1,596

Re: Нужна помощь!

Народ,ему от Мебели Черноземья ехать,а это весь левый берег проехать надо.Целесообразнее через Чернавский мост и по набережной мимо речного рынка.

1,597 (2011-02-08 17:41:19 отредактировано Зуич)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Кто подскажет:
как короче путь от Мебели Черноземья до БСМП???
Через Северный мост,Кольцовскую,Ворошилова...или через Вогресс.мост(мимо цирка и на
лево)???

ag Повеселил, смотря на каком транспорте  ag На этом самый кароткий путь  ag

И один в поле воин, если он по-русски скроен

1,598

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Народ,ему от Мебели Черноземья ехать,а это весь левый берег проехать надо.Целесообразнее через Чернавский мост и по набережной мимо речного рынка.

1. Смотря какое время суток и день недели.
2. Несколько раз попадал в пробку у Речного рынка. На левом берегу бываю реже, поэтому судить не могу, но дорога широкая, пробки вряд ли случатся.
3. Северный мост не самый лучший вариант - ближе к центру пробок немеряно.
Я бы поехал по маршруту Ленинский проспект (Мебель Черноземья) - ВОГРЭСовский мост - Грамши - Матросова - Пр. Патриотов (БСМП)

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,599

Re: Нужна помощь!

Спасибо всем за помощь.!!!
Засёк по км-жу....Через Северный-км на 3 короче-чем через Вогресс и мимо цирка.
А  Грамши-Матросова -как дорога????
А то последний раз ездил там год или два назад-чуть колёса не потерял....

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,600

Re: Нужна помощь!

al101, Когда я в последний раз ездил,нормальная была.

1,601

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Засёк по км-жу....Через Северный-км на 3 короче-чем через Вогресс и мимо цирка.
А  Грамши-Матросова -как дорога????
А то последний раз ездил там год или два назад-чуть колёса не потерял....

Короче не значит быстрее и меньше расход топлива. На сегодняшний день вполне может быть наоборот ab. Дорога не хуже, чем во всем городе.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,602

Re: Нужна помощь!

"Нормальные герои всегда идут в обход". Такой вариант: Северный мост - 45 Стрелковой дивизии - Транспортная - Бульвар Победы - А-Овсиенко (окружная)

Никто пути пройденного у нас не отберет!

1,603

Re: Нужна помощь!

Петрович, А ты вопрос правильно прочитал?Человеку нужен самый КОРОТКИЙ путь.

1,604

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", если на пути пробок не будет, то этот путь, наверно, будет самым коротким. Как говорят математики, все зависит от того какую метрику брать ab. Хотя, мне кажется, что через Грамши короче будет  :hmm:

1,605

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Кто подскажет:
как короче путь от Мебели Черноземья до БСМП???
Через Северный мост,Кольцовскую,Ворошилова...или через Вогресс.мост(мимо цирка и на
лево)???

Самый короткий, через ВОгрэс и Грамши, сам из Отрожки, к жене в больничку мотался. Дорога вполне хорошая. Только езжай по Ленинскому, на Ленинградскую лучше не надо, дорога не айс, да и заторчики бывают.

1,606

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Кто подскажет:
как короче путь от Мебели Черноземья до БСМП???

Александр, ну ты уже доехал? ab

1,607

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Александр, ну ты уже доехал? ab

Да!Иногда в день по 2 раза мотаюсь...
Вот и возник вопрос:как короче...
Спасибо всем-сейчас уже выбираю(если нет пробок-как короче,если есть-как быстрее)
Осталось через Грамши попробовать...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,608

Re: Нужна помощь!

У сына телефон  с симкой Билайн, приходят постоянно сообщения, но не СМС. Может в курсе кто, как это прекратить?

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,609

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, Это скорее всего подключена услуга с паспортом того человека на кого симка пуляй в офис на труд и там вставляй им по полной.всё сразу прекратится.Я сам так сто раз делал...

1,610

Re: Нужна помощь!

