиках. У меня на датчиках потока и температуры накипь наросла и они отключали подачу газа. Я снял датчики, положил их на пару часов в средство для чистки кафельной плитки (только контакты не купать!), потом промыл-отскочила накипь и все заработало нормально! А приговор "ремонтников" (причем 2-х разных) был-замена 2-х датчиков, которых в Воронеже нигде нет в наличии, доставка из Москвы за 7-8 тыс. За пару. facepalm-2. Короче надо смотреть сначала механику, а потом уже в электронику лезть! Электроника может накрыться скорее при скачках напряжения.

19,052

Re: Нужна помощь!

Подскажите хорошее ателье по пошиву и ремонту дублёнок

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

19,053 (2016-11-23 17:05:28 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Dantist, я шубу своей ненаглядной отвозил в ателье, что в Европе, у цирка, на 5 этаже. Позвони, спроси...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

19,054

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Подскажите хорошее ателье по пошиву и ремонту дублёнок

Ателье на Среднемосковской. Мастер Сергей тел. 980-340-04-семьдесят, и шьет и ремонтирует.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

19,055

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Ребята, кто-нибудь занимается сметами? Кровлю обсчитать к техзаданию на капремонт капитального сооружения требуется.

Привет жена занимается сметами, спрошу у нее, вечером отпишусь в личку.

19,056

Re: Нужна помощь!

Нужно ДВП, полоски шириной 4-5 см. метров так 20, жалко и не охота, лист резать.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

19,057

Re: Нужна помощь!

Ни у кого не валяется ненужной вот такая или подобная лесенка? Обменял бы на пиво(лимонад), ден.знаки
http://savepic.ru/12321569.jpg

19,058 (2016-11-25 16:00:44 отредактировано Dr.Shef)

Re: Нужна помощь!

Добрый день. Товарищи, нужна клетка для перевози кошки. Кто может одолжить перевезти кота. Аренда спец.оборудования будет оплачена пивом, соком, символической платой, а также словами благодарности.  bs

19,059

Re: Нужна помощь!

Может кто подскажет где в Воронеже можно купить алюминиевую трубку d25, заглушки и т.д и т.п?

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

19,060

Re: Нужна помощь!

Возможно в Леруа

19,061

Re: Нужна помощь!

В кастораме есть.

Esse quam videri.

19,062

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

Может кто подскажет где в Воронеже можно купить алюминиевую трубку d25, заглушки и т.д и т.п?

Алюминиевую или Joker, просто непонятен вопрос про заглушки и т.д. а у Joker-а, как раз около 25 мм диаметр и есть.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,063

Re: Нужна помощь!

nick1605, хочу найти трубу алюминий со стенками 2 и диаметром 25, для экспериментов с платформой, и было бы хорошо если в этом месте продавали бы черные пластиковые заглушки

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

19,064

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

nick1605, хочу найти трубу алюминий со стенками 2 и диаметром 25, для экспериментов с платформой, и было бы хорошо если в этом месте продавали бы черные пластиковые заглушки

ну тогда за трубками как и писали выше в Леруа или кастораму, а вот с заглушками к ним даже и не знаю куда...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,065

Re: Нужна помощь!

nick1605, спасибо за подсказ. Заеду.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

19,066

Re: Нужна помощь!

Парни, никто завтра в Павловск не собирается? Небольшую сумку передать очень нужно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19,067

Re: Нужна помощь!

А в Москву на следующей неделе?  ab  Надо доки передать

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

19,068

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Парни, никто завтра в Павловск не собирается? Небольшую сумку передать очень нужно.

Автобусом с автовокзал, я по всей обл. доки передаю так.

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

19,069

Re: Нужна помощь!

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, где прикупить кусок или полоску медную, толщиной 0,2 , 0,3 мм шириной от 50 мм, , на птичий рынок на выходных попасть не могу, может в будни где есть возможность найти. Спасибо

19,070 (2016-11-29 23:29:12 отредактировано bildyaev)

Re: Нужна помощь!

Интересует вот что. Приобрели LED телек Samsung 32 дюйма,Full Hd. Проблема в том, что изображение у него размытое и нечеткое. Причём не только на каналах с аналоговым сигналом, но и с цифровым. Подключена пока что общедомовая антенна на крыше. Измениться ли ситуация в лучшую сторону, если подключить цифровое ТВ, или это беда самого агрегата? Есть тут, кто разбирается в данном вопросе?

19,071

Re: Нужна помощь!

bildyaev, Посмотрите, может, случайно нажали на кнопку 3D на пульте. Она псевдо 3D включает и изображение на экране становится размытым и нечетким. Нажмите еще раз

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

19,072

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

bildyaev, Посмотрите, может, случайно нажали на кнопку 3D на пульте. Она псевдо 3D включает и изображение на экране становится размытым и нечетким. Нажмите еще раз

3Д в этом аппарате нету вовсе

19,073

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Подключена пока что общедомовая антенна на крыше

bildyaev пишет:

Проблема в том, что изображение у него размытое и нечеткое. Причём не только на каналах с аналоговым сигналом, но и с цифровым.