Или просто текстовая реклама с периодичностью около 1-2 минут? И после того как симку в новый или другой телефон переставил? Тогда просто звонить оператору и говорить, что какая-то фигня происходит, которая вовсе не заказывалась и не нужна. В течении получаса отключат. Было такое и у меня.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,611

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

akula-xxx, Это скорее всего подключена услуга с паспортом того человека на кого симка пуляй в офис на труд и там вставляй им по полной.всё сразу прекратится.Я сам так сто раз делал...

Не надо паспорт и человека - по звонку все сделают.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,612

Re: Нужна помощь!

Андрей, Да чем туда дозваниваться,съездить проще!

1,613

Re: Нужна помощь!

да просто текстовая реклама, через каждые 1-2 мин., предлагают новые знакомства, игры и прочее. в памяти не сохраняется. с паспортом напряженка, поскольку сыну телефон и симку дарил его крестный, который живет в Ямало - Ненецком АО )))
Раньше знакомая работала в Билайне, я к ней обращался, она сказала это услуга "Хамелеон", назвала код, я его ввел и все затихло. Теперь опять началось, а знакомая уже работу поменяла.
Я сам Билайном не пользовался никогда, ни кодов ни телефонов контактных не знаю, может хоть номерок подскажите откуда скандалить начинать))

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,614

Re: Нужна помощь!

Вообще-билайн испортился....
На одном тел,с которого звонил раз в месяц-исчезли деньги
У жены-появились какие то услуги-надо отключать.
Платил через терминал-пишет:
оплата будет произведена-но без чека...

Пользуются тем-что заменив оператара...нужно очень многим сообщить-
что поменялся номер.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,615 (2011-02-09 16:37:43 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

akula-xxx пишет:

да просто текстовая реклама, через каждые 1-2 мин., предлагают новые знакомства, игры и прочее. в памяти не сохраняется. с паспортом напряженка, поскольку сыну телефон и симку дарил его крестный, который живет в Ямало - Ненецком АО )))
Раньше знакомая работала в Билайне, я к ней обращался, она сказала это услуга "Хамелеон", назвала код, я его ввел и все затихло. Теперь опять началось, а знакомая уже работу поменяла.
Я сам Билайном не пользовался никогда, ни кодов ни телефонов контактных не знаю, может хоть номерок подскажите откуда скандалить начинать))

Чтобы отключить нужно набрать: *110*20# и вызов.

1,616

Re: Нужна помощь!

спасибо всем
попробую сегодня

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,617

Re: Нужна помощь!

Раз пошла тема про Билайн, подскажите пжл. У дочки такая проблема: если я ей кладу 100 р. то снимаются сразу все, а вот если 50, то все ОК!!!! мне это очень не удобно, потому что кладу всей семье деньги через банковскую карту с тлф.

... истина где-то рядом

1,618

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, У меня такое было.Просто подключена платная услуга и вся денюшка уходит... Это может быть в двух случаях.Первое-случайно включила услугу сама или второе-работник Билайна с умыслом или без тподключил подобную услугу.Что это прекратить надо идти в офис к ним.Устраняется за одну минуту.Или просто меняй симку.

1,619 (2011-02-10 13:04:09 отредактировано akula-xxx)

Re: Нужна помощь!

ввел вчера *110*20#, вроде помогло))))
получается услугу периодически подключают заново
всем спасибо за советы
ab

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,620

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, Я бы посоветовал всё же точно узнать что из услуг подключено и почему.Если они сами включили,то сразу деньги вернут.

1,621

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

akula-xxx, Я бы посоветовал всё же точно узнать что из услуг подключено и почему.Если они сами включили,то сразу деньги вернут.

Ром, да там денег не снимают ни за что, там только предлагают варианта на что можно их потратить)))
просто напрягает ужасно, телефон постоянно включается каждые 2 мин., думаешь что то важное, а там шелуха
да собственно услуга и расчитана на детей и на стариков, которые случайно нажмут на кнопку, вот тогда то поределенная сумма и уйдет

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

1,622

Re: Нужна помощь!

Можно отключать услуги с компа


. Личный кабинет: здесь можно совершенно бесплатно управлять всеми подключенными услугами, для того, чтобы узнать пароль, позвоните по бесплатному номеру: *110*9#(вызов) в сообщении к Вам должен прийти пароль от сайта.
(https://uslugi.beeline.ru/?)
логин-номер тел. без 8
пароль придёт с смс,
его нужно будет заменить своим

2. Узнаем какие услуги у Вас подключены: *110*09#(вызов) (бесплатно), через несколько минут вы получите сообщение, где будет указано какие услуги подключены. Чтобы отключить, вот набор основных сервисных сообщений:

■*110*400#(вызов) – будь в курсе билайн;
■*110*1062#(вызов) – будь в курсе+ билайн;
■*110*010#(вызов) – отключить голосовую почту билайн;
■067410(вызов) – отключить свою мелодию билайн;
■*110*070#(вызов) – АнтиАОН билайн;
Так же будут полезные следующие сервисные (бесплатные) сообщения:

■*110*05#(вызов) – узнать какой тариф билайн;
■*102#(вызов) – баланс;
3. Услуга гудок отключается по номеру 0770 (бесплатно или нет, не знаю) – позвонив по этому номеру следуйте инструкциям.

4. Услугу “Хамелеон”, которая подключается при покупке новой симки автоматически, надо: позвонить по сервисному номеру *110*20#(вызов)

5. Отключить лотерею “1010″, отправьте пустое СМС-сообщение на номер: 3003.

6. Услугу “Любимый номер”, наберите команду: *139*880#(вызов).

7. Услугу “Привет”: 067409770(вызов) или благодаря меню, для этого наберите *111#(вызов). Далее нужно выбрать “Мой Билайн” -> “Услуги” -> “Привет” -> “Отключить”

У меня,на что я туповат в этих делах....всёполучилось.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,623

Re: Нужна помощь!

Мужики, может есть у кого свои люди в ПРО-Сервисе, ул. Фридриха Энгельса, 52. ??
Нужна помощь частного характера  :m0731:

Just for fun...Fishing fun!

1,624

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, Мне их сотрудник (как они уверяли по запарке),подключил услугу за три тысячи.После чего баланс ушёл в минус и телефон заблокировали.Я это узнал через 1,5 месяца и когда к ним пришёл,они разобрались и вернули мне ещё мои деньги на счёт.Даже извинились.

1,625

Re: Нужна помощь!

Люди! Кто где видел в продаже недорого кукол для кукольного театра (которые одеваются на руку)? Нужны самые дешевые и простые!

1,626

Re: Нужна помощь!

Три удочки в дом.условиях-перевязывал около часа....
Самое трудное-попасть в отвестие...
Даже лампа с ув.стеклом(Михалыч посоветовал-купил)...помогает,но 100 процентов не даёт...
Где взять пробок от вина-штук 20???Ато я его ,в последнее время-его не пью.
Надо пять -семь запасных удочек наклепать-а то зрение подводит, перевязываться-
на льду-похоже не гож...

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,627

Re: Нужна помощь!

al101, На разивухе любой есть.Всё равно выкидывают.

1,628

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

al101, На разивухе любой есть.Всё равно выкидывают.

Ром!!Видал их в том году в каком то рыбаловном...но не вспомню...копейки стоили..

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,629

Re: Нужна помощь!

al101, Да вот ещё это говно покупать.Думаю и так найдёшь...

1,630 (2011-02-13 12:18:19 отредактировано dds)

Re: Нужна помощь!

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить светильники/люстры для дома. Чтобы выбор был и цены не ломили... ab
P.S. Был сейчас для прикола в кастораме - не впечатлили ни сами светильники, ни цены...

Я - это я

1,631

Re: Нужна помощь!

dds, На Ярмарке на Донбасской несколько крупных магазинов специализируются на этом.Есть на первом этаже внутри рынка,так же со стороны улицы (автостоянки).Если что то смоешь подобрать в Окно в Европу,звони,сделаю хорошую скидку.
Ещё в Леруа большой выбор.

1,632 (2011-02-13 15:48:41 отредактировано серёня)

Re: Нужна помощь!

в Леруа Мерлене большой выбор, а светильников для ванной очень уж маловато an

каждая лягушка хвалит своё болото!!!