Может я чего не знаю, но с коллективной антенны вроде цифра не заходит...
Попробуйте подключить заведомо хорошую картинку с любого другого источника (DVD. флешка итд) Если картинка будет нормальная тогда будете шаманить с антенной. Но что то мне подсказывает, что именно с нее сигнал хреновенький приходит. Так бывает когда до этого стояла трубка или ТВ с меньшей диагональю (на котором размытость не так заметна), а на экране побольше это все гораздо заметнее...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,074

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

Ребята, кто-нибудь занимается сметами? Кровлю обсчитать к техзаданию на капремонт капитального сооружения требуется.

а ремонт решено кто будет делать, он бы и смету сделал
если нет то пиши

19,075

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Может я чего не знаю, но с коллективной антенны вроде цифра не заходит...
Попробуйте подключить заведомо хорошую картинку с любого другого источника (DVD. флешка итд) Если картинка будет нормальная тогда будете шаманить с антенной. Но что то мне подсказывает, что именно с нее сигнал хреновенький приходит. Так бывает когда до этого стояла трубка или ТВ с меньшей диагональю (на котором размытость не так заметна), а на экране побольше это все гораздо заметнее...

у тк"СКАТ" заходит, а другой телик на этой антене был когданибудь?

19,076

Re: Нужна помощь!

bildyaev пишет:

Интересует вот что. Приобрели LED телек Samsung 32 дюйма,Full Hd. Проблема в том, что изображение у него размытое и нечеткое. Причём не только на каналах с аналоговым сигналом, но и с цифровым. Подключена пока что общедомовая антенна на крыше. Измениться ли ситуация в лучшую сторону, если подключить цифровое ТВ, или это беда самого агрегата? Есть тут, кто разбирается в данном вопросе?

Подключите комп или бук через HDMI выход и посмотрите, что получится. Если все четко, то проблема в провайдере или их оборудовании, если так же расплывчато, то проблема в ящике.

19,077

Re: Нужна помощь!

Игорь, Сам искал, только на птичке и нашел, в конторах только листами, можно еще на рынке на придаче посмотреть, но и там в будние дни народу немного. Иногда бывает на АВИТО что то выстреливает.

19,078

Re: Нужна помощь!

Решил я приобрести себе новый автомобиль, выбор пал на отечественный автопром типа лада-гранта, если есть у кого возможность организовать скидку, буду признателен, да и магар с меня ну и помощь в моей сфере деятельности https://vk.com/club103863458  (скидки, подсказки, помощь в приобретении, монтаж). Спасибо заранее.

19,079

Re: Нужна помощь!

купил телек LG недавно,живу в подгорном,он вообще цифровые ловит без антенны нормальной,просто кусочек проволоки вставлен.кажет чётко.

19,080

Re: Нужна помощь!

Владимир1973 пишет:

он вообще цифровые ловит без антенны нормальной,просто кусочек проволоки вставлен.кажет чётко.

цифру он либо ловит, либо нет. Либо все каналы есть,либо ни одного цифрового канала нет.
Тем не менее эти телеки ловят и аналоговые каналы.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

19,081

Re: Нужна помощь!

ловит 20 цифровых ,в отличном качестве.на работе такие же 20 каналов только от приставки.думаю что цифровые,потому что качество отличное.

19,082

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Либо все каналы есть,либо ни одного цифрового канала нет.

Это в городе так. .......хотя даже в городе есть пример: на мойке (где мою авто), стоит телек с цифровой приставкой, так вот на нем показывает 18 каналов .....нет Россия 1 и МАТЧ. И что только там не делали с приставкой, нет сигнала двух каналов и всё тут.

А в деревне у нас ( 120 км от Воронежа), показывает только 10 каналов по цифровой приставке. Остальные 10 иногда включаются в очень, очень хорошую погоду. Если погода плохая, то из 10 постоянно кажущих бывает, что тоже половина крякает....

В городе да, особенно на верхних этажах, всё просто. У меня тоже в телеке с поддержкой DVB-C просто штекер от антены воткнут и ловит прекрасно 20 каналов.

19,083

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН пишет:

У меня тоже в телеке с поддержкой DVB-C просто штекер от антены воткнут и ловит прекрасно 20 каналов.

Ну только если не иметь ввиду, что DVB-C это стандарт цифрового кабельного тв ... Для того чтобы цифра по воздуху поддерживалась, в телеке должен быть формат DVB-T2 ... а DVB-S2 это спутник ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

19,084

Re: Нужна помощь!

Ребят накрылся холодильник есть кто шарит?!срочно!???!!!спасибо!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

19,085 (2016-12-01 08:53:11 отредактировано DRU)

Re: Нужна помощь!

Кто есть в ВК , если не сложно поддержите сына в конкурсе : https://vk.com/fucktlimon?w=wall118598511_367%2Fall
Всем заранее СПАСИБО!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