1,633

Re: Нужна помощь!

dds, на ярмарке, которая на Холмистой, вроде был неплохой выбор и цены божеские, правда я там пол года назад тарился.

С уважением, Антон.

1,634

Re: Нужна помощь!

Антон83 пишет:

dds, на ярмарке, которая на Холмистой, вроде был неплохой выбор и цены божеские, правда я там пол года назад тарился.

А где там смотреть, поточнее?

Я - это я

1,635

Re: Нужна помощь!

а мне нравятся светильники в павильоне на Донбасской. Раут например, там скидки часто и по понедельникам)))

душа поет, когда клюет!!!

1,636

Re: Нужна помощь!

dds, На сколько помню, при въезде (там где основная парковка) большое торговое здание, на первом этаже слева. Более точно сказать затрудняюсь, т.к. память хромает.

С уважением, Антон.

1,637

Re: Нужна помощь!

Подскажите, пожалуйста, никто из форумцев не связан c РБУ. Вопрос по приобретению, нужна небольшая консультация.  Если такие имеются, буду признателен письму в личку.

1,638

Re: Нужна помощь!

PAVEL 254 пишет:

РБУ..

как это расшифровывается?

Ловись рыбка большая и маленькая ...

1,639

Re: Нужна помощь!

Растворо-бетонный узел

1,640

Re: Нужна помощь!

PAVEL 254, смотри личку ...

Ловись рыбка большая и маленькая ...

1,641

Re: Нужна помощь!

Сегодня Арсенал-Барса, а у меня:
Обновите проигрыватель Flash до версии 10, чтобы улучшить качество воспроизведения. Обновите сейчас или ознакомьтесь с дополнительной информацией.
Пытался - не помогает.
Может чего подскажете... :15_17:

Я простой болельщик, который зашел поздороваться.

1,642 (2011-02-16 23:46:37 отредактировано IvanS)

Re: Нужна помощь!

Болельщик, я стараюсь не поддаваться на такие предложения по обновлению флешплеера. У тебя антивирус есть? Сайт проверенный или первый раз пытался посмотреть? Флешплеер обновляется с официального сайта: get.adobe.com/ru/flashplayer/

1,643

Re: Нужна помощь!

На видеокарте GeForce 7300GT вентилятор стал работать с ужасными звуками. Может кто подскажет, какой вентилятор подойдет ему на замену?

1,644

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

На видеокарте GeForce 7300GT вентилятор стал работать с ужасными звуками. Может кто подскажет, какой вентилятор подойдет ему на замену?

Любой.. продаются самоклеящиеся кулеры для видюх. Просто возьмешь и преклеешь его на видеопроцессор(там термоклей). Вот и всё.

Спиннинг, Джиг, Судак.

1,645

Re: Нужна помощь!

Евгений G, болтами прикручивать не нужно?  :hmm:

1,646 (2011-02-18 18:58:53 отредактировано Евгений G)

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Евгений G, болтами прикручивать не нужно?  :hmm:

нет.. У тебя кулер с большим радиатором?

Спиннинг, Джиг, Судак.

1,647 (2011-02-18 19:32:08 отредактировано alvahtin)

Re: Нужна помощь!

На половину видеокарты. Вот ее прототип: http://www.ixbt.com/video2/images/g73-3/7300gt-front.jpg

1,648

Re: Нужна помощь!

alvahtin,  Снимай весь охладитель(там просто) и езжай в компьютерный любой.. Там всё есть ad По-любому посоветуют.. А вообще проверь питание на видеопроцессор перед этим.

Спиннинг, Джиг, Судак.

1,649

Re: Нужна помощь!

Леха посмотри на бвф в разделе комок,там продавал один парень очень много охладов для видюх, рублей 50-100,по любому будет дешевле чем в магазине.

Мы не против интимности,но вокруг должен быть коллектив.

1,650

Re: Нужна помощь!

Gans пишет:

Леха посмотри на бвф в разделе комок,там продавал один парень очень много охладов для видюх, рублей 50-100,по любому будет дешевле чем в магазине.

Они и в магазине не дороже 150р ab

Спиннинг, Джиг, Судак.